Продам участок в селе Высочино, Участок находится в центре на улице Горького 24Б, две стороны фасадные. Электричество вдоль дороги, газ по меже, вода со скважины. Подойдёт как под строительство дома, так же для строительства магазина и кафе (очень актуально). Село находится в 30км от Ростова-на-Дону, 10км от овощного. Автобусом по расписанию можно добраться в Азов, Кулешовку, Ростов, так же Рядом станция ж/д, откуда можно уехать электричкой!!! Возможен ТОРГ!!!
Продам участок в селе Высочино. Участок находится на главной улице Максима Горького, фактически на въезде в поселок (главная улица асфальтирована). Пешим ходом до, достаточно крупного по меркам подобных поселений, магазина около 5 минут, если на машине не более 2 минут, по асфальтированной дороге. От Высочино до Кулешовки проходит автобус с промежутком каждые 3 часа. Станция ж/д находится в 10 минутах ходьбы. Электричка ходит каждый час. Также в поселке есть школа. Маршрут Высочино-Ростов занимает около 30 минут, а Высочино-Азов около 20 минут.
Участок огорожен сеткой рабицей. Имеется съезд с дороги на участок (на данный момент это щебень и песок). На участке вырыт колодец для полива.
Также на участке посажены молодые плодовые деревья, ягоды, цветы, виноградник.
Участок ровный, вполне пригоден для строительства жилого дома или же дачи.
Электричество расположено на стороне дороги, где находится участок, газ нужно проводить через дорогу, для постоянного водоснабжения необходимо бурить скважину (достаточно будет забуриться на 25-30 метров).
Как и писал ранее, главный фасад участка выходит на главную дорогу. По боковым фасадам находятся соседи (добросовестные и добрые люди). Задний фасад с видом на поле.
Я собственник, и с уверенностью могу заявить, что участок юридически чист. Возможен торг.
Если не отвечу на звонок, пишите в WhatsApp по этому же номеру телефона. Купить земельный участок без посредников в селе Высочино Азовского района.
Продаю ухоженный садовый домик с беседкой, для отдыха круглогодично.
в доме есть печька, можно протопить зимой и наслаждаться теплом и тишиной.
электричество и вода на участке
Только наличный расчет
Продается дом.
Расположен на участке 15 соток. В доме 4 изолированные
комнаты, кухня, зал, санузел, все удобства.
На территории есть гараж, погреб,летняя кухня, большой сад.Рядом с домом магазины, школа, садик.
Все центральные коммуникации подключены.
Продается уютный дом площадью 50 кв.м с тремя комнатами на участке 4 сотки. Дом одноэтажный, с косметическим ремонтом, что позволяет новому владельцу сразу заселиться.
Внутри дома газовое отопление, центральное водоснабжение и выгребная яма для канализации. Санузел расположен внутри дома. На территории имеется возможность подключения газа.
Дом находится в шаговой доступности от остановки общественного транспорта, а также рядом расположена школа, что делает его удобным для семей с детьми. Земельный участок относится к категории ИЖС.
Отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в спокойном районе. Земельный участок от собственника (частник) в селе Высочино Азовского района.
Продаю уютный саманный домик в 3х минутах от моря , на участке 17 соток . В доме 4 небольшие комнаты , веранда , кладовка . заходи и живи . участок ухожен .
Собственник продает земельный участок 6 соток, находящий по адресу г. Азов, микрорайон Мичуринец-3, ул. 11- линия. На участке расположен дом строй вариант 120кв.м. Дом построен из газоблока, фундамент прочный. Остается сделать только стяжку. Современная планировка дома с панорамными окнами. На участке находится глубокая сливная яма. Газ, свет и центральное водоснабжение проходят по меже. Прописка города Азова.
На побережье азовского моря продаю дом.
В 300м от дома пляж для купания .Берег песочек.Красивые места, природа и чистый воздух.
дом кирполный 4 комнаты и кухня.
В доме газ и вода
Вся мебель остаётся новым владельцам
Во дворе 2 летних кухни они обе с газом
В летний период это можно сдавать отдыхающих.
Также гараж для авто.
Участок ровный с молодым садом
Прекламный вариант загородного дома.
Звоните, помогаем с оформлением договора купли продажи
возможно привлечение материнского капитала.
Вы когда-нибудь мечтали просыпаться под шум волн? Мы предлагаем воплотить эту мечту в реальность! В продаже — редкий по своим характеристикам земельный участок на 30 сотках, расположенный прямо на берегу Азовского моря в уютном селе Новомаргаритово (ул. Речная, 1).
Почему это предложение — то, что вы искали?
Первая линия! Ваш будущий дом будет стоять у самой кромки воды. Никаких соседей перед вами — только море и горизонт.
Идеально для жизни и отдыха. Статус земли (ЛПХ) позволяет как построить дом для постоянного проживания, так и вести небольшое хозяйство.
Всё рядом. В селе есть развитая инфраструктура, а все необходимые коммуникации проходят по границе участка и готовы к подключению.
