Собсвеник.Продаю 14 соток, все комуникации идут по меже, осталось проветси тольков в дом.Участок находится в благополучном месте,от города 5 минут езды, магазины в пешей доступности. Экрлогически чистое место, с чистым воздухом.Реальному покупателю хороший торг!!!!
СРОЧНО!!! Продаётся участок под строительство, 14,79 сот. с кирпичным домом 42 кв.м 1960 г. постройки, (снос по желанию), в 3 км от Ростова н/Дону в х. Ленинакан у. Цветочная , в доме проведен ( свет, вода,газ), можно жить и строиться. Асфальтированная дорога перед участком рядом школа, дет. сад, супермаркеты. На участке посажены фруктовые деревья.Есть летний душ и туалет,Реальному покупателю ХОРОШИЙ ТОРГ !!! Звоните С 9.00 ч ДО 19.00 ч, Нина Павловна!!!
Собственник продает 25 соток ИЖС, под застройку. В поселке Ваш Выбор, на против микрорайона Суворовский.
В самом центре поселка, вокруг соседи уже построились.
В поселке: широкие дороги, шлагбаум, охрана, освещение, свет, вода, газ.
Рядом: храм, роща, озера, водохранилище с набережной, школа, дет. сад, торговые центры, парк, детская площадка.
Небольшой торг.
Я СОБСТВЕННИК, БЕЗ КОМИССИИ! остальные объявления этого дома риэлторские!Продаю Дачу, По документам не учтен 2 этаж,(полноценная жилая комната) идет как мансарда. с участком в СНТ "Салют" по ул. 8 залповая , участок по фасаду 20x30 ровный, без уклона.Маленький имущественный налог на участок 2 т.р. в год, дома налогообложению не подлежит.На участке питьевая вода, свет,- оплачен полностью. Газ по меже.туалет на улице.При желании можно пристроить к дому и завести газ.Рядом магазины, автобусная остановка. Прекрасное место расположения. Очень тихое место.На участве имеется мангальная зона, беседка,кресло качель.В доме находится вся необходимая для проживания мебель, телевизор.на первом этаже установлена сплит-система.имееться подвал на 15м2.(высотой 1,5 м). Дача находиться в городской черте,октябрьский район,Рядом в шаговой доступности продуктовые магазины "Магнит", "Пятерочка", ПВЗ" ОЗОН", Вайлдбериз!Отличная инвистиция на будущее,так как строиться дорожная развязка, в дальнейшем участок будет стоить значительно дороже! Ростовская прописка.все соседи по участку проживаю постоянно.Либо обменяю на 1 комнатную квартиру рассмотрю любой вариант. Купить земельный участок без посредников в хуторе Ленинакан Мясниковского района.
id:3721.
Представляю вашему вниманию земельный участок 3 сот.
-отлично подойдет под строительство дома
-коммуникации заведены: свет, вода, газ, сливная яма новая
-участок огорожен
-подходит под ипотеку
-в глуби участка расположен небольшой дом (требует ремонта)
-санузел в доме
-есть градостроительный план
Инфраструктура: магазины, кафе, столовые, Пятерочка, аптеки, школы, садик, остановка общественного транспорта.
Подходят все виды расчетов и сертификатов !!!
Звоните ! Покажу в удобное для вас время!
-У нас есть партнеры - проверенные добросовестные застройщики, построят вам дом в обозначенные сроки!
-Помощь в одобрении ипотеки
-Предоставляем отчет о юридической проверке объекта и субъекта ! Земельный участок от собственника (частник) в хуторе Ленинакан Мясниковского района.
Продаю ровный угловой участок 30*20. Фасад 30 м проходит по межзвездному бульвару, вдоль всего участка придомовая территория шириной не менее 4х м.
Все коммуникации проходят по границе участка.
Рядом соседи проживают, пустующих участков нет.
ЖДР / Мадояна / Смородиновая / Лесопарковая / Еременко / Ботанический сад
Продаётся ухоженный участок рядом с живописным Ботаническим садом. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину и комфорт городской жизни одновременно.
- Расположение: всего 3 минуты до остановки транспорта— удобно добираться куда угодно.
- Комфорт: расчистка территории уже выполнена, по границе установлен аккуратный забор.
