Продам участок 4 сотки, я собственник, находится в Натальевке при вьезде, на улице Сиреневая 22. Зона заповедника, до водоема рукой подать., звонить в любое время.торг
Продам участок ИЖС в чудесном месте как для отдыха, так и для постоянного проживания, рядом лиман и Таганрогский залив, в посёлке развита инфраструктура, школа, детский сад, магазины, больница. Участок правильной формы, ровный, без уклонов
с. Натальевка. Собственник, продаю без посредников участки между Натальевкой и Рожком, перед детским лагерем "Спутник". 2 участка по 12,5 соток, размеры каждого 21*60 м. Размер сдвоенного участка 41*60м. Асфальт, свет, водопровод по улице. Участки расположены в месте впадения Миусcкого лимана в Азовское море. Берег рядом. Отмежеваны. Строений нет и не было. Газ на одном из участков. Все документы готовы. Оформление сделки за мой счет. Кадастровые номера 61:26:0030101:3506 и 3507. Участки образованы путем раздела моего большого участка в 25 соток. Продажа земельного участка в селе Натальевка Неклиновского района без посредников.
Подаётся половина усадьбы под строительство рядом все коммуникации газ вода. В шаговой доступности школа, детский сад, больница. С двора красивый вид на море.
Продаётся участок 24 сотки , ровная хорошая почва, прямоугольный , живописный вид на море. Все коммуникации на входе , газ подземное подключение на въезде в участок , там же столб для подключения электричества , вода возможна скважина.
Продается участок 409 кв. м. От собственника.
- Ростовская обл., р-н Неклиновский, с.
Натальевка, ул. Фермерская 38.
- Кадастровый номер: 61:26:0600020:748
- Земельный участок расположенный в 500 метрах от федеральной трассы Москва
Мариуполь.
- Категория земель: земельные участки, предназначенные для размещения домов малоэтажной жилой застройки.
- Прекрасный грунт для постройки любых зданий, замечательное местоположение на побережье моря в с. Натальевка.
- Прекрасная экология, всегда свежий морской воздух.
- Развитая инфраструктура, больница, сетевые магазины, школа, детский сад, различные базы отдыха.
Возможна удаленная сделка, любые виды расчетов. Купить земельный участок без посредников в селе Натальевка Неклиновского района.
Продаю участок на берегу Азовского моря. Собственник.
Категория земель ИЖС!!! Газ, электричество по меже.
Документы готовы к сделке.
Идеальное расположение, рядом продуктовый магазин и остановка автобуса. Песчаный пляж в пешей доступности. В поселке есть школа, садик, больница, магазины, кафе, мфц, банк, почта, озон.
Участок ухоженный, ровный, границы участка выведены. Цена реальная за 6 сот.
Кадастровый номер 61:01:0100101:2472
Hа учacтке электричeский столб устaновлeн, подключение будeт недoрoгоe, oкoлo 50т
Гpаницы вынесeны. Учacток тупиковый, пpилeгaeт к леcопoлocе. Дoрoгa к учаcткaм отcыпaнa, cделана, можнo добpатьcя нa лeгковой мaшинe. В шaгoвой (5 мин) доступнoсти школа, больница. Пocёлок paзвивaетcя, есть конный клуб, прокат квадроциклов, парк, не глухая деревня. Рядом река Тузлов.
Собственник!
Хотела строиться, но планы изменились.
Продается дачный участок в садоводческом товариществе "Прогресс" п. Русский колодец. аллея 13, участок 25. Экологически чистый район, 15 км от Таганрога. Участок 6 соток, на участке хороший сад из плодовых деревьев - черешни, вишни, яблони, груши, персик, сливы, алыча, груши, виноград . Есть смородина, малина, крыжовник, боярышник. На участке есть жилая будка 12 кв.м, застекленная веранда 12 кв.м. Участок огорожен цветным профлистом. Есть крытый заезд для машины.Стоимость - 400 тыс, торг.
Продается участок Порт-Катон!
коммуникации: свет, вода на участке, газ по меже.
Море рядом! Песчаный пляж!
на участке дом ( под снос) 36,8
полное юридическое сопровождение.
Звоните. Договоримся о показе на любое удобное для вас время.
Продаем земельный участок на берегу Азовского моря.Участок ровный,размером 73*18 метров(13.8 сот.).Имеет прямой выход на берег.Огорожен с двух сторон.Выход к морю через калитку(см фото). На берегу организовано место для отдыха.Деревьев для удаления на участке не имеется.Дорога к участку хорошая. Школа, детсад, фаб, почта, церковь, автобусная остановка ,магазин- все в шаговой доступности. Коммуникации погранице участка, до берега идти 5 минут по пустырю Документы на продажу от одного собственника. Оформлен всем нормам законодательства.Торг будет. Земельный участок от хозяина в селе Натальевка Неклиновского района - частное объявление.
Арт. 69293251 Продаётся участок 30 соток в х. Боркин, Неклиновский район, пер. Горный 1А
Отличный вид на реку
Участок правильной прямоугольной формы, межёванный. Оплачено подключение газа. Есть глубокий колодец
Газ и электроэнергию можно подключить централизованные, канализация - септик, вода - скважина.
Мы сделали видео, обязательно посмотрите!
Район востребованный. Рейсовый автобус ходит каждый час, остановка в 100 метрах. Рядом магазин, пвз Wildberries.
Подходит под ипотеку. Принимаем к оплате все виды сертификатов: Материнский сертификат, Земельный сертификат, Военные сертификаты, Сертификаты, выданные переселенцам и работникам бюджетных организаций. Возможно в счет частичной или полной оплаты предложить свои ликвидные объекты недвижимости (квартиры дома и части домов, комнаты, земельные участки)
Аргументированный торг при просмотре.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
СКРЫТЬ Земельный участок от собственника (частник) в селе Натальевка Неклиновского района.
Ровный участок на берегу реки Самбек.
Oт стaнции - 10 минут пешком, если нa машинe, можнo зaeзжaть и чepез Bapeнoвку и чeрез Примopку. Есть рыбалка. Кадастровая стоимость участка 316 000 . Дороги все обсыпаны терсой, проехать можно в любую погоду. Почвa очeнь плодородная, всe paстет. Имeeтcя неcколько плодовых дeрeвьeв (чеpeшня, яблони), также pастeт шипoвник и тeрн. Пoливнaя вoдa по фaсаду и столб электрический. Торг покупателю.
Продаю ровный участок 20 сот, с, Займо-Обрыв, ул. Будённого 171, расположен в тихом спокойном месте, недалеко от Таганрогского залива. Подходящее место для строительства дома или ведения личного х-ва.
Собственник, нахожусь в другой области, звоните по телефону, все расскажу, так же есть и
Реальным покупателям ТОРГ
Продается садовый участок СНТ Лукоморье, ровный, свет, вода на участке, газ рядом, хорошая асфальтовая дорога от участка в 20 м до участка насыпная. Участок второй от дороги. На участке контейнер и ёмкость. До Ростова 29 км. Остановка электрички около километра.