Продам свой участок на 10 соток. Хорошее место. Все коммуникации подведены. Все документы в порядке. Часть поселения, где находится участок, считается перспективной, на уровне Администрации, для развития жилищного фонда района и поселения. Подойдёт для дачи, а также для постоянного места жительства.



Продается квартира в двухквартирном доме в Семикаракорском районе, в поселке Крымский, расположенном в 30 км от районного центра и 10 км от реки Дон. Общая площадь квартиры составляет 90,5 кв. м. Санузел совмещенный. Земельный участок 10 соток, во дворе летняя кухня с большим подвалом и хоз. постройки для содержания животных. Стоимость квартиры привлекательная, в связи с переездом, торг уместен. Документы в порядке. Иппотека подходит. В инфраструктуре поселка - медпункт, детский сад, школа, дом культуры, библиотека, четыре магазина. До районного центра осуществляются автобусные рейсы. Купить земельный участок без посредников в поселке Веселый Ростовской области.



Продаётся дом 100 кв м на участке 9 соток, х. Почтовый, Константиновский район. В доме 2 спальни, большой зал с действующим камином, кухня, ванная комната с туалетом, коридор, веранда. Участок хороший, ровный. Широкая асфальтированная улица, освещенная. До города Константиновск 25 минут на автомобиле. В хуторе расположены Администрация сельского поселения, почта, детский сад, начальная школа, СДК, 2 магазина, OZON, WB. Имеются хоз постройки, летняя кухня, погреб. Очень хорошие соседи со всех сторон. Один взрослый собственник. Небольшой торг реальному покупателю. Земельный участок от собственника (частник) в поселке Веселый Ростовской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся уютный жилой дом площадью 40 м² с двумя комфортабельными комнатами в с. Иваново-Шамшево. Рядом протекает река, что обеспечивает прекрасные возможности для отдыха на природе. Земельный участок занимает 9 соток, на которых можно разбить сад или обустроить место для отдыха. Дом расположен в живописном районе, недалеко от реки. Цена этого замечательного жилья составляет 800 000 рублей. Вы можете рассмотреть возможность оформления ипотеки, что сделает покупку ещё более доступной. Не упустите шанс стать обладателем этого идеального дома! Земельный участок от хозяина в поселке Веселый Ростовской области - частное объявление.



Продается загородный дом 51.6 м2 на участке 41 сот в коттеджном поселке нет. Дом из кирпича, 1967 г. постройки. Расположение: село Щедровка. Одноэтажный дом. В доме 4 комнаты, есть бытовая техника, мебель. Унитаз, бойлер и современная душевая кабинка, газовая плита, вода в доме. В первой комнате встроенный платяной шкаф с полками и для вешалок с верхними вещами. Остается сервант. В зале диван. Если нужны, то железные кровати. Коммуникации: скважина, канализация, отопление, газ, электроснабжение, форсунка. На участке дом и кухня. Газ есть в обоих домах. В кухне можно топить печь, лежанка. В кухне 2 комнаты. Кроме дома на участке есть: 2 гаража. Погреб. Большой огород, сад. Выгребная яма. Есть туалет в доме и на улице. Требует косметический ремонт. Категория земли: земли населенных пунктов. В селе есть школа, детский сад, реабилитационный центр для пожилых людей, администрация поселения, магазин, Озон, клуб, библиотека. Кружки для детей и взрослых. ФАП. МЧС, пожарная часть. Асфальтированная дорога. В 25 км ж/д вокзал, станция "Кутейниково", районный центр, (20 мин.) поселок Чертково, В 10 мин езды село Маньково- Калитвенское с магазинами "Пятерочка", "Магнит", "33 курицы" и другие частные магазины. Магазин стройматериалов и готовой мебели "Домовой." Больница-амбулатория. Продажа земельного участка в поселке Веселый Ростовской области без посредников.



Хороший уютный кирпичный дом 62,5 кв.м., крыша новая , окна металлопластик, натяжные потолки, 4 жилые комнаты, кухня, душевая кабина и сан. узел в доме, Газовое отопление и газ. колонка. Рядом еще один дом 32,6 кв.м., 2 жилые комнаты, сплит система, печное отопление, ванна и сан. узел совмещен. На участке 30 сот. есть гараж, погреб, хозяйственные постройки. Плодовые деревья , виноград . Улица асфальтированная. Собственник .






