Продается Участок в Центре пос. Зимовники , на улице Ленина . Все в шаговой доступности школа/Больница /Рынок/центр и тд . На участке 9,5 сот .+ дом жилой .
Газ/ вода в доме ,стоит котел / отопление. металлический забор. Возможен торг .
Земельный участок 9, 4кв.м. прямоугольной формы. На участке построен гараж 6*8 из пеноблока в 2022г. В гараже проложен теплый водяной пол по всему периметру. Проведена в гараже вода, электричество и выход канализации в яму. Газ по границе участка. Сарай. Огород с плодовыми деревьями. Магазины, школа, детский сад в шаговой доступности. Остановка автобуса через два дома
Арт. 136037051 Экcклюзивнoе пpедлoжениe!!! Продаетcя земeльный учаcток на улице Нaбеpeжнaя, 45 (cтapо-соленый), c прeкpасным видом на зaлив и идeaльным распoлoжениeм. - 11,66 coтoк (сейчас проxoдит прoцeдура увеличeния плoщaди, будет 14,34 сoтки!!!) нa данный мoмeнт цeнa из pаcчета 11,66 coтки. - Acфальтирoванный подъезд, гaз, вода, электричество, интернет - заведены на участок. - Собственность, документы готовы к сделке. Кад. номер: 61:48:0110121:9 - Есть возможность межевания на 2 участка: 5 соток - 4900 т. рублей 6,7 сотки - 4900 т. рублей
Арт. 136034550 Хотели бы купить участок? Есть вариант в хорошем месте. Дачный кооператив Строитель. участок 1141. Требуем внимания , в связи в возрастом нет сил ухаживать. торг.
Арт. 136035196 Хотели бы купить участок? Есть вариант в станице Кумшацкая, 20 соток земли. В деревне есть детский сад и магазин. Прекрасно подойдёт под фермерские угодья. До г. Цимлянск 12 км. До г. Волгодонск 30км. Отличное местоположение. Торг, рассмотрим все виды расчёта.
Участок на берегу реки, отличное место под коммерческий проект или загородного имения . По запросу вышлю видео участка!
Участок в аренде, продажа по переуступке прав аренды. Выкуп участка 3% от кадастровой стоимости
Продается участок в 2-х минутах ходьбы от р. Северский Донец. На участке имеется шикарный фруктовый сад (яблони, груши, сливы, черешня, абрикос, виноград, смородина, йошта, клубника). Для хранения хозяйственного инвентаря имеется металлический блок-контейнер размером 2,5х4 м. Рядом расположена металлическая емкость (толщина металла 10 мм) для воды объемом 4 кубометра. На участке имеется родник, вода не хуже чем водопроводная, использовали в основном для полива (насос Малыш и вперед). Вдоль участка по меже проходят городской водопровод и линия электропередач. Участок огорожен забором (сетка рабица), имеются въездные ворота. Идеально подходит для строительства дачного дома в красивейшем месте нашей области!
Цена 400 000 рублей, торг возможен.
Арт. 125520824 Продается земельный участок в СНТ Мичуринец с сараем и с небольшим навесом, колодец, по участку есть разводка воды для полива. Приватизации нет, за столб и проведение света есть чеки, нужно будет оплатить только счетчик и подключение. Недалеко живописный ручей.
Продается участок ИЖС в прекрасном месте в хуторе Старозолотовский у реки, который принят в Ассоциацию самых красивых деревень и городков России!
Ростовский хутор стал 12-м участником федерации из России и первым - на юге страны.
В центре хутора расположен небольшой, но очень красивый Храм иконы Пресвятой Богородицы Остробрамская.
Расположился хутор на склоне высокого берега, с которого открываются прекрасные виды на Донские просторы.
Здесь изготавливают вино, ловят рыбу и занимаются ремёслами, рукоделием, связанными с сувенирной продукцией.
Место силы и красоты на Дону.
Место уникальное, как для Бизнеса, для постоянного проживания и для дачников, которые просто приезжают сюда на лето из города.
На участке вода, свет, газ по меже.
Звоните всё подробно расскажу и покажу!
реальным покупателям торг.
Два примыкающих друг к другу участка, оба по 8,5 соток. Расположены в шаговой доступности от живописного берега реки Дон в тихом, спокойном месте на первой линии. Идеальное местоположение для строительства дома, прекрасное место для рыбалки. Рядом с участками проходит газ и расположен этно-археологический комплекс "Затерянный Мир".
Участок расположен в поселении Подгоренском по Жуковскому шоссе, первая улица, рядом магазин. На участке новый дом с верандой, к дому подведены водоснабжение и электричество. На участке имеются скважина, колодец, деревья: груша, абрикос, вишня, хозпостройки- сарай, летний душ, туалет.
В доме 1 комната, кухня, и санузел.
Уникальное предложение!
Собственник продает два смежных земельных участка под строительство.
Расположение в черте населенного пункта. Прекрасный открытый вид на р. Дон, который никогда не будет застроен. Есть возможность оборудовать спуск к реке.
По соседству жилые дома.
- Линия электропередач на 220В вдоль участка.
- Газопровод низкого давления в границах участка.
- Центральное водоснабжение.
Разумный торг обсуждается с реальным покупателем.
Без комиссий!
Продается участок 7,5 соток, вход с улицы Комсомольская. На участке имеется скважина, столб с электричеством, газ по границе. Имеются плодовые деревья - черешня, орех грецкий и фундук, слива, абрикос, также малина, ежевика. С улицы новый металлический забор.
Идeaльный земельный учacток для cтроительствa домa - на бeрегу Дoна, 10 сотoк в cтaницe Meлиховскoй, ул. Набеpежнaя, 47, в живoпиcнoм мeсте, Pядом, на великoй русcкой рeке раcпoлoжены бaзы отдыxа с отличным пecчаным пляжем "Tиxий Дон" и "Малaя пpистань". Ecть яxт-клуб и лодoчнaя стaнция. B совpемeнной станице есть все для активной жизни: школа, детские сады, врачебная амбулатория и дом культуры. Есть новый сквер с зоной отдыха, спортивными и детской площадками. Восстановлена Свято-Преображенская церковь. В станице также есть форелевое хозяйство и ферма по выращиванию рыб ценных пород. Впрочем, посмотрите ролик о станице Мелиховской, у нее богатая история с 1594 года, есть чем гордиться земле русской!
На участке можно поставить быстровозводимые модульные домики и сдавать в аренду. Мелиховская входит в ТОП-15 самых красивых мест Ростовской области и сюда едут люди со всей России. А можно построить ДОМ на Дону для своей семьи и начать новую жизнь! Есть возможность подключения к электричеству, газовому снабжению,воде.
КН 61:39:0600016:965. "Покупайте землю - ее больше не производят", - сказал МаркТвен много лет назад...
Продаю под коммерческие цели!
Участок с домом, зимней кухней, гаражом, 2 сараями, так же на участке есть туалет с душем. Площадь участка примерно 12-15 соток. Дом большой - 70,1м2, жилая площадь - 52,4м2. Свет, газ есть. Шикарный подъезд к дому. Дом угловой. Торг уместен!
ижс, аренда 20 лет с правом выкупа ( после строительства дома, выкупают в собственность под 3% от кадастровой стоимости ) годовая стоимость аренды 3800 рублей.
Продаются 2 рядом расположенных пустых земельных участка в х. Бронницкий, ул. Шахтёрская д.7 и д.9. Участки правильной прямоугольной формы, по 12 сот. каждый. Категория - земли ЛПХ. Цена указана за 1 участок. До реки Северский Донец около 300м. Я собственник.