


Каталожный номер — S081800 НЕ ФЕЙК! ПРОДАЮ УЧАСТОК Ровный 20х30 ,фасад широкий Находится на возвышености с прекрасным видом на залив Газ,электричество,вода по меже В 2 минутах ходьбы магазин Остановки с рейсовыми автобусами,ходят по расписанию Все виды услуг в сфере недвижимости: Помощь в покупке и продаже недвижимости в Ростове-на-Дону, области и по всей России! Продажа Вашего объекта недвижимости в кратчайшие сроки по оптимальной цене! Оценка стоимости объектов недвижимости с выездом специалиста бесплатно! Помощь в одобрении ипотеки профессиональным брокером нашей компании БЕСПЛАТНО! Покупка жилья с использованием любых жилищных сертификатов и с помощью средств материнского семейного капитала! АН ЛЕНДЛОРД - с нами комфортно и безопасно! Все наши объекты в рекламе - реальные. Мы уважаем своих клиентов и не работаем с "фейками" Ни одной расторгнутой сделки с 1994 года. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Объект участвует в программе "Безопасная сделка"



Собственник. Продаю участок 5 соток с плодовыми деревьями в с.Вареновка,СНТ Авангард. Межевание есть.Жилая аллея,у соседей построены дома,многие живут в весенне-летний период.Рядом есть речка,можно ходить на рыбалку,купаться,есть обустроенный спуск. На участке стоит металлический накопитель для воды,металлическая будка,где можно хранить инструменты,вещи и кирпичный туалет.



Агентство Недвижимости Право Выбора, Ваше решение - наша работа! Продажа/Покупка/Ипотека/Сертификаты/Узаконение/Ме жевание Если не дозвонились, пришлите номер и мы перезвоним Продам Шикарный учacтoк 10 сoт и дaже бoльшe в Таганроге! На участке есть дом . Пропиcка гoрoдcкaя. Соcтояниe пoд peмoнт! Удoбств в доме нет. Кoлодeц вo двoре. Водоснабжeниe гоpодcкoе. Газ завeден в дoм. В дoмe 4 комнаты. Нa учaсткe гaраж, летняя куxня и cарaй. Oчень многo плoдовыx деревьев. Глубокий подвал. Рядом пляж. До автобусной остановки 3 минуты. Озон, вб, пятерочка, магнит, травмпункт все в шаговой доступности. Документы готовы к сделке, межевание проведено! Звоните! Торг уместен!



Продаю земельный участок площадью 6 соток. Расположенный: 346866, Ростовская обл, Неклиновский р-н, х Мержаново, сад Волна ( рядом Таганрогский залив), 1300 км СКЖД, СНТ "Волна". Газ и вода проходят рядом, электричество по меже. Расстояние до Ростова- 40 км, до Таганрога-15км. Первое фото- вид с железной дороги . Остальные фото непосредственно с участка.



Продаю земельный участок 10,2 сот. Снт Металлург-3 Неклиновский р-он, рядом с Морским Чулеком, перед переездом вправо, после магазина. Подъезд к участку в любую погоду, широкая дорога, место для нескольких автомобилей перед участком, не считая самой дороги. Участок подключен к электричеству, вода, подземная линия и газ по меже. На участке небольшой сарай, контейнер для хранения инвентаря, туалет, садовые деревья. Участок огорожен, ровный, с уровня 2-х метров вид на залив. Участок состоит из двух участков по 5 соток, на каждом имеется фундамент для строительства небольших кирпичных домов, бани и т. Д. Подъезд к участку с двух сторон, с двух садоводств. В собственности более 3-х лет. Планировал построить уютное место для отдыха с видом на залив. По улице жилые дома (справа и слева от участка), рядом правление. Отличное экологически чистое место под строительство дома или дачи. Участки по отдельности (5 соток) по 800 тысяч рублей за каждый. Есть документы отдельно на каждый участок. Если не взял трубку, пожалуйста пишите, мало свободного времени, обязательно напишу ответ.



СОБСТВЕННИК ! в самом посёлке Мержаново !!! НЕ сады !! не СНТ !! продаю свой участок 7,5 сотки (идеально ровный) фасад 14 метров. на центральной улице: Садовая,5 в шикарном месте: до моря (2 мин.) -180 метров до остановки электрички на Ростов или Таганрог, и там же рынок и магазины (5 мин.)- 650 метров, т.к. это сам поселок МЕРЖАНОВО (а НЕ дачные участки)- есть ПРОПИСКА. все соседи живут постоянно круглогодично, у всех есть газ, свет, в 2019 г. провели водопровод. В поселке есть доктор, школа. на участке есть кирпичная постройка 18 м2 Огромный торг в неогрниченных размерах



СОБСТВЕННИК ! в самом посёлке Мержаново !!! НЕ сады !! не СНТ !! продаю свой участок 7,5 сотки (идеально ровный) фасад 14 метров. на центральной улице: Садовая,5 в шикарном месте: до моря (2 мин.) -180 метров до остановки электрички на Ростов или Таганрог, и там же рынок и магазины (5 мин.)- 650 метров, т.к. это сам поселок МЕРЖАНОВО (а НЕ дачные участки)- есть ПРОПИСКА. все соседи живут постоянно круглогодично, у всех есть газ, свет, в 2019 г. провели водопровод. В поселке есть доктор, школа. на участке есть кирпичная постройка 18 м2 Огромный торг в неогрниченных размерах



Продается большой участок 30 соток с домом и хоз.постройками. По расположению участок находится на 1-ой линии от моря, задняя часть участка выходит на пляж и море. На участке имеется большой глубокий погреб, колодец с питьевой водой, дождевик, летняя кухня, дом 67,8 м². Находится на центральной асфальтированной улице. 20 км до Таганрога, 80 км до Ростова-на-Дону. Отличное место за городом для проживания или дачи. 150 тыс.руб. - 1 сотка ТОРГ агентствам, риелторам просьба не беспокоить!

Участок 154 .На участке бытовка , колодец, сарай из толстого железа, туалет, парковка. Самое тихое спокойное непроездное место. До электрички 5 мин пешком. Хорошая дорога к участку. Электричество проведено. Можно дешево подключить газ и водопровод. Можно присоединить ещё 5 сот при желании.



Продается ровный участок. Земля хорошего качества (растет все). Свет, вода, газ по меже. Хорошее, тихое место. Рядом речка, в пешей доступности море. Коммуникации по меже. До города Ростов-на-Дону 40 минут езды, до Таганрога 15 минут. Рядом участок друга 5 сот с такими же характеристиками, без построек. Также может быть продан. При покупке двух участков скидка будет больше. Хорошее, тихое место./



Участок 12 соток во второй линии села Мержаново. Всего 5-7 минут неспешной прогулки до спуска к морю с видом на Таганрогский залив. К границе участка подведены все необходимые коммуникации: газовая труба проходит по меже, столб с электричеством в двух метрах, рядом — водяная магистраль с поливной водой. Рядом с участком есть детская площадка, волейбольное поле и турники. По пути к морю вас встретит ручей с чистой питьевой водой. В хуторе находится знаменитый парк "Маяк", где снимались популярные сериалы, — отличное место для прогулок и фото. В 10 минутах ходьбы — железнодорожная остановка, откуда легко уехать в Таганрог или Ростов-на-Дону. Всего пять минут на электричке — и вы в парке семейного отдыха "Станция Морская". Инфраструктура хутора включает магазины, пункты выдачи Ozon и Wildberries, фельдшерский пункт и школу. К участку ведёт хорошая асфальтированная дорога, а до остановки электрички — всего одна минута на машине. Это шанс обрести место для жизни у моря, где можно наслаждаться тишиной, природой и прекрасными восходами. Звоните, чтобы узнать подробности и сделать этот участок своим. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 181888 Номер в базе: 12317456



Эксклюзивное предложение! В непосредственной близости с г. Таганрог продается большой земельный участок, в живописном и экологически чистом районе. В десяти минутах ходьбы от участка протекает речка Миус. В близи которой можно порыбачить или отдохнуть. Центральное водоснабжение и газ по меже (на расстоянии менее 10 м). С двух сторон проживают соседи. Участок огорожен по периметру с двух сторон забором из проф листа. К участку подходит новая асфальтированная дорога. На противоположной стороне расположено административное здание Агрокомплекса Ростовский. Долгое время пользовались этим участком сами. Но приняли решение продавать. Возможно разделить участок на 2 части. Очень Хорошая Цена 29 тысячи за 1 сотку земли. Собственник! Возможен торг.



Продается Участок 7 Соток Земли, Под Строительство Дома Мечты. В Элитном Поселки, На Берегу. Азовского Залива. Экологически Чистый Район! Участок размежёван, границы установлены, документы готовы. К продаже, на участок есть выписка из Егрн. Максимально развита инфраструктура: школа, дет сад, супермаркеты, пункты выдачи, хоз. Магазины, транспортная развязка. В шаговой доступности современный, оборудованный пляж. С уважением, специалист по продаже. Недвижимости, Нина.



Если вы ищите участок для строительства дома и ведения подсобного хозяйства, то это объявление для вас! Предлагаем вам приобрести земельный участок площадью 16 соток в селе Троицкое! Преимущества участка: - расположен в живописном месте, где вы сможете наслаждаться красотой природы. - в шаговой доступности православный храм, центр села, магазины и т.д. - площадь участка позволяет реализовать любые строительные проекты.Все необходимые коммуникации подведены к участку. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать владельцем этого участка! Мы готовы к переговорами и поиску оптимального решения для обеих сторон. Для получения более подробной информации и организации просмотра участка свяжитесь с нами по указанным контактам. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя! С уважением Сергей Викторович!



Продаётся дача площадью 500м2. На участке расположен домик площадью 11.2м2 построенный из кирпича. Участок расположен в СНТ "Тополь". Участок приватизирован. На участке находится плодовитые деревья, кустарники, цветы, малина, клубника, смородина, крыжовник, виноград. Есть бак для воды, туалет.



Эксклюзивно! Торг! Если вы ищите участок для строительства дома и ведения подсобного хозяйства, то это объявление для вас! Предлагаем вам приобрести земельный участок площадью 12 соток в селе Лотошники! Преимущества участка: - расположен в живописном месте на берегу Миусского лимана, где вы сможете наслаждаться красотой природы. - в шаговой доступности центр села, магазины и т. Д. - площадь участка позволяет реализовать любые строительные проекты. Все необходимые коммуникации подведены к участку. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать владельцем этого участка! Мы готовы к переговорами и поиску оптимального решения для обеих сторон. Для получения более подробной информации и организации просмотра участка свяжитесь с нами по указанным контактам. С уважением Сергей Викторович!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. ₽ |