Продается жилой дом. В доме четыре комнаты, кухня, кладовая, санузел. Отопление дома на электрокотле и твердотопливном котле. Имеется большой участок (40 соток), хоз постройки, подвал, огород. Хорошее место для ведения фермерского хозяйства. Недалеко есть пастбище. Писать на циан, на звонки не всегда могу ответить.



В продаже просторный и светлый дом расположен на живописном участке площадью 6 соток, окружённом природой и свежим воздухом. Преимущества нашего предложения: - Удобная планировка жилого пространства. - Отдельный сан узел для комфорта всей семьи. - Качественные металлопластиковые окна обеспечивают тепло зимой и прохладу летом. - Наличие собственной скважины гарантирует доступ к чистой воде круглый год. - Хозяйственные постройки и просторный гараж позволят удобно организовать быт и хранение вещей. Для желающих приобрести недвижимость звоните нам прямо сейчас! РАССМОТРИМ ОБМЕН НА АВТОМОБИЛЬ, С ВАШЕЙ ДОПЛАТОЙ! ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ ГАРАНТИРУЕМ НА ВСЕХ ЭТАПАХ! Арт. 119097237



Продается дом в экологически чистом поселке. Заводов и предприятий рядом нет. Рядом находится река Маныч рыбалка, охота, базы отдыха. Дом находится в центре поселка, подъезд асфальтированный. Состояние дома удовлетворительное. Газа пока нет, но обещают в ближайшее время подводить. Торг уместен!!!



Арт. 97684902 Продается дом в городе Цимлянск площадью 52,6 м. кв. на 2,56 сотках земли. При строительстве и ремонте использовались качественные материалы. Дом имеет 2 этажа. При входе расположен коридор переходящий в кухню. Газовая плита остается новым владельцам. Платяной шкаф и деревянная кровать в спальной комнате на первом этаже, так-же остается новым владельцам. На второй этаж ведет деревянная лестница. Там расположена вторая спальная комната. Во дворе много зелени - плодоносящий виноградник редких винных сортов прославленных цимлянскими виноделами, плодоносящие фруктовые деревья и ягодные кустарники. Есть зона отдыха и навес с возможностью создания мангальной зоны с рабочей поверхностью для воплощения в жизнь всех ваших кулинарных пожеланий. Вода подведена в дом и есть вывод на улице. Под домом есть вместительный подвал. Участок огорожен забором, ворота с парковочным местом во дворе. Три парковочных места есть у двора. Ведутся переговоры с межрегионгазом о подводе газопровода к участку. Строение находится в районе садоводства Экспедиция. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, продуктовый магазин, детский сад, школа. До пляжа Цимлянского моря 800 метров через парк 1 собственник, документы готовы к сделке. Пpи пoкупкe недвижимости пoлучитe cертификат новоceлoв, а так же сертификат на сумму 50 000 рублей от сети гипермаpкeтoв HOFF. Приобретая дом с нашей помощью, ДАРИМ! ЭКСКУРСИОНЫЙ ТУР НА ДВУХ ПЕРСОН В ТУРЦИЮ НА НЕДЕЛЮ! Кроме этого дарим купон магазина Стройландия со скидкой по корпоративной карте до 40%, Звоните или пишите для получения ответов на возникающие вопросы, а также для записи на просмотр дома. "DОМИАН" - сеть агентств недвижимости НОВОГО ФОРМАТА! На рынке недвижимости с 2009 года. На начало 2025 года в составе сети агентств недвижимости "DОМИАН" 85 офисов и более 800 работающих Агентов. Секрет нашего успеха уникальная система работы. Мы делаем жизнь наших партнёров и клиентов лучше! Теплая весна с "ДОМИАН"



Единственная владелица этого дома. Дом в хорошем состоянии. Теплый. Остается вся мебель и техника: стиральная машина , две газовые плиты, холодильник , музыкальный центр, сплит система и жк телевизор , его нет на фото, холодильник и морозильная камера. Огромная территория для сада или огорода. Все документы у меня и готовы к продаже. Если не доступен звонок , пишите в лс или ватс ап . возможна ипотека



Продаю дом с большим участком в живописнейшем месте х. Алитуб. Рыбалка, охота, свежий воздух, природа не оставят Вас без впечатлений. Рядом река Дон. На участке имеется действующая Баня по черному. Имеется мангальная зона. Душ, туалет на улице. В доме действующая печка, как в старину. Идеальное место для дачи или для нового дома. Тишина и спокойствие наедине с природой. Можно жить в этом доме и строить новый, благо участок позволяет. Приезжайте на просмотр и увидите природу во всей ее красе.



