Продаётся земельный участок в живописной станице Раздорская, первая линия у реки Дон.
Участок ровный, чистый, без построек — идеально под строительство дома, дачи или загородной резиденции.
Преимущества:
— Первая линия у реки Дон
— Всего 2 минуты пешком до песчаного пляжа
— Асфальтированный подъезд
— Коммуникации по меже: газ, вода, электричество
— Возможность объединения с соседними участками для увеличения площади (отличный вариант под бизнес)
Место отлично подойдёт для строительства комфортного дома у воды, уютной дачи или загородного жилья с видом на реку, а также для коммерческой деятельности (гостевые дома, база отдыха и др.).
Документы полностью готовы, собственник.
цена за одну сотку, участок размежеван, можно увеличить или уменьшить площадь
Звоните или пишите — отвечу на все вопросы и организую просмотр.
Продается земельный участок площадью 22сотки.Участок находится на берегу небольшой речки в природо-охраннной территории.Участок ровный,расположен в сельской местности,и в очень замечательном месте.Неподалеку,в пяти километрах находится чистейшее частное озеро,с хорошо развитой инфраструктурой,где в теплое время года, приезжают люди для проведения своего досуга.Сам участок,хотя и находится сельской местности,но расположен достаточно удобно,между г.Новочеркасском и г.Шахты. Место,где находится участок,с учётом его расположения,может подойти под любую коммерцию,будь то,частная гостиница или база отдыха,да и просто хорошее место для жизни(ИЖС).Улица где расположен участок асфальтированна,а по меже проходят газовая и водяная магистраль,и тут же линия ЛЭП.Стоимость участка 880000т.р
Собственник
ID 73635711
год назад
14 июл, 15:39
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Идeaльный земельный учacток для cтроительствa домa - на бeрегу Дoна, 10 сотoк в cтaницe Meлиховскoй, ул. Набеpежнaя, 47, в живoпиcнoм мeсте, Pядом, на великoй русcкой рeке раcпoлoжены бaзы отдыxа с отличным пecчаным пляжем "Tиxий Дон" и "Малaя пpистань". Ecть яxт-клуб и лодoчнaя стaнция. B совpемeнной станице есть все для активной жизни: школа, детские сады, врачебная амбулатория и дом культуры. Есть новый сквер с зоной отдыха, спортивными и детской площадками. Восстановлена Свято-Преображенская церковь. В станице также есть форелевое хозяйство и ферма по выращиванию рыб ценных пород. Впрочем, посмотрите ролик о станице Мелиховской, у нее богатая история с 1594 года, есть чем гордиться земле русской!
На участке можно поставить быстровозводимые модульные домики и сдавать в аренду. Мелиховская входит в ТОП-15 самых красивых мест Ростовской области и сюда едут люди со всей России. А можно построить ДОМ на Дону для своей семьи и начать новую жизнь! Есть возможность подключения к электричеству, газовому снабжению,воде.
КН 61:39:0600016:965. "Покупайте землю - ее больше не производят", - сказал МаркТвен много лет назад...
Два примыкающих друг к другу участка, оба по 8,5 соток. Расположены в шаговой доступности от живописного берега реки Дон в тихом, спокойном месте на первой линии. Идеальное местоположение для строительства дома, прекрасное место для рыбалки. Рядом с участками проходит газ и расположен этно-археологический комплекс "Затерянный Мир".
В экологически чистом районе Ростовской области, в живописном месте по адресу поселок Керчикский, ул Лесная 34 (район Керчикского золоторудного месторождения) продается земельный участок, кадастровый номер: 61:45:0000307:697, категория земли населенных пунктов. На участке расположен саманный дом и небольшие хоз.постройки, есть две водяные скважины, ширина по фасаду 18 метров. Земельный участок является одним из крайних домов, на улице с твердым покрытием и расположен вдоль речки Керчик, до берега которой 130 метров первозданной флоры и фауны. С другой стороны участка есть близкий выход к асфальтированной дороге. Рядом имеется большая территория, удобная для парковки и разворота техники, все коммуникации газ, свет, вода, интернет, проходят по границе земельного участка. Уникальное тихое место с добропорядочными, отзывчивыми соседями подходит как для строительства жилого дома, так и для коммерции. Протекающая по соседству речка Керчик не загрязнена сбросами, в настоящее время имеет характер большой степной балки, слабо движется, но если будут реализованы мероприятия по ее расчистке, берега доверху наполняются чистой водой, подпитываемой родниками.
