Продается участок (разделенный на 2) по адресу ст. Манычская ул. Горбачева 2а и 2б. Общая площадь 6 соток. Личный выход к реке Маныч. Коммуникации по меже. Цена 1,5 млн руб.
Продам участок 10 соток. Рядом проходит асфальтированная дорога по ул.Мичурина. На пер.Тихий насыпь из щебня. По Мичурина проходит Интернет Ростелеком. Свет и вода к самому участку не подведены, т.к ранее там не было никаких построек. Участок ровный.
На фото показана дорога. Вот этот участок дороги засыпан щебнем, и сразу асфальт идет. Вдоль нее живая зеленая изгородь и в теплое время года очень красиво.
Фото сделаны феврале
Продается ровный участок земли 15 соток, под ИЖС, участок в аренде у государства, НО ПОДХОДИТ под приватизацию после постройки дома.
На окружающей территории всего 2 соседа. Река Дон, пляж, Пятерочка, ПВЗ в 7 минутах ходьбы, место тихое и спокойное. Идеально подходят для постоянного места жительства или дачи.
Собственник
ID 136137014
Документы проверены
3 месяца назад
16 апр, 15:56
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Участок в станице Манычская 19 соток.Земля плодоносит,при хозяйке был огород,овощи,ягоды.Участок ровный.На участке старый дом 42 кв+ кухня летняя крытая на 2 комнаты.Так как никто не живет,дом "устал"..На участок подведено электричество и водопровод,так же имеется скважина .Газ проходит под забором по меже,на участок не заводили.Соседи живут постоянно.В станице есть школа и садик,церковь,магазины и рынок.Две реки Дон и Маныч-рыба,раки.Грибочки.Хорошее место как для дачи ,так и для спокойной жизни. Земельный участок от собственника (частник) в станице Манычская Багаевского района.
Продаю участок свой въезд с дороги на Арпачин или с улицы, фасад по улице 25 метров, раньше был старый домик, сейчас без капитальных строений. Фруктовые деревья, орех абрикосы, черешня, яблоки, айва, чёрная смородина. 20 минут до реки пешком, магазины, школа, садик, почта, больница, аптека в шаговой доступности!
Продаётся земельный участок 1600 кв.м. в станице Манычская (Сады). На участке имеется домик для временного проживания, сад, скважина с питьевой водой. Участок расположен на берегу Дона.
Участок с выравненой планеровкой. Огорожен металлопрофильным забором. Имеет не оформленный фундамент под 2х этажное здание, 1212. Выгодное месторасположение на пересечении 2х центральных улиц станицы с отличным асфальтовым покрытием, школа на расстоянии около102м, детский сад, аптека, магазины, сельский клуб через 1 квартал, почта, парк вокруг исторического памятника культуры, действующего храма Праскевы Пятницы. Святой источник на территории парка..
Передам в хорошие руки дачу в посёлке Опытном, снт Акрос, Аксайского района, собственник. Участок 11сот. расположен на небольшом склоне. Назначение участка - для ведения садоводства. На участке: новая бытовка, дом (40кв.м) под капитальный ремонт или снос. На участок заведена вода, свет (перебоев со светом нет,своя подстанция,оплата по лицевому счету).
Красивый вид, чистый воздух, садовый участок с фруктовыми деревьями, смородина, виноград.
Рядом речка, рыбалка, отдых и прогулки в экологическом чистом районе. Если вы хотите отдыхать в тихом и красивом месте тогда это ваш вариант. Стоимость для такой площади не высокая Купить земельный участок без посредников в станице Манычская Багаевского района.
Продается дача в тихом месте х.Топольки
на участке есть дачный домик (на фото),также 1/2 дома,имеются хоз. постройки , плодовые деревья ,центральная вода,электричество .Участок огорожен забором из профиля
Объявление от собственника(не агенство)
Продается дом в станице Багаевская.
В доме свет, газ, водоснабжение (подведен во двор водопровод , есть колонка
Также на участке имеются постройки, небольшая кухня, гараж, сарай, подвал.
В доме нужен ремонт потолка.
Подвал сухой
Документы готовы к продаже.
Посмотреть дом - можно в любое время.
Есть вопросы? пишите - звоните. Отвечаю в течении часа.
Эксклюзивное предложение!
Пpодaeтcя учacтoк в живописном рaйонe х. Арпачин, ул. Луговая, (практически на пересечении с ул.
Кооперативная) в окpужeнии пpиpoды и свежего воздухa. Спуск по улице прямо к воде. 100м река Дон.
Oтличноe прeдложeние под строитeльствo Вашего дома или магазина (обеспечен большой поток покупателей из жителей поселка и приезжих рыбаков).
Участок общей площадью 20 соток, правильной прямоугольной формы, фасад 45 метров по ул. Кооперативной. Участок расчищен и огорожен.
Частная собственность на землю, 1 собственник.
Коммуникации (вода, газ) по меже, сейчас тянут новую электрическую линию.
Асфальтированная улица!
В поселке хорошо развитая инфраструктура - детсад, школа, банки, теннисный корт, Дом культуры, церковь, ФАП, ПВЗ, автосервис и прочее.
Популярное место отдыха и рыбалки - сеть баз отдыха и турбаз (Домики, Фазановая, Дома на Дону, Арпачин Завидово и др.), на берегу Дона.
Звоните - ответим на все Ваши вопросы и организуем показ!
Комиссия агентству оплачивается отдельно.
Ирина Николаевна.
После заключения сделки покупателю выдается документ, подтверждающий соответствие сделки законодательству РФ.
J26745. Продажа земельного участка в станице Манычская Багаевского района без посредников.
Продаётся уютный дом с участком — потенциал для комфортной жизни у природы
Предлагаю к продаже одноэтажный дом площадью 40 кв.м., на земельном участке 9 соток. Объект расположен в спокойном месте с прекрасной природной средой — всего в 5 минутах от реки Кагальничек.
Ключевые характеристики:
Год постройки: 1956.
Материал стен: экспериментальные материалы.
Планировка: 2 просторных помещения с оригинальными обоями и деревянными потолками.
Коммуникации: газовое отопление, скважина (водоснабжение), выгребная яма (канализация), возможность подключения WiFi.
Санузел: расположен на улице.
Особенности участка:
категория земли — ИЖС (подходит для индивидуального жилищного строительства);
окружён зеленью, создаёт атмосферу уединения и спокойствия.
Инфраструктура:
в шаговой доступности — магазин (удобство для повседневных покупок);
близость к природе: река в 5 минутах ходьбы.
Почему это выгодное предложение?
Земельный участок соответствует категории ИЖС — вы можете реализовать собственные проекты по строительству или реконструкции.
Базовые коммуникации уже подведены: газовое отопление, водоснабжение через скважину.
Природное окружение — идеальное место для отдыха и жизни вдали от городской суеты.
Дом требует ремонта, но именно это открывает широкие возможности для воплощения ваших дизайнерских и планировочных идей. Здесь можно создать уютное пространство, полностью соответствующее вашим представлениям о комфортном жилье.
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Указанный адрес является ориентиром! Земельный участок от хозяина в станице Манычская Багаевского района - частное объявление.
Продаётся тёплый дом, со свежим ремонтом, новая проводка по всему дому, поменяны трубы на пластиковые, окна пластиковые, новый газовый котёл.
В доме остаётся частичная мебель и техника.
Новый холодильник, новая газовая плита, сплит система, бойлер, стиральная машина.
Новый кухонный гарнитур,ковры в кухонной зоне.
Везде положен линолеум, заменены все светильники.
Все удобства в доме, туалет, ванная.
Так же на улице имеется летний душ и туалет.
На земельном участке расположен сарай, плодовые деревья, орех, слива, черешня.
Реальному покупателю торг!
Продается уютная дача, домик на металлокаркасе, обшит снаружи металлическим сайдингом, внутри вагонкой, утеплен минеральной ватой. В доме есть диван, большой шкаф, стол со стульями, всё остается. Вода для полива на участке. Есть металлический хозблок.
В снт два пляжа, с чистейшим водоёмом. Тишина и уединение позволят отдохнуть от городской суеты.
От Ростова по M4, далее сьезд на аэропорт Платов и по указателю снт Связист, дорога от центра Ростова занимает 60 минут.
Причина продажи: нет времени посещать дачу.
Торг возможен, на уборку участка.
Приезжайте на просмотр, после того как приедете вам уже не захочется уезжать из этого прекрасного места.
Каталожный номер — S083638
Не фейк. Предлагаем к продаже участок в станице Мелиховской. В станице школа, магазины, детский сад. В шаговой доступности (15 минут) пляжи, санатории, яхт-клуб. Показ по договорённости.
Документы готовы к продаже.
Подходят любые виды расчетов.
Сотрудничаем с банками-партнерами.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Объект участвует в программе "Безопасная сделка"
Продаётся земельный участок 6.5 соток под строительство в живописной станице Раздорская, первая линия у реки Дон.
Участок ровный, чистый, без построек — идеально под строительство дома, дачи или загородной резиденции.
Преимущества:
— Первая линия у реки Дон
— Всего 2 минуты пешком до песчаного пляжа
— Асфальтированный подъезд
— Коммуникации по меже: газ, вода, электричество
— Возможность объединения с соседними участками для увеличения площади (отличный вариант под бизнес)
Место отлично подойдёт для строительства комфортного дома у воды, уютной дачи или загородного жилья с видом на реку, а также для коммерческой деятельности (гостевые дома, база отдыха и др.).
Документы полностью готовы, собственник.
цена за одну сотку, участок размежеван, можно увеличить или уменьшить площадь
Звоните или пишите — отвечу на все вопросы и организую просмотр.