Продаю земельный участок. Азовский район, Хутор Полушкин, переулок Западный 7. Экологически чистый район. 9 соток. Ровный. Огорожен. Соседи - по границе участка. Электричество на территории. Газ по меже. Выход к реке Лагутник - 5 метров! Свой железный мостик для рыбалки. На территории новый одноэтажный кирпичный домик 26 м2. Подъезд в любую погоду. Отличное место для отдыха и рыбалки! От участка в 40-ка метрах находится пляж. Я собственник, всё в законе.
Продаю земельный участок. Экологически чистый район. 9 соток. Ровный. Огорожен. Соседи - по границе участка. Электричество на территории. Газ по меже. Выход к реке Лагутник - 5 метров! Свой железный мостик для рыбалки. На территории новый одноэтажный кирпичный домик 26 м2. Подъезд в любую погоду. Отличное место для отдыха и рыбалки! От участка в 40-ка метрах находится пляж. Я собственник, всё в законе. Кадастровый номер земельного участка - 61:01:0160301:287 Кадастровый номер дома - 61:01:0160301:657 Продажа земельного участка в хуторе Полушкин Азовского района без посредников.
Продается дом 70 кВ.м., в доме газ, свет, вода, сплит-система, натяжные потолки во всем доме, пластиковые окна. Сделан капитальный ремонт крыши, поменяли полностью все перекрытия. Новый котел, в доме 3 комнаты, кухня, санузел, большая прихожая с теплым полом. На участке скважина, молодые плодовые деревья уже дают урожай. Ремонт косметический, можно сразу заезжать и жить. Остаются: кухня, в зале диван, в детской кровать. Торг уместен.
Эксклюзивное предложение!!! Станица Манычская место притяжения для отдыха,купания в Дону и рыболовства. Свежий воздух красота. Если вы мечтали о дачном загородном доме это то что нужно. Участок угловой на широкой улице 15 соток с молодым садом и виноградником . Растет яблоня , груша , абрикос ,слива и райские яблочки всего не перечесть. На участке Дом 51м2 сложен из бруса и обшит сайдингом,на каменном фундаменте.Все удобства и отопление. Еще гараж,летняя кухня,огромный погреб под всем домом. Отличное месторасположение,вся инфраструктура в шаговой доступности;магазины,больница,школа,детский садик,Озон и WB. Записывайтесь на показ ,всего 40км от г.Ростова на Дону. Время покупать и собирать урожай. земельный участок от собственника в хуторе Полушкин Азовского района.
Продаю дом с большим участком в живописнейшем месте х. Алитуб. Рыбалка, охота, свежий воздух, природа не оставят Вас без впечатлений. Рядом река Дон. На участке имеется действующая Баня по черному. Имеется мангальная зона. Душ, туалет на улице. В доме действующая печка, как в старину. Идеальное место для дачи или для нового дома. Тишина и спокойствие наедине с природой. Можно жить в этом доме и строить новый, благо участок позволяет. Приезжайте на просмотр и увидите природу во всей ее красе.
Продаю дом (не доля!) на участке 11 соток, можно еще увеличить рядом есть земля +10 соток. Дом построен в 2016 г, 3 изолированных комнаты, одна из них кухня-студия, ванна и туалет раздельные, прихожая и веранда. В доме сплит-система, автономные отопление, водопровод, канализация -яма. Проведен интернет. Туалет и ванна в доме. Капитальный гараж + мангал-комната. Участок огорожен рабицей. На участке молодой сад, ягодник, добротная теплица 30 кв м. Подъезд к дому асфальтирован. Рядом магазин, Дом Культуры, медпункт, остановка автобуса. В 100 м две речки с отличной рыбалкой и небольшим пляжем. Собственник, подходит ипотека и все сертификаты земельный участок от хозяина в хуторе Полушкин Азовского района.
Жилoй кирпичный дoм. Центральная часть города в парковой зоне. Всё необходимые коммуникации для комфортного проживания. Окнa пластикoвыe. Приpoдный гaз, oтоплениe, газoвый кoтел. B домe туaлет и ванная(еcть уличный туалет нa учaстке). Уютный дом, две спальни, большой зал, прихожая(или столовая), совмещенный санузел, кухня, теплый коридор. В доме есть погреб. Имеется кирпичный гараж(мастерская) и капитальная летняя кухня, а так же хоз-постройки. Есть виноградник, плодовые деревья и кустарники. В шаговой доступности центральный парк, стадион, магазины, горгаз, школа, садик. Состояние дома позволяет зайти и жить. Купить земельный участок без посредников в хуторе Полушкин Азовского района.