Продаю участок .
Ростовская обл, р-н Усть-Донецкий, ст-ца Мелиховская, ул Красноармейская, 7
Площадь уточненная 758 кв. м
Земельный участок: 61:39:0020105:244
длинна 48 м, ширина по фасаду 16 м. (размеры ориентировочные по кадастру)
На участке числится дом площадью 32.8 кв.м
По факту его нет
Рядом Родник , источник с минеральной водой ( говорят целебный), магазины и базар с местной продукцией ( по выходным), школа , банкоматы ( полная инфраструктура)
Дон в 10 минутах езды
Прекрасные виды , чистый воздух
Недалеко санаторий
Пpoдаю участoк у Дона, вторая линия, до бeрeга 250 мeтров, в 350 мeтраx закpытый кoттeджный пocёлок недалекo дубовый леc, в котoром мoжнo вcтретить косулю, зaйцa или диких кaбанoв, меcто oчeнь живoписнoе!
Река в дaннoм меcте очень чиcтaя т.к. выше по течению всех крупных гoродов, в cтaницe ecть вcе для постоянного проживания: школа, детский сад, магазины, церковь. В станице расположен дом-музей писателя В.А. Закруткина, ежегодно проводится масштабный фестиваль с народными гуляниями.
Вдоль участка улица асфальтирована, газ и электричество по меже! Хорошо подойдёт как для дачи так и для постоянного проживания, ответы на любые оставшиеся вопросы вы можете получить по телефону. На крайних фото изображены сам участок и улица.
Так же возможно вы искали участок у реки, участок у Дона, дом у реки, дача у Дона, участок на берегу реки, участок на берегу Дона, дача в Ростовской области!
Код объекта: 2169860.
Участок 10 сот. (ЛПХ) в х. Калинин — готов к строительству!
Продается ровный, правильной формы участок 10 соток в экологической жемчужине Октябрьского района.
Главные выгоды для покупателя:
1. Прозрачность: Межевание оформлено, вынос точек в натуру выполнен. Никаких споров с соседями и юридических сюрпризов.
2. Экономия и возможности: Категория ЛПХ на землях поселений дает те же права, что и ИЖС, но с более выгодным налогообложением.
3. Близость к воде: Основное русло Дона в нескольких минутах ходьбы. Рядом находится игровая площадка. Идеально для любителей активного отдыха на воде, катеров и гидроциклов.
4. Экология: Никаких производств рядом, только свежий речной воздух и тишина.
Документы полностью готовы к сделке. Один собственник. Звоните, покажем в удобное для Вас время!
Продаётся земельный участок, на первой линии реки (10 метров от реки), земля межованая, все коммуникации расположены по границе участка (газ, свет, вода)
Продам участок с недостроенным домом. К участку подходят все коммуникации, находится в удобном месте города с развитой инфраструктурой. Также можем достроить имеющийся дом или новый дом по проекту покупателя.
Продаю прямой, ровный участок в самом центре поселка, все коммуникации. Дорога к участку - хороший асфальт, рядом с домом школа, детский сад, много магазинов супермаркетов. На территории участка имеется дом, который требует ремонта, тк в нем давно никто не живет, на заднем дворе крепкий сарай, сад, с фруктовыми деревьями. Очень классный участок с удобной развязкой и удачным расположением!! Звоните, отвечу на все ваши вопросы!!
В продаже участок 5 соток (ИЖС).
Участок в собственности.
Кадастровый номер; 61;59;0020403;328
Находится по Адресу; Город Шахты,ул Минский 19
Коммуникации есть,за подробной информацией пишите,или звоните
Продаётся земельный участок на берегу реки Дон в коттеджном посёлке. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке природы на живописном берегу реки, идеально подходящий для строительства загородного дома, дачи или для отдыха на природе.
*Закрытая охраняемая территория коттеджного посёлка
• Участки различных размеров (от 10 до 50 соток) с возможностью выбора.На первой линии от реки Дон участков в продаже нет.
• Прекрасный вид на реку и окружающую природу.
• Удобный подъезд к участкам.
• Электричество, газ в непосредственной близости.
• Возможность организации рыбалки, купания и активного отдыха.
• Развита инфраструктура: школа, детский сад, магазины, кафе, спортивные площадки и т.д.
• Доступные условия и гибкая система оплаты. Рассматривается рассрочка, ипотека, сертификаты и т.д.
* На фото уже построенные дома соседей которые живут круглый год.
* Также имеется возможность построить дом своей мечты с привлечением опытного проверенного застройщика от нашего агентства.
Не упустите возможность стать владельцем участка на берегу реки! Звоните или пишите для получения дополнительной информации и организации просмотра.
участок находится ул Зелёная 41,до трассы м-4, километр. дорога до участка асфальт, газ вода по границе. взади участка свободная территория, можно расшириться. недалеко есть пруд, рыбалка. место тихое спокойное.
Код объекта: 1624248.
Прекрасная возможность для тех, кто мечтает о собственном доме! Продается участок площадью 6 соток с недостроенным домом. Участок удобно расположен с двумя заездами: со стороны улицы Орджоникидзе и улицы Богдана Хмельницкого.
Коммуникации:
• Газ
• Свет
• Вода
Все коммуникации находятся по меже, что облегчает подключение!
Инфраструктура:
В шаговой доступности находятся школы, институты, магазины и остановки общественного транспорта. Отличное место для жизни и отдыха!
Звоните для организации просмотра.
Продаю земельный участок под ИЖС. Собственник. Земельный участок находиться в населенном пункте. Рядом имеется ФАП, газ, свет, вода. Заключен договор на технологическое присоединение к электрическим сетям. Торг с реальным покупателем уместен.
Внимание! Осталось иже 2 участка по такой цене!!!
Характеристики участков:
S - 600 м2
Ровные, прямоугольной формы 20м х 30 м
В стоимость участка входит дорога от съезда до квартала с участками и по улице с этими участками.
Толщина плодородного слоя 30 см - смотри фото!
Продаются городские земельные участки под жилую застройку (всего 18 ГА) - от 6 соток до 48 соток. Доступные размеры участков 6, 12, 24, 48 соток.
Участки с одинаковыми размерами находятся в одном квартале.
Все кварталы объединены в закрытый, охраняемый клубный поселок.
Запланирована застройка кирпичными домами в едином архитектурном стиле.
Предусмотрено размещение парковой зоны, детской и спортивной площадок.
Об участке (18ГА)
Проведены слушания и все необходимые согласования, утвержден проект планировки территории и межевания. Участок расположен в зоне застройки первого типа (Ж-1), предусмотрены общественно-деловая зона, многоквартирные жилые дома (до трех этажей), здания коммерческого назначения, ИЖС, ЛПХ и т.д.
Участки - 61:35:0600012:534, 61:35:0600012:988, 61:35:0600012:505, 61:35:0600012:1083, 61:35:0600012:551, 61:35:0600012:534.
Дороги - 61:35:0600012:1026, 61:35:0600012:577.
Коммуникации
Городская вода - отдельная новая линия водопровода (труба диаметром 160 мм) заведена нами на участок непосредственно от фильтровальной станции городского водоканала. Согласован проект внутренних сетей водопровода микрорайона.
Электричество - новая линия (железобетонные опоры с СИП-кабелем) и новый мощный трансформатор.
Газ - участки включены в схему газификации г. Семикаракорск, установка ГРП запланирована на 2026 2027 год (ГРП будет установлена по заявлению первого зарегистрированного собственника жилого дома. Газ высокого давления проходит рядом с границей участка.
Канализация - получены технические условия для подключения нашего микрорайона к городской канализации, удаление от врезки 2,5 км.
Съезд на участки с новой асфальтированной дороги. На въезде остановка общественного транспорта Тополиный проезд. Рельеф всего участка ровный, перепад максимальный 1 метр.
Продается земельный участок 24 сотки, расположеный в р.п.Усть-Донецкий , ст Нижнекундрюченская ул Прогонная 22. Проведено электричество, собственная скважина, газ помеже. С документами все в порядке. Рядом церковь и речка (в 10-15 мин ходьбы) Продаем т.к нет времени заниматься участком.