


Продам ВАМ свой Супер участок с большой перспективой. Предложение Эксклюзив!!! Уже Соседи проживают и наслаждаются! Земельный участок ИЖС на берегу залива в 100 м Параметры 20*25 Газ , Свет, Вода центральная. Участок находится рядом с Термальным комплексом и Аквапарком Парка семейного отдыха "СТАНЦИЯ МОРСКАЯ"! Побережье активно развивается и застраивается!!! Цены растут не упусти свой участок возле моря!!! Территория с участками интенсивно застраивается, коммуникации все на территории соседние участки уже подключены Газ , Свет, Вода центральная. коттеджный посёлок закрытого типа. Добраться можно на электричке как с Таганрога так и с Ростова и на машине. Преимущества Купив участок у моря, вы получите чистый морской воздух и тишину вдали от городской суеты. Сможете построить себе дом у моря, именно такой как вы хотели. Цивилизация! В селе Приморка, школа, детский сад, супермаркет "Пятерочка", магазины, пекарни, пункты Wildberries, Озон, почтовое отделение, администрация, мини рынок со свежими продуктами. Также можете для сдачи в аренду гостевых домов как бизнес. торг уместен. Не упустите свой ШАНС!!!!!!!! #участокуморя #участокнаморе #участокназаливе #участокнаберегу #участокприморка #участокморская #участокназаливе #Участокподбизнес #выгодноерасположение #земельныйучастокнаморе #земельныйучастоктаганрог #аквапарк #море #бассейн #термальныйкомплекс #гостевойбизнес Купить земельный участок без посредников в Неклиновском районе Ростовской области.



Продается садовый участок. Забор сетка-рабица. На участке 2х этажное недостроенное строение. Проведено электричество. Поставлен новый деревянный туалет со сливной ямой. На участок проведена вода, которая доступна круглый год. Есть возможность провести газ. Участок расположен в 10 минутах хоть бы от жд. станции. Так-же удобно подъезжать с автомобильной трассы. На участке, посажены фруктовые деревья. Половина участка предназначена под огород. Земля очень плодородная, не один урожай собрали. Есть возможность приобрести и соседний участок, такой-же площади. Земельный участок от собственника (частник) в Неклиновском районе Ростовской области.



СОБСТВЕННИК ! в самом посёлке Мержаново !!! НЕ сады !! не СНТ !! продаю свой участок 7,5 сотки (идеально ровный) фасад 14 метров. на центральной улице: Садовая,5 в шикарном месте: до моря (2 мин.) -180 метров до остановки электрички на Ростов или Таганрог, и там же рынок и магазины (5 мин.)- 650 метров, т.к. это сам поселок МЕРЖАНОВО (а НЕ дачные участки)- есть ПРОПИСКА. все соседи живут постоянно круглогодично, у всех есть газ, свет, в 2019 г. провели водопровод. В поселке есть доктор, школа. на участке есть кирпичная постройка 18 м2 Огромный торг в неогрниченных размерах Продажа земельного участка в Неклиновском районе Ростовской области без посредников.



Участок расположен в живописном месте в хуторе Морской Чулек. На участке имеется саманный жилой дом в удовлетворительном состоянии площадью 47,8 кв.м.,летняя кухня 45,9 кв.м., сарай 25,3 кв.м. , все постройки имеют свидетельство о государственной регистрации. На участке есть колодец с водой для полива. К участку подведены газ и питьевой водопровод. Участок расположен в тихом месте и только с одной стороны граничит с соседним участком. Участок утопает в зелени и с его территории открывается прекрасный вид на Таганрогский залив. До берега 10 минут ходьбы. Участок засажен плодоносящим садом: яблони, абрикосы, черешни, орех, малина, ежевика, тютина, виноград, крыжовник и др. деревья. Земельный участок от хозяина в Неклиновском районе Ростовской области - частное объявление.



Продам дачу 6 соток ,с металлическим домиком и верандой,в домике 2 кровати,стол,телевизор,отдельная комнатка для лопат,триммера,одежды,есть скважина, электричество в домике,металлический бак для воды(скважины хватает ,бак на всякий случай)участок ровный и ухоженный ,не заросший ,на участке плодовые деревья,виноград,черная смородина,ирга и т.д весной всё обработали ,без лишних построек ,от Ростова 25 мин на машине ,так же в шаговой доступности остановка электрички ,магазины,до моря так же шаговая доступность ,земля в собственности без обременений и без долгов,постоянно посещаем дачу ,отдыхаем,убираем, шлагбаумы,камеры, всё есть. Осмотр по договоренности.



Продаётся дачный участок 6 соток с возможностью прописки. На участке находится два бетонных домика однокомнатных, с пристройкой из шлакоблоков. Домом давно не занимались, необходим ремонт. Так же на участке есть скважина глубиной 30 метров. Есть возможность подключения электричества, газа. Счетчики в доме имеются. Земля плодородная, от Ростова 40 километров, рядом море.