- Простор: к участку примыкает ещё 3 сотки — отличная возможность расширить территорию или сделать красивый сад.
- Инфраструктура: все коммуникации подведены по меже, развитая инфраструктура района, детям легко добраться до школы.
Здесь вы сможете построить не просто дом, а настоящий семейный уют, где каждый день начинается с прогулки среди зелени!
Полное юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки!
Поможем подобрать комфортную банковскую программу.
Преференции банков-партнёров по ипотечным программам для наших клиентов.
Подробности по телефону, Ольга Ивановна
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Земельный участок от хозяина в хуторе Ленинакан Мясниковского района - частное объявление.
Срочная продажа ! Продаю земельным участок 7,5 соток по фасаду 14 м, ИЖС, находится в частом сектора, центр города, ул. Освобождения/ Ленина район Зоопарка/ Профинтерна . Участок с домом 65 кв.м. находится в 20 метрах от ул.Ленина одной из центральных улиц, в шаговой доступности магазины, школа.
Отсыпан глиной и утромбован, идеально ровный, произведены геологические изыскания, с соседями подписаны и заверены нотариально отступы, а так же проект на строительство домов.
Звоните !!!
Продаётся участок 4 - 6 соток по ЦЕНЕ 77000 - 117000 рублей за сотку рядом с г. Ростов и ЖК Суворовский, для круглогодичного проживания. Участки на возвышенности.
В продаже осталось 4 участка по 4, 5, 6 соток.
Почему стоит купить землю именно здесь?
Подходит для постоянного места жительства и краткосрочных инвестиций, газ и электричество по границе (150 - 300 м в СНТ Защитник). Перспективный район с растущей ценой недвижимости, ЖК Суворовский находятся в 400-ах метрах - инфраструктура совсем рядом. Высокий спрос на участки в перспективном и комфортном районе. Рядом Орбитальная- 2.
Вблизи расположены несколько общеобразовательных школ с хорошей репутацией:
Школа 44 — современное учебное заведение с углублённым изучением предметов.
Школа 55 — школа с развитой спортивной и творческой инфраструктурой.
Также в районе есть частные и специализированные школы, предлагающие углублённое обучение иностранным языкам и дополнительным дисциплинам.
Рядом с комплексом работают несколько детских садов, включая муниципальные и частные учреждения.
В районе находятся городские поликлиники и больницы, предоставляющие широкий спектр медицинских услуг: городская поликлиника 10, детская поликлиника 5,также доступны частные медицинские центры с современным оборудованием и узкими специалистами. Ростовская городская клиническая больница 1 им. Н.А. Семашко расположена в пределах удобной транспортной доступности от района.
Район окружен живописными зелеными массивами, скверами и небольшими лесопарками, где можно наслаждаться прогулками и свежим воздухом. Есть несколько музеев и театров Ростова-на-Дону, доступных для жителей, а также художественные галереи, выставочные залы, спортзалы и фитнес-центры, оборудованы детские площадки и зоны для отдыха.
Отличная транспортная доступность позволит быстро добираться до центра города и основных магистралей.
Не упустите шанс стать успешным земельным участком в одном из самых привлекательных районов Ростова-на-Дону!
Рассрочка от собственника. Возможна бронь. Оформление через Росреестр (онлайн и на месте - в офисе). Консультация и сопровождение юристов (организация межевых и кадастровых работ на объекте и т. д. ). Возможность просмотра онлайн (для тех, кто по каким-либо причинам не может приехать). Выгодные условия и поддержка всех этапов сделки.
Фото реальные. Сопровождаем клиентов в течении года и более, помощь в получении коммуникаций.
Буду рада сотрудничеству с агентами
Пишите в лс, звоните, whatsapp Продажа земельного участка в хуторе Ленинакан Мясниковского района без посредников.
Участок находится в одном из лучших районов Ростова. рядом трц Горизонт, Пятерочка, Автосервис, БСМП, Санаторий Надежда, рынок, парк, хорошая подъездная дорога, школа. На участке два строения, дом и гараж (под снос). Градостроительный план есть на фото. Можно строить что угодно. Отличные соседи, можно познакомиться, очень дружелюбные. Продажа от собственника! Звоните все расскажу
ЖДР / Мадояна / Лесопарковая / СТ Дружба / Чайная / Ландышевая
К продаже представлен земельный участок в отличной локации.
