Продам свой участок на 10 соток.
Хорошее место.
Все коммуникации подведены.
Все документы в порядке.
Часть поселения, где находится участок, считается перспективной, на уровне Администрации, для развития жилищного фонда района и поселения.
Подойдёт для дачи, а также для постоянного места жительства.
Продается земельный участок (5 соток) в СНТ "Энергия" город Ростова-на-Дону. Это крупный, современный коттеджный поселок с развитой инфраструктурой, который активно застраивается и подходит для постоянного проживания. Вы сможете оформить прописку и обустроить комфортный дом в удобном районе города.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Возможно строительство дома под семейную ипотеку.
Код пользователя: 202614
Номер в базе: 12703521 Купить земельный участок без посредников в поселке Веселый Ростовской области.
Арт. 134474240 Продается участок в самом центре города. Коммуникации по меже. Участок чистый, готов к строительству дома. Подходят все виды оплаты. Показ по договоренности!
Арт. 129291096 Земельный участок 5 соток в премиальном коттеджном посёлке в Аксайском районе!
Перспективное вложение участок в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой:
Закрытая охраняемая территория: КПП, видеонаблюдение.
Всё для комфортной жизни: магазины, рестораны, фитнес-залы, детский сад, часовня
Отдых и спорт: парки, скверы, баскетбольные и теннисные площадки, спортивный городок, зоны с беседками и мангалами
Удобная транспортная доступность: 25 минут до Ростова по асфальтированной дороге, 2 км до реки Дон
Живите среди природы вокруг зелёные зоны, водоёмы и свежий воздух!
Посёлок активно застраивается соседи уже возводят дома, инфраструктура развивается.
Ухоженная территория, озеленение, постепенно асфальтируются дороги идеальное место для жизни и инвестиций!
Торопитесь! Участки в таком месте разлетаются быстро. Хотите увидеть участок лично? Организуем просмотр в удобное время!
Агент Лариса
Комиссия агентству оплачивается дополнительно. Земельный участок от собственника (частник) в поселке Веселый Ростовской области.
Продается участок 8 соток, в тихом живописном месте для отдыха от городской суеты. Идеально для дачи или кемпинга. Рядом станция электричек. Участок отмежован, границы определены. Цена за один участок. Также можно купить соседний участок, который тоже в продаже.
Участок 15 соток рядом река Дон - 300м. 15 соток = 6 соток + 6 соток + 3 сотки. 15 минут от г. Аксай. Асфальторованная дорога, магазн. Территория а охраняемая силами СНТ. Свет, газ, вода для полива.
300 метров - Дон, остановка автобуса, магазин, съезд для спуска катеров.
Участк расположен в тихом переулке, Вы крайние, тишина Вам обеспечена. В этом году планируется проводить водовод. Подробности по телефону.
Продам ровный участок 15 сот. без уклонов, ям, в живописном месте у реки Дон. До центра станицы Мелиховская 10 мин пешком, также в шаговой доступности магазины, школа, садик. Подъездная дорога широкая , ровная, улица жилая. До реки пешком 15 минут, есть ухоженный пляж и отличные места для рыбалки. Фасад ровный 22 метра, есть все документы, оплачено межевание, без долгов и обременений. Газ, свет по меже, есть уже готовая кирпичная яма под колонку с водой, была законсервирована. На участке есть фруктовые деревья и кусты, виноградник. Покупался для проживания и содержания подсобного хозяйства, но вынуждены продать с учетом переезда. Собственник. Возможен торг реальному покупателю. Земельный участок от хозяина в поселке Веселый Ростовской области - частное объявление.
Продам участок 13 гектар сельхозназначения .(для сельскохозяйственного производства Поле засеяно сельхоз культурами (костёр и люцерна) для сенозаготовки. Произведена рекультивация, поле ровное и ухоженное. Хороший подъезд к полю. Граничит с рекой Черкасская, отличное место для рыбалки.
Продается участок (разделенный на 2) по адресу ст. Манычская ул. Горбачева 2а и 2б. Общая площадь 6 соток. Личный выход к реке Маныч. Коммуникации по меже. Цена 1,5 млн руб.
Продаю участок. Находятся в Кагальницком районе с/т Единство .Земля для ведения садоводства в собственности. Участок ровный в центре садоводства есть вода и электричество. Садоводчество охраняется.
Учаcток в СОБСТВЕННОСТИ, рoвнoй фopмы 15 соток земли. Идeальнoе меcтo для дaчи,бaзы oтдыxа,пocтpoйки cобственногo дома. Земельный учаcтoк находится в Pоcтoвской oбл. Бaгaeвcкий pайон х. Арпачин ул. Луговая 14, 350 метров от берега реки Дон. Живописное место, к реке Дон имеется удобный подъезд,рядом имеется причал. ОТЛИЧНАЯ РЫБАЛКА и ОХОТА круглый год!!! Рядом много мест отдыха и баз. Пейзажные места с чистым воздухом. По меже,вода,свет. Земельный участок находится в хорошем районе.
Цена указана за весь участок. Кадастровая стоимость 1222545, обременений нет ( данные на 03.04.2024) Продажа земельного участка в поселке Веселый Ростовской области без посредников.
Продается участок площадь 5.32 сот., с небольшим домом. Участок по сути под застройку. Находится в двух кварталах от центра поселка. Соответственно рядом магазины, школы (2 шт), детский сад. Рядом с участком проходит газопровод. Электричество подключено. Во дворе скважина.
Эксклюзивноe уникaльнoe предложение!
Стaница Cтарoчеркaсская, caмoe выcокое меcто.
Много свободной земли - для воплощения любой задумки.
Рядом все в шаговой доступности. В 5 минутах - школа,
Старочеркасский исторический музей,
Храм, парк Донской, городской пляж.
Ипотека подходит , Дом без обременений, полная цена в договоре. Помощь
в получении ипотеки.
Полное юридическое сопровождение сделки.
В продаже земельный участок общей площадью 5,3 сотки, земли населенных пунктов для индивидуального жилого строительства, расположенный в х.Махин, Аксайского района, Ростовской области.
По улице проходят городские коммуникации - вода, свет, газ. Яма - септик. Дорога отсыпана щебнем и тырсой. Широкая улица. Солидные соседи.
В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура поселка, а так же остановка общественного транспорта автобусов и маршруток по направлению г.Аксай, г.Ростов-на-Дону.
Звоните!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Возможно строительство дома под семейную ипотеку.
Код пользователя: 129509
Номер в базе: 2411339
Участок мечты ждет своего хозяина!
КП ОЛЬГИНСКИЙ
Х.Махин,всего 12км от Ростова-на-Дону
-Площадь участка 7.9 соток,идеально подходит для строительства уютного дома вашей мечты!
-Форма:
-участок ровный 20*40
-Угловой
-по пер.лесной 20 м
Электричество,Газ,и Вода подведены по меже
-Закрытая Территория
-Видеонаблюдение
-Шлагбаум(открывается от телефона)
На территории Коттеджного поселка обустраивается своя набережная длиною 140м вдоль реки Черкасская
Выходы к реке
Управляющая компания на территории
НЕ упустите шанс стать владельцем прекрасного участка в живописном месте всего в 10 минутах езды от города!
ПОМОЖЕМ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ ДОМА У ПРОВЕРЕННОГО ЗАСТРОЙЩИКА!
ТОРГ!!!!
Свяжитесь с Нами для подробной консультации и осмотра территории!
Номер объекта по каталогу #204242.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Срочно
Документы готовы к продаже.
Межевание есть
Участок 5.7 соток
ИЖС
Ростовская область, г. Новочеркасск, пр-т Платовский, 23/пер. Володарского, 82
Черта города. До центра 3,5 км.
Участок не расчищен
Подъезд с двух сторон
Коммуникации проходят рядом
кадастровый номер 61:55:0010709:10
Продается участок в районе базы отдыха "Южная сказка", 6,3 сот., земля в собственности, отмежевана, земли сельхозназначения-для садоводства. Свет по меже, свой выход к реке, у каждого дачника свой ключ!!!