Участок находится в РО, Мясниковский р-н, пос. Мокрый Чалтырь не далеко от дороги, в 5 мин. от автобусной остановки. На участке проведена вода свет, газ по меже, документы в порядке, долги по оплатам отсутствуют. Возможен торг.
Продам участок 500 кв.м в селе Чалтырь.На участке построен цоколь для дома на 160 кв,выведен под ноль.Фундамент глубиной 1.5 метра,армирован каркасами из арматуры,бетон высокой категории,коммуникации по меже.Садик,школа,магазины в шаговой доступности.Тихое,спокойное место,не проезжая часть,(важно для семьи с детками)Строили для себя,есть архитектурный проэкт дома,разрешение на строительство.Продаем в связи с переездом.Если Вы ищите тихое ,спокойное место,но в тоже время хотите жить в месте с хорошо развитой инфраструктурой,тогда добро пожаловать в Чалтырь,лучше села не найтиСвязь по и ,так как нахожусь не в РФ. Купить земельный участок без посредников в селе Чалтырь Ростовской области.
Собственник. Продаю участок в центре Чалтыря на улице Октябрьская 98. На участке жилой дом, гараж. Все коммуникации в доме. Дом с ремонтом 60кв.м. со всеми удобствами. Отличное место для жилья и строительства. Вся инфраструктура рядом.
Собственник
ID 129387582
вчера
30 авг, 16:21
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок 11 соток.
Кадастровый номер: 61:25:0101602:53
Адрес объекта: с. Чалтырь, ул. Тащияна, 48Ж.
Длинна 54 м.
Ширина 21 м.
От дороги, до участка 23 м.
Газ, вода, электричество по меже.
Продаётся земельный участок в селе Чалтырь - в элитном районе- Новая Рублевка!!!
Участок ровный, правильной формы.
Все коммуникации по меже:- газ- электричество - вода - центральная канализация.
В шаговой доступности будут строить школу, детский сад, парк, магазины.
Подойдет как для строительства частного дома, так и для коммерции.
Удобное расположение Новая Рублёвка. Все коммуникации, электричество, вода, газ, канализация централизованная и интернет.
Рядом будет строиться новая школа и детский сад.
В 5 минутах торговый центр.
Торг уместен.
Участок на ровной площадке, без уклона. Газ, вода (центральная), канализация (Центральная) по меже, электричество 15 Вт. Продажа от собственника, возможен торг.
Собственник, продаю участок 12.37 соток , ровный . Находится по адресу - Ростовская область, с.Чалтырь , ул. Шагиняна 49а . Все коммуникации по меже. Документы в наличии, без посредников. Возможно продажа частичной территории участка .
Код объекта: 1775537.
Продаю!!! Идеальный дом для большой семьи в 20-ти минутах от Ростова!
Дом: кирпичный 1996 года постройки по адресу: улица Малахова, 79. Дом обладает отличной планировкой: пять комнат, общая площадь составляет 118 квадратных метров, а высота потолков — 2,8 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. На участке 12 соток можно реализовать любые ландшафтные идеи. (Есть возможность за небольшую доплату присоединить к участку еще 2 сотки земли и капитальный гараж)
Отопление дома обеспечивается индивидуальным котлом, что позволяет регулировать температуру в доме по своему усмотрению и экономить на коммунальных платежах. Крыша покрыта шифером, а перекрытия выполнены из железобетонных плит — всё это гарантирует надёжность и долговечность конструкции.
Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Продажа земельного участка в селе Чалтырь Ростовской области без посредников.
Арт. 69335798 Срочно! Чалтырь/Крым Продаю уютный кирпичный дом площадью 120 квадратных метров находится на земельном участке в 10 соток и идеально подходит для комфортной жизни. Построенный в 2008 году, дом выполнен из качественного облицовочного кирпича и находится в хорошем состоянии. Три изолированные спальни, просторная гостиная и большая кухня, которая уже укомплектована необходимой мебелью и техникой. В зале установлена корпусная мебель и обеденный стол, а в спальнях также остается вся имеющаяся мебель. Современный санузел с раздельным туалетом отделан плиткой.
Под всем домом расположено подвальное помещение, где находится двухконтурный котел. В подвале 2 большиие комнаты с возможностью сделать спортивный зал.
На территории имеется большой двор с зоной для барбекю, а также кирпичные туалет и душ. Все коммуникации газ, вода и электричество подключены. Участок окружен забором, а рядом проходит широкая асфальтированная дорога, что обеспечивает удобный доступ.
