Ровный прямоугольный участок,рядом с новой школой, дет. садом и прекрасным новым парком,газ и электричество по меже,рядом автобусная остановка,много достопримечательностей рядом речка, в двух километрах музей Танаис и музей военной техники.
Продаю участок 18 соток, не огороженный, с летней кухней 24 кв. м (с усиленным фундаментом для надстройки 2-го этажа). В доме — печь под дрова/уголь).
На участке -- скважина с технической водой.
Свет отключен, но проведен. Газ, вода — по меже.
Подъездной путь — затруднен. Участок — тупиковый, возле ж/д путей.
Территория участка имеет статус объекта культурного наследия федерального значения.
Собственник
ID 72741351
3 недели назад
21 июл, 15:03
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продаю участок назначения ЛПХ и ИЖС при въезде в хутор.
Ростовская обл., Мясниковский р-н, Недвиговское сельское поселение, хутор Недвиговка, ул. Художника Чернышева, 1 Кадастровый номер участка: 61:25:0070101:100
Фасад выходит на главную асфальтированную дорогу.
Газ и Электричество по меже, вода - неизвестно.
Хутор благоустроенный, с развитой инфраструктурой: хорошая школа, детский сад, новый парк, знаменитый в округе Успенский храм, пункты выдачи Ozon, WildBerries, Яндекс.маркет и магазин пятерочка обновленного формата.
До музея-заповедника Танаис - 20 минут прогулочным шагом или 3 минуты на авто.
В Хуторе так же есть железнодорожная станция и пляж на реке Мертвый Донец.
Для строительства на участке, необходимо провести археологические изыскания. Продажа земельного участка в хуторе Недвиговка Мясниковского района без посредников.
Участок ровный рядом с центром села в живописном районе недалеко от города. Центральный водопровод, газ, электролиния проходят рядом с участком. Магазины, детский сад, школа, церковь, почта, сельский совет, дом культуры, парки, рынок, река, автобусная остановка, остановочная жд.площадка (ростов-таганрог)всё в шаговой доступности. Недалеко ~2км находится военноисторический музей и археологический музей заповедник.
Продаём участок с домиком, который нуждается в кап.ремонте или под снос. В дом заведена вода, есть свет, газ, канализация. Удобства в доме. Есть сарайчики .Удачное расположение, т.к вход и выход на участок с двух сторон, на разные центральные улицы. Участок находится на возвышенности. Рядом ж/д станция. В селе есть вся развитая инфраструктура: Магнит, Пятёрочка, аптеки, больница, садик, школа и т.д. Отличное место для проживания и отдыха.
Пишите-звоните, покажем-расскажем.
Участок 9 соток расположен в тихом и живописном месте.
Большое садоводческое товарищество с магазинами, много жилых домов.
Дом в жилом состоянии, требуется косметика.
Участок находится рядом с лесом, много фазанов и других птиц.
Здравствуйте.
Эксклюзивное предложение от агентства Ярд Недвижимость.
В продаже дачный домик у моря в СНТ Петровская Гавань, с Вареновка, вблизи Таганрога.
Дом, площадью 40 квадратных метров, расположен на участке, площадью 10 сот.
В доме две комнаты, одна на первом этаже, вторая на втором. Отопление печное, санузел в доме. Есть скважина. В 2024 году была заменена крыша, стоимостью 500 тыс руб. К дому пристроен гараж.
На участке также есть летняя кухня, и летний душ.
Заинтересовал данный объект? Пишите/звоните. Ваш специалист по недвижимости, Игорь Витальевич. Земельный участок от собственника (частник) в хуторе Недвиговка Мясниковского района.
Продам дачу моих бабушки и дедушки, х. Морской чулек, с-т Лукоморье (Земляничная)
Продаем волшебный участок в 20 минутах ходьбы от ЖД станции 1300 км в СНТ Лукоморье. По соседству живут очень милые и отзывчивые соседи. На одной половине участка сад и дом с гаражом, кухней и комнатами (на втором этаже), беседкой. В одной из комнат кондиционер. На другой половине участка голая земля, пригодная как для огорода, так и для постройки. По периметру ограждение: рабица + метал забор. В саду растёт много деревьев: орех, кизил, вишня и тд. Оставляем в доме технику и мебель
Вода и свет есть
Газ по меже
В собственности
Торг уместен. Принимаю услуги посредников. Контактное лицо: Алина Земельный участок от хозяина в хуторе Недвиговка Мясниковского района - частное объявление.
дача находится в живописном месте, 50м до таганрогского залива, рядом есть речка и пруд для спокойной рыбалки. Остановка электрички в 20 минут ходьбы , есть магазин круглогодичный - 10 минут ходьбы. Рядом соседи проживают постоянно, всегда под присмотром дача. Соседи отличные.
на участке плодовые деревья.
В доме 2 этажа , на первом кухня( есть 2 газовых баллона) холодильник, микроволновка, комната, три спальных места, стол, буржуйка, сплит-система. (есть электрические обогреватели) часто бывали на даче осенью/зимой. на втором этаже 2 спальных места, стол и выход на балкон, его можно обустроить еще под комнату.
есть кладовка для садовой утвари. продаем с бассейном каркасным 3куб. садовые качели, бензопила, триммер, лопаты, грабли, тяпки.
реальным покупателям торг Купить земельный участок без посредников в хуторе Недвиговка Мясниковского района.
