Участок ровный,с домом 8*9, участок под застройку, подъезд с обеих сторон, асфальт рядом,газ по улице,вода и электричество 3 фазы имеются. хорошее место для бизнеса и торговли,для магазинов и склада.Магнит, пятерочка, покупочка, перекресток.
Продается земельный участок по адресу: Ростовская область, р-н Милютинский,
х. Николаевский, пер. Луговой, 7, площадь: 3000 м2, кадастровый номер: 61:23:0040101:436
Уникальный участок с выходом на собственный берег водоёма с возможностью обустройства пирса и причала. Берег песчаный. Водоём зарыбленный, соединён с рекой Дон. Расположен участок в лесной, , заповедной зоне. Прописка. Под строительство своей мечты!
Продается земельный участок в собственности!!! Не аренда. Коммуникации (водопровод, канализация, электричество, газ) по меже. Вокруг застроенная и обжитая территория. Прекрастное место для небольшого дома постоянного проживания либо временного пребывания.хороший торг до конца февраля и пока мне интересно другое предложение..
Продается неочищенный участок 10 соток под строительство частного дома. Статус ижс, коммуникации все по границе участка. В поселке развитая инфраструктура, все в шаговой доступности. До реки 3 мин. на машине или полчаса пешком.Участок находится в пос. Синегорском, Ростовской области.
Собственник
ID 16363037
5 месяцев назад
10 апр, 15:27
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю мечту о собственном маленьком рае с захватывающим видом в живописнейшем месте на берегу реки Дон. Земельный участок расположен на 1 линии в границах охраняемой территории элитного жилого района в станице Кочетовская Семикаракорского района Ростовской области. Совмещает в себе все прелести уединения с безопасностью и комфортом. В одной минуте от пляжа и лучшего в области места для рыбной ловли. Лесной массив в пяти минутах ходьбы. Проектом планировки жилого района предусмотрено строительство торговых объектов и маленького уютного ресторана.На территории оборудовано место для стоянки катеров.
СРОЧНО!!! Продам участок 21 сотку в х.Нижнемитякин. вода, свет есть. газ рядом . пишите. участок подойдет для строительства , для размещения животноводства. асфальтированная дорога в 10 мин.
Продаются 2 рядом расположенных пустых земельных участка в х. Бронницкий, ул. Шахтёрская д.7 и д.9. Участки правильной прямоугольной формы, по 12 сот. каждый. Ширина каждого 20 м (общая ширина = 40м). Категория - земли ЛПХ. Цена указана за 1 участок. До реки Северский Донец около 300м. Я собственник.
Дача в СНТ "Союз-1" по маршруту автобуса 13, ,рядом остановка автобуса., в пешей доступности остановка автобуса 14. .Дом небольшой - 1 комната, маленькая кухня, погреб, терраса с навесом. Дом сложен из кирпича, для постоянного проживания не использовался, только в тёплое время года как дача. .Участок со всех сторон огорожен (сетка-рабица и деревянный, высокий), есть скважина, вода не откачивается. На участке расположены две металлические ёмкости для полива.. Имеется маленький сарай для инвентаря, Отличный плодоносящий сад, есть и молодые и зрелые деревья (груши, яблони, черешни, вишни, сливы, грецкие орехи, виноградник. И много земли для выращивания овощей, корнеплодов. Цена 120 000 руб, торг.
Участок огорожен забором. Газ, вода. подъезд к участку с двух сторон: со стороны центральной дороги и со стороны водоема (в объезд). Расположение удобно для выполнения строительных работ, достаточно места для подъезда техники, складирования строит.материалов.
На участке плодовые деревья и металлический вагончик. На выходе из участка сразу берег водоема, при желании можно построить свой причал для водного транспорта. Берег (пляж) пологий, плавный вход в воду. Подезд к участку со стороны воды через шлагбаум со своим ключом. Посторонние не заедут.
Рядом расположен магазин. в пешей доступности развлечения: катамараны, сап-доски..
На участке расположен недостроенный дом(стены-кирпич,крыша-плиты), стройматериалы,будка для хоз.инвентаря,плодовые деревья. Рядом речка, спуск вниз в пределах 10 минут.
Продам земельный участок количество соток на данный момент можно выбрать самому , (сколько вам надо ) межевание ещё не сделано в общем количестве участок 18 суток . Будем делить на части . Участок находится на Заречном ,между первой и второй остановкой ,напротив ДК культуры, между двумя улицами Машиностроителей и Заречная . Все вопросы в лс или звоните
цена за сотку, торг уместен
Продается участок, в центре города, с расположенным на нем хозпостройками, со всеми коммуникациями, во дворе скважина, рядом канализация
ЗВОНИТЬ ПО НОМЕРУ
Номер в базе компании: 297998.
Хотите купить участок в районе Микрорайон по очень выгодной цене.
Характеристики
Участок площадью 5.5 сот., форма участка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Фасад 20 метров. Коммуникации - центральное водоснабжение, газ, свет.
Расположение
Отдельное преимущество объекта это шикарный вид В шаговой доступности расположены:
- магазины и аптеки
- школы
- детские сады
- поликлиника
- деловые и медицинские центры
- бутики и рынки
- салоны красоты и фитнес-центры.
Инвестиции
Спрос в данном районе постоянно растет, соответственно, растет и стоимость объектов. Именно поэтому, лучшее время для покупки сейчас!
Продается участок земли прямоугольной формы в 5 км от станицы Вешенской и 350 м от станичного пляжа на берегу реки Дон для застройки, выход на асфальтированную дорогу улицы Асфальтной, по участку проходит газопровод, ограждения из металлопрофиля и металлической сетки, имеется несколько фруктовых деревьев. Возможна продажа еще дополнительно 1,5 соток прилегающего участка с выходом в переулок Лечебницы (ограждения металлопрофилем и сеткой).
Продам земельный участок 9 соток, вода свет(380ВОЛЬТ) подведены!Газ по меже, территория огорожена по периметру профнастилом , на территории имеется гараж, имеется дом под снос, или можно использовать под ХОЗ-ПОСТРОЙКИ.ТОРГ ТОРГ ТОРГ Я СОБСТВЕННИК !!!!
Продам два смежных участка в селе Белая Горка 1-я, Богучарского района, Воронежской обл. Участки расположены в живописном месте, в 100 м. от реки Дон, в 2 мин. ходьбы от знаменитого водолечебного санатория и лечебного источника воды. Трофейная рыбалка. Первый участок 25 сот. огорожен капитальным двухметровым забором, основание гранитное. Заведено электричество, есть разрешение на стройку. Газ и вода рядом с участком. Второй участок 19 сот. Цена огороженного участка-500т.р.
Продаю участок в 100 метрах от 15 котлована (6 участок от берега). Вода поливная заведена, электричество по улице - подключиться без проблем, новые провода СИП, соседи живут круглогодично, пляж рядом, рыбалка круглый год, улицы широкие - 2 машины свободно разъезжаются, дороги проездные круглый год. Посажен молодой сад. Участок огорожен со всех сторон.
Продается участок готовый к строительными,коммерческим и архитектурным решениям.Документы готовы,продает собственник.Участок в центре села,рядом СДК,магазины,школа,дет.сад,река Дон.В нескольких километрах санаторий.Постройки на участке под снос.Все вопросы по телефону.
Участок ровный, свет и вода подключены, яма септик в наличии, газ по меже. Соседи живут с обоих сторон, рядом автовокзал, удобно уехать в любую часть города. На участке имеется гараж-баня, можно спокойно жить и строиться. Один совершеннолетний собственник.
Арт. 139548408 Земельный участок в хорошем, тихом месте. Есть фруктовые деревья. Есть коммуникации (вода, электричество). Газ по меже.
Магазины, аптеки и другие объекты в шаговой доступности.
Продам участок 43 Га сельхоз.назначения, фермерское хозяйство, из них 5 Га пруды зарыбленные: карп , толстолоб ,амур. 38 Га посевы, есть домик , хоз.постройка. Коммуникации : Электричество.
Срочная продажа ! Или Обмен, предлагайте.