Срочно от собственника
Продаётся шикарный участок в Ростовской области село Лакедемоновка . Участок находится на берегу Миусского лимана.
Шикарный вид на реку , вечерний вид на закат потрясающий.
Учасок ЛПХ (Личное подсобное хозяйство).
Размер участка 65130.
Дорога асфальт.
Рядом продаётся участок такой же площадью.
Газ и электричество в непосредственной близости.
Торг уместен.
Продается участок 15 соток. На участке есть плодовые деревья.Так же есть летний душ и туалет, просторный гараж, комната для хоз инструментов и летняя кухня с погребом,все с пластиковыми окнами, строили для себя.На участке все коммуникации: свет,газ,скважина с водой.Участок огорожен забором с въездом для машины.Соседи тихие,адекватные люди.В шаговой доступности школа,магазины,рынок,парикмахерская,остановка жд транспорта направления Ростов и Таганрог.Документы готовы,просмотр в любое время.
Продаю участок на берегу Азовского моря. Собственник.
Категория земель ИЖС!!! Газ, электричество по меже.
Документы готовы к сделке.
Идеальное расположение, рядом продуктовый магазин и остановка автобуса. Песчаный пляж в пешей доступности. В поселке есть школа, садик, больница, магазины, кафе, мфц, банк, почта, озон.
Участок ухоженный, ровный, границы участка выведены. Цена реальная за 6 сот.
Кадастровый номер 61:01:0100101:2472
Большой ровный прямоугольный участок под строительство и растениеводство. На участке развалины дома из ракушечника, летней кирпичной кухни, отдельного погреба. Имеются отдельные свидетельства о собственности не землю, дом, кухню, погреб и сарай. Возможна реконструкция или новое строительство, на их основании, без долгой беготни по инстанциям. К дому и кухне подведены трубы для газоснабжении и кабели для электроэнергии. Есть договора с энергоснабжающими организациями. Но их надо будет возобновить. Вода- через дорогу. Вдоль границ участка асфальт с одной стороны и щебенка с другой стороны. До Миусского лимана порядка 350 метров. Для рыбака- рай. Продажа земельного участка в селе Лакедемоновка Неклиновского района без посредников.
Продается участок на побережье Азовского моря в перспективном районе с развитой инфраструктурой!
Уникальная возможность приобрести землю у моря в активно развивающемся посёлке. Участок с фасадом 13 метров — идеальные пропорции для строительства дома мечты.
Ключевые преимущества:
• Прямо на побережье Азовского моря — ваш будущий дом в шаговой доступности от воды
• Перспективный район — цены растут, инфраструктура развивается
• Ширина фасада 13 метров — оптимально для проектирования дома с панорамным видом
• Развитая инфраструктура посёлка — магазины, кафе, аптеки, транспорт уже есть
Что это даёт вам:
Быстрый старт — не нужно ждать, пока посёлок "оживёт"
Доходный потенциал — земля у моря всегда в цене, можно строить дом для сдачи
Качество жизни — море рядом, но при этом все бытовые удобства под рукой
Идеально для:
- Строительства дома для жизни у моря
- Создания гостевого комплекса или мини-отеля
- Инвестиции в землю курортной зоны (ликвидность гарантирована)
Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре участка на месте!
Арт. 107408153 Купить земельный участок без посредников в селе Лакедемоновка Неклиновского района.
Арт. 69293251 Продаётся участок 30 соток в х. Боркин, Неклиновский район, пер. Горный 1А
Отличный вид на реку
Участок правильной прямоугольной формы, межёванный. Оплачено подключение газа. Есть глубокий колодец
Газ и электроэнергию можно подключить централизованные, канализация - септик, вода - скважина.
Мы сделали видео, обязательно посмотрите!
Район востребованный. Рейсовый автобус ходит каждый час, остановка в 100 метрах. Рядом магазин, пвз Wildberries.
Подходит под ипотеку. Принимаем к оплате все виды сертификатов: Материнский сертификат, Земельный сертификат, Военные сертификаты, Сертификаты, выданные переселенцам и работникам бюджетных организаций. Возможно в счет частичной или полной оплаты предложить свои ликвидные объекты недвижимости (квартиры дома и части домов, комнаты, земельные участки)
Аргументированный торг при просмотре.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
СКРЫТЬ Земельный участок от собственника (частник) в селе Лакедемоновка Неклиновского района.
Ровный участок на берегу реки Самбек.
Oт стaнции - 10 минут пешком, если нa машинe, можнo зaeзжaть и чepез Bapeнoвку и чeрез Примopку. Есть рыбалка. Кадастровая стоимость участка 316 000 . Дороги все обсыпаны терсой, проехать можно в любую погоду. Почвa очeнь плодородная, всe paстет. Имeeтcя неcколько плодовых дeрeвьeв (чеpeшня, яблони), также pастeт шипoвник и тeрн. Пoливнaя вoдa по фaсаду и столб электрический. Торг покупателю.
Предлагается к продаже эксклюзивный земельный участок площадью 30 соток, расположенный непосредственно на побережье Азовского моря в селе Новомаргаритово (ул. Речная, 1).
Ключевые преимущества:
Расположение: Первая береговая линия, прямой выход к морю.
Статус земли: Личное подсобное хозяйство (ЛПХ).
Инфраструктура: Село обладает развитой инфраструктурой, все необходимые коммуникации доступны для подключения.
Доступ: Обеспечен свободный и удобный подъезд к участку.
Бонус: На территории зарегистрирован жилой дом, что упрощает дальнейшее строительство и оформление.
Это идеальное место для строительства загородного дома или дачи, где вы сможете наслаждаться чистым морским воздухом, солнцем и собственным пляжем.
Осмотр участка можно провести самостоятельно в удобное для вас время. Земельный участок от хозяина в селе Лакедемоновка Неклиновского района - частное объявление.
Спокойный район, хорошие соседи, много деревьев и ягод на участке, есть уличный туалет и постройка для ночёвки. Участок огорожен. Звоните, договоримся о показе!
Если вы ищите участок для строительства дома и ведения подсобного хозяйства, то это объявление для вас!
Предлагаем вам приобрести земельный участок площадью 16 соток в селе Троицкое!
Преимущества участка:
- расположен в живописном месте, где вы сможете наслаждаться красотой природы.
- в шаговой доступности православный храм, центр села, магазины и т.д.
- площадь участка позволяет реализовать любые строительные проекты.Все необходимые коммуникации подведены к участку.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Не упустите свой шанс стать владельцем этого участка!
Мы готовы к переговорами и поиску оптимального решения для обеих сторон.
Для получения более подробной информации и организации просмотра участка свяжитесь с нами по указанным контактам.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя!
С уважением Сергей Викторович!
Продаются 2 участка земли по 8.5 соток. Возможна продажа одного участка. Коммуникации рядом.
Шикарный вид на Лиман. Перед участками нет построек.
Стоимость указана за 2 участка.
Срочно.
Арт. 116790604 Продается участок 15 соток в живописном уголке с видом на Таганрогский залив.
Все коммуникации подведены к границе участка.
Земля ровная, правильной формы.
Длина фасада — 37 метров.
Большая придомовая территория
Вид на море
Почему вам стоит приобрести недвижимость с нами?
1) Экспертный анализ объекта и полное юридическое сопровождение — гарантия вашей безопасности и выгодной сделки.
2) Бесплатная помощь в оформлении ипотеки с ускоренным одобрением и скидками от наших банков-партнеров.
3) Прозрачное ценообразование, оплата по результату.
Спешите стать обладателем жилья вашей мечты на выгодных условиях!
Объект в базе: 116790604
Специалист: Татьяна
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Собственник продает дачный участок 6 соток. Участок межован, один собственник. Фасад участка необходимо расчистить. На участке есть поливная вода. Фото соответствуют. кадастровый КН 61:26:0505901:407 Неклиновский район, Синявское сельское поселение, хутор Мержаново, ДНТ Металлург-5, 601
Продам земельный участок 6,45 сот (27 на 25м)со всеми коммуникациями (свет 3 фазы 15кВт, вода, газ). Кадастровый номер участка: 61:26:0100101:5080 (адрес, прописка). Общая территория возле моря площадью 19 соток с прекрасными видами. Чистый пляж (см.на фото). Тихое место. Свежий воздух. Участок идеально ровный. Земля-чернозем. Активная застройка. В шаговой доступности магазины, школа, МФЦ, Сбербанк.
Продажа от собственника.