Продается участок (разделенный на 2) по адресу ст. Манычская ул. Горбачева 2а и 2б. Общая площадь 6 соток. Личный выход к реке Маныч. Коммуникации по меже. Цена 1,5 млн руб.
Продам участок 10 соток. Рядом проходит асфальтированная дорога по ул.Мичурина. На пер.Тихий насыпь из щебня. По Мичурина проходит Интернет Ростелеком. Свет и вода к самому участку не подведены, т.к ранее там не было никаких построек. Участок ровный.
На фото показана дорога. Вот этот участок дороги засыпан щебнем, и сразу асфальт идет. Вдоль нее живая зеленая изгородь и в теплое время года очень красиво.
Фото сделаны феврале
Продаю участок свой въезд с дороги на Арпачин или с улицы, фасад по улице 25 метров, раньше был старый домик, сейчас без капитальных строений. Фруктовые деревья, орех абрикосы, черешня, яблоки, айва, чёрная смородина. 20 минут до реки пешком, магазины, школа, садик, почта, больница, аптека в шаговой доступности!
Продается ровный участок земли 15 соток, под ИЖС, участок в аренде у государства, НО ПОДХОДИТ под приватизацию после постройки дома.
На окружающей территории всего 2 соседа. Река Дон, пляж, Пятерочка, ПВЗ в 7 минутах ходьбы, место тихое и спокойное. Идеально подходят для постоянного места жительства или дачи.
Участок в станице Манычская 19 соток.Земля плодоносит,при хозяйке был огород,овощи,ягоды.Участок ровный.На участке старый дом 42 кв+ кухня летняя крытая на 2 комнаты.Так как никто не живет,дом "устал"..На участок подведено электричество и водопровод,так же имеется скважина .Газ проходит под забором по меже,на участок не заводили.Соседи живут постоянно.В станице есть школа и садик,церковь,магазины и рынок.Две реки Дон и Маныч-рыба,раки.Грибочки.Хорошее место как для дачи ,так и для спокойной жизни. Земельный участок от собственника (частник) в станице Манычская Багаевского района.
Участок с выравненой планеровкой. Огорожен металлопрофильным забором. Имеет не оформленный фундамент под 2х этажное здание, 1212. Выгодное месторасположение на пересечении 2х центральных улиц станицы с отличным асфальтовым покрытием, школа на расстоянии около102м, детский сад, аптека, магазины, сельский клуб через 1 квартал, почта, парк вокруг исторического памятника культуры, действующего храма Праскевы Пятницы. Святой источник на территории парка..
Продаётся земельный участок 1600 кв.м. в станице Манычская (Сады). На участке имеется домик для временного проживания, сад, скважина с питьевой водой. Участок расположен на берегу Дона.
Продается дача в тихом месте х.Топольки
на участке есть дачный домик (на фото),также 1/2 дома,имеются хоз. постройки , плодовые деревья ,центральная вода,электричество .Участок огорожен забором из профиля
Продаю свою дачу, кирпичный 2 этажных дом. Дом и участок полностью оформлен, есть возможность прописаться и оформить ипотеку. Есть свет, вода, газ проводят, в ближайшее время будет на участке. Прекрасное место для отдыха с удивительным видом на речку, поля Старочеркаска, рыбалка в шаговой доступности. В доме на 1 этаже 2 комнаты, на 2 этаже большая просторная комната с балконом и отличным панорамный видом. Пластиковые окна, железная входная дверь. На участке много плодовых деревьев, виноград, много места с тенью, где даже в сильную жару очень комфортно, а также есть кирпичный санузел и летний душ. Купить земельный участок без посредников в станице Манычская Багаевского района.
Продаётся дом рядом с рекой — идеальное место для спокойной жизни и отдыха.
Предлагаем к продаже уютный дом в живописном месте — в 5 минутной шаговой доступности от реки Дон. Дом полностью оборудован всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания круглый год.
На участке 40 соток расположена баня из деревянного сруба, внутри которой обустроен бассейн — отличный вариант для отдыха в любое время года. Просторный участок даёт широкие возможности: можно разбить сад, организовать зону для барбекю, детскую площадку или оставить больше свободного пространства.
Звоните, чтобы узнать подробности. С радостью всё покажем и расскажем! Продажа земельного участка в станице Манычская Багаевского района без посредников.
Собственник
ID 141457336
месяц назад
13 сен, 12:04
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Эксклюзивное предложение!
Пpодaeтcя учacтoк в живописном рaйонe х. Арпачин, ул. Луговая, (практически на пересечении с ул.
Кооперативная) в окpужeнии пpиpoды и свежего воздухa. Спуск по улице прямо к воде. 100м река Дон.
Oтличноe прeдложeние под строитeльствo Вашего дома или магазина (обеспечен большой поток покупателей из жителей поселка и приезжих рыбаков).
Участок общей площадью 20 соток, правильной прямоугольной формы, фасад 45 метров по ул. Кооперативной. Участок расчищен и огорожен.
Частная собственность на землю, 1 собственник.
Коммуникации (вода, газ) по меже, сейчас тянут новую электрическую линию.
Асфальтированная улица!
В поселке хорошо развитая инфраструктура - детсад, школа, банки, теннисный корт, Дом культуры, церковь, ФАП, ПВЗ, автосервис и прочее.
Популярное место отдыха и рыбалки - сеть баз отдыха и турбаз (Домики, Фазановая, Дома на Дону, Арпачин Завидово и др.), на берегу Дона.
Звоните - ответим на все Ваши вопросы и организуем показ!
Комиссия агентству оплачивается отдельно.
Ирина Николаевна.
После заключения сделки покупателю выдается документ, подтверждающий соответствие сделки законодательству РФ.
J26745. Земельный участок от хозяина в станице Манычская Багаевского района - частное объявление.
Продаётся кирпичный дом площадью 70м² на участке 50 соток в азовском районе х.Харьковский.
Для тех кто устал от городской суеты продажа жилого дома в селе.Тихое и спокойное место,недалеко александровский лес,речка,озеро,охота.
Свежий воздух,земля чернозем,можно вести хозяйство,заниматься пасекой и виноградом.
Прекрасный вариант для дачи
Жилой дом на 3 комнаты.Газ проведен в дом.
Вода своя:скважина и бассейн.
Участок огорожен .
имеется гараж для автомобиля
На территории есть возможность разведения животных, а также растут фруктовые деревья.
Посёлок находится в 10км.от александровского леса.
Прогулки по лесу, охота и рыбалка.
рассмотрим варианты покупки с материнским капиталом.
Объявление от собственника(не агенство)
Продается дом в станице Багаевская.
В доме свет, газ, водоснабжение (подведен во двор водопровод , есть колонка
Также на участке имеются постройки, небольшая кухня, гараж, сарай, подвал.
В доме нужен ремонт потолка.
Подвал сухой
Документы готовы к продаже.
Посмотреть дом - можно в любое время.
Есть вопросы? пишите - звоните. Отвечаю в течении часа.
Продаю дом в живописнейшем месте х. Алитуб Аксайского района.
Охота, рыбалка, река "ДОН" в шаговой доступности.
На участке имеется действующая БАНЯ по черному.
Душ, туалет на улице.
В доме действующая печка.
Большой участок на котором Вы можете воплотить свои фантазии.
Идеальное место для дачи или постройки своего семейного гнезда.
Успейте купить дом с участком радом с природой.
Арт. 127928818 Продается загородный домик, большой участок земли, есть возможность строиться. В дом заведены свет и вода, есть возможность прописки. Межевание сделано. Остались вопросы с удовольствием на них отвечу. Ваш агент Надежда Шигина.
Продается дача в хуторе Кочеванчик Азовского района. Площадь земельного участка 30 соток, есть свет и скважина, газ рядом по улице. Участок огорожен. На участке одноэтажное строение с мансардой, сад, виноградник, ягодник. Имеется емкость для полива 30 куб. м. Есть подъезд для авто. Рядом остановка маршрутки из Ростова-на-Дону. В хуторе имеются школа, магазины. В 15 минутах на велосипеде река, рыбалка. Также рядом знаменитый карьер Самарское (Голубое) озеро с чистой водой. Посредникам просьба не беспокоить.,
Продаётся тёплый дом, со свежим ремонтом, новая проводка по всему дому, поменяны трубы на пластиковые, окна пластиковые, новый газовый котёл.
В доме остаётся частичная мебель и техника.
Новый холодильник, новая газовая плита, сплит система, бойлер, стиральная машина.
Новый кухонный гарнитур,ковры в кухонной зоне.
Везде положен линолеум, заменены все светильники.
Все удобства в доме, туалет, ванная.
Так же на улице имеется летний душ и туалет.
На земельном участке расположен сарай, плодовые деревья, орех, слива, черешня.
Реальному покупателю торг!
Код объекта: 1567213.
Продаю дом в Азовском районе, с .Кагальник. Дом из сруба, 2011г. 1,5 этажа, 175кв.м., Высокий фундамент, Состояние стройвариант высокой степени готовности. Внутренняя отделка евровагонка, окна металлопластиковые, В доме свет 380вт, вода, газ по участку.
Есть возможность перепланировки.
Участок чистый, ухоженный, расположен на бугре, с террасы и балкона отличный вид на реку Кагальник и Азовский залив.
Асфальтированный подъезд к дому, рядом церковь, школа, рынок.
Продаётся дом в 30 км от г. Ростова-на-Дону, Кагальницкий район.
Дом находится на участке 754 кв.м., в собственности.
В доме имеются: газ, свет, вода, есть возможность подвести телефон и интернет, котёл на отопление с разводкой на три батареи по 10 секций, 3 пластиковых окна, новая металлическая дверь. Дом общей площадью 32.2 кв.м., две комнаты, фундамент крепкий, изначально планированный на два этажа.
Участок огорожен проф-настилом, имеются железные ворота, во дворе навес 6 метров в ширину и 9 м в длину, с плодоносящим виноградом.
Так-же молодые фруктовые деревья.
На участке имеется летний туалет и душ.
Документы готовы к продаже. Один собственник, обременений и ограничений нет.
Собственник рассмотрит продажу дома в ипотеку и любые сертификаты (материнский капитал, военный сертификат, и.т.д)
Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в оформлении ипотеки! Опыт работы более 18 лет.
Звоните!