Ростовская область , Аксайский районе , КСП им. Горького , в районе кондитерской фабрики " Мишкино " продается земельный участок с недостроенным домом. 5,5 сот. Цена 220 тыс. с торгом
Продаю участок 30 соток я CОБCТВЕHHИK!
Платить агентству проценты не нужно. Участок достаточно большой, расчищен, спланирован и имеет правильную форму, фото не передает его реальный размер! По запросу могу предоставить видеообзор. За участком в 15 метрах по всей меже имеется выход к каналу, можно рыбачить, газ в 20 шагах от участка. В поселке садики, школа, поликлиника. В десяти минутах есть остановка, где ходит школьный автобус и общественный транспорт. Возможность построить свою усадьбу или размежевать и продать по отдельности или построить несколько домов. ХОРОШИЙ ТОРГ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, могу рассмотреть рассрочку платежа или обмен на легковой автомобиль с Вашей доплатой. Порядочность сделки гарантирую. Кто первый приедет с деньгами, тому и прилично уступлю. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в поселке Опытный Аксайского района.
Продам ровный, сухой участок 5,2 сот. Отгорожен сеткой-рабицей, имеется 2 скважины с тех.водой, свет. Имеется сарай для инвентаря, растут плодоносящие деревья.
На участке установлен утепленный каменной ватой жилой вагончик, пригодный для круглогодичного проживания: отапливаемые полы, сверху ламинат,вода заведена в помещение, имеется санузел. Размеры вагончика 9*2,4.
СНТ находится в 17 км от города, добраться можно проходящим общественным транспортом, а так же автобус 105 (106).
Просмотры по договоренности. Продажа участков ИЖС.
Собственник! продается дом 37м с участком 401 кв.м, всё выделено, без долей (подходит под ипотеку),в доме прихожая, кухня и 2 комнаты, потолки 2.80м. Крыша сделана 7 лет назад. Коммуникации в доме (газ, вода,свет), а также вводы под сан.узел, окна частично поменяны, вынесена своя личная антенна. Участок квадратный угловой, огорожен, есть несколько фруктовых деревьев. Рядом магазины, школа, 2 стадиона, больница, общественный транспорт, музыкальная школа, почта, Пятерочка., дом культуры. Могу рассмотреть ОБМЕН, а также Рассрочку. По запросу предоставлю видео съемку. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в поселке Опытный Аксайского района.
ID 85123026
неделю назад
27 авг, 09:38
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
СОБСТВЕННИК!
Продается земельный участок 6 соток, с кирпичным домом, с мансардой и встроенным гаражом.
Площадь дома 112 м.
Дом требует ремонта под нового владельца.
Первый этаж полностью отделан деревянной вагонкой, есть винтовая лестница ведущая на второй этаж, построен хороший камин, железные ставни на этажах. Под кухней есть погреб.
На улице летняя душевая, туалет. На территории участка расположен бак для хранения воды для полива и садового инвентаря. Плодовые деревья по периметру. У дома растет высокая, пышная многолетняя голубая ель.
Газ, вода, свет оплачены!
Свет есть, вода городская, газ тоже оплачен.
В шаговой доступности родниковый пруд для купания и рыбалки. На противоположной стороне частные бани, поля и просторы.
СНТ "Алмаз" имеет несколько продуктовых и овощных магазинов, детские площадки.
Дорога широкая, просыпана щебнем. Ходит школьный автобус.
Участок ждёт покупателя для постоянного проживания, либо для поведения времени в летний период в тихом и экологии чистом месте.
Все документы в порядке,
1 собственник.
Разумный Торг возможен. Продаю земельный участок под ижс в поселке Опытный Аксайского района.
Арт. 137686129
Продаётся уютный двухэтажный дом — идеальное место для комфортной жизни!
Мечтаете о собственном доме вдали от городской суеты? Предлагаем рассмотреть отличный вариант: двухэтажный дом площадью 60 кв. м на участке 6 соток в тихом и живописном месте.
Почему стоит обратить внимание на этот объект:
Просторная планировка в два этажа — достаточно места для всей семьи.
Участок 6 соток — идеален для сада, огорода или зоны отдыха с мангалом.
Тихая локация — чистый воздух, красота природы и никаких шумных соседей.
Удобное расположение — сочетание уединённости и доступности необходимой инфраструктуры.
Дом отлично подойдёт как для постоянного проживания, так и для дачи. Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием, проводить выходные с семьёй и друзьями, выращивать свои овощи и фрукты или просто отдыхать от городской суеты.
Хотите узнать больше или договориться о просмотре? Звоните . С радостью отвечу на все вопросы и покажу дом в удобное для вас время!
Не упустите шанс стать владельцем своего уголка спокойствия и уюта! Продаю участок ижс.
Арт. 131479790 Участок 12 соток с живописным видом
в городской черте г. Аксая
Фасад 20м Глубина 120м
1 взрослый собственник
Коммуникации по меже
Инфраструктура в шаговой доступности: школа, садик, администрация, поликлиника, Сбербанк, супермаркеты, остановка общественного транспорта на все направления.
По другим вопросам звоните или напишите сообщение!
Участок 5,1 соток голый .
Электричество есть , газа нету .
Все подробности по телефону.
Если не буду на связи , пишите в .
Звонить строго по делу !!!
Торг уместен , реальному покупателю .
В продаже не один участок , а есть еще рядом второй.
За свет оплачено , свет будет в ноябре подключение.
Газ по меживание.
Столб тоже стоит.
Продаётся чистый, ровный, правильной формы, ухоженный земельный участок в отличном месте. 4й квартал. 200 метров до остановки общественного транспорта, 250 метров до пруда. Тихое место по 2й линии от дороги на Ковалевку. Никто чужой не ездит и не пылит. Соседи живут. На участке большой металлический блок для хранения инвентаря и бак для воды сверху. Молодой сад с плодовыми деревьями. Свет на участке. Скважина. Трансформатор на углу улицы (стабильное напряжение в сети), ворота для въезда на участок. Туалет в конце участка. Газ в 100 метрах, при наличии строений можно подключиться. Со стороны Ростова новая асфальтированная дорога. В садоводстве широкая грейдированная дорога, которая зимой всегда чистится
Продам дачу! 10 соток. Вы любите и труд на своем участке тогда Вам сюда! Чистый воздух, соловьи! Сад. На участке есть кирпичный дом.55кв. Три комнаты. Подвал под домом. Свет в доме, вода техническая. Газ подведен до садоводства и проходит по улице, возле дома. Хорошие соседи. Живут постоянно. Показ по договоренности, ключи на руках. На все интересующие вопросы отвечу по телефону.
Продаю участок 9соток .
Приватизирован , документы на руках.
Собственник(продажа без комиссии).
На участке есть есть, садовый туалет и бытовка(приблизительно 5*2м), проведен свет в бытовку (новый провод СИП) и вода на участке.
В бытовке остаётся холодильник рабочий.
Рабица частично по фасаду.
Газ планируется в садоводстве на 2025-2026г.
Так же на участке есть плодоносящие деревья и кустарники ( абрикос, яблоня, малина, смородина). Находится Рядом с центральной улицей. Хорошие соседи.
Ходит 107 городской автобус и коммерческий автобус.
Территория садоводческого товарищества закрытая(видеонаблюдение и шлагбаум).
Рядом есть родник и речка. Дорога отсыпается щебнем. Низкие платежи за воду и свет.- сельские тарифы.
Членские взносы 3000 в год.
Очень тихое и уютное место, отличный вариант для отдыха и ведения хозяйства, строительства дома.
Продаем в связи с покупкой дома, на сад времени нет.
Продаю ровный земельный участок ИЖС с глубокими залежами чернозема 10 соток. Кадастровый номер участка: 61:02:0070501:874. Шириной по фасаду 22 метра по aдрeсу: Aксaйский район, хутop Aлeкcандровкa, ул. Коммунистическая, 62а . Это самый центр хутора. Освещенная круглый год асфальтированная улица. В 100 метрах от участка расположен сосновый парк отдыха. В хуторе имеются детский сад, школа, почта, фельдшерский пункт, всевозможные магазины.
Учacток нaхoдитcя в живoписном меcтe! В 600 метрах несет свои воды рыболовная рeкa Аксай , в километре oт учacтка oзeрo. Присутствуют оcтaновки электрички и автобуса до Ростова-- на- Дону. До центра Ростова-- на- Дону 30 км.(30-40 мин на машине) По участку проходит газ, электричество 3 фазы (по сельским расценкам), водопроводная вода, осуществляется централизованный вывоз мусора ежедневно. Помощь в подключении. В начале участка растут 5 взрослых плодоносящих грецких ореховых дерева.
Приобретайте участок, и будем добрыми соседями))).
ВАЖНО! Этот хутор не подтопляется!!! (70% земель ИЖС под Ростовом на Дону в зонах подтопления. см.карту высот)
Арт. 60337671 Продается земельный участок под строительсво в СНТ "Заря" в экологически чистом районе.
Вода на участке, свет и газ по меже.
Участок находится рядом с небольшой речкой.
УЧАСТОК С УКЛОНОМ!
Недалеко есть проход в СНТ "Содружество" к остановке общественного транспорта.
Звоните!
При звонке указывайте номер лота 60337671
Преимущества работы с нами:
гарантия безопасной сделки;
помощь одобрении ипотеки с дисконтами от банков-партнеров;
все виды расчетов;
Дон-МТ недвижимость, 30 лет с Вами!!!
участок расположен в Новом Аксае. развитая инфраструктура. рядом. больницы, садик, школа. торговые центры, транспортная доступность. 1 взрослый собственник. прямая продажа по договору купли-продажи.
Продам земельный участок 6 соток (595 кв.м.), земли населенных пунктов под ИЖС в Аксайском районе, КСП им.М.Горького (х.Александровка). Территория х. Александровка Мишкинского с.п.
По трассе Аксай-Новочеркасск, до Аксай 12км.
Живописная природа, озера и пруды, экологически чистое место. Рядом через дорогу Кондитерская фабрика Мишкино.
Свет 150 м, газ 800 м. Собственник.
Стоимость 1 участка 600 000 руб.
Есть еще 2 участка рядом в продаже.
Свидетельство о госрегистрации- есть.
Есть - кадастровый паспорт. Границы вынесены. Звоните, не пишите. торг
Продам участок с удивительным видом на Устье Дона , АКСАЙ.
Коммуникации по меже
Разрешение на строительство на руках !
В шаговой доступности причал с возможностью размещения своего катера (лодки)
61:02:0120192:546
Собственник!
В продаже замечательный участок расположенный на 14 сотках земли на берегу реки Дон. Всего лишь два соседских дома. Один дом дачный, люди редко приезжают. Во втором проживают местные жители. прекрасное место для строительства дачи, либо небольшой базы отдыха. Поселок развит, от Ростова находится примерно в 40 минутах езды. Приезжайте, смотрите. Уверенна вы влюбитесь в это место. Торг уместен при просмотре участка.
Дачный массив огорожен, организован пропускной режим, и освещение улиц. На участке садовый домик с мансардой общей площадью 47 м2 , беседка, качели, турник, стоянка для машины, две теплицы, свет, скважина с автоматической системой водоснабжения, 5-ти тонным контейнером и металлической кладовкой для хранения инвентаря, санузел. На участке имеется зрелый сад с плодоносящими деревьями и кустарником, грядки для выращивания овощей для которых организуется автоматический капельный полив.
Для обработки земли имеется ручной садовый инструмент.
Система водоснабжения автоматизированная (скважина 38 м, глубинный насос в скважине, насосная станция, емкость под воду 7 м3, трубная разводка по участкам)
Система электропитания на 220 вольт оборудована автоматическим стабилизатором напряжения Водоток модель АСНР-10 000, а освещение и подсветка в саду организована через понижающий трансформатор с выходным напряжением 36 вольт мощностью 1 кВт.
Из г. Ростова-на-Дону до дачи можно добраться на маршрутке, электричкой или на своем транспорте по хорошей асфальтированной дороге, а в СНТ по ровной щебеночной. Через дорогу от массива СНТ, в хуторе в магазинах можно приобрести необходимые товары, а у местных жителей парное молоко и кисло-молочные продукты.
Дача подойдет для сезонного проживания и семейного отдыха вдали от городского шума и зноя.
Продаю земельный участок, 6,93 соток. коммуникации к участку подведены. В 300м от участка: продуктовые магазины, аптеки, детский сад. Готов к строительству. Межевание проведено.
Дачный участок 9 соток подходит для строительства дачного домика и ведения дачного хозяйства. Территория заросшая. На участке ни каких построек нет, только кусты и деревья. Продаю по цене ниже кадастровой стоимости. Все налоги и взносы уплачены, задолженности нет. Находится в нескольких километрах от пос. Щепкино. Ростовская обл., р-н Родионово-Несветайский, Кутейниковское сельское поселение, СНТ "Комбайностроитель"
Ухоженный участок 6 соток, с кирпичным домиком, расположен в тихом месте. Высаженны молодые плодовые деревья, кустарники(виноград, малина), есть теплица, скважина. Коммуникации по меже, документы в порядке и готовы к продаже.
Продаю земельный участок , газ по меже, свет на участке, проезд до участка тупиковый , дорога отсыпана , рядом строиться сосед , приезжайте смотрите, можете по звонку , можете приехать по адресу , адрес указан верно.