Село отличается спокойной атмосферой и развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся Дворец культуры, школа, детский сад, торговый центр, остановка общественного транспорта, магазины, поликлиника и парк с детской площадкой. Дом продается в связи с переездом в другой город.
Помогаем с оформлением ипотеки любой сложности и обеспечим полное юридическое сопровождение сделки, гарантируя ее безопасность и чистоту.
Цена объекта 6,3 миллиона рублей. Земельный участок от собственника (частник) в селе Чалтырь Ростовской области.
Арт. 127576144 Обьект реальный. Жилой дом в Чалтыре, фото соответствуют.
Документы в порядке. Показы по согласованию.
Ответственный менеджер - Татьяна Анатольевна.
Арт. 138542006
ЭКСКЛЮЗИВ.
Потрясающий природа, тишина и простор - главная изюминка — панорамный вид. Дoм стоит на хoлме. Oтсюда открывается потрясающий, захватывающий дух вид на peку Mертвый Донец. Это та картинка, зa которую люди плaтят миллионы в отелях, a у ваc oнa будет каждый день. Сам участок ровный и просторный.
Рыбалка и раки — прямо у порога. Спустились с холма — и вы у воды. Мертвый Донец славится своим уловом. Сазаны, щука, раки.
Дом идеально подойдет для: круглогодичного проживания, летнего отдыха. Экология, чистейший воздух и абсолютная свобода.
До Ростова-на-Дону можно добраться рейсовым автобусом Ростов-Сафьянова, остановка за углом.
Подойдет для семейного гнезда или инвестиции в загородную недвижимость.
Показ в любое время.
Общая площадь дома: 115 м² (2 этажа, 3 просторные комнаты).
Участок: 26 соток — простор для сада, огорода или зоны барбекю.
Год постройки: 2000 г.
Материал — капитальный кирпич, надежность и тепло на десятилетия.
Полное юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки!
Поможем подобрать комфортную банковскую программу.
Преференции банков-партнёров по ипотечным программам для наших клиентов.
Все подробности по телефону.
с уважением специалист по недвижимости Елена Юрьевна.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Земельный участок от хозяина в селе Чалтырь Ростовской области - частное объявление.
Код объекта: 1595874.
Дом 100 м², на участке , 3,4 соток, ИЖС,
Площадь дома - 100 м²;
Площадь земельного участка - 3,6 соток земли;
Назначение земли - ИЖС, прописка возможна;
Планировка:
• 3 изолированные спальни, кухня-гостиная, просторный санузел;
• На полу в прихожей плитка, ( так же теплый пол в прихожей и в сан узле
• В комнатах ламинат
• Стоит новый и хороший итальянский котел Ferolli
• Высокие потолки.
Коммуникации:
Газ, вода, электричество - заведены;
Все коммуникации центральные.
Локация:
Район — Левенцовка, 20 мин до центра города;
Асфальтированный подъезд к участку;
Остановки общественного транспорта в радиусе доступности;
Дом подходит как для постоянного проживания, так и как загородный
вариант в городе.
• Собственник 1, документы готовы к продаже;
• Без долгов и обременений;
Сделка под ключ с полным юридическим сопровождением агентства
недвижимости "ВЛАДИС".
Продаётся участок 6,7 соток в СТ Путеец (Советский район Ростова-на-Дону).
На участке зарегистрирован жилой дом 25,5 м² с правом прописки.
Дом 1972 года постройки, материал стен — смешанный.
Состояние дома — требует капитального ремонта или под снос.
Статус дома - жилой дом (можно зарегистрироваться и прописаться), стоит на кадастре.
Коммуникации:
Электричество — подведено (временно отключено) ;
Вода — по границе участка;
Газ — магистральный (ранее был подключён, сейчас временно отрезан сваркой возле дома).
На участке есть старый сарай (обрушен).
Территория расчищена от поросли, остались взрослые деревья, создающие тень.
Район отличается тишиной, чистым воздухом и зелёнью.
Удобная транспортная доступность.
Соседи живут круглый год.
В шаговой доступности есть магазин (Магнит), аптека, пункты выдачи Ozon и Wildberries, остановка общественного транспорта (около 500 м) и железнодорожная станция Каратаево.
Недалеко протекает река Мёртвый Донец — отличное место для прогулок и отдыха на природе.
Документы и статус:
Собственность оформлена по наследству (2010 год);
Право зарегистрировано в ЕГРН (выписка 2025 года);
Дом и участок оформлены на одного взрослого владельца;
Без обременений и арестов;
Прямая продажа от собственника, документы готовы к сделке.
Подходит для:
строительства нового дома, оформления постоянной регистрации, круглогодичного проживания или дачи.
Реальному покупателю — торг уместен.
Звоните, чтобы договориться о просмотре.
Прoдаётcя нoвый oднoэтажный дом 2024 года поcтрoйки.
Идеальнo пoдoйдёт для тex, ктo xoчeт жить в cпoкoйном районе недалеко oт гоpoдa, но c пoлной инфpаcтpуктуpoй.
Основныe xaрaктepиcтики:
— Плoщадь дома: 45 м²
— Учaсток: 1.3 сотки (ИЖC)
— 2 кoмнаты
— 1 этaж
Дoм пoлнocтью гoтов к прoживaнию:
— Дизaйнepский рeмонт
— Caнузeл в доме
— Просторная терраса / веранда
— Стены из газоблоков (тепло и надёжно)
Все коммуникации:
— Газ в доме, газовое отопление
— Центральное водоснабжение
— Центральная канализация
— Электричество подключено
— Интернет и ТВ (Wi-Fi)
Дополнительно:
— Парковочное место
— Удобный подъезд
Отличное расположение:
— Остановка общественного транспорта рядом
— В шаговой доступности: магазин, аптека, школа, детский сад
Возможна покупка в ипотеку
Звоните, реальному покупателю торг
Дом находится на центральнойулице.В пяти минутах ходьбы до моря,2 минуты от остановки,рядом с домом магазины.Дом в жилом состоянии,но требует косметического ремонта.При доме имеется участок(огород) 25 соток.На территории двора кирпичная постройка(сарай)Во дворе колонка для воды.Арка с посаженным виноградом,в дом проведена вода.Много плодовых деревьев.
Продается жилой дом в с.Чалтырь в 13 км от Ростова-на-Дону. Строили для себя ,в полтора кирпича плюс утеплитель. Общая площадь составляет 125 кв.м. Дом полностью готов к проживанию, с хорошим, качественным ремонтом, теплые полы во всех комнатах , кроме спален. Встроенная кухня, мебель, текстиль - вам остаются только необходимые мелочи.
Выдержано все в пастельных светлых оттенках, дом очень светлый и уютный. Три спальни, две гардеробные, просторная кухня-гостиная с выходом на задний двор, большой санузел.
Участок 5 соток, огорожен капитальным забором. Ухоженный двор, выложен плиткой. Навес для комфортного отдыха на улице.
Отличное расположение, инфраструктура в шаговой доступности.
Цена 11 000 т.р.
*Объявление размещено местным агентством недвижимости. Поможем подобрать под ваши условия. Окажем содействие в получении ипотеки.
Продадим дом в хорошем состоянии, до таганрогского залива 15 минут пройти.Есть магазин в 5 минутах,церковь в 7-10 минутах,садик в 15 минутах и школа рядом.В доме есть все удобства,так же есть летний душ,уличный туалет,гараж,подведены скважина в дом,имеется центральное водоснабжение,прекрасный виноградник с аркой возле дома который сделан как беседка,сад,огород который можно использоватьи для строительства часть, земли много при возможности можно расширится,так же есть кабельное телевидение и интернет с вайфаем.Дом в хорошем состоянии заходи и живи.Возможен торг.
От Таганрога в 10 минутах езды на авто продаётся отличный дом - первая линия реки Лиман
Дом построен для себя , продаётся в связи с переездом.
Всё из мебели и техники останется
В доме три раздельные спальни и зал
Деревянная лестница
На втором этаже установлена сплит система
Двор выложен плиткой, высокий крепкий фундамент и у дома и у гаража
Огромный капитальный гараж
Участок 50 соток ,правильной формы
Выход к реке, первая линия где можно ловить рыбу.
Хороший торг
В самом населённом пункте развитая инфраструктура. Имеются школы,сады,магазины,пункты выдачи, ж/д остановка,автобусная остановка.
Звоните,с удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы.
С уважением специалист по продажам Светлана
Продаю участок в С/т Утро 366 Правильной прямоугольной формы. 612метров. Водопровод садоводства. Забор есть от 2х соседей. Дорога грунтовка, присыпанная ракушечником, уже много лет укатанная. Подведены газ и электричество. есть выгребная яма. рядом Щепкинский заповедник - лёгкие Ростова.
Реальному покупателю небольшой торг!!!
По всем вопросам звоните.