Продаётся дом в 30 км от г. Ростова-на-Дону, Кагальницкий район. Дом находится на участке 754 кв.м., в собственности. В доме имеются: газ, свет, вода, есть возможность подвести телефон и интернет, котёл на отопление с разводкой на три батареи по 10 секций, 3 пластиковых окна, новая металлическая дверь. Дом общей площадью 32.2 кв.м., две комнаты, фундамент крепкий, изначально планированный на два этажа. Участок огорожен проф-настилом, имеются железные ворота, во дворе навес 6 метров в ширину и 9 м в длину, с плодоносящим виноградом. Так-же молодые фруктовые деревья. На участке имеется летний туалет и душ. Документы готовы к продаже. Один собственник, обременений и ограничений нет. Собственник рассмотрит продажу дома в ипотеку и любые сертификаты (материнский капитал, военный сертификат, и.т.д) Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в оформлении ипотеки! Опыт работы более 18 лет. Звоните!
Продаётся дача. 3 комнаты + кухня и прихожая. Электричество в доме, вода разведена по участку, отопление печное. Участок ровный, плодородный. Во дворе имеются хоз. постройки, ёмкость для запаса воды, беседка. Новому хозяину остается весь инструмент (циркулярная пила, точило, перфоратор, дрель, электропила и пр.) cтроительный материал. Дом и участок в собственности.
Продам долю домовладения в центральной части г. Аксай, в шаговой доступности магазины, кафе, школа, садик. Продажа от собственника, продажа без комиссии. Обременений нет, документы на руках. Идеально для прописки. Проживание возможно. Подробности при осмотре. Санузел есть. Отопление электрическое. Полуцокольный этаж. На участке есть вольер и хоз кладовая. Участок пригоден для строительства.
Продаётся земельный участок на берегу реки Дон в коттеджном посёлке. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке природы на живописном берегу реки, идеально подходящий для строительства загородного дома, дачи или для отдыха на природе. *Закрытая охраняемая территория коттеджного посёлка • Участки различных размеров (от 10 до 50 соток) с возможностью выбора. • Прекрасный вид на реку и окружающую природу. • Удобный подъезд к участкам. • Электричество, газ в непосредственной близости. • Возможность организации рыбалки, купания и активного отдыха. • Развита инфраструктура: школа, детский сад, магазины, кафе, спортивные площадки и т.д. • Доступные условия и гибкая система оплаты. Рассматривается рассрочка, ипотека, сертификаты и т.д. * На фото уже построенные дома соседей которые живут круглый год. * Также имеется возможность построить дом своей мечты с привлечением опытного проверенного застройщика от нашего агентства. Не упустите возможность стать владельцем участка на берегу реки! Звоните или пишите для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Продается дом с земельным участком. Дом находится в живописном, спокойном месте х. Недвиговка по ул. Малахова. В доме 4 комнаты, окна металлопластиковые, требуется косметический ремонт. На участке есть летняя кухня и хозяйственные постройки. Газ по меже, электричество заведено, колодец. Рядом есть вся инфраструктура: магазины, детский сад, школа, остановки общественного транспорта.
Арт. 87285963 Продается 2 этажная дача в экологически чистом районе вблизи реки в районе хутора Яново-Грушевский . проложены газовые трубы. подведена .подача питьевой воды . Подьезд ровный. Участок ухожен есть кустарники .плодоносящие деревья . Прекрасное место как для отдыха так и для проживания. Документы в порядке есть прописка.
Хозяйка снизила цену!!! Срочная продажа!!! Продается жилой 2-х этажный дом, площадью 26 м.кв., Аксайский район, СНТ Садко на участке в 9 соток земли! Надежный фундамент, качественная крыша! Все коммуникации проведены, на все стоят счетчики, автономное отопление. Хорошее состояние, заходи и живи. Ухоженный уютный дом с хорошей положительной атмосферой внутри. Есть прописка!!! Большой двор с местом для парковки авто, огородом, местом для отдыха с семьей и друзьями. Очень удобное месторасположение. До центра Ростова-на-дону 30 минут. До центра Батайска 10-15 минут. Регулярно ходит маршрутка. Звоните прямо сейчас! Дом готов к просмотру, один собственник. Торопитесь, чтобы не упустить свой шанс ! Звоните! Показываем по предварительной договоренности! Ипотека подходит! Объект продает сотрудник агентства! В доме никто не прописан и не проживает! Объект реальный! Фото реальные! Площадь соответствует выписке с ЕГРН! Возможен торг на показе объекта!!!
Арт. 111269823 В продаже уютное гнездышко для проживания не большой семьи. Сделан качественный ремонт, поменяна вся проводка, сантехника, всё в качестве. На данный момент заходи и живи. Дворик небольшой, есть хозпостройки. Есть возможность огородить от соседей. Отдельный вход. Парковка. Торг. Реальный объект и реальные фото. Дом по документам, земля в доле. Общий двор, есть хорошие соседи. Только наличный расчёт. Показ по договорённости.
Каталожный номер — H076316 Центр ЗЖМ, до центра города пять минут езды на общественном транспорте. В продаже земельный участок с жилым домом ( двор свой, огорожен забором со всех сторон), две комнаты, все коммуникации, свет, газ, вода. Улица широкая, асфальтированная, разъезжаются две машины. Инфраструктура в шаговой доступности к дому. Отличная транспортная развязка в любой конец города. Подробности по телефону. Контактное лицо Марина Альбертовна. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателяДанный объект участвует в программе Trade-In
Продается дом для отдыха или постоянного проживания на берегу Азовского моря. Рассмотрим обмен на недвижимость в Москве, Подмосковье, возможны другие регионы. В доме две спальни и зал, ванная 8м, кухня 13м, санузел. Отопление газовый котел, камин. В августе 2025 заменена крыша. В глубине участка цех 80 м.кв., можно использовать под собственное дело или мастерскую. Имеется летний домик на 2 комнаты и гараж. Сад:груша, слива, черешня, яблоня, грецкий орех, фундук. В шаговой доступности море ( на фото по нашей улице)
Код объекта: 1623436. Внимание!!! Снижение цены! Цена актуальна до мая!!!! Спешите!!! Продаётся дом ,общей площадью 85кв, микрорайон Татарка.Дом разделен на две половины со своим входом.Пол дома жилая со всеми коммуникациями. Дом в собственности. Землю надо приватизировать. 16 соток земли. Газ,свет,вода. Срочная продажа. Только наличный расчёт. Полное юридическое сопровождение и чистота сделки гарантирована АН Домиан
Продам участок 8,7 соток на хуторе Морской Чулек. Кадастровый номер 61:26:0060201:2137. Участок находится на центральной ул. А. Дьячковой. Коммуникации (газ и свет) по границе участка. До Таганрога 33 км (40 минут на авто), до Ростова-на-Дону 47 км (1 час на авто). До берега Таганрогского залива 400 метров. Рядом школа, магазин, мед.пункт, остановка. Учаток приобретался у государства для себя. Планы поменялись. Хотели домик у моря? Покупайте участок и стройте. Для самостоятельного осмотра участка введите координаты в навигатор - 47.282968, 39.208943 На участке кустарник, забора нет.
Продается участок земли в 5,9 соток(фасад 3м) Один собственник, НЕ долевое; Проблем с землёй нет, ни штрафов ни долгов; Газ/вода/свет по меже, подведены. На участке есть уклон.Преимущества: 1. Хороший район: А)гимназия в шаговой доступности; Б) магазины рядом; В) тихие и хорошие соседи; Г) нет проблем с водой в принципе; Д) вдали от загазованной территории, но в то же время совсем рядом автобусная остановка; Е) доехать до центра Ростова за 20 минут на машине можно спокойно; Ж) доехать до центра Аксая - за 5 мин.1) шикарный вид на заливные луга и реку Дон. 2. Не будет проблем с строительством (все находится рядом) + хорошая земля. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 180335 Номер в базе: 2418181
Продаю дом 30,8 кв.м. Участок 11 соток.Дом кирпичный пригодный для проживания.Есть место для постройки нового дома.Можно жить и строиться.Вода,свет в доме.Электрическое отопление.Газ по улице.Отличное местоположение:школа через дорогу,рядом центр,магазины,остановка,дет.сад.Дорога асфальтирована.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |