Участок находится в РО, Мясниковский р-н, пос. Мокрый Чалтырь не далеко от дороги, в 5 мин. от автобусной остановки. На участке проведена вода свет, газ по меже, документы в порядке, долги по оплатам отсутствуют. Возможен торг.
Продам участок 500 кв.м в селе Чалтырь.На участке построен цоколь для дома на 160 кв,выведен под ноль.Фундамент глубиной 1.5 метра,армирован каркасами из арматуры,бетон высокой категории,коммуникации по меже.Садик,школа,магазины в шаговой доступности.Тихое,спокойное место,не проезжая часть,(важно для семьи с детками)Строили для себя,есть архитектурный проэкт дома,разрешение на строительство.Продаем в связи с переездом.Если Вы ищите тихое ,спокойное место,но в тоже время хотите жить в месте с хорошо развитой инфраструктурой,тогда добро пожаловать в Чалтырь,лучше села не найтиСвязь по и ,так как нахожусь не в РФ. Купить земельный участок без посредников в селе Чалтырь Ростовской области.
Собственник, продаю участок 12.37 соток , ровный . Находится по адресу - Ростовская область, с.Чалтырь , ул. Шагиняна 49а . Все коммуникации по меже. Документы в наличии, без посредников. Возможно продажа частичной территории участка .
Участок 11 соток.
Кадастровый номер: 61:25:0101602:53
Адрес объекта: с. Чалтырь, ул. Тащияна, 48Ж.
Длинна 54 м.
Ширина 21 м.
От дороги, до участка 23 м.
Газ, вода, электричество по меже.
Собственник. Продаю участок в центре Чалтыря на улице Октябрьская 98. На участке жилой дом, гараж. Все коммуникации в доме. Дом с ремонтом 60кв.м. со всеми удобствами. Отличное место для жилья и строительства. Вся инфраструктура рядом.
Участок на ровной площадке, без уклона. Газ, вода (центральная), канализация (Центральная) по меже, электричество 15 Вт. Продажа от собственника, возможен торг.
Удобное расположение Новая Рублёвка. Все коммуникации, электричество, вода, газ, канализация централизованная и интернет.
Рядом будет строиться новая школа и детский сад.
В 5 минутах торговый центр.
Торг уместен.
Продаётся земельный участок в селе Чалтырь - в элитном районе- Новая Рублевка!!!
Участок ровный, правильной формы.
Все коммуникации по меже:- газ- электричество - вода - центральная канализация.
В шаговой доступности будут строить школу, детский сад, парк, магазины.
Подойдет как для строительства частного дома, так и для коммерции.
Уютная дача в 15 км от Ростова.Две раздельные комнаты,кухня-гостинная и санузел с душем в доме. Строили для себя,обустраивали с любовью.
Остается вся мебель и техника.Печка газовая от балонного газа.
На территории есть беседка для отдыха,качели,хозпостройка для хранения инвентаря,навес для парковки авто. В доме есть небольшой подвал.
Много декоративных и фруктовых деревьев и кустарников: черешня,яблони,груши,виноград, жимолость.
Въезд в СНТ под шлагбаум,подъезд по широкой улице.
Соседи живут круглый год.
Один взрослый собственник.
Полная сумма в договоре. Продажа земельного участка в селе Чалтырь Ростовской области без посредников.
продаю 1/2 часть земельного участка 4.13 сотки.(общая площадь участка 8.26соток -возможна продажа целого участка стоимость 6000000р.)Месторасположение- Железнодорожный район,переулок Станционный (Всесоюзная)перед западным мостом .Шикарное место с выходом к дону.Торг.Собственник.
Собственник
ID 20177790
год назад
7 июл, 12:41
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!!
Не упустите уникальный дом площадью 60 м2 на участке 10 сотк земли с хоз постройками ,построенный с любовью!
Общая площадь дома - 60 м2.
две комнаты, гардеробная, кухня 7.5 м2.
Требует ремонта, отличная крыша. Газ, вода, отопление.
Большой просторный двор с зоной отдыха на свежем воздухе, парковочное место. Рядом расположены школа, садик, остановка общественного транспорта и магазины - все в пешей доступности.
Идеальное месторасположение! Все необходимое рядом.
Ипотека подходит.
Помощь в одобрении ипотеки.
Нашим клиентам в подарок сертификат на покупку мебели на 50.000 рублей в магазине Hoff. Земельный участок от собственника (частник) в селе Чалтырь Ростовской области.
Уютный кирпичный дом в снт. Огромная кухня, две спальни, раздельный санузел, ванна, бойлерная.
В доме поменяны окна(кроме двух). Утеплена крыша. Сделан теплый пол в кухне, коридоре и спальне. Светлая красивая плитка в этих же комнатах.
Есть бассейн - как резервуар для воды. Там можно накапливать или завозить воду. В сезон дают поливную воду. Так же на участке сделан колодец с постоянной водой. Все насосы новые.
Проведена новая проводка в доме. Осталось только подключить.
Отопление сделано электрическое. Пол теплый, проверено зимой. В доме комфортно и уютно всегда.косметический ремонт нужен, но в целом жить можно сразу.
В одной части двора уже уложена плитка, можнр использовать как место под машину. Есть несколько деревяных сарайчиков на участке, где можно хранить вещи.
На участке высажены плодовые деревья и кусты. В прошлом году были омоложены. В следующем году будет хороший урожай - абрикосы, груши, черешня, яблони, вишня, красная и черная смородина. Шикарная сирень.
Есть старый уличный туалет.
В стоимость входит соседний смежный участок. Абсолютно пустой без построек. НО там установлены сваи под постройку бани и веранды!
Также на участке есть две выгребные ямы
Хватит на использование большой семьей.
Также проведен оптоволоконный интернет интелком. Ловит отлично.
Возле участка дорогу мы посыпали щебнем и сделали еще одно место под машину, так что будет комфортно. В снт есть продуктовый магазин. Неподалеку на трассе есть пункты выдачи вб и озон, шиномонтаж и еще магазины. Ходят автобусы, есть остановки.
У предыдущих хозяев из-за неправильной эксплуатации твердотоплевного котла лопнул дом. На данный момент он стянут! Все регулируется.
Также прошу обратить внимание - находится дом на 17 км от Ростова. Рядом с селом Несветай. Земельный участок от хозяина в селе Чалтырь Ростовской области - частное объявление.
Продается участок земли в 5,9 соток(фасад 3м)
Один собственник, НЕ долевое;
Проблем с землёй нет, ни штрафов ни долгов;
Газ/вода/свет по меже, подведены. На участке есть уклон.
Преимущества:
Хороший район:
А)гимназия в шаговой доступности;
Б) магазины рядом;
В) тихие и хорошие соседи;
Г) нет проблем с водой в принципе;
Д) вдали от загазованной территории, но в то же время совсем рядом автобусная остановка;
Е) доехать до центра Ростова за 20 минут на машине можно спокойно;
Ж) доехать до центра Аксая - за 5 мин.
Шикарный вид на заливные луга и реку Дон.
Не будет проблем с строительством (все находится рядом) + хорошая земля.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Возможно строительство дома под семейную ипотеку.
Код пользователя: 194301
Номер в базе: 2418181
Участок на первой линии реки Дон, на участке есть гараж для лодки . можно построить пристань. по фасаду с реки Дон 20м.
один вход через серветут, другой через набережную. ост вопросы по тел. срочно.
Эксклюзивное предложение! Если Вы хотите по утрам слушать пение птиц, и без проблем добираться до работы, Вам необходимо рассмотреть возможность приобретения нашего участка. Форма прямоугольная, ничем не застроен, коммуникации(свет) по меже, локация супер! Посёлок сохраняется, есть интернет. Регулярно ходит городской транспорт в г. Ростов-на-Дону.
Код объекта: 2279088.
ВНИМАНИЕ!!!
Продается домовладение на участке 6 соток в х.Недвиговка (Танаис) Мясниковского района.
Дом саманный, 2 комнаты, построен в 1962 г.
Есть подвал.
Состояние жилое.
Дом расположен в центре Поселка, отличное место для рыбалки.
Земля в собственности.
Отлично развитая инфраструктура.
Рядом остановка электрички до Ростова, ходит каждые 40 минут.
Рядом школа и садик!
Показ по договоренности. Торг.
Продаю земельный участок с последующим строительством дома вашей мечты. Проект на ваш выбор. Можете предоставить свой.
Стоимость земли 4.5мл. Р.
Стоимость строительства от 50т. Р. За кв. М.
Подходит льготная программа на строительство. (Гос поддержка).
Участок 3 сотки, с широким фасадом, находится на центральной улице, возле центрального рынка. Магазины: пятерочка, магнит, красно белое и т. Д. В 2 минутах ходьбы. Аптека в 2 минутах ходьбы. Садик в 10 минутах ходьбы. Школы в 15 минутах ходьбы.
Собственник. Продаю домовладение в х. Курган, расположенный на 10 сотках (земля в собственности). Дом находится в живописном, экологически чистом месте, вблизи от г. Ростов-на-Дону. Площадь дома составляет 127 кв.м. Стены широкие (40 см). В дом заведено электричество и газоснабжение. Установлен новый газовый котел. На участке имеется скважина. Стройвариант. В шаговой доступности находится продуктовый магазин. В хуторе есть детский сад, школа. В хуторе имеется 3 песочных пляжа, а так же детские площадки. Остановка общественного транспорта прямо около дома. Общественный транспорт до г. Ростов-на-Дону ходит регулярно, каждые 20 минут. В 5 минутах от дома находится чистый пляж. Расстояние до границ города Ростов-на-Дону составляет 4 км. Расстояние до гпз-10 составляет 10 км, 1 5 минут езды на машине. Все виды расчета.