Участок без строений, все коммуникации по меже. Площадь участка 5.5 соток, фасад 18, глубина 30.
Тихое, уютное место, окруженное Ботаническим садом ЮФУ.
До центра 10 минут на машине.
Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Полное юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки!
Поможем подобрать комфортную банковскую программу.
Преференции банков-партнёров по ипотечным программам для наших клиентов.
Звоните и записывайтесь на показ.
Все интересующие подробности по указанному телефону, Анна Владимировна.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Продам участок в Советском районе, адрес указан точно, вся инфраструктура в шаговой доступности, подъездные пути асфальт, зона Ж-1, назначение ИЖС, фасад 15м, глубина 30м, все центральные коммуникации на участке, есть небольшой домик под снос, подойдет под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ, подробнее по телефону.
Продается участок 4,25 соток в самом центре города Ростова -на -Дону.
Участок правильной прямоугольной формы : фасад-7,5 м , длина участка -42 м, самая широкая часть -11 м.
Все коммуникации городские .
Тихая спокойная улица . Удачное расположение -рядом вся необходимая инфраструктура: остановка общественного транспорта в любую часть города , 10 минут пешком до ТЦ Горизонта , 2 минуты до БСМП-2, рядом школы и сады .
Звоните . Показ по договорённости.
Ростов-на-Дону, Октябрьский район, снт Братство , улица 2я Турнирная переходит в улицу Рыцарская .
Фасад участка 14.7 метра , соседи живут , гтличный под застройку 7 соток , все коммуникации на меже. Эксклюзив .
Код объекта: 2293045.
Описание объекта
4 сотки • фасад 20 м • 200 м до Днепровского рынка • Ростов-на-Дону"ИЖС
Ростов-на-Дону
Редкое предложение для тех, кто хочет построить собственный дом в городской черте, сохранив удобство развитой инфраструктуры.
До Днепровского рынка — всего около 200 метров. При этом участок расположен в спокойной частной застройке.
4 сотки • фасад 20 метров — оптимальные параметры для строительства комфортного дома с парковкой и двором.
На участке уже есть:кирпичный гараж;
взрослый плодовый сад.
Есть электричество, газ проходит по меже, центральные коммуникации — по улице.
Участок можно использовать как основу для нового дома или сохранить существующую постройку и сад.
Главная ценность этого объекта — локация и редкое сочетание параметров:
всего 4 сотки, но целых 20 метров фасада, рядом рынок и городская инфраструктура, при этом — собственная территория и возможность жить в своём доме.
Цена — 8 600 000 ₽.
Торг обсуждается с реальным покупателем.
# 4 сотки # фасад 20 м # 200 м до Днепровского рынка # Ростов-на-Дону#
ЖДР / Мадояна / Снеговой
К продаже представлен отличный участок, фасад которого выходит на улицу Мадояна.
Высокий автомобильный трафик, 2-х полосное движение.
Отличное место для ведения коммерческой деятельности.
Участок отлично подойдёт под автосервис, автомойку, магазин (автозапчастей, строительный)
Участок имеет придомовую территорию.
На территории расположен небольшой жилой дом.
Рельеф участка - ярусами, нужно выравнивать!
Отличная стоимость для фасадного участка!
Полное юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки!
Поможем подобрать комфортную банковскую программу.
Преференции банков-партнёров по ипотечным программам для наших клиентов.
Звоните и записывайтесь на показ, все интересующие подробности по указанному телефону, Анна Владимировна.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Продам участок в Железнодорожном районе, назначение ИЖС, зона Ж-1, фасад 15м, глубина 30м, все центральные коммуникации на участке, по периметру нет соседних домов по меже, полная стоимость в ДКП, подходит любой вид расчета, подробнее по телефону.
СОБСТВЕННИК Ул. Евдокима 19. асфальтированная улица , где находится Юго-Западный СБЕРБАНК. Участок на две улицы. Капитальный дом , 4 комнаты и кухня., все удобства в доме. Во дворе место на 2 машины. Флигель . Газ , вода , свет. Хоз блок. В общей сложности 11 сот.