Земельный участок без каких-либо жилых или хозяйственных застроек. Все коммуникации доходят до участка с возможностью подключения на дальнейшие нужды.
Близкое расположение к реке Дон, пешая доступность 10 мин,
Продаю уступку права аренды на земельный участок, из земель: земли населённых пунктов с кадастровым номером 61:03:0040207:528, находящийся по адресу (имеющий адресные ориентиры) : Ростовская область, Багаевский район, х. Арпачин, ул.Западная, 29-А для использования в целях земельные участки, предназначенные для размещения домов индивидуальной жилой застройки.
Договор аренды будет с Администрацией Багаевского района, стоимость арендной платы будет составлять 7306 рублей в год. Аренда на 20 лет. После постройки дома вы можете выкупить этот земельный участок в собственность. Ориентировочно стоимость выкупа у Администрации 62 100 рублей.
Участок уже разграничен.
До реки Дон примерно 700 метров. Место тихое. Земельный участок от хозяина в сельском поселении Манычское Багаевского района - частное объявление.
Собственник!
В продаже замечательный участок расположенный на 14 сотках земли на берегу реки Дон. Всего лишь два соседских дома. Один дом дачный, люди редко приезжают. Во втором проживают местные жители. прекрасное место для строительства дачи, либо небольшой базы отдыха. Поселок развит, от Ростова находится примерно в 40 минутах езды. Приезжайте, смотрите. Уверенна вы влюбитесь в это место. Торг уместен при просмотре участка.
Собственник
ID 59158187
год назад
20 июл, 09:48
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Учаcток в СОБСТВЕННОСТИ, рoвнoй фopмы 15 соток земли. Идeальнoе меcтo для дaчи,бaзы oтдыxа,пocтpoйки cобственногo дома. Земельный учаcтoк находится в Pоcтoвской oбл. Бaгaeвcкий pайон х. Арпачин ул. Луговая 14, 350 метров от берега реки Дон. Живописное место, к реке Дон имеется удобный подъезд,рядом имеется причал. ОТЛИЧНАЯ РЫБАЛКА и ОХОТА круглый год!!! Рядом много мест отдыха и баз. Пейзажные места с чистым воздухом. По меже,вода,свет. Земельный участок находится в хорошем районе.
Цена указана за весь участок. Кадастровая стоимость 1222545, обременений нет ( данные на 03.04.2024) Продажа земельного участка в сельском поселении Манычское Багаевского района без посредников.
Учaстoк рoвной фоpмы 1080 кв. метров. Вид разрешенного использования- для ведения личного подсобного хозяйства .Идeальнoе место для отдыха,пocтpoйки домa . Зeмля в apенде дo 2037 гoда с прaвoм пеpевeдения в собcтвеннocть , пoсле поcтрoйки жилoго дoмa. Земельный учаcток наxoдитcя в Poстoвской обл х Арпачин, Багаевского района, ул . Луговая ,26.. На территории земельного участка, в собственности находится хозяйственная постройка площадью 4 кв. м.
Продаю большой земельный участок, возможно под строительство домиков под сдачу в аренду, участок находится в 2-х минутах от р. Дон. Выход с участка на две стороны. На участке есть строения, дом, летний домик и хоз. постройки. Часть участка загорожена и растут молодые деревья. Газ идет по меже, Вода скважина, основной водопровод. Прописка. школа. детский сад, сбербанк, магазины.
Продается земельный участок на берегу реки Дон (первая линия) в живописном месте хутора Арпачин, Багаевского района Ростовской области. Участок площадью 2062 кв.м. под ИЖС. Прекрасное место для строительства загородного дома, для отдыха от городской суеты. Чистейший воздух, охота, рыбалка. Участок ровный, ухоженный, находится значительно выше над уровнем реки, с выходом к реке и причалу. Расположен между двумя дорогами (одна - асфальтированная, другая - крепкий грунт), что дает возможность разделить его на два самостоятельных участка. Все коммуникации проходят по меже. Купить земельный участок без посредников в сельском поселении Манычское Багаевского района.
Продается участок в хуторе Арпачин по адресу Багаевский р-н, х Арпачин, ул Новая, д. 15В ровный участок поля без деревьев под личное подсобное хозяйство. Кадастровый номер 61:03:0040201:394. Цена договорная
Продажа от собственника!
Большой и ровный участок.
Время пути от Ростова-на-Дону менее 40 минут.
До реки Дон 300 метров.
Газ, вода, свет по МЕЖЕ.
Возможна продажа половины участка.
Прекрасное место для строительства дачи или дома.
Звоните, все расскажу подробно.
ТОРГ
Продается земельный участок сельскохозяйственного назначения в Багаевском районе Ростовской области площадью 10.7 Га с кадастровым номером 61:03:0600008:540.
Участок правильной прямоугольной формы 20*60. Построен капитальный 2х этажный кирпичный гараж 7.5 8.5 метров (42 м² первый этаж. Фундамент ленточный 0,8 метра). Свет проведёт 3х фазный, скважина на участке. Магистраль газа проходит напротив участка (на одном из фото видно). Хорошее место для загородного домика с красивой природой и знаменитыми рыбным местами в Ростовской области. Торг уместен.
участок 49 сот , много плодоносных деревьев , на участке дом ( под снос ), в 500м от реки Дон , рядом располагается строительная база . Улица вся заселена , живут круглый год ! Звоните !!!! Собственник!
Арпачин. Ровное место под строительство. Полный пакет документов, отдельный въезд с асфальта. Газ, свет, вода в комфортной доступности для подключения. Шикарное место для проживания и отдыха. В 3 км. выход к реке Дон. Рыбаки могут попробовать свои силы в ловле разных представителей речной фауны, в разное время года. В 4 км. от дома пляж. Живописные пейзажи, тихий шум волн вдали от шумного города, можно ощутить при катании на лодке. Также захватывающая охота на практически все виды живности (заяц, кабан, лиса, волк, утка, фазан и куропатка). В шаговой доступности школа, магазин, аптека, автобусная остановка. Прямая дорога до Ростова 40 км.(6 км. грунтовки, остальное асфальт). Объездная дорога только по асфальту до Ростова 65 км. (час езды). Цена договорная, собственник. Звонить по телефону Виталий.В Ростовской области в 2026 году построят автомобильную дорогу вдоль реки Дон. Этот участок соединит хутор Арпачин Багаевского района и населенный пункт Алитуб Аксайского района. Эти планы озвучил глава минтранса региона Владимир Окунев в ходе встречи с заместителем министра строительства и ЖКХ России Юрием Гордеевым. От Ростове-на-Дону будет 40км Земельный участок от собственника (частник) в сельском поселении Манычское Багаевского района.
Продается дом с участком 34 сотки.
Дом находится в 15 минутах от реки, но на безопасном расстоянии от возможных затоплений.
В пяти минутах расположены школа, церковь и магазин
Участок имеет плодородную землю.
Рядом ведется строительство новой дороги, позволяющей из Ростова за 50 минут.
Для подробностей звоните.
Продаю дом в живописнейшем месте х. Алитуб Аксайского района.
Охота, рыбалка, река "ДОН" в шаговой доступности.
На участке имеется действующая БАНЯ по черному.
Душ, туалет на улице.
В доме действующая печка.
Большой участок на котором Вы можете воплотить свои фантазии.
Идеальное место для дачи или постройки своего семейного гнезда.
Успейте купить дом с участком радом с природой.
Продается дом с земельным участком. Дом находится в живописном, спокойном месте х. Недвиговка по ул. Малахова. В доме 4 комнаты, окна металлопластиковые, требуется косметический ремонт. На участке есть летняя кухня и хозяйственные постройки. Газ по меже, электричество заведено, колодец. Рядом есть вся инфраструктура: магазины, детский сад, школа, остановки общественного транспорта.
Продается дача в тихом месте х.Топольки
на участке есть дачный домик (на фото),также 1/2 дома,имеются хоз. постройки , плодовые деревья ,центральная вода,электричество .Участок огорожен забором из профиля
Арт. 134950385 Срочная продажа. Продается дача в прекрасном месте, рядом речка, недалеко остановка электрички, можно легко добраться до Ростова или Новочеркасска. Участок огорожен, на участке имеется дачный домик состоит из одной комнаты+кухня+веранда, внизу есть еще кладовка. Остались вопросы с удовольствием на них отвечу. Ваш агент Надежда Шигина.