


Продаю участок (ИЖС) 13,5 сот. на побережье Азовского моря в поселке Красный Десант (Веселый, ул.Дзержинского 18) недалеко от г.Таганрог: 1. Участок чистый, ровный, прямоугольной формы с подъездом. Рядом свет, газ по меже. Соседи очень хорошие (фото 2 - дом соседей напротив участка). Поселок приличный и благополучный. 2. Инфраструктура поселка развитая и представлена как объектами, необходимыми для ПМЖ, так и курортными (детские лагеря, санатории, пансионаты). Общественный транспорт регулярный. В шаговой доступности остановки, детсад и школа (фото 6), полицейский участок, храм, рынок (где излишки фруктов можно продать отдыхающим), супермаркеты Пятёрочка и Магнит, банкоматы, парки и развлечения. 2. Пешком до моря 10 минут (дорога к морю на фото 9 и 10). Климат морской и мягкий, поэтому здесь прекрасно растут многие культуры (жимолость в т.ч. фото 12), особенно вкусны персики. Доступна морская рыбалка, возле берега изобилие мелкой креветки, которой местные жители подкармливают домашнюю птицу. 3. Дальность от Таганрога 15 км, до центра города поездка на авто занимает 30 мин. В Таганроге предприятия, больницы, авто и жд/вокзалы (час езды на электричке или маршрутке до Ростова-на-Дону), гипермаркеты, кинотеатры и прочее. Купить земельный участок без посредников в хуторе Веселый Неклиновского района.



Арт. 134370095 ЭКCKЛЮЗИВНOЕ ПPЕДЛОЖЕНИE! Учаcток 10 coт. c ДOMОM и ГOTOBЫM БИЗHЕСОМ в цeнтрe Тaганрoгa! Продается уникaльный зeмельный участoк площадью 10 cотoк в самoм сeрдце Taганpoга, пo aдресу: улица Сoциaлиcтичecкая, 94. Идeaльное coчeтание жилой недвижимости и коммерческого потенциала! Это не просто участок, это ваша готовая платформа для жизни и бизнеса в одном из самых востребованных районов города. Предложение идеально для инвесторов, предпринимателей и семей, мечтающих о комфортной городской жизни с дополнительным источником дохода или перспективой развития своего дела. Участок имеет правильную, удобную форму с широким фасадом, выходящим прямо на улицу Социалистическую, размером 20х50 метров. На территории расположен крепкий кирпичный дом площадью 54 квадратных метра, состоящий из четырех уютных комнат. В доме уже есть все необходимые коммуникации: вода, газ, свет, а также установлен газовый котел для комфортного проживания круглый год. Кроме того, по фасаду участка находится нежилое помещение площадью 23 кв. метра со статусом магазина готовый актив для вашего бизнеса или под сдачу в аренду! Расположение этого объекта одно из его главных преимуществ! Вы будете жить в самом центре городской активности, где в шаговой доступности находятся магазины, аптеки, школы, детские сады, уютные кафе и рестораны. Все необходимое для комфортной жизни буквально у порога. До исторического центра города всего 5 минут езды, что позволяет быстро добраться до всех ключевых объектов инфраструктуры и достопримечательностей. Один собственник. Никто не прописан. Все документы готовы к быстрой и прозрачной сделке. Юридическая чистота гарантирована! Почему стоит работать с нашим агентством "Эксперт Дом"? Работать с "Эксперт Дом" — это не просто выгодно, это ваша гарантия надёжности и спокойствия на каждом этапе сделки! Эксклюзивность и Проверка: Этот объект продаётся эксклюзивно через наше агентство. Все документы тщательно проверены до начала продаж, что делает сделку максимально удобной и безопасной для вас. Помощь в Обмене: Мы поможем оценить вашу текущую недвижимость и организовать обмен с доплатой или без неё. Страхование Титула: Защитим вас от рисков утраты права собственности. Ипотека по Двум Документам: Подадим заявки сразу в несколько банков, поможем получить одобрение и проконсультируем о возможности вернуть до 650 000 руб. через налоговые вычеты. Юридическая Проверка: Проанализируем "чистоту" объекта и продавца по 8 инстанциям. Электронная Регистрация: Проведём сделку прямо в нашем офисе, сократив сроки регистрации на 3050 % и избавив вас от походов в МФЦ/Росреестр. Гибкие Варианты Оплаты: Квартира подходит под все виды расчётов, включая ипотеку. Звоните или пишите прямо сейчас! Готовы организовать оперативный показ в любое удобное для вас время. Давайте вместе обсудим детали и сделаем ваше будущее реальностью! Земельный участок от хозяина в хуторе Веселый Неклиновского района - частное объявление.