Уютный капитальный дом для постоянного проживания или под дачу. в х. Лисичкин. В живописном, экологически чистом месте (в 300 метрах имеется большой водоем). С большим земельным участком (по кадастру 4250). На участке имеются капитальный гараж с ямой, летняя кухня и другие строения. Дом капитальный, сложенный в 3 кирпича, под всем домом сухие подвальные помещения, в доме 4 комнаты, 2 кладовые, есть лестница на чердачное помещение и веранда. Дом теплый, сухой, в 2021 году был накрыт новым шифером. Двор заасфальтирован. К хутору проложена асфальтная дорога, в 30м от подворья новая сотовая вышка.



Дом для ремонта, внутри в нормальном состоянии Коммунальные: Газ - есть но отрезан, нужно вызвать грузовиков для подключения Свет - есть но нужно обновить счётчик и исправить в доме электрику( в идеале провести новую) Вода - проведена от центрального узла в дом, но не подключена к центральному узлу, в доме просто труба ничего не проведено ни воды ни канализации Отопление - самотечноё, газовое в рабочем состоянии( диагностика не помешает) Туалет уличный, так же во дворе есть глубокая закрытая сливная яма, куда можно проложить канализацию Так же на участке есть склад, в котором и есть погреб, так же есть несколько сараев и огород Дом продаю с мебелью. Торг уместен.



Продается дом, теплый саманный в 2000году обложили кирпичном.В доме и отдельной кухне новая крыша, осталось сделать фронтон.В доме новый ремонт,новые окна,новая проводка и канализация.В огороде молодой уже плодоносит сад ,черешни, яблони, абрикосы и т .д за двором рядом через асфальт, есть личный мост с лавочкой



В продаже коттедж со всеми удобствами, на два хозяина. В шаговой доступности жд. вокзал. Участок 6 соток. Долгoв нет, один cобcтвенник. Хоpошее местоположение: до центра города 7 минут на машине, вся инфраструктура в шаговой доступности. Подходит любая форма расчёта. Полное юридическое сопровождение сделки гарантируем! Арт. 109388428



УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА! ДОМ НАХОДИТСЯ В ИПОТЕКЕ, ПОЭТОМУ СДЕЛКА ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ВНЕСЕНИЯ ЗАДАТКА В РАЗМЕРЕ 500 000 РУБЛЕЙ ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ИПОТЕКИ И СНЯТИЯ ОБРЕМЕНЕНИЯ. Продаётся дом общей площадью 83,9 м² (жилая - 47 м²), состоящий из трёх комнат, кухни, ванной, коридоров и котельной. Одна из комнат представляет собой мини-тренажёрный зал с профессиональным оборудованием и акустикой, вторая является спальней с раскладным диваном, шкафом-купе и компьютерным столом с креслом, третья комната проходная с двумя диванными креслами и большим шкафом. На кухне и в спальне установлены сплит-системы (обычная и инверторная). В ванной установлен электрический бойлер на 100 литров. Кухня и ванная комната оборудованы тёплым водяным полом. За последние несколько лет дом дал небольшую усадку, в связи с чем на некоторых внутренних и наружных стенах появились трещины; чердак холодный, а так как потолок сделан только из гипсокартона, то тепло дом сохраняет не очень эффективно; в холодный период и при недостаточной вентиляции в некоторых углах дома могут возникать очаги плесени; при сильных ливнях крыша может немного протекать в нескольких местах. Отопление газовое, установлен газовый котёл, в каждой комнате есть радиаторы, но на данный момент газ отключен по причине неиспользования (подключение быстрое и недорогое). Дом расположен на участке площадью 63 сотки, на котором высажены плодовые деревья (яблони, груши, сливы, персики, абрикосы, черешня, вишня, грецкие орехи) и виноград. Имеется недостроенный гараж, заполненный строительным мусором. Также на территории установлены камеры видеонаблюдения. Межевание проведено, все документы в порядке. Продажа ведётся от собственника. На звонки не отвечаю, только сообщения. Разного рода посредникам (агентствам, риелторам и пр.) прошу не беспокоить.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |