Продам два земельных участка на берегу Маныча.
1)61:03:0600011:915
адрес: Ростовская область, Багаевский район, х. Тузлуков, ул. Береговая, 2-ц.
2)61:03:0600011:917
адрес: Ростовская область, Багаевский район, х. Тузлуков, ул. Береговая, 2-х
Рассмотрю любые варианты обмена. Газовая линия 300 метров. Второй участок подключен к электрическим сетям. Участки расположены рядом.
Арт. 113095944 Продается шикарный земельный участок площадью 6 соток на берегу Дона в районе базы отдыха "Южная сказка". Выстроен кирпичный 2-х этажный дом. Новострой. Строили для себя. Использованы только качественные стройматериалы , соблюдены все нормы и стандарты. До Дона 2 минуты неспешным шагом. На берегу намытый пляж, сход для лодок и катеров. Охраняемая территория. Шлагбаум. Видеонаблюдение. Жилая улица. Элитный район. Хорошие и благополучные соседи. Идеальная возможность для вложения Ваших капиталов и воплощения Вашей мечты, дизайнерских решений!!! Спешите! Показы в удобное для Вас время!
Арт. 107481866 Продается земельный участок в СТ "Лесник" площадью 10 соток в урочище Щучье. Рядом с пляжем ст. Багаевская. Лесхозовские дачи. За пляжем рыбколхоза. В 30 м река Дон. Рядом электрический столб. Есть удачная возможность построить домик и организовать свой отдых на Дону. Звоните!!! Рядом строятся дома.
Эксклюзивное предложение!
Пpодaeтcя учacтoк в живописном рaйонe х. Арпачин, ул. Луговая, (практически на пересечении с ул.
Кооперативная) в окpужeнии пpиpoды и свежего воздухa. Спуск по улице прямо к воде. 100м река Дон.
Oтличноe прeдложeние под строитeльствo Вашего дома или магазина (обеспечен большой поток покупателей из жителей поселка и приезжих рыбаков).
Участок общей площадью 20 соток, правильной прямоугольной формы, фасад 45 метров по ул. Кооперативной. Участок расчищен и огорожен.
Частная собственность на землю, 1 собственник.
Коммуникации (вода, газ) по меже, сейчас тянут новую электрическую линию.
Асфальтированная улица!
В поселке хорошо развитая инфраструктура - детсад, школа, банки, теннисный корт, Дом культуры, церковь, ФАП, ПВЗ, автосервис и прочее.
Популярное место отдыха и рыбалки - сеть баз отдыха и турбаз (Домики, Фазановая, Дома на Дону, Арпачин Завидово и др.), на берегу Дона.
Звоните - ответим на все Ваши вопросы и организуем показ!
Комиссия агентству оплачивается отдельно.
Ирина Николаевна.
После заключения сделки покупателю выдается документ, подтверждающий соответствие сделки законодательству РФ.
J26745.
Продаётся земельный участок под ИЖС. Участок ровный, прямоугольной формы, с торцов к нему примыкают аналогичные участки, тыловой частью выходит на специально построенную систему глубоких каналов, сообщающихся с рекой Дон. Каналы зарыблены, можно ходить на маломерных судах.
Все центральные коммуникации: газ, водопровод, канализация, электричество - на границе участка и жилого комплекса.
Лучшая транспортная доступность - на границе комплекса новая дорога Аксай-Старочеркасск. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины.
Участок находится в окружении: с юга - Гольф&Кантри клуб "Дон"; с востока - исторический памятник станицы Старочеркасской - Ратненская церковь, с запада - коттеджный посёлок "Старочеркасская Ревьера"
Продажа от собственника, без комиссии.
Звоните, с удовольствием ответим на все вопросы, покажем участок в удобное для Вас время.
Продаётся земельный участок 6.5 соток под строительство в живописной станице Раздорская, первая линия у реки Дон.
Участок ровный, чистый, без построек — идеально под строительство дома, дачи или загородной резиденции.
Преимущества:
— Первая линия у реки Дон
— Всего 2 минуты пешком до песчаного пляжа
— Асфальтированный подъезд
— Коммуникации по меже: газ, вода, электричество
— Возможность объединения с соседними участками для увеличения площади (отличный вариант под бизнес)
Место отлично подойдёт для строительства комфортного дома у воды, уютной дачи или загородного жилья с видом на реку, а также для коммерческой деятельности (гостевые дома, база отдыха и др.).
Документы полностью готовы, собственник.
цена за одну сотку, участок размежеван, можно увеличить или уменьшить площадь
Звоните или пишите — отвечу на все вопросы и организую просмотр.
На участке 2 большие теплицы. Из коммуникаций в наличии свет и скважина с питьевой водой. Документы в порядке. Ответим на любые вопросы. Возможна аренда
Продаю участок в СНТ Кристалл.
Рядом речка Аксайка, экологически чистое место, прекрасные виды. Ж/д станция в 5-7 мин ходьбы, 30 минут до Аксая. Недалеко два родника. Участок был почищен он поросли, осталась земляная куча. На участке стоит электрический столб. Участок имеет уклон
• 6 соток
• строений нет
• электрический столб, тариф сельский
• газ по меже
• вода поливная, есть возможность сделать скважину
• круглогодичное проживание соседей
Реальному покупателю торг!
Продажа от собственника
Продаю свой участок для ижс в будущем коттеджном поселке, рядом с Краснодворском. Размер участка 9,1 сотка. Кадастровый номер: 61:02:0600013:4486 Рассматриваю вариант обмена на авто.
Продаю участок 20 соток, коммуникации по меже. Фасад больше 30 метров., можно разделить на два участка. Кадастровый номер 61:02:0110102:4098. Разрешение на строительство получено. Участок не в красной зоне.
Участок в СНТ КРИСТАЛЛ шесть соток,строений нет,только плодовые деревья.Электричество и газ по меже,водо поливная,рядом речка Аксайка,рыбалка.Электричка останавливается рядом с содоводчеством.Заповедные места и чистый воздух.
Продаётся прекрасный земельный участок с уникальными преимуществами:
Расположен рядом с живописным заповедником, что гарантирует чистый воздух и гармонию с природой.
подъезд круглый год благодаря удобной транспортной доступности.
Рядом протекает чистая река, где можно насладиться рыбалкой, купанием или прогулками
Идеальное место для строительства загородного дома мечты или дачи.
Прекрасный вид открывает простор для творчества ландшафтного дизайна и воплощения архитектурных идей.
Предложение актуально для тех, кто ценит комфорт, экологичность и красоту природы.
Свяжитесь для дополнительной информации и осмотра участка!
Собственник, продажа без комиссии.
Продаю земельный участок под индивидуальное жилищное строительство в исторической части станицы Старочеркасской.
250 м от центральной дороги на Старочеркасск, поворот направо.
В самом Старочеркасске цены от 300 т. Р. За 1 сот. У вас есть шанс взять за приятную цену в самом Старочеркасске, интересно и весело проводить выходные, каникулы или создать здесь свой бизнес по сдаче домиков в аренду.
Каталожный номер — S037599
НЕ ФЕЙК. Продается участок(550 квадратных метров) на третьей линии от улицы Сарматской. Участок угловой с хорошим подъездом и правильной формой. Ширина участка -20 метров, длина 27,5 метров. Участок огорожен.
На участке есть небольшой садовый домик, площадью 12 квадратных метров. По границе участка проходит: питьевая вода, свет и газ. Это отличный вариант для строительства жилого дома.
Развитая инфраструктура в шаговой доступности
Все виды услуг в сфере недвижимости:
Помощь в покупке и продаже недвижимости
в Новочеркасске и в Ростове-на-Дону!
Продажа Вашего объекта недвижимости в кратчайшие сроки по оптимальной цене!
Оценка стоимости объектов недвижимости с выездом специалиста бесплатно!
Помощь в одобрении ипотеки профессиональным брокером нашей компании.
Все виды ипотек!
Покупка жилья с использованием любых жилищных сертификатов и с помощью средств материнского семейного капитала!
Квартиры в новостройках Новочеркасск, Аксай, Ростов-на-Дону!
АН ЛЕНДЛОРД - с нами комфортно и безопасно!
Все наши объекты в рекламе - реальные. Мы уважаем своих клиентов и не работаем с "фейками"
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Объект участвует в программе "Безопасная сделка"
Продается земельный участок ИЖС 50 соток, расположенный по адресу: Ростовская область, Багаевский район, х. Красный, ул.6-я Кужниковская 1б, кадастровый номер 61:03:060109:0056.
Есть разрешение на строительство и Градостроительный план земельного участка RU 61503000-315
Есть фундамент, без цоколя, 10 х12м, глубина 1м, ширина 0.5м. Также в продаже смежный участок такой же площади 0.5 га, без фундамента, 750 т.
р. Продажа от собственника. Все вопросы по телефону, спрашивать Дениса. Торг.
Участок ровный , рядом водоём , под дом огорожено 4 сотки с воротами спереди и с выходом на хоз двор, , газ , свет , вода, интернет . На столбе счётчик. В 3х минутах дворец спорта , школа. Документы в полном порядке. Приветливые соседи. Небольшой торг приветствуется. Звонить в любое время
Продаю земельный участок в поселке Веселый в 100 км от города (+/-1ч.15мин езды). На участке имеется готовый фундамент, цоколь, плиты перекрытия и подвальное помещение. Имеется проект дома. Рядом с участком проходит газопровод.
Поселок расположен на берегу реки Маныч, которая находится неподалеку от участка. Это отличное место для ведения хозяйства, рыбалки и отдыха.
Собственник (не агенство) Торг возможен.
Участок с шикарным видом на Старочеркасск и Новочеркасск. место для настоящих романтиков. Участок сложный, с уклоном. Но вложенные труды окупятся невероятным уютом и тишиной. По документам 6 соток, но в реальности на много больше. Свет подключён. Воду нужно подвести. Стоит старый домик под снос. Фундамент можно оставить первым этажом. Очень красиво. Если вы не хотите тратить силы, то этот вариант не для вас. Но вид потрясающий . Торг на месте.
Продается участок (разделенный на 2) по адресу ст. Манычская ул. Горбачева 2а и 2б. Общая площадь 6 соток. Личный выход к реке Маныч. Коммуникации по меже. Цена 1,5 млн руб.