Номер в базе компании: 293027.
Продается участок в ст-ца Калитвенская.
Характеристики
Площадь участка составляет 11 сот., форма участка позволяет максимально эффективно использовать площадь.
Расположение
Участок находится в одном из самых зеленых и благополучных районов! Отдельное преимущество объекта это шикарный вид
Инвестиции
Участок отлично подходит для инвестиций.
Продаю свой участок правильной формы (20х20 метров) в тихом переулке с развитой инфраструктурой. Находится между двух асфальтированных и освещенных улиц (всё рядом, но никто не летает с превышением скорости и не шумит), Все коммуникации в 2 метрах от забора.
Арт. 94632868. Продается земельный участок , 20 сот , в п. Ильевка .
Все коммуникации по границе участка - газ, вода, электричество.
Участок в собственности.
Документы готовы к сделке.
На этой же улице уже построены три дома.
Ведется активная застройка.
Все вопросы по телефону.
Прекрасно подойдет для загородного жилья и ведения личного подсобного хозяйства.
Продаю земельный участок СНТ Строитель, рядом остановка, шлагбаум , дорога до участка асфальтирована , до пляжа около 300 метров,Если построить 2 этажный дом - будет прекрасный вид на воду!участок в черте города, 20 км до ТЦ Акварель.Участок ровный, имеет удобный подъезд для машины.Район развивается быстро. недалеко в пос Водный.Рядом с Береславским водохранилищем.К СНТ ведутся работы по подключению газа.К сделке готовы.Участок в собственности,межевание проводилось
К вашему вниманию предлогается уникальный участок в ростовской области на берегу реки Северский Донецк так участков осталось мало до воды 10 метров песчаный пляж ,рядом сосновый лес первая береговая линия в х Поцелуев .Участок отмежован ИЖС в собствености документы на руках, идиальное место для строительства загородного дома ,или базы отдыка подведен свет наследующий год в поселение будут вести газ .Остальные вопрсы по телефону реальному покупателю хороший торг .
Продам земельный участок на Исаковском водохранилище, расположенный в районе ресторанного комплекса СРУБ (Садоводческое товарищество СТАЛЬ). Площадь: 7,12 соток. Вид разращённого использования: ведения садоводства. На участке расположен садовый дом (требует ремонта).
Точный адрес: пгт Михайловка Перевальского района Луганской Народной Республики САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО СТАЛЬ, ул. Лесная-2, участок 14
Продаю земельный участок с кадастровым номером 61:27:0600014:493, площадью 401139 кв. М., расположенный по адресу: Ростовская область, Обливский район, в границах ПК колхоза Колос, вид разрешенного использования земельного участка: для сельскохозяйственного производства. Цена 80 тыс. За гектар. Земля в собственности. Либо сдам в аренду, условия обговариваются.
Продается дачный участок в СНТ строитель, 50 метров от Цимлянского шоссе, заезд по асфальту практически до самого участка. Рядом правление садоводства ( через участок), возможно протянуть собственную линию электричества от садоводства. На участке есть навес и капитальный вагончик бытовка из толстого металла, плодоносящий сад и молодой виноградник, бетонированный заезд для автомобиля.
Участок огорожен забором. Газ, вода. подъезд к участку с двух сторон: со стороны центральной дороги и со стороны водоема (в объезд). Расположение удобно для выполнения строительных работ, достаточно места для подъезда техники, складирования строит.материалов.
На участке плодовые деревья и металлический вагончик. На выходе из участка сразу берег водоема, при желании можно построить свой причал для водного транспорта. Берег (пляж) пологий, плавный вход в воду. Подезд к участку со стороны воды через шлагбаум со своим ключом. Посторонние не заедут.
Рядом расположен магазин. в пешей доступности развлечения: катамараны, сап-доски..
СРОЧНО, СОБСТВЕННИК! предлагайте цену... Можно В РАССРОЧКУ
участок заросший без межевания в собственности более 3х лет. Рядом есть постоянно проживающие. Один взрослый собственник, свободная продажа. По выписке 3,93 сот категория ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ. Рядом есть пустой участок с перспективой расширения. На сообщения не отвечаю.
Уникальный участок с выходом на собственный берег водоёма с возможностью обустройства пирса и причала. Берег песчаный. Водоём зарыбленный, соединён с рекой Дон. Расположен участок в лесной, , заповедной зоне. Прописка. Под строительство своей мечты!
Продаётся участок 15 соток ровный, под застройку х. Филипенков, газ на меже. Хорошие соседи. Магазин в шаговой доступности. До города 7 мин. езды. Торг.
Продается участок 6 соток, отличное месторасположения (100м от воды). На участке залит добротный фундамент под дом 8.5х6м. Возможна прописка рядом много жилых домов, орошая подъездная дорога отсыпана гравием.
Продаётся участок в живописном месте у реки — ваша мечта о доме на природе!
Продаю земельный участок 10 соток в удивительно красивом и тихом уголке природы. Это место для тех, кто мечтает просыпаться под пение птиц, дышать чистым воздухом и наслаждаться гармонией.
Газ и свет на соседнем участке.
снт
Мичуринец, 2-й массив, 17
Участок пустой 6 соток в СНТ Мичуринец . Крайний к Дону . Прямо на верху дамбы ГЭС . Очень классное и красивое место .В перспективе будет газ . Недалеко пляж и слип для лодки . В собственности , один хозяин. В наличии два смежных участка( можно объединить) цена указана один.
Продается участок, в центре города, с расположенным на нем хозпостройками, со всеми коммуникациями, во дворе скважина, рядом канализация
ЗВОНИТЬ ПО НОМЕРУ
Предлагаю вам участок ИЖС в поселке городского типа. Всего в 2-3 минутах (на машине) от центра поселка. Площадь участка составляет 8,36 соток. В поселке на данной улице есть все коммуникации: газ, электричество, водопровод. Вы сможете подключить свой дом к ним без проблем.
Автобусная остановка на Каменск находится в пяти минутах неспешной ходьбы.
Участок угловой, можно предусмотреть коммерцию/магазин.
Рядом находятся зеленые зоны для прогулок и отдыха на свежем воздухе.