Удобный подъезд. Никаких проблем с тем, чтобы добраться до вашего райского уголка.
Создайте свое идеальное место для отдыха, где каждый день будет наполнен свежим морским бризом, теплым солнцем и умиротворением.
Приезжайте и оцените все преимущества лично! Осмотреть участок можно самостоятельно в любое время. Земельный участок от хозяина в селе Высочино Азовского района - частное объявление.
Продается 2-этажный дом.
В доме на 1-м этаже прихожая, кухня 20 кв.м, зал 40 кв.м, санузел просторный, на 2-м этаже 2 спальни. Современный ремонт, состояние отличное. В доме остается большой шкаф-купе в прихожей и встроенная кухня угловая 7м с дорогой и качественной бытовой техникой Zigmund Shtain (немецкая). Остальная мебель по договоренности (возможно всё оставить). Капитальный забор по всему периметру участка из металлопрофиля, кирпичные / каменные тумбы, ворота металлические. Двор выложен натуральным камнем на бетонном армированном основании толщиной 10-15 см. Бассейн летний открытый капитальный (бетонный) 4м х 3м, глубина с уклоном от 1,7м до 2,4м с системой фильтрации. Беседка кирпичная, мангальная зона. Терраса возле дома. Гараж капитальный кирпичный на 2 машины с погребом и смотровой ямой. Хозяйственная постройка кирпичная (кладовая, душ, туалет).
Ландшафтный дизайн всей территории участка, газон, декоративные клумбы, фонтан, очень много хвойных растений разных (сосны, ели, туи, можжевельники). Собственник. Реальному покупателю торг. Продажа земельного участка в селе Высочино Азовского района без посредников.
Продам дом в Ростовской области, село Займо-Обрыв
Дом кирпичный 61 кв, год постройки 2000
В доме потолки высокие 2.20, окна м/п, газ, свет, вода, 3 жилых комнаты, кухня, коридор.
Ремонт по желание. Заходи и Живи.
Земельный участок 40 соток. Ухоженный
На участке, вода скважина, колодец, гараж, удобства, сливная яма, огород, плодовые деревья.
Цена 2.300.000 ТР+ Торг Реальному покупателю
Это хороший и дешевый вариант на сегодняшний день
До центра села 15 минут ходьбы.
Рядом есть школа, остановка.
Можно быстро уехать в город Азов
До Азовского моря 25 Минут Езды на Автобусе с центра.
Подходит любой вид расчета
все вопросы по телефону
Продаю дом.500м от моря(7минут пешком) в х.Павло Очаково азовского района.Пляж рыбалка .
До Азова 30км.До Ростова 60км.Рядом находится павлоочаковская коса: место отдыха, катамараны, бани, базы отдыха, бассейны.
Дом кирпичный 74кв.
Ремонт свежий"заходи и живи"
Все комнаты раздельные
2 комнаты и столовая
Удобная планировка
Сан узел совмещен.
Кухня встроенная остается.
Котел электрический +водонагреватель.
В доме проводка новая,окна м/п.Натяжной потолок..Вода проведена в дом,горячая и холодная.
Своя скважина
Гараж
Участок ухожен.
Сад молодой( яблони груши черешня жёлтая и красная, абрикос слива, фундук, орех грецкий.Клубника, смородина крыжовник.Виноград.
В поселке школьный автобус возит в школу 11 кл.в с Семибалки.
Иам же и детский садик.
Магазин от дома минут 15 пешком.
Почта,аптека мфц находятся в 4 км..Рассмотрим расчёт с мат.капиталом.
СРОЧНО
Собственник. Продаю жилой дом площадью 76,9 кв.м, расположенный на земельном участке площадью 2291 кв.м., также на земельном участке имеется неоформленный дом площадью 350 кв.м., на который я в ближайшее время зарегистрирую право собственности. Дополнительные фото по запросу. Срочная продажа, небольшой торг.
Продаётся большой 2-ух этажный дом, находящийся по адресу г. Сальск , ул Прибрежная 18. В доме 5 комнат, кладовая, кухня, совмещенный сан.узел. Гараж, в который можно попасть из дома. Просторный двор, сараи. Дом отлично подойдет для семей с детьми. Подходит любой вид расчета.
В продаже СУПЕР дача на высоком берегу реки в 20 минутах езды от Ростова-на-Дону!
Если вы мечтали о хорошей даче на берегу реки - то это ваш вариант!
Удобное место расположения: до пос. Хапры можно доехать на машине через Чалтырь или на электричке. Станция находится в 5 минутах ходьбы.
Участок ИЖС облагорожен, есть места для отдыха, мангальная зона, парковка на 3-4- машины. Свой бассейн с подогревом, где можно отлично провести время всей семьей или с в компании друзей. Участок и дом под видеонаблюдением с интерактивным управлением со смартфона.
Дом каркасного типа: металлический каркас с утеплением + внешняя облицовка из дерева. Дом стоит на свайном фундаменте. В доме городская вода, свет. Зимой отопление электро конверторами с удаленным управлением, что позволяет заранее включить отопление до приезда. В доме есть небольшая спальня, а также большой зал с выделенной кухонной зоной. Все что на фото - остается!
Этот дом для тех, кто его может оценить по достоинству: его комфорт, лаундж-зону, доступность и, вместе с тем, обособленность от суеты. Звоните- расскажу больше! Торг возможен. Видео объекта могу выслать по запросу.
Уточняйте локацию по кадастровому номеру 61:25:0070201:717
Продается дом на два хозяина со своим входом ( коттедж) в хуторе Поцелуев Белокалитвинский район Ростовской области.
Общая площадь квартиры 73,6 кв.м. Окна пластиковые, пол линолиум, отопление печное.
Вода в дом заведена, горячая вода от водонагревателя.
Участок 16 соток, имеется летняя кухня жила в печным отоплением. Навес летний вода заведена.
Большой хоздвор, парник, плодоносящий сад.
Дом каменный, отделан сайдингом.
Забор из металопрофиля.
Рядом лес и река Северский Донец.
Инфраструктура развита.Торг уместен.
Продаю дом ( 70 м2) , 4 комнаты , все удобства в доме . Состояние: заходи и живи . Мебель( частично) , кухня с посудомоечной машиной остаются . Улица первая от моря , тихая и спокойная. Во дворе есть уютная терасса , оплетенная виноградом .
Арт. 140247180 Продаётся дача в Мичуринец 1 для жилья и отдыха. В доме одна большая комната - 31 кв. м, которую разделяет печка( получается 2 комнаты), в комнате есть подвал. Кухня - 12 кв. м, с/ у в доме - совмещённый( душевая кабина), прихожая. Сливная яма, вода питьевая во дворе и в доме, свет, газ у калитки, сплит система. Улица просыпана асфальтной крошкой. Дом жилой, окна м/пл, въезд во двор, м/проф. забор. В доме есть все условия для круглогодичного проживания.
На участке много деревьев, розы, тюльпаны и т.д.
До остановки общественного транспорта 5 минут. Подъезд круглый год. Магазин в шаговой доступности.
Продается современный дом в тихом спокойном месте с развитой инфраструктурой рядом. В шаговой доступности школа, детский сад, сетевые магазины, пункты выдачи товаров, до центра Ростова-на-Дону 20 минут на машине.
В доме выполнен качественный ремонт, полностью готов для проживания.
Планировка: две спальни, гостиная, кухня, санузел.
Домовая территория облагорожена, высажены декоративные и плодовые растения, часть двора залита бетоном, вмещает несколько автомобилей, ухоженная терраса-отличное место для отдыха.
Документы готовы к продаже, звоните в любое время, с радостью ответим на Ваши вопросы, обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки, гарантируем безопасный расчет.
Арт. 134314507
Продается крепкий,теплый одноэтажный кирпичный дом 1975г. постройки на капитальном фундаменте.
Площадь дома: 56 м2. ( 2 изолированные комнаты и 1 смежная, кухня, совмещенный санузел с душевой кабиной) + двухкомнатное отдельно стоящее строение 20м2, которая подойдет для гостевого домика, мастерской, студии.
Коммуникации: Магистральный газ ( отопление), вода из собственного колодца ( качество воды отличное), электричество. В доме имеется кондиционер.
Участок: 9 соток с плодородным черноземом, ровный, ухоженный, огороженный со всех сторон. Есть место для сада, огорода и зоны отдыха.
Дополнительно: Есть погреб, сарай, веранда.
Расположение: тихий хутор, в шаговой доступности магазины, школа, остановка. В 10 минутах ходьбы - живописная река ( отличное место для рыбалки, отдыха и пикника )
Цена обсуждается!
Показы в любой день недели. Для связи пишите/звоните. Всем обязательно отвечу и перезвоню!
Продается кирпичный дом площадью 40.6 м², расположенный на участке 5 соток. Дом одноэтажный с косметическим ремонтом, что позволяет сразу въехать и жить. Внутри две комнаты, санузел находится в доме. Отопление газовое, водоснабжение центральное, канализация представлена выгребной ямой. Подключено кабельное/цифровое ТВ.
На участке растут плодовые деревья и кустарники, хоз.постройки.
Документы полностью готовы к чистой сделке.
За более подробной информацией пишите,звоните,ответим на все ваши интересующие вопросы
Продаю дом, состояние заходи и живи. 4 спальни, кухня 12 квадратов.
Гараж с погребом и ямой. Участок 19 соток. Хозпостройки.
В доме все остается.
Фасад 50 метров.
В станице: школа, детский сад, МФЦ, Администрация, Поликлиника, магазины.
Ходит маршрутка Ростов-Хомутовская.
3 пруда для рыбалки.
За воду коммунальные не платятся.
Природа,Рыбалка, Охота, что ещё нужно для тихой и спокойной жизни на лоне природы.
Успейте купить!!!