Продается участок категории для индивидуального жилищного строительства. Площадью 1068 кв.м. На участке нет застроек. Я собственник, по всем вопросам звонить в рабочее время.
Продаю участок по адресу г Новошахтинск, ул Степановская, 16 есть тех условия на газ и воду, эл энергию, размежеван, рядом речка, очень хороший тихий район , участок ровный, квадратной формы
Собственник
ID 56173044
5 месяцев назад
7 апр, 19:06
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Участок находится возле трассы м4,тельмана! Все документы готовы к продаже,есть план строительства дома,коммуникации рядом.остальные вопросы по телефону
Продается уютная усадьба для жизни и отдыха
Прямая продажа от собственника. Без посредников!
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Усадьба находится в живописном и экологически чистом месте.
Удобный подъезд — дорога асфальтирована почти до самого участка, доступна круглый год.
До ближайшего магазина — [примерно 510 минут ].
Рядом остановка общественного транспорта, можно добраться и без личного автомобиля.
О ПЛОЩАДКЕ:
Земельный участок [10 соток], в собственности
На территории — плодоносящие деревья и кустарники: яблони, груши, вишни, сливы, смородина и другие
Место солнечное, участок ровный и сухой
Участок огорожен, тихие доброжелательные соседи
СТРОЕНИЯ:
Недостроенный дом: возведен фундамент, стены, часть кровли
Возможность завершить строительство по своему проекту
Пространство позволяет обустроить летнюю кухню, баню, зону барбекю или гостевой домик
КОММУНИКАЦИИ:
Электричество подключено
Вода на участке
Газовая линия проходит по границе участка — есть возможность подключения
ПОДХОДИТ:
Для круглогодичного проживания
Для дачи или сезонного отдыха
Для ведения небольшого хозяйства
Как инвестиция под застройку или сдачу в аренду
СВЯЗЬ:
Звонки принимаются с 08:30 до 20:00
Собственник. Все документы готовы к сделке. Земельный участок от собственника (частник) в Новошахтинске.
Продам дом, на участке 19 соток земли дом каменный состоит из двух комнат требует капитального ремонта, на участке так же есть скважина с водой, и несколько сараек
Уникальное предложение
Первая линия от Соснового леса
Участок отсыпан, выровнен, очищен от зарослей. Коммуникации все рядом, рядом широкая парковка и дорога, спорт площадка. Есть возможность расширить участок.
Воздух, природа, и отличное местоположение рядом с инфраструктурой.
Собственник! Обращайтесь, пришлю кадастровый номер, для самостоятельного осмотра.
Продам свою землю, находящиеся в собственности. Газ, вода, свет по границе с участком. Земля вычещенная и готова к застройке. От центра 10 минут пешком. Торг возможен
Продам участок с готовым планом строительства дома,все комунникации по меже,участок находится на тельмана,возле трассы м4 ,8 сот земли,все документы в порядке,звонит по тел
Продам участок ИЖС (кадастровый номер 61:56:0050317:27), расположен по адрес, - улица 1-й Тупик, 66. Газ по меже, электричество, водопровод. Развитая инфраструктура, - Пятёрочка в 300 метрах, автобусная остановка в 400 м, Озон в 350 метрах от участка, гипермаркет Лента в 2-х километрах, 2 км до спорткомплекса Ледового. Два провайдера проводного высокоскоростного интернета по улице.
земельный участок с фундаментом находиться рядом с водохранилище м фундамент 14на16 земельный участок 16 соток,газ подходит к участку,асфальт подходит к участку.участок находится посёлок киселево улица восточная 5.
Продам участок, все коммуникации (газ, свет, вода) находятся рядом ,жилая улица, участок под строение, построек никаких нет на участке, разрешение на строительство есть.Звоните.
продам земельный участок, все коммуникации по меже, участок находиться вблизи всех инфраструктур, магазины, школы, садики. подходит для строительства дома, дачи. при желании можно разделить участок на два. торг!!!!!!
Продаются два земельных участка для строительства гаража, по 28 кв м каждый.
Ростовская область, Новошахтинск, ул. Волна Революции, 43- а.
Право владения собственность. Линия электропередач на 220В вдоль участка.
Жилые дома по соседству. Участок с хорошими подъездными путями, готов к строительству. Торг.