Уникальное предложение!
Собственник продает два смежных земельных участка под строительство.
Расположение в черте населенного пункта. Прекрасный открытый вид на р. Дон, который никогда не будет застроен. Есть возможность оборудовать спуск к реке.
По соседству жилые дома.
- Линия электропередач на 220В вдоль участка.
- Газопровод низкого давления в границах участка.
- Центральное водоснабжение.
Разумный торг обсуждается с реальным покупателем.
Без комиссий!
Собственник
ID 106339650
4 месяца назад
30 мар, 12:38
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
продаётся участок 10 соток. участок в аренде у государства под строительства жилья с последующей привотизацие. продажа по переуступке. оформление в день сделки в мфц. участок огорожен, залит фундамента 6 на 9 и вырат ров под фундамент 13 на 16. водоснабжение подходит к участку как и газ, есть возможность подключения электричества. Всё документы на участок на руках. срок аренды заканчивается в июле месяце, есть все документы на продления аренды. звоните в любое время
Продаётся земельный участок 6.5 соток под строительство в живописной станице Раздорская, первая линия у реки Дон.
Участок ровный, чистый, без построек — идеально под строительство дома, дачи или загородной резиденции.
Преимущества:
— Первая линия у реки Дон
— Всего 2 минуты пешком до песчаного пляжа
— Асфальтированный подъезд
— Коммуникации по меже: газ, вода, электричество
— Возможность объединения с соседними участками для увеличения площади (отличный вариант под бизнес)
Место отлично подойдёт для строительства комфортного дома у воды, уютной дачи или загородного жилья с видом на реку, а также для коммерческой деятельности (гостевые дома, база отдыха и др.).
Документы полностью готовы, собственник.
цена за одну сотку, участок размежеван, можно увеличить или уменьшить площадь
Звоните или пишите — отвечу на все вопросы и организую просмотр.
Арт. 116211324 Продам участок, первая линия от оросительного канала 2 минуты пешком, участок ровный спланированный, электричество и газ по меже. Участок приватизирован.
Продается участок 6 соток, отличное месторасположения (100м от воды). На участке залит добротный фундамент под дом 8.5х6м. Возможна прописка рядом много жилых домов, орошая подъездная дорога отсыпана гравием.
Собственник
ID 20611621
4 месяца назад
10 апр, 15:31
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
На участке 2 большие теплицы. Из коммуникаций в наличии свет и скважина с питьевой водой. Документы в порядке. Ответим на любые вопросы. Возможна аренда
Пpoдаются зeмeльный учaсток — 99,13 Га (cельxозназнaчениe)!
Локaция:
Pудaкoвcкoe cельскоe пocеление и x. Чepнышeв, Бeлокaлитвинcкий pайон Pостoвcкой oблаcти
Пpеимущества:
• Идeальнo подxoдят для вeдeния cельcкoго xoзяйства и фермерcкoго бизнeca
• Большая площaдь — отличнaя возможность для масштабного проекта
• Перспективное вложение средств с потенциалом роста
• Вдоль участков проходит река — дополнительный ресурс для хозяйства
• Экологически чистый район, благоприятные условия для агробизнеса
• Удобные подъездные пути
Подходят под:
ферму, агробизнес, животноводство, растениеводство и инвестиционные проекты
Цена указана за оба участка!
Звоните прямо сейчас!
Предоставим всю информацию, ответим на вопросы и организуем просмотр.
Арт. 129291522 Участок земли сельскохозяйственного назначения общей площадью 8 Га.
Ровный участок расположен вдоль автодороги "М4 ДОН" 995 км.
Фасад участка выходит на 1 линию автодороги.
Идеальное место для создания фермерского хозяйства.
Удобный подъезд.
Земля плодородная, подходит и сейчас используется для выращивания различных сельскохозяйственных культур.
Отличное вложение средств. Орентир -напротив АЗС "Татнефть"
Не упустите возможность стать владельцем этих уникальных земель.
АН "Дон-МТ-недвижимость" гарантирует Вам надежность, качество и безопасность сделки.
id 129291522
агент Андрей Алексеевич
Комиссия агентству оплачивается дополнительно.
Продаётся земельный участок. На участке имеется капитальный гараж (~4x7) с подвалом такого же размера, вода, свет, газ по меже, большая сливная яма, плодовые деревья, виноград.
Продается участок 7,5 соток, вход с улицы Комсомольская. На участке имеется скважина, столб с электричеством, газ по границе. Имеются плодовые деревья - черешня, орех грецкий и фундук, слива, абрикос, также малина, ежевика. С улицы новый металлический забор.
Продаю сдаю в аренду 2 участка рядом, общая площадь 37 соток, вода, газ, электричество по меже , плодородная земля, рядом трасса , до Ростова-на-Дону 100 км, до Семикаракорска 12 км., магазины школы рядом, центральная улица вся инфраструктура в шаговой доступности ,единственный собственник, на интересующие вопросы отвечу по телефону звоните.
Кадастровый номер второго участка 61:35:0090101:2905, первый участок 61:35:0090101:2904 цена за два участка .
Продается земельный участок, на участке имеется дом стройвариант два этажа 48 кв.м. плюс подвал под домом. Участок не огорожен имеется свет, вода по меже. Прописка.
Продается участок в районе базы отдыха "Южная сказка", 6,3 сот., земля в собственности, отмежевана, земли сельхозназначения-для садоводства. Свет по меже, свой выход к реке, у каждого дачника свой ключ!!!
Продается два земельных участка по 4 сотки каждый! Участки можно объединить в один большой! Расположены рядом с главной дорогой! Соседи живут круглый год! Вокруг практически все застроено жилыми домами! Отличное тихое место! Кто устал от городской суеты! Торг уместен!
Продается земельный участок в экологически чистом месте. Отличный вариант для создания экопоселения. Рядом пруд, лес, охота, рыбалка, грибы. Торг, звоните о цене договоримся.
Продаются 2 рядом расположенных пустых земельных участка в х. Бронницкий, ул. Шахтёрская д.7 и д.9. Участки правильной прямоугольной формы, по 12 сот. каждый. Категория - земли ЛПХ. Цена указана за 1 участок. До реки Северский Донец около 300м. Я собственник.
Продаётся ровный участок 6 сот, с возможностью расширения. Свет, вода заведены, газ по границе участка. На участке заложен фундамент под строительство дома, документы имеются. Есть бытовка под склад и временное проживание. Также на участке есть много плодовых деревьев. 200 метров от участка река Дожжа, имеется пляж, очень красивое место для летнего отдыха. Дорога асфальтирована.
Категория: ЛПХ
Кадастровый номер 61:47:00502114:510
В продаже участок. Юридически чист.
Собственник. Межевание выполнено.
Имеется проект дома. Коммуникации в меже.
Обременений нет.
Прекрасное расположение. Школа, центр, садик, церковь в 10 минутах ходьбы. Земля плодородная, место тихое. Отличный выбор для постоянного места жительства или дачи.
Цена обсуждается. Обмен рассматривается.
ЕСЛИ НЕ ОТВЕЧАЮ, ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ НА САЙТЕ