Продается ровный участок в СНТ Индия 6 соток.
Коммуникации по меже, газ, вода, электричество.
Вокруг идет активная застройка. Отличное место для постройки дома или дачи, чистый воздух, хорошие соседи, при этом до Чалтыря 3 км, до Ростова 15 км.
Уютный дом с большим участком — идеальный вариант для тех, кто хочет обустроить всё под себя!
Продаю дом с отличной инфраструктурой. Это прекрасная возможность создать жилье своей мечты
О доме:
Внутри три светлые спальни и коридор. Все основные коммуникации уже заведены: газ, электричество, вода, есть свой санузел. Дом требует ремонта, поэтому вы сможете воплотить любые дизайнерские идеи и сделать планировку максимально удобной именно для вашей семьи.
Участок:
Просторные 8 соток — места хватит и на сад, и на зону барбекю, и на детскую площадку.
Инфраструктура:
Село очень живое и комфортное для жизни. В шаговой доступности есть всё необходимое:
Школа и детский сад — идеально для семей с детьми.Магазины на любой вкус: "Пятёрочка", "Магнит", "КБ" и другие.Пункты выдачи заказов (ПВЗ), клуб, парки для прогулок и места для отдыха.Для любителей природы — речка и отличная рыбалка прямо рядом с домом.
Транспортная доступность:
Это одно из самых удобных мест по расположению:
До Чалтыря — всего 10 минут.На автомобиле до Ростова (Западный, Стачки/Малиновского) — 15 минут, до Таганрогской — 10 минут. И главное — никаких пробок!Для тех, кто предпочитает общественный транспорт: ходит городская электричка (35 минут до центра города) и автобус (курсирует 3 раза в день).
Это отличный вариант для тех, кто хочет жить в спокойном месте, но при этом оставаться в 15 минутах от городской суеты.
Звоните, отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре ! Ипотека подход
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 197692
Номер в базе: 13468441
Арт. 135208577 Продаётся дача в СНТ "Комбайностроитель".
В доме есть свет.
Русская печка — накормит кашей, согреет в холода
Две скважины на участке — это не просто вода, это резервный источник.
Сад уже посажен за вас — яблоня, груша и слива скоро порадуют урожаем. Кусты смородины и крыжовника.
И самое важное для дачников: до СНТ ходит рейсовый автобус по расписанию. Можно без машины,
Звоните, показываем в любое время.
Специалист Юрий
id 135208577
продаю дом ; подходит под ипотеку и мат капитал .
есть вода ; газ ; электричество 15 ;
туалет и ванная с доме
кондиционер
требует ремонта ; но можно и сразу заселиться
живет 1 пожилой человек там .
продаем в связи с переездом
собственник один не пожилой .
пишите дам тел для позвонка и просмотра
в любое время .
дом находится в пос целина 9 линия 123
Собственник
ID 142389941
два дня назад
1 авг, 18:12
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
СОБСТВЕННИК!
Продаётся дом 76 кв. 2015 года постройки, в Мясниковском районе, коттеджный поселок Озёрный. До центра города 13 км. Дом каркасно-щитовой, обшит OSB панелями. 3 комнаты, кухня и санузел.
Участок 4,6 соток. Дом утеплён, проведён газ, свет, вода. Закрытая территория, поселок под охраной. Подходит для круглогодичного проживания, ремонт под чистовую отделку. Рядом есть Озеро, чистый пляж. На территории посёлка также присутствует детская и спортивная площадки, есть магазинчик, пункты выдачи Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет. На Озере есть места для купания, рыбалки и мангала
Цена 3800. Звоните, сообщения редко читаю
Арт. 136433428 Продаётся кирпичный дом площадью 70 м² , построенный в 1980 году. Расположен на участке 8 соток, что позволяет использовать его под индивидуальное жилищное строительство. Дом требует косметического ремонта, но обладает большим потенциалом для создания уютного жилья.
И дом и земельный участок в собственности, не доли. Внутри четыре комнаты, все удобства в доме.
При продаже остаётся мебель, техника обсуждается. Окна выходят во двор, который огорожен забором, обеспечивая приватность. Тихие и порядочные соседи . На территории участка растут деревья, создающие тень и уютную атмосферу.
До ближайшей остановки общественного транспорта две минуты пешком, а рядом находится начальная школа и амбулатория, что удобно, в том числе, для семей с детьми. Рядом магазин и маркетплейсы.
Участок угловой, имеется возможность въезда с обеих улиц. Есть въезд во двор и место для парковки нескольких автомобилей.
Документы готовы к продаже. Полное юридическое сопровождение сделки.
Показы в удобное время! Звоните!
Арт. 135501022 Продаётся дача площадью 51 м² на участке 6 соток в СНТ "Мелиоратор", хут.Пчеловодный, Аксайского района. Дачный дом по цене участка.
Дом построен из газоблоков в 2008 году и имеет два этажа. Требуется ремонт, что позволяет воплотить в реальность ваши идеи.
На территории центральное водоснабжение, газ проходит по границе участка.
Участок окружён зеленью, с видом на живописные окрестности. Многие соседи проживают на постоянной основе.
Асфальтированная дорога обеспечивает удобный подъезд к дому.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Звоните, показы в удобное для вас время.
ПРОДАЕТСЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ!!!
Cпeциaльнoe пpeдлoжeние!
При покупкe кваpтиpы, мы дapим Bам экcкуpcионный тур на 2-х пeрсон в Tуpцию нa недeлю в отелe класcа 5*
Отличное предложение!!!
Сбегите от шума и суеты городской жизни и окунитесь в спокойствие сельской жизни в живописном Неклиновском районе, в 120км от г.Ростова-на-Дону и его достопримечательностей. От г.Таганрога 50км
Отличный дом, ждет ваших дизайнерских решений.
Состояние внутри -строй вариант.
Просторный участок 30 соток земли, предлагает много места для садоводства, отдыха, ведения подсобного хозяйства, что позволяет вам создать тот образ жизни, который вы желаете.
Рядом протекает река Мокрый Еланчик, это отличное место для отдыха и любителей рыбалки.
В хуторе есть школа, детский сад и магазин.
Не упустите свой шанс испытать радость сельской жизни в окружении природной красоты.
Документы готовы к продаже.
Поможем в одобрении ипотеки с банками-партнерами.
Компания гарантирует полное юридическое сопровождение и безопасность сделки.
Свяжитесь с нами сегодня, чтобы запланировать просмотр и начать представлять свое будущее в х.Талалаевский.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код объекта: 1950990.
13 км до города и все коммуникации на месте — асфальт до ворот, центральное водоснабжение, газ и канализация. Одноэтажный кирпичный дом 58,1 м² с индивидуальным котлом сохраняет тепло и снижает счета, а потолки 2,95 м дают ощущение простора, которое редко встретишь в подобных вариантах.
Пять комнат позволяют организовать пространство под рабочую зону, спальни и гостиную — большие окна наполняют комнаты дневным светом, а свободная планировка даёт пространство для перестановок. Пара комнат по 5—5,7 м² отлично подойдут под кабинет или гардеробную, две другие — 14,3 и 11,7 м² — для спокойного отдыха.
Кухня 6,9 м² функциональна; санузел совмещённый. Строение кирпичное, перекрытия деревянные, кровля — железо. Ремонт старый, но дом в жилом состоянии: можно заехать и жить, одновременно планируя обновление под свой вкус — это редкая возможность сделать современное жильё с минимальными вложениями, сохранив прочную базу.
Участок 7,64 сотки — ровный, без благоустройства, есть место для огорода, плодовых деревьев и хозпостроек; подъезд асфальтированный.
Звоните для показа в удобное время — покажу все преимущества на месте и помогу с расчётом бюджета на ремонт. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Реальному покупателю хорошая скидка!!!
Собственник продает подворье в центре х.Обуховка, на берегу р.Перерва, на расстоянии 400м от церкви.
На участке находятся два жилых дома 56,5 кв.м.. пять комнат и 45,5 кв.м. три комнаты. Стены - шелёванный саман, крыша - шифер.
В доме есть газ, вода, свет, отопление газовое.
Помещения требуют косметического ремонта.
Участок находится на возвышенности, жилые помещения нагонными паводками не затапливались.
Каталожный номер — S078261
Не ФЕЙК !
Выгодное предложение на рынке недвижимости !
Восхитительная природа Донского края, все красоты которой собраны в данной локации.
Богатые рыбой места, ягоды, грибы, фрукты, овощи.
Инфраструктура ; магазины "Магнит ", школа 9, школа 88, остановки транспорта.
Участок подходит под строительство дома, так и для отдыха в летнее время.
Подробности по телефону . Контактное лицо Марина Альбертовна
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Объект участвует в программе "Безопасная сделка"
Продам участок 6 соток (20х30) правильной формы в СТ "Темерник", Мясниковский район 5 км.от города, охраняемый въезд, огорожен сеткой, свет по меже столб. В пяти минутах ходьбы чистое озеро с песчаным пляжем.
Участок N 511. возможен небольшой торг.
Продаю отличный ровный угловой участок 5соток в СНТ Образцовый на ул. Душевной. Рядом проходит электричка, близко выезд на Западную хорду. Возможно приобрести сразу два смежных участка -10соток. Удобный подъезд. Все коммуникации по меже: электричество, газ, вода. Прекрасный вариант под строительство жилого дома. Один из участков полностью очищен, на втором есть садовые деревья. Рядом постоянно проживают соседи. В СНТ Образцовый возможна прописка. Документы готовы к сделке!
Арт. 129291591 Продается жилой дом 33 м2
Аксайский район СНТ "Акрос".
Район поселка Опытный/Реконструктор.
Коммуникации вода по улице. Свет заведен на участок.
Земельный участкок 7,2 соток.
Категория земель-Земли сельскохозяйственного назначения (можно осуществить перевод).
Вид разрешенного использования-Для ведения садоводства.
Территория ухожена, растут подовые деревья, малина, смородина.
Дом под реконструкцию.
Соседи живут круглый год.
В посёлке так же есть все необходимые магазины, проводной интернет,
аппарат с очищенной водой.
Покажу по предварительной договоренности.
id 129291591
агент Андрей Алексеевич
Комиссия агентству оплачивается дополнительно.
Участок находится в Мясниковском районе ,СНТ
Здоровье.
Участок прямоугольной, ровный с плодовыми деревьями.
Установлено ограждение , из сетки рабица.
Автобус ходит 105 (круглогодично).
На участке кирпичный домик с металлопластиковыми окнами (2 комнаты). Общая площадь домика-14 кв.м.
Электричество заведено в домик.
Металическая подставка с баком для воды, на 5 кубов.
Под баком, кирпичный мини склад, для рабочей утвари.
Вода поливная, труба по меже.
Улица обжитая , есть постоянно проживающие.
По всем интересующим вопросам ,просьба звонить.
Ростовская обл. Мясниковский район, садоводческое товарищество "Темерник" ул. Южная участок 510.
Двухэтажный садовый дом площадью 67 кв.м расположен на садовом участке площадью 638 кв.м. На участке находятся плодоносящие яблони вишни смородина сливы, Вишни и сливы молодые. На даче имеется вода скважина, ёмкость для воды 5 кубов. От ёмкости идёт разводка воды по трубам. Газ баллонный, отопление печное. Летний душ и туалет, во дворе. Дом построен в 2009 году (кирпич).
Дополнительная информация по телефону.
Торг уместен.
Собственник. Продаю домовладение в х. Курган, расположенный на 10 сотках (земля в собственности). Дом находится в живописном, экологически чистом месте, вблизи от г. Ростов-на-Дону. Площадь дома составляет 127 кв.м. Стены широкие (40 см). В дом заведено электричество и газоснабжение. Установлен новый газовый котел. На участке имеется скважина. Стройвариант. В шаговой доступности находится продуктовый магазин. В хуторе есть детский сад, школа. В хуторе имеется 3 песочных пляжа, а так же детские площадки. Остановка общественного транспорта прямо около дома. Общественный транспорт до г. Ростов-на-Дону ходит регулярно, каждые 20 минут. В 5 минутах от дома находится чистый пляж. Расстояние до границ города Ростов-на-Дону составляет 4 км. Расстояние до гпз-10 составляет 10 км, 1 5 минут езды на машине. Все виды расчета.
Арт. 135968184 Продается участок 11 соток с кирпичным домом 39кв.м., флигель тоже кирпичный (нужен ремонт), первая линия от воды, выход к речке через дорогу. Асфальт до ворот. Участок полностью огорожен забором. Идеально подходит под строительство дома. При необходимости поможем подобрать программы семейной ипотеки.
В хуторе есть школа, магазины Пятерочка, Магнит, пункты выдачи, остановка транспорта в направлении Ростова и остановка электрички. До границы с Ростовом несколько метров. До хорды 3 минуты
Цена указана без учета комиссии агентству