Продаю или меняю на внедорожник на ходу для строительства( без доплат) в Мержаново ДО Металлург-5 участок 6 соток с садовым домом 42м2 - 2 комнаты по 12м2 каждая + веранда 18м2. Дом СТОЙВАРИАНТ - только стены. Документы собственности на землю и САДОВЫЙ дом. Есть уличный туалет. На участке плодоносящие яблони, груша, орех,виноград, персик, смородина, малина, вишня, цветы . Газ по меже . От трассы Ростов-Таганрог 2км, до остановки электрички 2км . До Азовского моря и Маяка Мержаново 2 км! До термального комплекса "Станция Морская " 2 км! Рядом с остановкой электрички : рынок,продуктовые ,строительные и хозяйственные магазины , берег таганрогского залива для отдыха и рыбалки. Расчет : наличный, безналичный, сертификаты.
Прописка после перевода здания в статус жилого.
Продается дача в тихом месте х.Топольки
на участке есть дачный домик (на фото),также 1/2 дома,имеются хоз. постройки , плодовые деревья ,центральная вода,электричество .Участок огорожен забором из профиля
Продаю ухоженный садовый домик с беседкой, для отдыха круглогодично.
в доме есть печька, можно протопить зимой и наслаждаться теплом и тишиной.
электричество и вода на участке
Только наличный расчет
По документам, участок! На участке садовый, кирпичный домик, 20к.м.Вода и газ проходят по меже участка. Электричество проведено в домик! Участок чистый! Фруктовые деревья! Собственник!
Продается земельный участок площадью 18 соток, расположенныйв селе Синявском, которое находится в Неклиновском районе Ростовской области, примерно посередине между Ростовом-на-Дону и Таганрогом.
На участке имеется дом, летняя кухня и сарай. Все строения требуют ремонта.
Собственник продает дачу на участке 5 соток. Дом подойдет для отдыха, а возможно для проживания людей, ценящих тишину и чистый воздух вблизи моря. Дом деревянный, утепленный, обшитый сайдингом. Крыша шиферная, отопление печное. Новые стеклопакеты, дверь металлическая. В доме 2 комнаты и кухня. На участке имеется большая емкость для воды, скважина. В сезон техническая вода подается по расписанию. Газ проходит по меже. Туалет расположен на улице. Посажены фруктовые деревья, смородина, малина, виноград и много цветов. До магазина и остановки электрички минут 7 ходьбы. Один собственник, ограничения и обременения отсутствуют. Все вопросы и подробности по телефону.
ОБЪЯВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОЕ (НЕ ФЕЙК)
Продаётся дом 37,6 кв.м. на участке 5,6 соток земли.
Прописка - г. Ростов-на-Дону, Железнодорожный район.
Под домом, по всей площади находится сухой в рост человека подвал.
Также в крыше есть мансарда с окном, в которой можно сделать спальню с гардеробной или бильярдную.
В дом заведен электрический кабель и стоит щит с автоматами.
Участок находится в элитном посёлке, застроенном дорогими и обжитыми домами и расположен в стороне от загруженных дорог. что обеспечивает тишину и чистый воздух.
Проезд на улицу закрывается шлагбаумом. А также участок обсыпан землей по всему периметру, выше уровня дороги и утрамбован.
Газ проходит по меже, водопровод и выгребная яма во дворе.
От участка до Кумженской рощи 5 - 8 минут на машине, до ГПЗ 10 , Малиновского 10-15 мин Магазины находятся в пешей доступности. Рядом находятся с/т Кумженское, Бытовик, Афганец, Рыбник.
Можно приобрести в ипотеку при необходимости поможем с оформлением
Продаю дачу в снт Транспоптник 1, участок 6 соток, 20х30, есть домик щитовой 25кв. метров,юи кирпичный 20кв метров, свет проведён, есть возможность пробурить скважину или подкоючиться к новому водоводу, газ в планах на этот год, или по меже подключиться, фото реальные, плодовые деревья, цветы.
Небольшой домик на садовом участке 12соток с чистым морским воздухом . Подъездные пути в хорошем состоянии, рядом в 300м остановка электричек и магазин
Продается: земельный участок с готовым летним домом. В доме 2 комнаты, свет уже заведен на участок, есть емкость для воды 5 кубов, городская вода и газ по меже. Плодоносящие деревья, красивые кустарники, ухоженная земля. Прописка Советского района. Документы готовы к продаже. При желании можно жить на постоянной основе.
Инфраструктура: школа и садик в 5-10 минутах езды на автомобиле, магазины в шаговой доступности. До центра 20-30 минут езды на автомобиле.
Арт. 136166879
В продаже уютный кирпичный дом у реки в х. Недвиговка, рядом с музейным комплексом Танаис. Дом площадь. 45кв.метров со всеми удобствами, большая крытая терраса 17кв.метров, кухня 9кв.м, все удобства в доме! Состояние заходи и живи!!! В доме остается все, что на фото! Под домом бетонированный погреб. Низкие коммунальные платежи!!! Улица и подъезд к дому асфальтированы. Забор из металлопрофиля.Есть въезд и место для авто. Большой ухоженный двор и сад. Рядом остановка электрички. В 100 метрах река Мертвый Донец с оборудованным пляжем.
Вся инфраструктура в шаговой доступности, до Ростова 25 км., ходит общественный транспорт.
Отличный вариант как для круглогодичного проживания, так и использования под дачу!
Продам дом в селе Синявском , 25км от Ростова .
130кв.м. участок 24 сотки
4 спальни , зал , большая столовая , кухня , коридор , сан узел .
Имеются все коммуникации , свой водопровод , канализация , отопление .
В 2026г установлен новый котел и бойлер .
В 2025г сделана новая крыша из металопрофиля . чердак и большой подвал под половиной дома .
На участке много фруктовых деревьев , огород. На заднем дворе кирпичный сарай и два деревянных