Продам два земельных участка на берегу Маныча.
1)61:03:0600011:915
адрес: Ростовская область, Багаевский район, х. Тузлуков, ул. Береговая, 2-ц.
2)61:03:0600011:917
адрес: Ростовская область, Багаевский район, х. Тузлуков, ул. Береговая, 2-х
Рассмотрю любые варианты обмена. Газовая линия 300 метров. Второй участок подключен к электрическим сетям. Участки расположены рядом.
Код объекта: 2301146.
Продается участок 47 соток в живописном хуторе Ажинов!
Ищете идеальное место для строительства дома или дачи? У нас есть то, что вам нужно!
Расположение: Участок ИЖС назначения находится всего в 200 метрах от асфальтированной дороги, что обеспечивает удобный доступ к трассе Ростов - Семикаракорск.
Природа и инфраструктура: Хутор Ажинов расположен в красивом уголке северо-восточной части Багаевского района, рядом с рекой Подпольной. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и живописными пейзажами.
Коммуникации: Хутор полностью газифицирован, есть электроэнергия, что делает его идеальным для строительства.
Инфраструктура: В хуторе есть все необходимое для комфортной жизни: школа, детский сад, больница, магазины и пункты выдачи товаров Озон и Вайлдбериз.
Документы: Один собственник, все документы готовы к продаже.
Не упустите возможность приобрести участок в этом прекрасном месте! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!
Продается угловой участок 10 соток.
Газ, электричество по границе участка.
Размеры:
Н1Н2 - 35,27 м
Н2Н3 - 30,24 м
Н3Н4 - 34 м
Н4Н1 - 30,17 м
15 мин пешком до пляжа р. Дон
Участок размежеван. Все документы готовы к продаже.
Нестандартный план участка не умаляет его достоинств, Улица активно засеояется ,По улице проведены газ,электричество,водопровод ,асфальт, На участке возможно при вьезде установить навес для автомобилей,далее участок расширяется,Возможно построить дом и насадить сад,По фасаду участок 10 метров,Документы готовы к продаже
Продаю несколько больших участков в х. Арпачин, Ростовская область. Есть участок с выходом к дону. Есть несколько больших участков. Участок под заправку.
Все подробности по телефону, звоните.
Эксклюзивное предложение!
Пpодaeтcя учacтoк в живописном рaйонe х. Арпачин, ул. Луговая, (практически на пересечении с ул.
Кооперативная) в окpужeнии пpиpoды и свежего воздухa. Спуск по улице прямо к воде. 100м река Дон.
Oтличноe прeдложeние под строитeльствo Вашего дома или магазина (обеспечен большой поток покупателей из жителей поселка и приезжих рыбаков).
Участок общей площадью 20 соток, правильной прямоугольной формы, фасад 45 метров по ул. Кооперативной. Участок расчищен и огорожен.
Частная собственность на землю, 1 собственник.
Коммуникации (вода, газ) по меже, сейчас тянут новую электрическую линию.
Асфальтированная улица!
В поселке хорошо развитая инфраструктура - детсад, школа, банки, теннисный корт, Дом культуры, церковь, ФАП, ПВЗ, автосервис и прочее.
Популярное место отдыха и рыбалки - сеть баз отдыха и турбаз (Домики, Фазановая, Дома на Дону, Арпачин Завидово и др.), на берегу Дона.
Звоните - ответим на все Ваши вопросы и организуем показ!
Комиссия агентству оплачивается отдельно.
Ирина Николаевна.
После заключения сделки покупателю выдается документ, подтверждающий соответствие сделки законодательству РФ.
J26745.
Продаётся земельный участок под ИЖС. Участок ровный, прямоугольной формы, с торцов к нему примыкают аналогичные участки, тыловой частью выходит на специально построенную систему глубоких каналов, сообщающихся с рекой Дон. Каналы зарыблены, можно ходить на маломерных судах.
Все центральные коммуникации: газ, водопровод, канализация, электричество - на границе участка и жилого комплекса.
Лучшая транспортная доступность - на границе комплекса новая дорога Аксай-Старочеркасск. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины.
Участок находится в окружении: с юга - Гольф&Кантри клуб "Дон"; с востока - исторический памятник станицы Старочеркасской - Ратненская церковь, с запада - коттеджный посёлок "Старочеркасская Ревьера"
Продажа от собственника, без комиссии.
Звоните, с удовольствием ответим на все вопросы, покажем участок в удобное для Вас время.
Собственник!
В продаже замечательный участок расположенный на 14 сотках земли на берегу реки Дон. Всего лишь два соседских дома. Один дом дачный, люди редко приезжают. Во втором проживают местные жители. прекрасное место для строительства дачи, либо небольшой базы отдыха. Поселок развит, от Ростова находится примерно в 40 минутах езды. Приезжайте, смотрите. Уверенна вы влюбитесь в это место. Торг уместен при просмотре участка.
Продается земельный участок (8.5 соток) без построек в живописном месте Ростовской области, хутор Калинин. Участок по периметру огорожен. Имеется свет ,газ подведен ,но не подключён. Имеются плодовые деревья. До Дона 70-100 метров. На другой стороне Дона ,заповедник. Документы в порядке, к,н 61:28:0030201:3625.реальному покупателю ,уступим. Цена 250 р за сотку ,ниже рыночной стоимости
Продается земельный участок
Ростовская обл. Веселовский р-н хутор красный кут. Общая площадь участка 56 сот или же 0,5 г. Скважина , свет есть. Разрешение на строительства есть + еще документы есть готовы.
Продажа земельных участков на берегу Веселовского водохранилища
Ваша мечта о жизни у воды становится реальностью!
Уникальное предложение:уместен торг
Земельный участок 50,5 соток на первой береговой линии, ВОЗМОЖНО межевание на несколько участков по 10 соток
Расположение: берег Веселовского водохранилища
Разрешенное использование: садоводство (возможно изменение в ИЖС)
Экологически чистый район в 100 км от Ростова-на-Дону
Преимущества участка:
Прямой выход к воде
Возможность организации рыбалки и отдыха
Перспектива подведения газоснабжения
Подходит под сельскую ипотеку
Отличные условия для строительства дома вашей мечты
Возможности использования:
Строительство загородного дома
Организация базы отдыха
Создание семейного гнездышка
Инвестиционный проект
Ждем вашего звонка! Поможем оформить сделку и ответим на все вопросы.
участок 10 соток на берегу реки Дон в 200 м от берега, имеется свой выход на пляж. Участок прямоугольный 30м * 33м, ровный. Построен забор из металлопрофиля, проведено электричество, вода - скважина 120 диаметр трубы, на участке стоит вагончик 6м*2,5м, в нем кондиционер, холодильник, над вагончиком навес 6м*5м. Есть хозалстройка, туалет, душ, посажены фруктовые деревья, туи, можжевельник, цветы. Звоните, о цене договоримся
Продаю большой земельный участок 2898 кв м. В хуторе Зеленая Роща. На участке саманный дом 43,9 кв. м.( аварийный одна стена разрушена) Оформлен отдельно от земли, продается вместе с участком. Под снос или перестройку. Прямо со двора есть физический выход к пруду. Вода для полива, рыбалки, отдыха. Участок заросший порослью, центральная часть у входа расчищена , границы видны, остальная часть требует расчистки. Электроэнергия проведена в дом. В хуторе проводится подведение газа (программа газификации). Подробности и сроки в администрации района. Подъезд грунтовая дорога.
Цена снижена из за состояния дома и необходимости расчистки.
Собственник продаю без посредников.
Торг уместен при быстрой сделки.
Продам участок в станице заплавской по улице школьной 11 соток земли газ вода все по меже Улица асфальтированная центральная рядом магазины школа церковь остановка все шаговой доступности