Участок под строительство 500 метров от пляжа на Таганрогском заливе, возможно торг, и выкуп соседнего участка который по форме сделал бы участок более квадратным.
Продаю собственник отличный земельный участок с коммуникациями газ, вода, свет площадь 20 соток. Красивый панорамный вид на море и с выходом на обустроенный пляж. Дорога к участку широкая асфальтированная, рядом жилые дома с круглогодичным комфортным проживанием, рядом остановка, магазины, администрация Первая линия к морю. Документы готовы к сделке, подходит ипотека с господдержкой - семейная и сельская, а так же все виды ипотеки. Участок подходит для строительства жилого дома либо дачного дома, по периметру участок огорожен. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в селе Круглое Азовского района.
Собственник
ID 123713076
4 месяца назад
10 апр, 15:14
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю квадратный, ровный участок 11,5 соток ( фасад 24 метра ) . Газ по меже , вода во дворе . Асфальтированная широкая улица , 4 й дом от трассы . До моря 15 минут пешком . Замечательные соседи , идеальная локация .
с.Круглое,Азовского района, Ростовской области. Центр села, детский сад , школа , автобусная остановка, магазины и аптеки -в шаговой доступности. Собственник!!!
Участок ровный, квадратной формы, все коммуникации по меже. Подъезд асфальтированный , находится в центре села, рядом ДК, школа, магазины, по этому же переулку спуск к пляжу в 300 м.
Участок ровный, недалеко от трассы. С одной стороны огорожен рабицей. Свет и газ по меже. До моря пешком 20 минут. Участок находится в селе Круглое. Село большое, в нем есть детский сад, изобразительная и музыкальная школы, аптеки и магазины. Центральные улицы заасфальтированы. Есть клуб, где проходят праздники. Собственник.
Дом или дача мечты на берегу Таганрогского залива Азовского моря это реально! Продаю ровный земельный участок 1-ой линии в с. Круглое Азовского района. Спуск к морю не обрыв, а пологий заросший деревьями 25-30 м . Тихий , экологически чистый район , море , простор, солнце ! Коммуникации : электричество рядом на столбе , вода и газ по улице . Площадь 11 соток, вид разрешённого личное подсобное хозяйство, кадастровый номер 61:01:0070101:2929 Собственник , торг или рассрочка платежа возможна.
Продаётся участок, с. Круглое. Находится в центре.
Рядом школа, детский сад, дом культуры, музыкальная школа и магазины. Не далеко имеется пляж. На участке проведены, электричество (380) и водоснабжение. По периметру окружён забором.
Торг
Продается земельный участок в селе Круглое Азовского р-на. Отличная локация, выезд на дорогу застелен щебнем, расстояние до асфальта около 100м. Рядом трасса. Участок подходит под строительство коттеджей, а так же под индивидуальную застройку.
продаю участок 26соток, участок ровный , газ, вода по меже, подъезд асфальт до моря 7 минут ходьбы, до города 15 км, все условия для жизни Школа, детский сад, магазины, аптеки и много другое.
Продаётся участок, 45 соток на 1 линии от Таганрогского залива, 10 мин от пляжа, тихие соседи, асфальтированная улица
В 15 минутах находятся магазины, детский сад, школа, почта и пункты выдачи. Также возможно разделение участка сотка-120 тысяч
СРОЧНО Продаю земельный участок.
Категория земель: земли населенных пунктов - индивидуальная и малоэтажная жилая застройка.
Участок находится в центре села. До моря 5 минут.
На участок заведена вода, свет, газ по меже.
На участке стоит жилой вагончик и небольшая летняя постройка.
торг уместен
Идеальное место для строительства дома, газ, свет, вода, подъезд асфальт, в собственности более 5лет. Обмен На Авто! Срочно. Есть видео с участка, могу скинуть вам!
Продается земельный участок с двумя жилыми домами.
Основной дом шалеванный на 3 жилые комнаты с печным отоплением. Дом крепкий, зимой хорошо держит тепло, а летом прохладу, печка добротная в рабочем состоянии.
Второй дом кирпичный на 2 комнаты с подвалом, также отапливается печкой. К кирпичному дому примыкает капитальный гараж. Состояние хорошее.
Земельный участок большой с видом на море, огороженный забором, на участке насаждения фруктовых деревьев: яблоня, слива, абрикос, груша, черешня, кусты смородины, виноградник. По меже участка подведен газ.
В селе есть детский садик, общеобразовательная школа, магазины, храм, спуск к морю
Документы в порядке, без обременений, участок отмежеван, 1 взрослый собственник. Прямая продажа Продаю земельный участок под ижс в селе Круглое Азовского района.
Продаю участок с небольшим дачным домом. Свет, вода, газ в доме. Первая улица от залива. В селе имеются магазины, аптека, больница, детский сад и школа. Все, что необходимо для жизни. Реальному покупателю хороший торг.
Продаю ухоженный садовый домик с беседкой, для отдыха круглогодично.
в доме есть печька, можно протопить зимой и наслаждаться теплом и тишиной.
электричество и вода на участке
Только наличный расчет
Продается уютный дом в живописном селе Маргаритово
Местоположение:50км от г.Азова, 80км от Ростова на Дону.
Транспортное сообщение: рейсовый автобус ходит в г.Азов каждый час.Остановка в 5 минутах от дома пешим шагом.
Инфраструктура села: школа 11кл, детский сад, почта, отделение сбер.банка.Мфц, магазины пром товары и продукты.Больница.
Море находится в 700метрах от дома.Есть общественный пляж, берег песок.
Дом на 2 жилые комнаты, просторный коридор.Отдельный вход от соседей во двор.
Комната сан.узла, веранда.
Свет и вода в дом заведены, газ проходит около дома.При желании и необходимости его можно провести.
Участок ровный,имеются дополнительно строения для хозяйства.
Прекрасный вариант для тех, кто мечтает жить ближе к природе, морю.
Отличный вариант загородного дома.
Торг уместен Продаю участок ижс.
На побережье азовского моря продаю дом.
В 300м от дома пляж для купания .Берег песочек.Красивые места, природа и чистый воздух.
дом кирполный 4 комнаты и кухня.
В доме газ и вода
Вся мебель остаётся новым владельцам
Во дворе 2 летних кухни они обе с газом
В летний период это можно сдавать отдыхающих.
Также гараж для авто.
Участок ровный с молодым садом
Прекламный вариант загородного дома.
Звоните, помогаем с оформлением договора купли продажи
возможно привлечение материнского капитала.
Продаю дачу в снт Транспоптник 1, участок 6 соток, 20х30, есть домик щитовой 25кв. метров,юи кирпичный 20кв метров, свет проведён, есть возможность пробурить скважину или подкоючиться к новому водоводу, газ в планах на этот год, или по меже подключиться, фото реальные, плодовые деревья, цветы.
Продаётся отличная ухоженная дача для отдыха и садоводства !!
Идеальное место , чтобы сбежать от городской суеты !!
Общая площадь 25 кв.м. две комнаты ( по документам жилой дом )
Состояние требует ремонта , коммуникации по улице.
Возможен разумный торг при осмотре. Звоните или пишите в чат, отвечу на все вопросы!!