Участок находится в РО, Мясниковский р-н, пос. Мокрый Чалтырь не далеко от дороги, в 5 мин. от автобусной остановки. На участке проведена вода свет, газ по меже, документы в порядке, долги по оплатам отсутствуют. Возможен торг.
Участок 11 соток.
Кадастровый номер: 61:25:0101602:53
Адрес объекта: с. Чалтырь, ул. Тащияна, 48Ж.
Длинна 54 м.
Ширина 21 м.
От дороги, до участка 23 м.
Газ, вода, электричество по меже.
Собственник
ID 115596679
3 месяца назад
12 май, 00:11
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Удобное расположение Новая Рублёвка. Все коммуникации, электричество, вода, газ, канализация централизованная и интернет.
Рядом будет строиться новая школа и детский сад.
В 5 минутах торговый центр.
Торг уместен.
Собственник, продаю участок 12.37 соток , ровный . Находится по адресу - Ростовская область, с.Чалтырь , ул. Шагиняна 49а . Все коммуникации по меже. Документы в наличии, без посредников. Возможно продажа частичной территории участка .
Продам участок 500 кв.м в селе Чалтырь.На участке построен цоколь для дома на 160 кв,выведен под ноль.Фундамент глубиной 1.5 метра,армирован каркасами из арматуры,бетон высокой категории,коммуникации по меже.Садик,школа,магазины в шаговой доступности.Тихое,спокойное место,не проезжая часть,(важно для семьи с детками)Строили для себя,есть архитектурный проэкт дома,разрешение на строительство.Продаем в связи с переездом.Если Вы ищите тихое ,спокойное место,но в тоже время хотите жить в месте с хорошо развитой инфраструктурой,тогда добро пожаловать в Чалтырь,лучше села не найтиСвязь по и ,так как нахожусь не в РФ. Купить земельный участок без посредников в селе Чалтырь Ростовской области.
Собственник. Продаю участок в центре Чалтыря на улице Октябрьская 98. На участке жилой дом, гараж. Все коммуникации в доме. Дом с ремонтом 60кв.м. со всеми удобствами. Отличное место для жилья и строительства. Вся инфраструктура рядом.
Продаётся земельный участок в селе Чалтырь - в элитном районе- Новая Рублевка!!!
Участок ровный, правильной формы.
Все коммуникации по меже:- газ- электричество - вода - центральная канализация.
В шаговой доступности будут строить школу, детский сад, парк, магазины.
Подойдет как для строительства частного дома, так и для коммерции.
Участок на ровной площадке, без уклона. Газ, вода (центральная), канализация (Центральная) по меже, электричество 15 Вт. Продажа от собственника, возможен торг.
Арт. 69335798 Срочно! Чалтырь/Крым Продаю уютный кирпичный дом площадью 120 квадратных метров находится на земельном участке в 10 соток и идеально подходит для комфортной жизни. Построенный в 2008 году, дом выполнен из качественного облицовочного кирпича и находится в хорошем состоянии. Три изолированные спальни, просторная гостиная и большая кухня, которая уже укомплектована необходимой мебелью и техникой. В зале установлена корпусная мебель и обеденный стол, а в спальнях также остается вся имеющаяся мебель. Современный санузел с раздельным туалетом отделан плиткой.
Под всем домом расположено подвальное помещение, где находится двухконтурный котел. В подвале 2 большиие комнаты с возможностью сделать спортивный зал.
На территории имеется большой двор с зоной для барбекю, а также кирпичные туалет и душ. Все коммуникации газ, вода и электричество подключены. Участок окружен забором, а рядом проходит широкая асфальтированная дорога, что обеспечивает удобный доступ.
Село отличается спокойной атмосферой и развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся Дворец культуры, школа, детский сад, торговый центр, остановка общественного транспорта, магазины, поликлиника и парк с детской площадкой. Дом продается в связи с переездом в другой город.
Помогаем с оформлением ипотеки любой сложности и обеспечим полное юридическое сопровождение сделки, гарантируя ее безопасность и чистоту.
Цена объекта 6,3 миллиона рублей. Продажа земельного участка в селе Чалтырь Ростовской области без посредников.
Продаю участок с домом 80м2 Дом жилой, теплый все удобства в доме в хорошем состоянии. Можно жить и строится. Центральная улица. Вся инфраструктура рядом. Продаю ниже кадастровой стоимости. Все документы готовы. Обременений нет.
Продаю дом с отличной инфраструктурой. Это прекрасная возможность создать жилье своей мечты
О доме:
Внутри три светлые спальни и коридор. Все основные коммуникации уже заведены: газ, электричество, вода, есть свой санузел. Дом требует ремонта, поэтому вы сможете воплотить любые дизайнерские идеи и сделать планировку максимально удобной именно для вашей семьи.
Участок:
Просторные 8 соток — места хватит и на сад, и на зону барбекю, и на детскую площадку.
Инфраструктура:
Село очень живое и комфортное для жизни. В шаговой доступности есть всё необходимое:
Школа и детский сад — идеально для семей с детьми.Магазины на любой вкус: "Пятёрочка", "Магнит", "КБ" и другие.Пункты выдачи заказов (ПВЗ), клуб, парки для прогулок и места для отдыха.Для любителей природы — речка и отличная рыбалка прямо рядом с домом.
Транспортная доступность:
Это одно из самых удобных мест по расположению:
До Чалтыря — всего 10 минут.На автомобиле до Ростова (Западный, Стачки/Малиновского) — 15 минут, до Таганрогской — 10 минут. И главное — никаких пробок!Для тех, кто предпочитает общественный транспорт: ходит городская электричка (35 минут до центра города) и автобус (курсирует 3 раза в день).
Это отличный вариант для тех, кто хочет жить в спокойном месте, но при этом оставаться в 15 минутах от городской суеты.
Звоните, отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре ! Ипотека подход
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 197692
Номер в базе: 13468441 Земельный участок от собственника (частник) в селе Чалтырь Ростовской области.
Продаю свой дом, построен из качественных материалов, строили для себя . В хуторе есть все необходимое для постоянной жизни и отдыха . Школа , садик , магазины , почта, небольшой пруд .Уютное место рядом с городом . Кухня с выходом на большую террасу 15 кв/м , навес .
Собственник ,на все вопросы отвечу по звонку .
Мясниковский район, Мокрый Чалтырь, снт Донец, в продаже дом 32м, кирпич, жилое состояние, 2 комнаты, кухня, прихожая. В доме заведен газ и свет, установлен котел. Вода на участке, осталось завести в дом. Участок ровный 5,6 сотки земли. Хорошие подъездные пути. Рядом остановка автобуса и электрички. Прекрасное живописное место . Торг
Ваш райский уголок всего в нескольких минутах от городской суеты! Объект реальный!
Представьте себе идеальное место для отдыха души и тела — именно таким является этот уникальный земельный участок площадью 5.5 соток, расположенный в черте города Ростов-на-Дону. Здесь вас ждет настоящая идиллия природы: река ласково журчит вдоль границы участка, плодовые деревья дарят аромат свежих фруктов, а кустарники радуют изобилием вкуснейших ягод.
Но это ещё не всё!
Живописная природа и тишина, идеально подходящие для семейного отдыха и занятий садоводством.
Всего лишь 15 минут езды до центра города — идеальный баланс между природой и городскими удобствами.
Всё необходимое рядом: продуктовые магазины буквально под боком, обеспечивая комфорт повседневной жизни.
Городский коммуникации по меже.
Вы давно мечтали о собственном уголке спокойствия среди шумного мегаполиса?
Теперь эта мечта стала ближе, чем кажется!
Позвоните прямо сейчас и станьте владельцем своей мечты
Располагается участок в переулке Александровский спуск.
Позаботьтесь о своём будущем и будущем ваших близких — звоните нам и мы поможем вам сделать правильный выбор!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Возможно строительство дома под семейную ипотеку.
Код пользователя: 196966
Номер в базе: 7794803 Земельный участок от хозяина в селе Чалтырь Ростовской области - частное объявление.
Каталожный номер — U000733
Продается участок 5 соток в поселке Янтарный. Размер участка- 20 х 25 метров.
Земля в собственности. Это не новая нарезка, участки были сформированы давно, но они ранее не продавались.
Категория земель: Земли населенных пунктов.
Вид разрешенного использования: Отдельно стоящие индивидуальные одноквартирные жилые дома (ИЖС).
Под ипотеку и различные сертификаты подходит.
По коммуникациям:
Свет: столбы по меже.
Газ: по дороге улицы Ермолова проходит газопровод, после строительства дома нужно подать заявку в Горгаз на догазификацию дома и газ проведут прямо к дому(делается без проблем, все по закону).
Вода-скважина.
Большое преимущество этого места: участок находится прямо рядом с Т.Ц.Мега, а
соответственно остановка общественного транспорта во все концы города тоже рядом, этого
преимущества у других участков вовсе нет.
Поселок Янтарный стал очень развитым местом: рядом строятся различные жилищные
комплексы буквально со всей инфраструктурой, все как в городе: магазины, садики, школы и др.
Адрес участка и фото натуральные.
Готовы показать участок, его границы, предоставить на проверку все документы и оформить в вашу собственность участок.
Также есть бригада кто построит, если кому нужно.
Это место активно начали осваивать, строить дома, в продаже осталось несколько участков, в том числе есть смежные, цена на сегодня очень привлекательная, после продажи последних участков цен таких больше не будет (вокруг цены гораздо выше).
*****
БЕРУ на продажу объекты Коммерческой недвижимости в Краснодарском крае, респ.Крым,
Ростовская область. (Есть свои покупатели).
Купить, продать это ко мне.
20 лет успешной работы в сфере коммерческой недвижимости.
Николаев Алексей.
Арт. 138542006
ЭКСКЛЮЗИВ.
Потрясающий природа, тишина и простор - главная изюминка — панорамный вид. Дoм стоит на хoлме. Oтсюда открывается потрясающий, захватывающий дух вид на peку Mертвый Донец. Это та картинка, зa которую люди плaтят миллионы в отелях, a у ваc oнa будет каждый день. Сам участок ровный и просторный.
Рыбалка и раки — прямо у порога. Спустились с холма — и вы у воды. Мертвый Донец славится своим уловом. Сазаны, щука, раки.
Дом идеально подойдет для: круглогодичного проживания, летнего отдыха. Экология, чистейший воздух и абсолютная свобода.
До Ростова-на-Дону можно добраться рейсовым автобусом Ростов-Сафьянова, остановка за углом.
Подойдет для семейного гнезда или инвестиции в загородную недвижимость.
Показ в любое время.
Общая площадь дома: 115 м² (2 этажа, 3 просторные комнаты).
Участок: 26 соток — простор для сада, огорода или зоны барбекю.
Год постройки: 2000 г.
Материал — капитальный кирпич, надежность и тепло на десятилетия.
Полное юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки!
Поможем подобрать комфортную банковскую программу.
Преференции банков-партнёров по ипотечным программам для наших клиентов.
Все подробности по телефону.
с уважением специалист по недвижимости Елена Юрьевна.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Пpодается участок 0.8 га (в пользовании 10 соток) в Чалтырском сельском поселении. Идеальное мecторacпoлoжeние , 21 км oт Pостовa-на-Дoну, дорога на машине занимает 18 — 20 минут, на общественном транспорте 30 минут .
Участок ровный, почвы плодородные, рядом находится красивый пруд.
На участке есть свет, вода.
Показываю по предварительной договоренности.
Реальному покупателю торг!
Дом 85 м2 с газом, небольшой баней и участком 6 соток. Хутор Мокрый Чалтырь.
Продаётся дом в Мясниковском районе. Базовое состояние хорошее: все коммуникации заведены, крыша целая, стены ровные. В доме нужно сделать небольшой косметический ремонт (свежая отделка по вашему вкусу — и будет идеально).
Основные характеристики:
Площадь дома: 85 кв.м.
Участок: 6 соток (СНТ "Донец", уч. 233).
Баня: небольшая, но своя.
Коммуникации (всё работает):
Вода — центральная.
Отопление и плита — газ.
Свет — центральный.
Канализация — септик.
Локация: Ростовская обл, Мясниковский р-н, х. Мокрый Чалтырь. От Ростова близко, но при этом тихо, нет городской суеты.
Алексей.
Комиссия с покупателя.
После заключения сделки покупателю выдается документ, подтверждающий соответствие сделки законодательству РФ.
J27201.
- Местоположение: ДНТ "Донская Чаща"
- Площадь участка: 8 соток, фасад 17м.
- Описание: Ровный участок, огражденный столбами (забором)
Преимущества:
- Подходит для постройки дачи или индивидуального жилого дома
- Инфраструктура: ближайшая школа и детский сад в Авиагородке
- Магазины и пункты выдачи товаров также находятся в Авиагородке
- Удобная транспортная доступность: расстояние до Ростова-на-Дону и центра Батайска около 20 минут на автомобиле.
1 собственник. Без долей.
Арт. 137593691