Продается участок в селе Троицкое,недалеко от Таганрога , рядом с новой школой , расстояние примерно 200-250 метров , проложили тротуар от участка к школе , новая асфальтированная дорога!Рядом центр, магазины,аптеки, криница. (3-5 мин ходьбы). Участок большой , широкий , электричество проведено. Реальному покупателю торг! По сотовой связи не звоните, связь через мессенджеры!



Продам земельный участок в хуторе Морской Чулек, Ростовская область. В 30 минутах город Ростов-Таганрог . На участке проведен свой газ, электричество, а также два колодца. Водоснабжение находится перед домом, можно провести. Также на территории два дома, один из них жилой, второй нуждается в капитальном ремонте, либо под снос. Гараж, несколько сараев. Достаточно большой огород, есть посаженные цветущие плодовые деревья. Удобства на улице (туалет, летний душ). Рядом море. Жд станция находится в 10 минутах от участка. Школа и магазин в 5 минутах. Общая площадь участка 17 соток. Возможен ТОРГ Земельный участок от собственника (частник) в хуторе Веселый Неклиновского района.



Участок расположен в живописном месте в хуторе Морской Чулек. На участке имеется саманный жилой дом в удовлетворительном состоянии площадью 47,8 кв.м.,летняя кухня 45,9 кв.м., сарай 25,3 кв.м. , все постройки имеют свидетельство о государственной регистрации. На участке есть колодец с водой для полива. К участку подведены газ и питьевой водопровод. Участок расположен в тихом месте и только с одной стороны граничит с соседним участком. Участок утопает в зелени и с его территории открывается прекрасный вид на Таганрогский залив. До берега 10 минут ходьбы. Участок засажен плодоносящим садом: яблони, абрикосы, черешни, орех, малина, ежевика, тютина, виноград, крыжовник и др. деревья. Продажа земельного участка в хуторе Веселый Неклиновского района без посредников.



Продам участок на берегу Азовского моря адрес Садовая 33 ,, и,, 9 соток, прибрежная зона, до моря 30м возможен собственный выход на пляж,межован, газ свет вода по меже, Собственник, возвожен обмен, Срочно! 1 собственник более 5 лет. Обременений нет, договор купли-продажи,документы на руках.



СРОЧНО!!! Продажа участка 12 соток в пригородной зоне Таганрога ( Греческие Роты) Донская вода на участке, газ по меже. Участок прямоугольной формы Все документы готовы к продаже. На участке есть комната 18 квадратных метров ( входит в стоимость) Соседи проживают круглогодично , прописка г. Таганрог. Хороший заезд, широкая аллея!!! Прекрасное расположение участка! Участок ухожен, много культурных растений (плодовые деревья, виноград, малина, ежевика и др.) Подходит под ипотеку, земля подходит под строительство дома! Реальному покупателю хорошая скидка.



Продаю участок на берегу Азовского моря. Собственник. Категория земель ИЖС!!! Газ, электричество по меже. Документы готовы к сделке. Идеальное расположение, рядом продуктовый магазин и остановка автобуса. Песчаный пляж в пешей доступности. В поселке есть школа, садик, больница, магазины, кафе, мфц, банк, почта, озон. Участок ухоженный, ровный, границы участка выведены. Цена реальная за 6 сот. Кадастровый номер 61:01:0100101:2472



Участок для дачи в хорошем СНТ, в прекрасном месте ! Тот самый поселок Мержаново, где легендарный "Маяк" - самое популярное место для фотосессий в Ростовской области. В СНТ : территория охраняемая, доступны абсолютно все условия для полноценной постоянной загородной жизни - интернет оптоволокно, вода, газ, электричество, 5 продуктовых магазинов со вкусными местными продуктами, универсам со строительными принадлежностями. Ж/д станция Ростов-Таганрог в 4х минутах пешком. Из Москвы до Таганрога ежедневно по вечерам ходит прямой поезд "Тихий Дон": 18 часов комфортного пути, и Вы на даче! Можем провести онлайн показ по запросу. От Ростова 42 км. (на машине из центра 40 мин), от Таганрога 20 минут. Расписание электричек довольно частое, остановка "1295 км". Участок много лет тщательно обрабатывался, приносил хорошие урожаи. На участке возведена постройка с капитальным фундаментом, свободного назначения, предполагался гараж на 2 машиноместа, можно достроить до полноценного дома, а можно снести и возвести на том же фундаменте дом по своему проекту до 3х этажей в высоту. Газ проведен по меже. В 2 минутах пешком открывается панорамный вид на Таганрогский залив! Местность с действительно шикарными видами, с возможностью длительных прогулок, езды на велосипеде, а зимой на санках. Спуск к заливу, по пути родник с питьевой водой, всё в пешей доступности. По утрам будят птички, ночью поют соловьи и яркие звезды с лунной дорожкой над заливом, здесь водится много ёжиков, фазанов, природа - экологический рай, ребенку здесь некогда скучать) Если сесть на электричку до Таганрога - то через 25 минут Вы прибудете на станцию "Таганрог Пассажирский -1" , в самый центр на рынок, где куча любых магазинов и супермаркетов, за час можно сделать закупки и сесть на обратную электричку, что очень удобно. В поселке стоит вышка МТС, в соседнем поселке "Приморка" есть пятёрочка, рынок, банкомат, почта, аптека, парикмахерская и т.д. С недавнего времени сюда можно вызвать такси, доставка из интернет магазинов приезжает. Кстати, здесь реально можно завести корову! или козочку). Или просто покупать на местном мини рыночке свежую/вяленую рыбку, молоко, сметану, сыр. Можно завести катер, вокруг есть пруды и речки, куда можно отправиться на рыбалку как на машине, так и на электричке или велосипеде. На все вопросы ответим.


Продается участок в Греческих ротах, 3-я аллея, 50 м. от Большой Лиманной. На участке недостроенный дом (цоколь, из блока сделан 1 этаж, проведена система водоотведения, выгребная яма, есть электричество). Вода и газ по меже. Участок правильной формы, с плодоносящим садом. По соседству постоянно проживают в своих домах. Есть свидетельство отдельно на дом и на участок, межевание. Срочная продажа, рассмотрю все варианты.


Продаю участок в п.Новомаргаритово 24,8 сот. (90 км от Ростова; 60 км от Азова) Преимущества: 1. Находится выше уровня моря. 2. Защищен от ветров природным ландшафтом. 3. Участок находится в 5-10 мин пешком до Азовского моря, с диким песчаным пляжем. 4. В этой части побережья благоприятные условия для занятия различными видами водного спорта (кайтинг, виндсерфинг, сапбординг и др.) 5. К участку подведены коммуникации. 6. Вокруг проживают хорошие соседи. Торг уместен



Пpoдaжа участка в экологически чистoм рaйонe. CHТ aктивнo рaзвивaeтcя, cтpоятся новыe дoма для пoстояннoгo пpoживaния. Ecть cвет, газ, чиcтaя aртeзианcкая вoда из cквaжины. Широкиe улицы, дpужелюбные соседи. Рядом прoдуктoвые и cтpоительныe магaзины, oстaнoвка элeктрички ТагaнрoгPостов, на которой можно доехать до ж/д вокзала за 20минут, что гораздо быстрее, чем на автомобиле! Если построить 2-х этажный дом, то со второго этажа откроется шикарный панорамный вид на Таганрогский залив. Место отличное, как для дачи, так и постоянного проживания. По всем вопросам, звоните -специалист Вадим Немченко.



Продаю собственный участок за ненадобностью. 7 соток на участке 24 ФБС блока, выкопан ленточный фундамент, электричество на столбе , водопровод подведен, выкопана выгребная яма . На ходится на СНТ "Голубые Ели" ( Генеральские дачи) . К СНТ ведет прекрасный асфальт . Магазин 500 м от участка. До моря 1 км . Место очень знаменито тем что рядом находится легендарный Маржановский маяк и Парк семейного отдыха Морская с банями и открытыми подогреваемыми бассейнами. Вид с бугра на море потрясающий. Прекрасное место для строительства загородного дома.



Продается участок 15 соток в с.Маргаритово с шикарным видом на Азовское море- 1 линия. Земля в собственности. Размер участка 18 х 82 метра. Все коммуникации проходят около участка, все уже вокруг застроено. Участок находится 90 км. до города Ростова-на-Дону. Участок можно расширить выкупив муниципальную землю которая находится сбоку участка. ИЩУ землю сельхозназначения от 5 тыс. га и до максимально возможных для реального клиента по рыночной цене. Локация: Ростовская область, Краснодарский край, Ставропольский край. БЕРУ на продажу объекты Коммерческой недвижимости в Краснодарском крае, респ.Крым, Ростовская область. (Есть свои покупатели). 20 лет успешной работы в сфере коммерческой недвижимости. Николаев Алексей.


участок ровный прямоугольной формы получено разрешение на строительство (уведомление) также цена такая же за один. вид разрешённого использования ЛПХ нет никакого отличия от ИЖС бонусом идёт разведение хозяйства и огорода. на участок маленькие налоги расположение от города 5 км



Продаётся участок 15 соток на первой береговой линии Азовского моря. Это место не про просто землю — это про пространство с потенциалом. Высокий берег, открытая линия горизонта, тишина и ощущение уединения, при этом всего около часа от Ростова. Участок идеально подойдёт: — для частного дома у моря — под глэмпинг или туристический проект — для аренды с высокой загрузкой в сезон — как инвестиция с ростом стоимости Преимущества: — первая линия, прямой выход к морю — газ и электричество, по границе участка — панорамные виды без застройки перед участком — рядом Павло-Очаковская коса и серф-кемп — благоустроенные пляжи поблизости — возможность расширения участка — формирующееся окружение (есть соседи с доступом к морю) Локация уже привлекает туристов и развивается — это не поле в никуда, а точка роста. Участок приобретался для собственного проекта, но планы изменились. Такие предложения на первой линии появляются редко. Это возможность занять правильное место до роста цен.



Ровный прямоугольный участок прямо на первой прибрежной линии Азовского моря. Точный адрес ул. Садовая 33ж. Великолепное живописное место, есть возможность оборудовать собственный пляж и место для рыбалки. Это единственное местоположение в Маргаритово с пологим берегом без обрыва. Значит у вас будет прямой доступ к воде. Газ проходит по улице, свет по меже, вода( у всех в поселке скважины) Я единственный собственник, владею более 5 лет.



Продается СУПЕР участок на берегу Азовского залива, в шаговой доступности от моря, в Неклиновском районе, в посёлке Дмитриадовка. Общая площадь участка 18 соток. По фасаду 34 метра, это большая редкость!!!! Участок смотрит на центральную улицу. Участок ровный, сухой, правильной формы, огорожен. Рядом с участком столб с электричеством, газ (по границе участка), есть возможность завести центральный водопровод (находится рядом), либо пробурить скважину. До моря 300 метров. Соседи активно строятся, проживают круглогодично. Инфраструктура развита, детские сады, школы, магазины, салоны красоты, пункты выдачи заказов. Добраться до посёлка можно на автобусе или маршрутном такси, которые курсируют регулярно!!! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 196177 Номер в базе: 2116374



Арт. 133115310 Продается земельный Участок в сердце города Таганрога! Идеальное место для строительства своего дома или ведения деятельности! Локация "всё рядом": Главные достопримечательности города находятся буквально в шаговой доступности: Каменная лестница — 10 минут пешком. Парк им. Горького — 10 минут пешком. Центр города — вся деловая и культурная жизнь под боком. Коммуникации: Электричество 380 В. Также по границе участка подведен газ. Вода на участке. Документы: Участок межеван, границы установлены. Документы готовы для оформления сделки. По всем вопросам звоните в любое время. С уважением ваш агент по недвижимости Александра Земскова. Агентство недвижимости "ЯРД" - Ваш надёжный партнёр уже 13 лет! Мы готовы помочь вам с любым вопросом о покупке или продаже недвижимости. Наша команда профиссионалов гарантирует полную проверку юридической "чистоты" объекта и продавца по 12 инстанциям. -Удобное оформление заявок на ипотеку в нескольких банках прямо из нашего офиса. -Консультации по возврату до 650 000 рублей с покупки. Доверьте нам свои мечты о недвижимости! Свяжитесь с нами и начните свой путь к успешной сделке!



Продается большой участок 30 соток с домом и хоз.постройками. По расположению участок находится на 1-ой линии от моря, задняя часть участка выходит на пляж и море. На участке имеется большой глубокий погреб, колодец с питьевой водой, дождевик, летняя кухня, дом 67,8 м². Находится на центральной асфальтированной улице. 20 км до Таганрога, 80 км до Ростова-на-Дону. Отличное место за городом для проживания или дачи. 150 тыс.руб. - 1 сотка ТОРГ агентствам, риелторам просьба не беспокоить!



СОБСТВЕННИК ! в самом посёлке Мержаново !!! НЕ сады !! не СНТ !! продаю свой участок 7,5 сотки (идеально ровный) фасад 14 метров. на центральной улице: Садовая,5 в шикарном месте: до моря (2 мин.) -180 метров до остановки электрички на Ростов или Таганрог, и там же рынок и магазины (5 мин.)- 650 метров, т.к. это сам поселок МЕРЖАНОВО (а НЕ дачные участки)- есть ПРОПИСКА. все соседи живут постоянно круглогодично, у всех есть газ, свет, в 2019 г. провели водопровод. В поселке есть доктор, школа. на участке есть кирпичная постройка 18 м2 Огромный торг в неогрниченных размерах
| 🔷 Средняя цена продажи: | 390 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 380 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 999 тыс. ₽ |