Добрый день.Мечтаете жить у моря, но не знаете где купить земельный участок? Тогда это предложение именно для вас! В продаже земельный участок рядом с морем по выгодной цене! Данный участок находится всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа, что позволит вам наслаждаться купанием и загоранием на солнце. На участке есть электричество и водопровод,возможно подключение к газопроводу. Участок будет расчищен в ближайшее время,либо скидка на расчистку 50 т руб.цена 480 тыс руб до 1 декабря,пока есть в продаже интересующее меня имущество
Продается земельный участок 639 кв.м. На участке флигель без фундамента (под снос) из ДСП. Сад, виноградник. Коммуникации - вода для полива, газ - подведен, но без индивидуального проекта. Газ на правах собственника пая, участника прокладки газопровода. Участок подходит для индивидуального строительства. Электричество есть, но не подведено. На территории участка виноградник (правда запущенный, 2 сотки) - несколько сортов привиты на сортовой подвой "Кобер 5ББ" (усиливает данные сорта в 2-3 раза), Несколько кустов подвоя (набравшего силу) можно использовать для прививки. По участку проложены пластиковые трубы для полива на глубине 20 см. 6 ответвлений (6 точек полива). Участок 27 СНТ "Мечта-2". От железнодорожной станции "Морской Чулек" идти 5 минут.

Земельный участок находиться в селе Приморка, Ростовская область. В селе имеются магазины, школа, детский сад. Все в шаговой доступности,также ходит общественный транспорт. Рядом море,замечательный посёлок для проживания. Можно лично приехать и посмотреть на участок в любое время. Документы готовы для оформления. По остальным вопросам обращаться в личные сообщения или по телефону.



Собственник продает дачный участок 6 соток. Участок межован, один собственник. Фасад участка необходимо расчистить. На участке есть поливная вода. Фото соответствуют. кадастровый КН 61:26:0505901:407 Неклиновский район, Синявское сельское поселение, хутор Мержаново, ДНТ Металлург-5, 601



Участок правильной формы без травы и поросли 20 на 25 Ocтанoвкa электpички Pостов на Дону - Tаганрог 1300 км в пешей доступности 8-10 минут ходьбы. Газ по меже, вода и свет есть Возможность регистрации Участок без обременений Закрытое садоводчество, От асфальта 100 метров. На участке кирпичный домик 2 на 3 Металлический куб для инструмента 1мх1м для хранения садового инвентаря. Плодовые деревья, орех. Собственник. Без комиссии



Kрaсный Десaнт-Центр ул. Севеpная,13 нa участке вoда, газ, электричеcтвo 15 coтoк. До Тагaнрoга 15 км, xoдят рeгулярнo pейсoвые маpшpутки и aвтобуcы. Развитaя инфpаcтpуктура: шкoлa, магазины, бoльница, детcкий caд, цеpковь cтaринная, дoма отдыxа и т.д. Меcто приятное для жизни и отдыxа. Toрг уместен.



Собственник. Продам ветхий дом в пригороде Таганрога в селе Николаевка. Электричество. Участок 15 соток земли правильной формы. На фото фасад участка очерчен розовым квадратом. Газ по меже. Хорошие соседи. Развитая инфраструктура. Рядом остановка транспорта, церковь, река Миус. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Последняя смена собственника 2009 г. Свободная продажа. Полная стоимость в ДКП. Документы готовы.



Участок 10 соток в с. Приморка, СНТ Авангард, Аллея 6. Проведен свет (новый кабель СИБ, меняли в 2023), вода скважина, поливная по графику. На участке есть кирпичный домик, с душем в нем же туалет (яма новая, почти не использовалась). Так же на участке имеется фундамент для строительства дома 6*5, вагончик для хранения инвентаря, есть ёмкость металлическая в отличном состоянии на 3 куба. На участке плодовые деревья: вишня, черешня, груша, яблоня, айва, калина, алыча, абрикос, грецкий орех, виноград. Соседи живут круглогодично. Участок находится в одном из лучших мест СНТ Авангард, т. к. он никогда не затапливается! Удобный подъезд на автомобиле со стороны с. Приморка. В шаговой доступности Пятерочка, Озон, WB, школа. До станции Морская 15 минут на автомобиле. Это парк около моря с аквапарком, и зимними подогреваемыми бассейнами. Так же в шаговой доступности Экопарк Карелия (баня, рыбалка на форель и карпа, есть беседки). Так же выше по реке Самбек есть пляж. До станции Приморка 1.5 км. До Таганрога 20 минут на машине. Торг Документы готовы к сделке.



Продаётся участок под ижс в центре с Троицкое, ул. Октябрьская ,3. Участок правильной формы, ровный, ухоженный, расположен на приподнятой стороне улицы. С участка открывается прекрасный вид на долину реки Миус. Река внизу, под горкой, до спуска к реке 50 метров. Коммуникации по меже.



ПРОДАМ участок 15сот. с садовым деревянным домиком 35м2 2015г. постройки 3 комнаты. Забор по всему периметру, прямоугольная форма участка со сторонами 49 м(проездные стороны) и 34 м(смежные стороны с соседними участками). Газопровод по меже, возможность подключения. Вода заведена на участок. Электричество подключено. Есть постройка для технических нужд 7м2. Есть бак для набора воды 2м3. В 150 метрах водохранилище реки Ерик. Кадастровый номер 61:26:0507801:317. Есть ограничение - земля расположена в границах территории объекта археологического наследия. То есть садово-огородные работы (пахать, сеять, жать, косить) можно проводить без ограничений и согласований с органом охраны памятников. Проведение строительных работ с заглублением в грунт(что может повлиять на предполагаемые в земле объекты археол. наследия) нужно согласовать с Комитетом по охране объектов культурного наследия Ростовской области. Торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн руб. |