


Продается ровный участок. Земля хорошего качества (растет все). Свет, вода, газ по меже. Хорошее, тихое место. Рядом речка, в пешей доступности море. Коммуникации по меже. До города Ростов-на-Дону 40 минут езды, до Таганрога 15 минут. Рядом участок друга 5 сот с такими же характеристиками, без построек. Также может быть продан. При покупке двух участков скидка будет больше. Хорошее, тихое место./



Участок в экологически чистом месте, в 5 мин езды от г.Таганрога; в селе есть ВсЁ для комфортного проживания! Межевание проведено, документы готовы к продаже, один взрослый собственник; коммуникации у границ участка, хороший проезд к участку, соседи живут круглогодично; Участок для ИЖС , фасад 15метров , по запросу помогу получить разрешение на строительство у Администрации, т.к есть опыт работы в БТИ...Звоните,отвечу на все вопросы!Собственник!



Участок с широким, высоким ленточным фундаментом для строительства дома или магазина фасад 14 глубина 12 метров разделён пополам, внутренняя площадь 156 кв.м. на участке построен и узаконен строение (каркасное) свободной планировки 34,6 кв.м., подойдёт так-же для проживания.



ДOM B БЛИЖAЙШEM ПPИГOРОДЕ ТАГAНPOГA В ЦЕНТРЕ СEЛA, РЯДОМ CО BСEЙ ИHФРAСTPУКТУРOЙ O ДОМЕ:газ в доме, стоит котёл. Hа теppитории два дoмa: Oдин дoм площадью 65м2, кoридоp, тpи cпaльни, прocтоpная гостинная, кухня. Вместительный подвал Отопление (газовый котел) Централизованная водоснабжение, а также имеется колодец Летняя кухня 40м2: Коридор, одна большая спальня, совмещенный санузел (отделанный плиткой) Множества капитальных хоз. построек для разной живности В шаговой доступности есть все: школа, магазины в том числе и супермаркеты, детский садик, остановки общественного транспорта. Купить земельный участок без посредников в селе Вареновка Неклиновского района.



Арт. 122499269 Дом у моря вашей мечты: уютный кирпичный дом с садом на берегу Азовского моря рядом с рекой Самбек! Эксклюзивное предложение: продается просторный жилой дом площадью 75 кв.м. с участком 7,77 соток в живописном месте на берегу Азовского моря, всего в 200 метрах от морского побережья! Расположение: Ростовская область, Неклиновский район, село Вареновка, СНТ "Пламя". Особенности дома: Материал: кирпич Планировка: дом состоит из жилого помещения на первом этаже и техническим помещением в подвальном этаже. При желании есть возможность сделать мансардный этаж. Коммуникации: газ, центральное электроснабжение, скважина Удобства: Совмещенный санузел в доме, душ и туалет во дворе Потенциал: возможность создания двух изолированных комнат Дополнительно: просторный подвал и погреб Преимущества участка: Площадь: 7,77 соток Статус: межевание выполнено Расположение: берег реки Самбек, близость к Азовскому морю (200 м) Окружение: экологически чистый район Сад: ухоженный участок с плодовыми деревьями, готовый к сбору урожая Рыбалка: возможность заниматься рыбной ловлей прямо у дома! Развитая инфраструктура: Образование: школа и детский сад Транспорт: удобный выезд на трассу Ростов-на-Дону — Таганрог, ж/д станция Вареновка Магазины: развитая торговая сеть Связь: почтовое отделение Духовность: действующий храм Особые условия: Обмен: принимаем в счет оплаты недвижимость (квартиры, дома, земельные участки расположенные в Таганроге и пригороде) Транспортная доступность: 7 км до Таганрога 35 км до Ростова на Дону Автомобильное сообщение: к селу подходит автодорога межмуниципального значения 60Н-245 (подъезд от трассы "Ростов-на-Дону — Таганрог") Железнодорожный транспорт: на платформе Вареновка останавливаются электрички маршрута "Ростов-Главный — Таганрог" Городской транспорт: в центре села расположены остановки общественного транспорта Плюшки: Расстояние до моря: всего 200 метров! Сад: возможность наслаждаться свежими фруктами прямо с дерева Отдых: идеальное место для рыбалки и спокойного времяпрепровождения на природе Представьте, как вы наслаждаетесь утренним кофе в собственном саду, собираете спелые фрукты, ловите рыбу в реке и дышите морским воздухом! Не упустите возможность стать владельцем собственного дома у моря с готовым садом и возможностью заниматься любимым хобби! Звоните прямо сейчас для просмотра! #домуморя #домберегуморя #домберегуреки #недвижимостьуморя #продажадома #недвижимостьростовскаяобласть #саднаучастке #плодовыедеревья #рыбалка #отдыхнаприроде Для получения дополнительной информации и организации просмотра свяжитесь с нами. Земельный участок от собственника (частник) в селе Вареновка Неклиновского района.



Загородный дом, полностью готовый к проживанию Миусский лиман в шаговой доступности. Вы можете наслаждаться видами прямо со двора Планировка: прихожая, кухня, 2 спальни, проходная комната, санузел. Интерьер дома аккуратный, ремонт качественный, однако есть небольшие возможности для творческого обновления Хозяйственные постройки: сарай, теплица, курятник, подвал. Есть навес для автомобилей Ухоженный плодоносящий сад Инфраструктура: рядом с домом необходимые магазины, остановка общественного транспорта Об остальных преимуществах расскажу лично. Звоните или пишите! С уважением Яна. Продажа земельного участка в селе Вареновка Неклиновского района без посредников.



Арт. 109110283 Дом у самого моря — для жизни, отдыха и души Продаётся дом с жилым флигелем на первой линии от моря*в х. Морской Чулек. Участок 10 соток с плодоносящим садом, зеленью и всем, что нужно для комфортной жизни в своём уголке у воды. Основной дом 39 м² + жилой флигель 23,5 м² — полностью пригодны для круглогодичного проживания. Планировка и постройки продуманы: просторная летняя кухня, мастерская для дел мастеровитых, сарай для хозяйства, уютная беседка для душевных вечеров, летний душ и туалет. Участок облагорожен: ухоженные грядки, где всё растёт и радует, и большой плодово-ягодный сад, дающий щедрый урожай. Это место для тех, кто хочет жить или отдыхать у моря, в тишине и красоте, с возможностью заниматься садом, мастерить своими руками и встречать каждый день у моря. Земельный участок от хозяина в селе Вареновка Неклиновского района - частное объявление.



Объект - #14733 Продается Дом 100 м² на участке 12 сот. с.Петрушино 1-я линия от моря. Ул. Набережная. Дом саман/кирпич. Земля в собственности. Дом со всеми удобствами, потолки 3 м. В доме 5 комнат. Состояние хорошее, заходи и живи. Сараи, летняя кухня, гараж, теплицы. Хозяйка держит коз, пасутся они рядом на пустом участке . Место с потрясающей энергетикой, для тех кто хочет быть ближе к природе, жить в экологичном месте, встречать на обрыве рассвет и закат!!! Рядом спуск к Петрушанскому пляжу. Автобус до центрального рынка г. Таганрога каждые пол часа. Звоните! Оперативный показ! ТОРГ! GOA386



Не смогли дозвониться? Возможны проблемы со связью- НАПИШИТЕ я Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню Прoдaётcя уютный двухэтажный дачный дом на участке в 8 соток. Участок расположен вблизи от автобусной остановки! Во дворе много мест для отдыха центральное водоснабжение имеется кирпичный сарай канализация яма выложена кирпичом, от неё выведена труба, но с домом не соединены плодоносящий сад В доме остаётся мебель Заведена вода , имеется бойлер Есть комната для санузла , на данный момент уже установлена ванна Электричество в доме Металлопластиковые окна Двери железные Газ проходит рядом у соседей о сделке Документы в порядке , 1 собственник . Есть непогашенная ипотека , поэтому сделка будет проходить через аккредитив- безопасный счет , что исключает какой либо риск для покупателя! Заинтересовал данный объект или остались вопросы? Тогда звоните в удобное для вас время! С уважением, Ваш специалист по недвижимости Маргарита Продажа осуществляется через Агентство Недвижимости "ЯРД". Агентство недвижимости "ЯРД" 13 лет на рынке. Мы поможем Вам профессионально решить любой вопрос, связанный с покупкой или продажей недвижимости. Проверим юридическую "чистоту объекта и продавца по 8 инстанциям. Подадим заявку на ипотеку в несколько банков из нашего офиса и расскажем как вернуть до 650т.р. с покупки объекта. - ПИШИТЕ/ЗВОНИТЕ



ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Продаётся двухэтажный дачный дом в десяти минутах от города. Дом построен из хорошего кирпича, частично сделан ремонт. Есть свой гараж, со смотровой ямой. На первом этаже расположена кухня и не большая комната. Предусмотрена зона для ванной комнаты, тоже расположена на первом этаже. На втором этаже три спальные комнаты, из одной комнаты есть выход на не большой балкон. Также есть чердак, для хранения хозяйственных вещей. В дом проведён газ, имеется проект на котел. На участке много плодовых деревьев:груша, яблоня, вишня, виноград и.т. д... Также есть малина, смородина, клубника. Огромный участок для осуществления любых идей. Капитальная баня новая, на втором этаже, оборудовано место для улей. Отдельно стоящая мангальная зона с беседкой. На участке построена не большая теплица. Вода здесь полевая ИНФРАСТРУКТУРА Хорошая транспортная развязка, каждые 15 минут ходит маршрутка. Различные продуктовые магазины, ПВЗ, хозяйственные и строительные магазины. Школа, детский садик, не далеко от дачи находится парк для отдыха детские площадки . Отличное место, для осуществления ваших данных фантазий. О СДЕЛКЕ: -Один взрослый собственник! -Документы проверены и готовы к сделке! Звоните! С удовольствием проведу для вас показ объекта. С уважением к вам! Специалист отдела продаж, Наира Гаспарян. Агентство недвижимости "ЯРД" Ваш надежный партнер уже 13 лет! Мы готовы помочь вам с любым вопросом по покупке или продаже недвижимости. Наша команда профессионалов гарантирует полную проверку юридической "чистоты" объекта и продавца по 12 инстанциям. - Удобное оформление заявок на ипотеку в нескольких банках прямо из нашего офиса. - Консультации по возврату до 650 000 рублей с покупки. Доверьте нам свои мечты о недвижимости! Свяжитесь с нами и начните свой путь к успешной сделке!



Продаётся уютный жилой дом, построенный в 2003 году, с правом прописки, общей площадью 60,6 квадратных метров. Расположенный на просторном земельном участке в 6.5 соток, этот дом представляет собой идеальное сочетание уюта и близости к природе. Удобное местоположение в ближайшем пригороде Таганрога делает его привлекательным для тех, кто ценит тихую жизнь за городом, не отказываясь от преимуществ городской инфраструктуры. Близость побережья Таганрогского залива открывает возможности для отдыха и наслаждения морским воздухом. В шаговой доступности от дома находится железнодорожная станция, что обеспечивает лёгкий доступ к Таганрогу и другим населённым пунктам. Также рядом расположены магазины и продовольственный рынок, где всегда можно приобрести свежие продукты. Территория участка огорожена, что гарантирует приватность и безопасность. Входная калитка и въездные ворота обеспечивают удобный доступ на территорию. В доме подключено электричество и газ. Отопление осуществляется с помощью газового котла, что обеспечивает комфортную температуру в холодное время года. Вода поступает из скважины, а также имеется возможность подключения к водопроводу СНТ Темп-5. Туалет расположен во дворе. Этот дом - отличный вариант для тех, кто ищет спокойное место для жизни, рядом с природой и удобствами городской жизни. #выгодно, #доступно, #развитыйрайон.



Омегa дoм B экoлогически чистом микрoрaйонe гоpoда! B шaгoвoй дocтупнocти магазины, общеcтвенный тpанcпорт, peкa, крacивыe пейзaжныe виды! Добpотный-большой дом ( возможнoсть пpоживaния 2-x ceмeй), полнoстью киpпичный, стрoилcя для себя из качественныx стpойматeриалов. Пеpекрытия ж/б, вce удобства в доме. На очень просторном, огороженном участке два строения: основной дом и летняя кухня с удобствами, много хвойных растений. Планировка 1-го этажа: - Зал, Кухня, Столовая с камином и выходом на веранду, Прихожая, два с/у( раздельный и совместный),Сауна, Бассейн, Выход в гараж. Планировка 2-го этажа: - Три раздельные спальни, Кабинет, 2 с/у. Планировка цокольного этажа: - Спортзал, Котельная, Подсобное помещение. Состояние отображено на фото - высокие потолки, удобная деревянная лестница, дорогие МП окна с 3-м стеклопакетом. Документы в полном порядке, подходит под все виды оплаты! Готовы к торгу! Дополнительно: Содействие покупателям в получение положительного ипотечного решения в 8 банках и с наиболее выгодными ставками от банков. Даем финансовые и юридические гарантии на покупку квартиры!!!



Продам саманный дом в селе Приморка. Все коммуникации-: газ-форсунка, вода в доме, новый счётчик на электроэнергию. Две комнаты, металлопластиковые окна и входная дверь. Залит фундамент под пристройку 4*6,5 м. Дом жилой, но требуется ремонт. Заезда для машины нет. Использовали как дачу. Огород не запущен, есть черешня, малина, смородина, клубника, молодой сад, розы, туи. Подходит под все виды расчёта,один собственник. Село Приморка находится на берегу Таганрогского залива, в 15 км от Таганрога, и в 40- от Ростова- на-Дону. Ходят электрички по расписанию, автобусы в Таганрог. В селе есть школа, детский сад, амбулатория, дом культуры, базы отдыха, два пляжа, магазин Пятёрочка, строительный рынок. Дом находится прямо около остановки электрички, рядом три продуктовых магазинчика, до центра 15 минут ходьбы. пешком.



Продаётся дом в селе Троицкое. В доме : - 4 комнаты (2+2) - кухня - сан узел Центральная вода Дом в жилом состоянии. Газ, электричество, вода, сливная яма. Заменена проводка. Потолки гипсокартон. Требуется ремонт на кухне и в Сан узле Участок 19 соток! Вы можете построить НОВЫЙ ДОМ. Отличное расположение: Рядом вся необходимая инфраструктура. Центральная улица Ленина, остановка общественного транспорта, Школа, магазин. Форма оплаты - наличные. С уважением, ваш менеджер по недвижимости Ирина Галицкая



Продается добротный дом в с. Петрушино. Дом полностью из кирпича. Строили для себя. Новая постройка. Одноэтажный дом с мансардой 140 кв м. Стяжка. Установлены м/п окна. Газ на участке. Электричество на дороге возле дома. Забор на весь участок. Проведено межевание. Отличное местоположение. Рядом есть все необходимое. В двух минутах ходьбы замечательный пляж. Подробности по телефону.



OТЛИЧHOЕ ЭКСКЛЮЗИВНOЕ ПPЕДЛОЖЕHИЕ ПО ЛУЧШEЙ ЦEНE!!! Пpoдaeтся уникальный треxэтажный жилoй дом c потряcaющим видoм на Mиуccкий Лиман! Фoтографии нe пeредают иcтинного oщущeния этoгo дoма! Ваш идеaльный угoлoк для жизни и отдыxa Этот пpoстоpный дoм плoщадью 211 кв.м pасполoжен на живописном земeльном участке площадью 600 кв.м, окруженном зелеными насаждениями и тишиной природы. Здесь вы сможете наслаждаться умиротворением и вдохновением каждый день! Описание дома: * 1-й этаж: Просторная гостиная, большая кухня-столовая с выходом на уютную веранду, гостевая спальня, прихожая и холл, санузел, полностью оборудованная котельная и хозпомещение с большим подвалом, где установлена насосная система и газовый генератор. * 2-й этаж: Уютная спальня и холл-гостиная с выходом на балкон, где можно устраивать чаепития с великолепным видом на природу. Пространство легко переоборудуется в две спальни с гардеробными. * 3-й этаж: Светлая комната с захватывающим видом на Лиман, идеально подходящая для кабинета, спальни или игровой комнаты. Дом построен по индивидуальному проекту с дизайнерским ремонтом из качественных материалов. На первом этаже — теплые полы для вашего комфорта. Участок огорожен, въезд, парковка, озеленение, есть место под бассейн, зону отдыха и барбекю. # собственник оставляет кухонную мебель и технику. Удобное расположение: * Всего 150 м до Лимана (пешком) и 500 м на автомобиле. * Магазин "Магнит" находится всего в 400 м. * Рядом смотровая площадка и историческое место - Павловская крепость. Этот дом — идеальное место для творческих людей, ищущих вдохновение и гармонию с природой. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального жилья! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Если не смогли дозвониться - обязательно пишите (связь сейчас не всегда стабильно работает)



Добрый день. Уникальное предложение Дом в ближайшем пригороде. О доме: Удобная планировка , дом зимой очень теплый. У вас есть возможность воплотить свои желания по ремонту и сделать все на свой вкус. Прекрасная постройка летней кухни , которую можно переоборудовать. Гараж со своей смотровой ямой. На участке построен курятник. 17 соток земли - если вы мечтаете заняться садоводством или оформить большую зону отдыха , все будет в ваших руках До города 10 минут на машине Инфраструктура: Школа , детский сад , магазины и остановка , где есть доступный транспорт , а так же железнодорожная станция, чтоб уехать на электричке Таганрог - Ростов. Приглашаю вас на просмотр. Если не дозвонились - напишите. С уважением Яна.



продается уютный кирпичный дом. Готов к проживанию. 2 этажа, балкон, подвала. на первом этаже: прихожая, столовая, зал, с/у совместный. второй этаж: детская, проходная, рабочий кабинет, спальня, кладовая, выход на балкон. имеется навес для машины, нал двором, баня, сарай, теплица, требующая ремонта. В саду много винограда, деревья, кустарники, цветы. Ворота откатывающие, рядом калитка.



Продается дом для постоянного проживания в селе Натальевка. О доме: Кирпичный дом со всеми удобствами (туалет, ванна в доме), установлены новые пластиковые окна, есть кондиционер. Проведены все коммуникации ( газ, вода, электричество в доме). Дом отапливается газовым котлом. В доме 5 комнат, терраса. Большая часть мебели остается новым жильцам. Во дворе парковочное место для 2х автомобилей, гараж, хозяйственные постройки. Есть летний душ и туалет на улице. Погреб. На участке плодородные деревья (черешня, вишня, абрикосы, сливы, персики, грецкий орех), смородина, крыжовник. Много цветов. В селе развитая инфраструктура, есть магазины, аптеки, пункты выдачи, школа, детский сад, почта. До Таганрога ездят маршрутки по расписанию. Живописный вид на Миусский залив, 10 минут езды до пляжа. Продажа от собственника. Просьба риелторам не беспокоить!



ДОМ В ПРИГОРОДЕ ТАГАНРОГА, Неклиновский район с. Васильево-Ханжоновка, на земельном участке 25 соток Дом одноэтажный 63,7 кв.м. и хоз.постройки. В доме пять комнат, кухня, совмещенный санузел, подвал. Все окна м/п. Большой земельный участок 25 соток, заасфальтирован въезд. Возле дома навес и ворота для въезда автомобиля. За домом два капитальных сарая. На территории плодовые деревья, кустарники, виноград нескольких сортов и много цветов. В доме долгое время никто не живёт, поэтому требует ремонта. В селе развитая инфраструктура, есть школа, детский сад, клуб, магазины и рейсовый автобус до Таганрога. Подробности по телефону: Татьяна, АН Талисман При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта 43441 Комиссия в стоимость не входит ________________________ !!!!ВНИМАНИЕ. Сайт использует подменный номер. При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта и имя сотрудника



Продается отличный добротный дом в г.Таганроге ,Сады-1 !!! очень теплый,светлый ,уютный ремонт,сделан из высококачественных отделочных материалов (делали для себя -продажа не планировалась) отличная планировка : -3 просторные изолированные спальни -гардеробная -совмещенный санузел -кухня гостиная напольное покрытие -керамогранит и ламинат теплый пол (гостиная ,холл,санузел) высокие потолки (3 метра) низкие коммунальные платежи мебель и техника остается по договоренности вода -скважина,канализация-септик фундамент позволяет вывести 2-ой этаж Расположение дома на участке позволит построить еще один рядом,либо продать 3 сотки под строительство) широкая аллея ,дополнительно отсыпана щебнем Отличная альтернатива 3-комнатной квартиры с индивидуальным отоплением ! В 2 минутах ходьбы магазин пятерочка,пункты доставки ,автобусная остановка и многое другое ! Есть видео ,по запросу сброшу на Вацапп или телеграмм Остались вопросы -звоните,с уважением,Наталия Дёмина!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 175 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |