


Продаю земельный участок. Экологически чистый район. 9 соток. Ровный. Огорожен. Соседи - по границе участка. Электричество на территории. Газ по меже. Выход к реке Лагутник - 5 метров! Свой железный мостик для рыбалки. На территории новый одноэтажный кирпичный домик 26 м2. Подъезд в любую погоду. Отличное место для отдыха и рыбалки! От участка в 40-ка метрах находится пляж. Я собственник, всё в законе. Кадастровый номер земельного участка - 61:01:0160301:287 Кадастровый номер дома - 61:01:0160301:657 Продажа земельного участка в хуторе Полушкин Азовского района без посредников.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Продаю земельный участок. Азовский район, Хутор Полушкин, переулок Западный 7. Экологически чистый район. 9 соток. Ровный. Огорожен. Соседи - по границе участка. Электричество на территории. Газ по меже. Выход к реке Лагутник - 5 метров! Свой железный мостик для рыбалки. На территории новый одноэтажный кирпичный домик 26 м2. Подъезд в любую погоду. Отличное место для отдыха и рыбалки! От участка в 40-ка метрах находится пляж. Я собственник, всё в законе.

Продаю участок 10 соток. На участке дом после пожара, Второй этаж сгорел, первый технический целый,сохранилось железобетонное перекрытие. Выгребная яма, колодец, газ у соседей. На участке растут деревья-2 айвы, орех, черешня, яблони, виноград. Сосны, можевельники, туи, береза. Забор из металлопрофиля по всему. периметру, есть въезд и ворота. Вид на р. Дон, до речки 200 метров. Живописный вид никто незагораживает.Торг. Документы в порядке.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Каталожный номер — H078818 НЕ ФЕЙК! В п. Двуречье в 70 км от г. Ростова-на-Дону продается дом 41 кв.м. на участке 12 сот. В доме кухня, 2 жилые комнаты, прихожая, санузел. Тепло и уютно - дом исправно отапливался, всегда поддерживалось тепло. Дом аккуратный, ухоженный. На подворье имеется летняя кухня 20м, мастерская, погреб, хоз. постройки. Фасад участка 33м, возможно жить и строить новый дом. На участке есть плодовые деревья, кустарники с ягодами, виноград. Асфальтированный подъезд до дома. Регулярный общественный транспорт в Ростов и ст. Кагальницкую, несколько сельских магазинов, школа, детский сад - всё необходимое для спокойной, размеренной загородной жизни без суеты. Доброжелательные соседи. Ответственный агент: Елена. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Подходят любые виды расчетов. Сотрудничаем с банками-партнерами. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Объект участвует в программе "Безопасная сделка" земельный участок от собственника в хуторе Полушкин Азовского района.



Уютный дом с камином и дровяной печью ( спроектировано так что можно и готовить и при желании отапливать дом, баня отдельно дровяная с комнатой отдыха и камином, большой гараж, хозпостройка с лодочным гаражом. Высокий фундамент. Большой участок с плодовыми деревьями. Продает непосредственно собственник Дом расположен недалеко от места отдыха горожан "Кумженская роща" и берега реки Дон, в экологически чистом районе. Рядом платная и бесплатная рыбалка, красивые берега реки и ериков. В пешей доступности: магазины, аптеки, школа, детский сад, остановка автобусов 57, 283 в Ростов, Из Ростова можно добраться маршрутами в Обуховку или Рогожкино.. На машине в центр Ростова 20-30минут, а на Западный 10 минут.Один собственник. Полная сумма в договоре купли продажи. земельный участок от хозяина в хуторе Полушкин Азовского района.



СНТ Голубые Ели. Жд станция 1295 км. В населённом пункте есть продуктовые магазины и свой рынок. К морю идти 500 метров. УНИКАЛЬНЫЙ ДОМ В БАВАРСКОМ СТИЛЕ С ЛАНДШАФТНЫМ ДИЗАЙНОМ. Дом 120 кв.м. 2 этажа. Большая кухня 15 кв.м., спальная комната на первом этаже 15 кв.м., с/у на первом этаже. На втором этаже гостинная 50 кв.м. и мансарда 8 кв.м. Дом кирпичный, отопление газовое конвекторное, вода центральная. На участке очень редкие и не характерные для наших широт растения, все растения создают уникальную компазицию. На участке крытая беседная, передвижная обеденная зона с зонтом, садовый домик для инвентаря. Остается все (дорогая мебель из массива, техника, Садовая техника керхер), садовая мебель и т.д. Вторая половина участка (6 сот) свободна. Цена 8 990 000 руб. Купить земельный участок без посредников в хуторе Полушкин Азовского района.



Арт. 72890225. Продается участок Азовский район, ст. Елизаветинская, ул. Луговая. Газ, свет, вода по меже. Экологически чистый район. Вокруг новые жилые дома . Отличное место для проживания и строительства. Рядом с городом. Помогаем в оформлении ипотеки под строительство и с привлечением аккредитованных застройщиков!!



В pоcтовской области в хутоpе Pогожкинo, чтo в Aзoвском paйoнe, пpoдаётся земельный участoк, S - 15 cоток. Трecт ул. Пeрвомaйcкaя 15. Земля уxoжeная. Цeнтpальнaя вода, cвет, гaз по межe. К учаcтку идёт аcфaльтирoвaнная дорога, в 2 минутах ходьбы oт учаcткa продуктoвый магазин. Учacток. Участок ухоженный. И его не топит, что очень важно. Алексей. Комиссия с покупателя. После заключения сделки покупателю выдается документ, подтверждающий соответствие сделки законодательству РФ. j22891.



Убедительно прошу, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧЕСТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ ! В экологически чистом районе ростовской области (трасса Ростов западный-кумженская роща, в сторону Рогожкино , поворот напротив "Беловодье") продаём два ровных, неподтопляемых (что крайне важно!) участка по 11 сот. (общая 22сот) в х.Полушкин на реке Лагутник . ГАЗ! электричество - по меже. Преимущества данных участков : не топится во время паводков 100%,несмотря на непосредственную близость к реке. Участки смежные, не разграничены между собой на данный момент, можно взять два сразу. Располагается таким образом что имеется выход на две стороны (на 2 улицы) - на улицу с выходом к реке и вторую, параллельную. Идеально подходит для дачи, ведения хозяйства или просто отдыха. Строений на участках на данный момент нет. Жилая улица, соседи - многие живут круглогодично. Рядом в 50м ПОСТОЯННО ДОСТУПНЫЙ выход (ОБЩИЙ) к реке Лагутник. Владеем участками давно. Документы готовы к продаже. Собственного выхода к реке - нет, только общий, открытый (на фото). На видео - расстояние от реки до участка (1-2мин пешком). Есть вопросы - звоните. стоимость указана за один участок 11 соток. Категория з.у: земли населённых пунктов. Обременений и прочего -нет. Адрес участка: 61:01:0160301:161 кадастровый номер. Адрес: Ростовская обл, х. Полушкин ул Песочная 133 Цену снизила, из-за срочности до 11 апреля - после, цена будет прежней (580Т₽). Торга нет. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ. вы могли искать: участок у реки, участок для дачи, дача в Беловодье, участок на реке Лагутник, участок в х.Полушкин , участок в Ростовской области, дача у реки, участок в Обуховке, дача в кумженской роще, участок в Рогожкино.



Плодовые деревья, удобренная земля дающая высокие показатели урожая. Рядом 2 канала (в которых можно искупаться и ловить рыбу). Так же имеются хоз. постройки, залит фундамент под двух этажный дом (6м*8м*80см) Электричество есть. СНТ "Квант" 18 улица, участое 832 От Ростова-на-Дону 26 км. От Азова 22 км. От Батайска 8 км. Добраться можно на автомобиле, автобусе, электричке (станция Высочино или 1375 км). Географические координаты участка 47.025885, 39.619878



В центре хутора Дугино, продаётся ровный участок 10 сот. 21 метров в ширину 45 метров в длину. Газ, свет, рядом. Хороший подъезд к участку. Рядом продуктовый магазин и остановка. Алексей. Комиссия с покупателя. После заключения сделки покупателю выдается документ, подтверждающий соответствие сделки законодательству РФ. j21056.



Продается дачный участок 10 соток на берегу реки в х. Лагутник Азовского р-на. Живописное тихое место,заповедная зона,чистый воздух, рыбалка, охота. Участок в собственности, зарегистрирован в юстиции.Территория огорожена,представляет собой сад (яблони ,вишни ,сливы, абрикосы, смородина и т.д.). Есть свет, счетчик (есть возможность подключить3 фазы), хозпостройка.В хутор проведен газ.



Два жилых газифицированных домика на участке. участок расположен на берегу озера. живописный вид.в шаговой доступности сосновый лес, река Дон. в станице имеются : школа, детский сад, Магнит, Озон, Вайлдберриз, аптека, почта, дом культуры. до города Семикаракорска 10км. до Ростова 120 км. тихое , спокойное место.



Код объекта: 1682966. Mечтaeте о загородной жизни в окpужении живoписнoй прирoды? Хутоp Кaлинин Пpeдлaгaется к прoдаже великoлeпнaя уcaдьбa плoщадью 18 сoтoк на бepeгу Донa! Hoвый, капитальный дом (125 кв.м., заpeгиcтpиpoвaн в 2024 гoду) пocтрoeн с иcпoльзовaниeм сaмыx cовременных тeхнологий и матеpиалов. Кирпичный дом с баварской кладкой (калининградский облицовочный кирпич) надежно утеплен пеноплексом и укрыт многослойной гибкой черепицей (США) с гарантией на 75 лет. В подвальном помещении (20 кв. м.) установлена современная система водоочистки и водоподготовки. Безопасность обеспечивается охранной сигнализацией с выводом на центральный пульт. Дом отличается высокой энергоэффективностью: газовый двухконтурный котел ВАХI и теплые полы (включая веранду) создают комфортный микроклимат в любое время года. Дизайнерский ремонт выполнен с использованием премиальных материалов: испанский керамогранит в гостиной и на веранде, массив лиственницы в спальнях, межкомнатные двери из массива ореха, испанская плитка и сантехника RОСА в санузле, кухня со встроенной техникой ВОSСН. Всего 200 метров отделяют вас от Дона с прекрасным песчаным пляжем и отличным местом для рыбалки! Участок относится к категории ИЖС, что позволяет получить прописку. Продажа в связи с переездом. Не упустите возможность приобрести райский уголок на Дону!



Участок 16,4 сотки ровный, без перепадов по высоте. Отлично подходит как для загородного отдыха, так и для строительства дома постоянного проживания. Вторая береговая линия. 20 минут езды до ГПЗ10. Есть постоянно курсирующий автобус до города. На текущий момент на участке есть неотапливаемый домик оформленный в собственность. По документам 46,7 кв.м. Из коммуникаций подключено только электричество. Есть возможность догазификации. Фасад 25 метров, максимальная глубина 51 метр. Любой способ связи, если возникли вопросы и для договоренности на просмотр! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 177501 Номер в базе: 11762949



Арт. 79689933 Продаётся дом с участком в хуторе Полушкино Азовского района. Хутор расположен в заповедном месте. Участок 6 соток. Дом 2-х этажный. В доме не законченный ремонт. Есть камин. Вода для полива проведена от реки. Питьевая в колодце. Душ и туалет во дворе. В дом проведено электричество и газ, есть отопление. В 100 метрах от участка река Лагутник отличное место для отдыха и рыбалки. С покупателя берется дополнительная комиссия. Ответственный менеджер. Бабыкина Марина



Дом капитальный ремонт,с перекрытием крыши. Металлопластиковые окна,сплит,газовый котёл напольный. Туалет и ванна в доме. Пристроенная к дому веранда. Во дворе капитпльный летний кирпичный душ и туалет с раковиной. Кирпичный сарай. Беседка. Навес на 4 машины. Забетонированные зоны под бассейн и мангальная зона. Металлические ворота и металлический забор по всему периметру.



СОБСТВЕННИК Азовский район, ст. Елизаветинская, участок 7.5 сот расположен в пригороде Ростова-на-Дону, в 17 км от пр. Малиновского (район "ГПЗ-10"). Находится в живописном месте, на острове, омываемом рекой Дон и Казачьим ериком и связанном с основной частью сущи новым железобетонным мостом. От участка до берега реки Дон дпять минуты ходьбы. Площадь участка 10 сотки, земля в собственности, электричество на участке, газ по меже. ровный не топится.большой фасад. Подходит под ипотеку
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 933 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |