Пустой участок- 30,5 соток.
С одной стороны есть забор соседей.
Участок пустой, построек нет.
800м от Таганрогского залива, пляж шикарный.
Собственник один, без посредников и тд.
Возможен торг.
Собственник
ID 135877778
3 месяца назад
7 апр, 19:40
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю большой выровненный земельный участок прямоугольной формы, 54 сотки чернозема в приморском селе Семибалки, Азовского района, Ростовской области под строительство жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться.
На участке свет, вода; газ рядом по улице, есть несколько плодовых деревьев, ежевика. Цена 60 тысяч рублей за сотку, торг уместен.
Участок ИЖС ,7 Соток в центре села,свет,газ,вода -центральные,по границе участка,соседи со всех сторон. До моря пешком 10-15 мин,школа,сад,почта,Сбербанк,магазины все в поселке есть. Павло -очаковская коса со всей пляжной инфраструктурой находиться в 4 км
Берег песчаный,море мелкое
Продам земельный участок в с. Семибалки, 46 соток, небольшой саманный дом, хозпостройки, вода во дворе, газ по меже. Участок по периметру огорожен металлической сеткой, проведён интернет Ростелеком. Подъезд круглый год. В селе есть детский сад, школа, больница, почта, сбербанк, МФЦ, храм, аптека, сетевые и частные магазины, пункты выдачи Озон, ВБ. Собственник один, документы готовы. Торг.
Собственник!!! Продаю 30 соток, половину от своего участка (раздел будет после задатка в течение 5-7 дней).
Участок чистый, ровный, ухоженный!!!
Категория: земли населённых пунктов.
Разрешенное использование : ЛПХ
Подъезд и подход к участку с двух сторон 50 м. от дороги и 120 м. от федеральной трассы. Развитая инфраструктура, всё в шаговой доступности - садик, школа, мфц, почта, магнит, пятёрочка, больница и т. д. С участка открывается вид на Таганрогский залив и закат. Подходит для разделения на участки под ИЖС. В 2-х километрах находится Павло - Очаковская коса. Базы отдыха, обустроенный пляж, серфинг, детские аттракционы, водные мотоциклы, катамараны и много других развлечений. Пишите, звоните. Купить земельный участок без посредников в селе Семибалки Азовского района.
Продаю участок с небольшим дачным домом. Свет, вода, газ в доме. Первая улица от залива. В селе имеются магазины, аптека, больница, детский сад и школа. Все, что необходимо для жизни. Реальному покупателю хороший торг.
Владимир .
В продаже уникальный участок , граничащий с шикарным Щепкинским лесом . Также до каскада прудов балка Большая Камышеваха 100 метров , что делает его самым привлекательным для постройки любимого дома .
Этот участок подойдёт для людей , ценящих активный образ жизни , йогу , пилатес , вело и пешие прогулки , а также для рыбалки . на берегу можно отдохнуть с удочкой от городской суеты и наловить ведерко карасей .
Коммуникации : вода - скважина ( чистейшая вода 25 метров ) , свет - 5 кВт , газ возможен при возведении готовой капитальной постройки или при постановке дома на кадастровый учёт , ближайшее подключение 1 км , соседи заинтересованы .
Участок в собственности с 1996 года , один собственник , документы готовы к быстрой сделке . Помощь в ипотеке . БОНУС контрагенту .
Звоните , с удовольствием отвечу на все вопросы . Земельный участок от собственника (частник) в селе Семибалки Азовского района.
Вы когда-нибудь мечтали просыпаться под шум волн? Мы предлагаем воплотить эту мечту в реальность! В продаже — редкий по своим характеристикам земельный участок на 30 сотках, расположенный прямо на берегу Азовского моря в уютном селе Новомаргаритово (ул. Речная, 1).
Почему это предложение — то, что вы искали?
Первая линия! Ваш будущий дом будет стоять у самой кромки воды. Никаких соседей перед вами — только море и горизонт.
Идеально для жизни и отдыха. Статус земли (ЛПХ) позволяет как построить дом для постоянного проживания, так и вести небольшое хозяйство.
Всё рядом. В селе есть развитая инфраструктура, а все необходимые коммуникации проходят по границе участка и готовы к подключению.
Удобный подъезд. Никаких проблем с тем, чтобы добраться до вашего райского уголка.
Создайте свое идеальное место для отдыха, где каждый день будет наполнен свежим морским бризом, теплым солнцем и умиротворением.
Приезжайте и оцените все преимущества лично! Осмотреть участок можно самостоятельно в любое время. Земельный участок от хозяина в селе Семибалки Азовского района - частное объявление.
Продается ровный участок 20 соток в селе Генеральском.
Очень красивое и живописное место!
Вода и газ по меже.
Цена 1 200 000 руб.
Торг возможен!
Дополнительно оплачивается агентская комиссия с покупателя!
Продается земельный участок в г. Ростове-на-Дону, Советский район, днт "Садовод-любитель", площадью 8 соток, кадастровый номер 61:44:07 18 02:1908. Рядом микрорайон Левенцовский. Участок с уклоном. Требуется расчистка и уборка участка.
Первая линия с видом на пойму реки Темерник.
Прописка Ворошиловский район Ростова.
Парковая зона перед участками.
Электроэнергия - возможность заключения прямого договора с Донэнерго.
ГРП стоит, газификация ведется.
Вода возможность сделать скважину 20 метров примерно.
Улица обжитая.
Дорога отсыпана...
Продаю собственник отличный земельный участок с коммуникациями газ, вода, свет площадь 20 соток. Красивый панорамный вид на море и с выходом на обустроенный пляж. Дорога к участку широкая асфальтированная, рядом жилые дома с круглогодичным комфортным проживанием, рядом остановка, магазины, администрация Первая линия к морю. Документы готовы к сделке, подходит ипотека с господдержкой - семейная и сельская, а так же все виды ипотеки. Участок подходит для строительства жилого дома либо дачного дома, по периметру участок огорожен. Продажа земельного участка в селе Семибалки Азовского района без посредников.
Земельный участокс межеванием
Рядом находятся магазины, школы,
больницы и другие важные объекты
инфраструктуры.
Все коммуникации расположены рядом
Согласовываем разрешение на подключение к энергоснабжению.
Идеально подойдёт длявыращивания
овощей, фруктов. Рассрочку обсуждаем.
Свяжитесь сомной, запишитесь на осмотр, ест и другие участки рядом и в других локациях.
продаю участок земли 5,09сот. находится в аренде. на участке залит фундамент под 2-хэтажный дом, есть 2 подвала, сливная яма, строительный вагончик, забор, скважина в подвале(своя бесплатная вода).. есть договор по электроэнергии(свет).....построил, сдал в эксплуатацию, перевел в собственность...
Продаю отличный ровный угловой участок 5соток в СНТ Образцовый на ул. Душевной. Рядом проходит электричка, близко выезд на Западную хорду. Возможно приобрести сразу два смежных участка -10соток. Удобный подъезд. Все коммуникации по меже: электричество, газ, вода. Прекрасный вариант под строительство жилого дома. Один из участков полностью очищен, на втором есть садовые деревья. Рядом постоянно проживают соседи. В СНТ Образцовый возможна прописка. Документы готовы к сделке!
Продается участок Неклиновский район, с/т Подшипниковец, улица 10 участок 266.
По улице проведена вода, газ и электричество.
Рядом находится река для возможности занятия рыбалкой.