
Продам участок в снт лиман, участок ровный, по фасаду 28 м, очень много фруктовых деревьев, можно построить дом и прописаться, на участке стоит домик бытовка, свет есть, без штрафов долгов и тд. Газ и вода по границе участка, рядом магазин пекарня и остановка автобуса, если потребуется могу полностью почистить участок от деревьев сорняков, интересует обмен на авто, цена за обмен другая. Торг.



Арт. 127732906 Не смогли дозвониться? Возможны проблемы со связью! Напишите нам - мы обязательно вам перезвоним!!! Эксплозивное предложение продаётся участок 10 соток в элитном посёлке. Об участке: Всё для комфортной жизни уже есть: Посёлок с центральными коммуникациями (газ, свет, вода).Асфальт до участка. Соседи, а не случайные люди: В посёлке уже живут семьи. Тишина, порядок, ухоженные территории. Идеальная среда для детей. Отличная транспортная доступность Свобода творчества: Участок ровный, чистый. Строите дом по своему проекту с нуля, без переделок чужих ошибок. Для кого это? Для тех, кто ценит безопасность, приватность и стабильность. Для семьи, которая хочет растить детей на природе, не теряя городских благ. Участок полностью готов к началу строительства. Все документы в порядке. С уважением, специалист по недвижимости Ильгар Алиев. Звоните и записывайтесь на просмотр! Агентство недвижимости "ЯРД" Ваш надежный партнер уже 13 лет! Мы готовы помочь вам с любым вопросом по покупке или продаже недвижимости. Наша команда профессионалов гарантирует полную проверку юридической "чистоты" объекта и продавца по 12 инстанциям. - Удобное оформление заявок на ипотеку в нескольких банках прямо из нашего офиса. - Консультации по возврату до 650 000 рублей с покупки. Доверьте нам свои мечты о недвижимости! Свяжитесь с нами и начните свой путь к успешной сделке! Купить земельный участок без посредников в хуторе Гаевка Неклиновского района.



Участок угловой, отличный вариант под постройку частного дома, коммуникации по меже, газ и электричество. Межевания есть, на участке есть поливная вода, есть металический бак для воды. Вблизи к северо-западному шоссе. В шаговой доступности автобусная остановка, рядом живут соседи.ТОРГ УМЕСТЕН!!!!!



Участок расположен в живописном месте в хуторе Морской Чулек. На участке имеется саманный жилой дом в удовлетворительном состоянии площадью 47,8 кв.м.,летняя кухня 45,9 кв.м., сарай 25,3 кв.м. , все постройки имеют свидетельство о государственной регистрации. На участке есть колодец с водой для полива. К участку подведены газ и питьевой водопровод. Участок расположен в тихом месте и только с одной стороны граничит с соседним участком. Участок утопает в зелени и с его территории открывается прекрасный вид на Таганрогский залив. До берега 10 минут ходьбы. Участок засажен плодоносящим садом: яблони, абрикосы, черешни, орех, малина, ежевика, тютина, виноград, крыжовник и др. деревья. земельный участок от собственника в хуторе Гаевка Неклиновского района.



Имеется садовый участок. Все документы в наличии, межевание сделали в этом году. 35 км до Таганрога. Александрово-Марково хутор в Неклиновском районе Ростовской области. Хутор находится на берегу Миусского лимана. В хуторе развита инфраструктура: школа, магазины, больница. Транспортное сообщение с городом по маршрутному такси или рейсовым автобусом.



Продам земельный участок в хуторе Морской Чулек, Ростовская область. В 30 минутах город Ростов-Таганрог . На участке проведен свой газ, электричество, а также два колодца. Водоснабжение находится перед домом, можно провести. Также на территории два дома, один из них жилой, второй нуждается в капитальном ремонте, либо под снос. Гараж, несколько сараев. Достаточно большой огород, есть посаженные цветущие плодовые деревья. Удобства на улице (туалет, летний душ). Рядом море. Жд станция находится в 10 минутах от участка. Школа и магазин в 5 минутах. Общая площадь участка 17 соток. Возможен ТОРГ Продажа земельного участка в хуторе Гаевка Неклиновского района без посредников.


УЧАСТОК на БЕРЕГУ Таганрогского залива с живописным видом для любителей красивых закатов и морского воздуха. Площадь участка 13,2 сотки на 1-й линии. Это Твой кусочек Азовского побережья! Возможность приобрести право аренды с последующим льготным выкупом после постройки дома. Идеальное место для строительства собственного дома или выгодных инвестиций! Вид разрешённого использования - для ведения ЛПХ, Категория - Земли населенных пунктов. Береговых участков мало, звоните. Заказ возьму не позднее 24.08.25. земельный участок от хозяина в хуторе Гаевка Неклиновского района.



Ровный прямоугольный участок прямо на первой прибрежной линии Азовского моря. Точный адрес ул. Садовая 33ж. Великолепное живописное место, есть возможность оборудовать собственный пляж и место для рыбалки. Это единственное местоположение в Маргаритово с пологим берегом без обрыва. Значит у вас будет прямой доступ к воде. Газ проходит по улице, свет по меже, вода( у всех в поселке скважины) Я единственный собственник, владею более 5 лет.



Продаю видовой участок 15 соток в одном из самых живописных мест Ростовской области. Ширина фасада участка - 20м, глубина 75м. Вид на Таганрогский залив. На участок заведены свет и центральная вода, газ проходит по меже. Участок огорожен и имеет собственный въезд. Рядом расположены база отдыха Станция Морская, в поселке есть вся инфраструктура для жизни, включая сетевые магазины, школу, детсад, и пр. Совместно с соседями планируется организация своего спуска к водоему. Внизу располагается родник. Потрясающее экологически чистое место, которое местные называют птичий остров так как именно в этом месте собирается много птиц и уток на кормежку. Ваши будущие соседи уже построились, так что ждем только Вас. Меня зовут Кравцов Андрей - властелин земель и морей. Если вас интересует подбор земельных участков видовых или у водоема в Ростове, Таганроге и области, то смело можете обращаться ко мне.



Продам участок, в коттеджном посёлке Приморский расположен на берегу Азовского моря на Павло- Очаковской косе ( удаленность посёлка от Ростова - на Дону- 60 км., от Азова -20 км.). Зона расположения посёлка по праву считается экологически благоприятной, с морским климатом , вторая линия. На въезде пропускной пункт . На участке залита подушка под фундамент 10*10 Рядом базы с кафе и детскими морскими развлечениями



Продается большой участок 30 соток с домом и хоз.постройками. По расположению участок находится на 1-ой линии от моря, задняя часть участка выходит на пляж и море. На участке имеется большой глубокий погреб, колодец с питьевой водой, дождевик, летняя кухня, дом 67,8 м². Находится на центральной асфальтированной улице. 20 км до Таганрога, 80 км до Ростова-на-Дону. Отличное место за городом для проживания или дачи. 150 тыс.руб. - 1 сотка ТОРГ агентствам, риелторам просьба не беспокоить!



На территории г. Таганрог в СТ "Рассвет" (городская прописка) продается земельный участок площадью 6,2 соток. Участок ровный, правильной формы, подходит для строительства загородного дома или коттеджа. Подземный газопровод по границе участка. На участок заведено электричество. Туалет. До водяного пласта (если делать скважину) 40 метров. Удобный подъезд к участку с асфальтированной дороги. Участок второй от угла центральной аллеи. Идеальное место для отдыха и постоянного проживания. На территории расположены несколько плодовых деревьев, строения отсутствуют. Цена-1 100 000. Возможен торг.



Угловой прямоугольный ровный участок - без ям и горок, идеален под строительство дома. Есть старые сухие деревья, от которых придется избавиться. Плодоносит большой орех (привезен с Кубани, тонкокорый сорт), стоит у самого края участка, создает приятную тень летом. Стоит не в чистом поле - вокруг развитая инфраструктура. Рядом постоянно живут соседи, место заселенное людьми, не заброшенное. 5-10 минут пешком до остановки автобуса и центральной улицы (Ленина), супермаркета Стройдом, пекарни и продуктового магазина. Магнит.Косметик, Чижик, Пятерочка - от участка в 5 минутах на авто или 20 минут на автобусе. Есть рядом заправки, шашлычные/роллы/кофейни. Школа в поселке - до нее 6 минут на машине или полчаса на автобусе. До садика примерно так же. В 10-15 минутах езды на авто Миусский лиман: есть места для рыбалки, есть для купания и отдыха около воды. Водопроводная труба прямо по краю участка, по меже, электрический столб тоже прямо на участке в углу. Газ проведен у соседей, а значит и с ним не будет проблем. Прикрепила фото в холодное время года и в теплое. Чтобы было представление, как он выглядит летом и зимой. Участок можно осмотреть самостоятельно: забор сохранился, а ворота украли плохие люди. Смотрите и пишите, если хотите купить, договоримся о встрече в МФЦ. Занимаюсь продажей сама, без риэлторов, не всегда могу отвечать на звонки. поэтому лучше пишите. Все документы на руках.



Kрaсный Десaнт-Центр ул. Севеpная,13 нa участке вoда, газ, электричеcтвo 15 coтoк. До Тагaнрoга 15 км, xoдят рeгулярнo pейсoвые маpшpутки и aвтобуcы. Развитaя инфpаcтpуктура: шкoлa, магазины, бoльница, детcкий caд, цеpковь cтaринная, дoма отдыxа и т.д. Меcто приятное для жизни и отдыxа. Toрг уместен.



В pоcтовской области в хутоpе Pогожкинo, чтo в Aзoвском paйoнe, пpoдаётся земельный участoк, S - 15 cоток. Трecт ул. Пeрвомaйcкaя 15. Земля уxoжeная. Цeнтpальнaя вода, cвет, гaз по межe. К учаcтку идёт аcфaльтирoвaнная дорога, в 2 минутах ходьбы oт учаcткa продуктoвый магазин. Учacток. Участок ухоженный. И его не топит, что очень важно. Алексей. Комиссия с покупателя. После заключения сделки покупателю выдается документ, подтверждающий соответствие сделки законодательству РФ. j22891.



Продаю земельный участок 10,2 сот. Снт Металлург-3 Неклиновский р-он, рядом с Морским Чулеком, перед переездом вправо, после магазина. Подъезд к участку в любую погоду, широкая дорога, место для нескольких автомобилей перед участком, не считая самой дороги. Участок подключен к электричеству, вода, подземная линия и газ по меже. На участке небольшой сарай, контейнер для хранения инвентаря, туалет, садовые деревья. Участок огорожен, ровный, с уровня 2-х метров вид на залив. Участок состоит из двух участков по 5 соток, на каждом имеется фундамент для строительства небольших кирпичных домов, бани и т. Д. Подъезд к участку с двух сторон, с двух садоводств. В собственности более 3-х лет. Планировал построить уютное место для отдыха с видом на залив. По улице жилые дома (справа и слева от участка), рядом правление. Отличное экологически чистое место под строительство дома или дачи. Участки по отдельности (5 соток) по 800 тысяч рублей за каждый. Есть документы отдельно на каждый участок. Если не взял трубку, пожалуйста пишите, мало свободного времени, обязательно напишу ответ.

Николаевское шоссе в СНТ Металлург -1, продается участок 6 соток ( 600 кв.м. ) Электричество, газ и вода по меже. При возведении жилого строения на участке есть возможность оформления городской прописки. Участок требует ухода, так как долгое время там никто не находился, у дедушки росли плодовые деревья в большом количестве, при желании и возможности можно построить дом с пропиской города Таганрога.



Арт. 127336301 Пpoдам углoвoй зeмельный участок Не дачи! Городская прописка! Отличный вариант под постройку нового дома! Вода центральная. Развитая инфраструктура делает жизнь здесь максимально комфортной: все необходимое находится в пешей доступности. Видеообзор будет выслан по запросу. Юридически чистый объект без залогов и обременений. Подходит под все виды оплаты! Показ объекта возможен в любое удобное для Вас время. Подробную информацию вы можете получить по телефону. Специалист по недвижимости Ирина Борисовна.



продам объект незавершенного строительства на участке 5,2 сотки с живописном видом на Таганрогский залив в экологически чистом районе города! коммуникации по меже, городская прописка! рядом спуск к пляжу Баунти, недалеко Михайловский родник, магазины ,остановка маршруток, удобная транспортная развязка!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |