Продаю участок в селе Новониколаевка.
Участок ровный.В селе школа, детсад,магазины, стадион, церковь.
Заповедная зона,река рядом, экологически чистые места.
На участке электричество,контейнер 5-и тонн.счётчик.газ рядом.
Очень хорошие соседи
Продаю участок 19 соток в центре с.Новониколаевка.Рядом церковь,несколько магазинов,школа.Остановка маршрутного такси тоже рядом,Село находится на берегу реки Кагальник.Тишина и чистый воздух.
Собственник
ID 16141287
полгода назад
14 июл, 15:34
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаём земельный участок 20 соток под строительство дома (фундамент) 7/14, расположен около реки Когольник, вода, газ, свет, все рядом, земля плодородна, ухоженная, село населенное есть школа, садик, магазины, срочно продаем торг уместен.
Продаю участок на берегу Азовского моря. Собственник.
Категория земель ИЖС!!! Газ, электричество по меже.
Документы готовы к сделке.
Идеальное расположение, рядом продуктовый магазин и остановка автобуса. Песчаный пляж в пешей доступности. В поселке есть школа, садик, больница, магазины, кафе, мфц, банк, почта, озон.
Участок ухоженный, ровный, границы участка выведены. Цена реальная за 6 сот.
Кадастровый номер 61:01:0100101:2472
Продаем земельный участок на берегу Азовского моря.Участок ровный,размером 70*17 метров.Имеет прямой выход на берег. с участка 5 минут.Огорожен с двух сторон.Выход к морю через калитку(см фото). На берегу организовано место для отдыха.Деревьев для удаления на участке не имеется.Дорога к участку хорошая. Школа, детсад, фаб, почта, церковь, автобусная остановка ,магазин- все в шаговой доступности. Коммуникации погранице участка, до берега 5 минут, по пустырю Документы на продажу от одного собственника.По всем нормам законодательства.Торг будет. Продажа земельного участка в селе Новониколаевка Азовского района без посредников.
продам шикарный участок на берегу Азовского моря, 450 метра от моря, статус ИЖС, именно ИЖС!! а не ЛПХ как у всех . идеально подойдёт для дома на берегу моря, гостиницы, как инвестирование.Прибредная зона- всего дорожает.
ул ровная 4 г
продажа ниже каластровый стоимости, дешевле у моря не найдете, добавляйтк в избранное.возможна ипотека
Продам дом со всеми удобствами, жилое состояние , в доме санузел, кухня, две смежных комнаты, одна отдельно, во дворе отапливаемая хижка 30кв.м,в хижке газ, вода, ванная, участок ровный,проведен интернет,сплит
Продается участок 14.7 соток — на побережье Таганрогского залива.
ВСЕ ПОД РУКОЙ! Идеальная транспортная доступность:
Всего 35 км до г. Азов
Всего 70 км до Ростов-на-Дону — столица Дона и вся её инфраструктура в доступной близости.
В самом селе есть вся инфраструктура - школа, больница, магнит, пятерочка, озон, WB, почта, аптека.
ПЕРСПЕКТИВНАЯ ЛОКАЦИЯ! Участок находится в НАЧАЛЕ улицы Кубанской в с. Семибалки:
Лучшие условия для будущего подключения к газу и электричеству (магистрали на улице)
Удобный подъезд, расположение рядом с центральной дорогой, быстрый выезд на трассу.
Что получите при приобретении:
Простор: 14.72 сотки для воплощения любых идей — дом, сад, бассейн, беседка у мангала.
Потенциал: Участок под ЛПХ на землях населенных пунктов. Все документы готовы к сделке.
Выгода: Цена ниже рыночной для локации у воды! Рассмотрим разумный торг.
В 6км база отдыха Павло-Очаковская коса с различными развлечениями.
Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Примечание: На самом участке коммуникации не подключены, все магистрали проходят по улице. Электричество и газ готовы к подключению.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Возможно строительство дома под семейную ипотеку.
Код пользователя: 129509
Номер в базе: 10568686 Земельный участок от хозяина в селе Новониколаевка Азовского района - частное объявление.
Собственник.
Продаю участок 5 соток с плодовыми деревьями в с.Вареновка,СНТ Авангард.
Межевание есть.Жилая аллея,у соседей построены дома,многие живут в весенне-летний период.Рядом есть речка,можно ходить на рыбалку,купаться,есть обустроенный спуск.
На участке стоит металлический накопитель для воды,металлическая будка,где можно хранить инструменты,вещи и кирпичный туалет.
Продаются две дачи, на карте отмечено, где именно. На одной двухкомнатная бытовка с коридором и железная кладовка. На второй железная кладовка. 10 соток в сумме. Перед дачами пустое пространство, на карте видно :)
Рядом речка (3 мин пешком). От жд станции 10 мин пешком.
Продам участок на берегу Азовского моря адрес Садовая 33 ,, и,, 9 соток, прибрежная зона, до моря 30м возможен собственный выход на пляж,межован, газ свет вода по меже, Собственник, возвожен обмен, Срочно! 1 собственник более 5 лет. Обременений нет, договор купли-продажи,документы на руках.
Продается участок 15 соток в с.Маргаритово с шикарным видом на Азовское море- 1 линия. Земля в собственности. Размер участка 18 х 82 метра. Все коммуникации проходят около участка, все уже вокруг застроено. Участок находится 90 км. до города Ростова-на-Дону. Участок можно расширить выкупив муниципальную землю которая находится сбоку участка.
ИЩУ землю сельхозназначения от 5 тыс. га и до максимально возможных для реального клиента по рыночной цене. Локация: Ростовская область, Краснодарский край, Ставропольский край.
БЕРУ на продажу объекты Коммерческой недвижимости в Краснодарском крае, респ.Крым, Ростовская область. (Есть свои покупатели).
20 лет успешной работы в сфере коммерческой недвижимости. Николаев Алексей. Земельный участок от собственника (частник) в селе Новониколаевка Азовского района.
Продам уютный домик с большим участком на берегу моря. В доме есть все что нужно для комфортного проживания из 1-2 человек, а так же на участке есть место для строительства более крупного дома. В шаговой доступности школа, детский сад, храм. В 200м от дома Пятерочка, Магнит, пункты выдачи товаров, пекарня, остановка общественного транспорта.
Дом с большой гостиной-кухней, в гостиной окна в пол и вид на море. Во всех комнатах натяжные потолки, в спальне сделан ремонт. В прихожей и спальне ниши под встроенные шкафы. При желании в доме может остаться мебель.
1 собственник, разумный торг. Участок без обременений. Риелторам просьба не беспокоить. Для просмотра просьба предварительно связываться. Купить земельный участок без посредников в селе Новониколаевка Азовского района.
Продаётся полутораэтажный дом в 6 минутах от центра города Белая Калитва, в развивающемся посёлке Сосны!
Дом был тщательно обустроен для комфортной жизни и сейчас выставлен на продажу в связи с переездом. На участке, помимо самого дома, расположены:
• Гараж;
• Веранда, просторная беседка;
• Летняя кухня с коммуникациями;
• Курятник и помещение свободного назначения;
• Огородная зона.
Также на участке есть собственная скважина с артезианской водой, прошедшая проверку на качество и пригодность для питья. Двор выложен камнем, а в саду растут разнообразные цветы и деревья: груши, сливы, яблоки, абрикосы, черешня. Установлена система автополива.
Внутри дома располагаются 3 спальни, санузел и кухня. Есть кондиционер. На цокольном этаже находятся погреб и котельная.
В шаговой доступности расположены:
• Школа и детский сад;
• Сетевые (Пятерочка, Магнит, К&Б) и фермерские магазины;
• Сосновый бор для прогулок и активного отдыха, а также река Калитва;
• Остановка общественного транспорта.
С посёлка удобный выезд на трассу: до Ростова-на-Дону всего 2 часа, до международного аэропорта Платов 1,5 часа.
Торг возможен! Мы собственники, звоните, с радостью ответим на все ваши вопросы:)
- Ирина
Продаю участок. Находятся в Кагальницком районе с/т Единство .Земля для ведения садоводства в собственности. Участок ровный в центре садоводства есть вода и электричество. Садоводчество охраняется.