Продаётся участок в х.Истомино Аксайского района, 5сот (ИЖС).
Не садоводство!!!
В шаговой доступности школа, д/сад, магазины, остановка (Ростов/Аксай).
850тыс
Участок 6 сот. с небольшим уютным дачным домиком. Тихое место для отдыха от городского шума и суеты в 20 минутах езды от города на машине.
Огорожен по периметру. С фасада ворота для заезда на автомобиле и калитка. Ухожен. В хорошем состоянии. Участок ровный.
Каркасный уютный двухэтажный домик 45 м2 с большой спальней на втором этаже, прихожей и небольшой комнатой на первом этаже. Дом меблирован, телевизор с федеральными каналами. Проведен свет. Веранда застеклена и оборудована под кухню, газовый баллон с печкой, холодильник, проведена вода из скважины. Оконный кондиционер для охлаждения первого этажа. Имеется сигнализация и видеокамера на участок. Дом регулярно обрабатывается от паразитов и красится.
На участке:
- контейнер для хранения хоз. инвентаря и т.п.
- летний душ.
- скважина с водой для полива, летнего душа и других нужд.
- навес/терраса с прилеганием к дому для комфортного проведения времени в тени или трапез.
- самодельные качели для детей.
- плодовые деревья: черешня красная, черешня желтая, вишни. сливы, айва, яблони, абрикосы, груши.
- ель, кусты можжевельника, малины и смородины.
- туалет с выгребной ямой.
В шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта с маршрутами до города (регулярные рейсы, примерно каждые 2 часа). Рядом пос. Ковалевка. В перспективе газификация по меже. Продаю участок ижс.
Арт. 101362440 Эксклюзивное предложение от АН "Домиан"!
Продаётся участок площадью 6 соток в СТ "УМ3" (за посёлком Ключевым, г. Новочеркасск), ближе к пруду.
Участок выгодно расположен — отличается хорошей транспортной доступностью.
Рядом развита инфраструктура: есть необходимые объекты бытового и социального обслуживания.
На участке имеется городская питьевая вода, электричество подведено по меже.
До конца года к участку будет подведен газ по Федеральной программе.
Собственник готов к обсуждению условий сделки.
Обременений нет.
Звоните! Показ в удобное для вас время!
Обращаться в офис Новочеркасск-2 по адресу: г. Новочеркасск, ул. Народная, 1
Манаенко Лариса Евгеньевна! Продажа участков ИЖС.
Продается дом 42 КВ.м и участок 30 соток.Дом кирпичный с деревянной пристройкой.В доме 3 комнаты.Зимой отапливается печкой,дом очень теплый.Холодильник, газовая плита и другие необходимые вещи остаются.Есть погреб.К дому подъезд по асфальтированной дороге.Дом и двор освещен.Газ по меже.В непосредственной близости остановка автобуса.Имеется площадка для парковки.Участок большой,примыкает к реке.Вода из с кважины, можно пить,проверенная,но есть и привозная высокого качества.Вода к дому подведена.Продуктовый магазин около остановки,хлебные изделия каждую неделю привозят к дому.Туалет добротный.Есть все условия для проживания,евро окна,в конце участка проход,можно пройти к реке ( ловить рыбку,10 мин езды,хороший песочный пляж,река Дон.Можно жить,а можно рассматривать как дачный участок.Очень красивые,спокойные места,грибные....торг , хорошо уступлю Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в хуторе Истомино Аксайского района.
Арт. 133897329 Продаю дачу на просторном, ухоженном плодородном участке земли 9с .
. Свет заведен, вода подается через кран прямо из скважины, газ в проекте будет.
Экологически чистая местность для здорового образа жизни и ведения домашнего хозяйства. Автобус регулярно ездит по расписанию.
Подробности по телефону.
Документы готовы к продаже.
Продам дачу. Дом крепкий, 2 этажа+ подвал/гараж. Возможно обустроить жилье. Уютная часть СНТ "Алмаз", расположенного в 7 минутах езды от города Ростова-на-Дону.
Арт. 93328996 Продается дача 6 соток. СНТ -15. Ухоженный и цветущий участок.Кирпичный дом площадью 45 кв м. Свидетельство на дом и на землю.Межевание. Газ и вода по меже. Туалет - септик. На территории дачи имеется колодец. Рядом электрический столб со счётчиком. Жилая улица. Прописка. Идеальное вложение Ваших средств!!По всем интересующим вас вопросам обращаться к Валентине Ивановне Хандусенко.
Загородное имение на берегу реки!
База отдыха со своим причалом и пляжем. Гостиничный комплекс со своей территорией и всеми условиями для комфортного отдыха. Гостевой дом, ресторанный дворик, домик для досуга с баней, бассейном, бильярдом, гостевыми комнатами, домик для торжеств и проведения мероприятий и многое другое интересное и увлекательное.
Великолепные виды и полная релаксация. Можно отдохнуть и телом и душой. Всё предусмотрено до мелочей.
Два смежных участка. Общая площадь более 1,5 га с учетом прибрежной зоны.
Продается база отдыха с возможностью использования как для личного семейного пользования, так и для коммерческого направления организации базы отдыха, рыболовной базы, места проведения мероприятий круглогодично .
Свой причал и пляжная зона. Ангар для катеров со спуском на воду. Гостевые домики. Ресторанный домик. Банный комплекс с бассейном и бильярдом. Банкетный зал. Множество беседок и зон уединения с прекрасными видами для отдыха в тишине и покое. Каскадный участок продуман и спроектирован со всеми удобствами использования, раскидистым фруктовым садом и виноградниками, многолетними соснами и елями, ивами и другими многочисленными деревьями разных пород. Фонтан и родник, стекающий ручейком прямо в реку. Цветники вдоль прогулочных дорожек ухоженные и благоухающие.
Вся территория под постоянным и охраной.
Электричество с собственной подстанцией: мощность 67 кВт
Подробности по телефону . Продаю земельный участок под ижс в хуторе Истомино Аксайского района.
Участок 6 соток с домиком в СНТ "Искра" х. Новоалександровка — под строительство или дачу!
Бюдженый вариант для тех, кто ищет место для загородного отдыха! Домик требует косметического ремонта и реставрации, но это база, которую можно обустроить под свои нужды либо снести и построить современный коттедж. Наличие зарегистрированного строения — это огромный плюс, который сэкономит вам время и деньги при оформлении документов на новый дом!
Потенциал домика (под реставрацию):Проведя небольшие восстановительные работы и косметический ремонт, вы получите уютный летний домик для отдыха всей семьи.
Юридический плюс: Строение зарегистрировано. Нет необходимости тратить время и деньги на разрешения и бумажную волокиту.
Полный комплект коммуникаций — редкость для СНТ:
ВОДА: скважина
ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: заведено в дом и подключено.
ГАЗ: проходит прямо по меже (границе) участка! При желании можно завести в дом и сделать отопление для круглогодичного отдыха.
Преимущества участка:
Площадь: 6 соток — участок ровный, сухой, правильной формы (20х30 м).
Пространство для отдыха: Много места для посадки плодового сада, обустройства огорода, установки теплицы, бассейна, детской площадки или просторной беседки с мангалом.
Локация: Улица Прохладная — очень тихая, не сквозная. Никакого шума, пыли и чужих машин.
Условия покупки:Документы готовы к сделке.
Никаких задолженностей и обременений.
Звоните! Приезжайте смотреть — место очень душевное, а за счет готовых коммуникаций это лучшее предложение по цене и качеству!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 202911
Номер в базе: 13712165 Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в хуторе Истомино Аксайского района.
Продается участок на второй линии от Дона! Участок расположен в живописном месте на холме, открывается отличный вид на дельту реки. Отличное место для строительства коттеджа или загородного дома. Возможность рыбалки и купания (рядом пляж) на участке есть капитальная хоз постройка без ремонта. ТУ на свет получены.