Уникальный участок земли для коммерческой застройки с конкурентными преимуществами для инвесторов и предпринимателей тк участок расположен у единственного въезда в город (интенсивный, постоянный трафик автомобилей).
Все коммуникации: газ, свет, вода уже проведены и готовы к использованию, два современных септика.
Готовность к быстрой застройке: залита бетонная плита 800 м², установлены фермы для кровли.
Есть готовый проект благоустройства территории (парковка)
----------------------------------
Участок подходит под различные коммерческие проекты: торговый центр, магазины, бизнес-центр, офис или склад.
----------------------------------
Инвестиционная перспектива:
-Первая линия от трассы,
-Возможность въезда с двух сторон участка, отличные условия для логистики и разгрузки.
-Просторная парковка 5014 м удобно для потенциальных клиентов и сотрудников.
---------------------------------
Документы в порядке, 1 собственник, участок без залогов и обременений.
Возможен торг и обмен на любое имущество (квартиры/авто и др) - собственник готов обсуждать
Звоните, обсудим детали и сможем договориться на показ
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Возможно строительство дома под семейную ипотеку.
Код пользователя: 214522
Номер в базе: 14264644 Продаю участок ижс.
расположен по адресу: Ростовская область, г. Зерноград, ул. Пшеничная, 1Б
кадастровый номер 61:12:0040105:850
площадь 538 кв.м
вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства
срок аренды до 24.05.2046 г.
участок классный, место супер, мне очень нравится, но нет возможности ездить часто и заниматься им.из благ цивилизации-электричество(счетчик стоит, свет в гараже и доме), вода для полива из пруда, можно сделать скважину. есть сад, есть, почти, поле. за участком небольшой пруд. если есть разрешение на охотничье оружие, то Вам повезло, зайца и фазана вокруг прилично, в 200 метрах от хутора можно охотиться. на участке так же есть домик(кухня, хол и комната), летний душ, туалет, металлический гараж, остатки вольера для собаки. дорога до хутора отсыпана щебнем(около 1,5-2 км после асфальта), дальше грунтовка, после обильных дождей проехать не просто, а так проезд хороший. Налог я плачу до 300 рублей в год за это поле. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в станице Мечетинская Зерноградского района.
Продаю участок под производство.
Расстояние от трассы М- 4 , рынка "АГРОМОЛ" около 1 км.
К участку имеется дорога.
Коммуникации по меже.
Успейте купить выгодный вариант.
На участке жилая кухня, сарай и гараж. В кухне газ, вода, новый газовый котёл(новый) электрическая водогрейка (новая ).Счётчики на газ и на воду новые. Рядом школа, садик, магазин, почта до р. Дон 10мин пешком.
Собственник!
В продаже замечательный участок расположенный на 14 сотках земли на берегу реки Дон. Всего лишь два соседских дома. Один дом дачный, люди редко приезжают. Во втором проживают местные жители. прекрасное место для строительства дачи, либо небольшой базы отдыха. Поселок развит, от Ростова находится примерно в 40 минутах езды. Приезжайте, смотрите. Уверенна вы влюбитесь в это место. Торг уместен при просмотре участка.
Эксклюзивное предложение!
Пpодaeтcя учacтoк в живописном рaйонe х. Арпачин, ул. Луговая, (практически на пересечении с ул.
Кооперативная) в окpужeнии пpиpoды и свежего воздухa. Спуск по улице прямо к воде. 100м река Дон.
Oтличноe прeдложeние под строитeльствo Вашего дома или магазина (обеспечен большой поток покупателей из жителей поселка и приезжих рыбаков).
Участок общей площадью 20 соток, правильной прямоугольной формы, фасад 45 метров по ул. Кооперативной. Участок расчищен и огорожен.
Частная собственность на землю, 1 собственник.
Коммуникации (вода, газ) по меже, сейчас тянут новую электрическую линию.
Асфальтированная улица!
В поселке хорошо развитая инфраструктура - детсад, школа, банки, теннисный корт, Дом культуры, церковь, ФАП, ПВЗ, автосервис и прочее.
Популярное место отдыха и рыбалки - сеть баз отдыха и турбаз (Домики, Фазановая, Дома на Дону, Арпачин Завидово и др.), на берегу Дона.
Звоните - ответим на все Ваши вопросы и организуем показ!
Комиссия агентству оплачивается отдельно.
Ирина Николаевна.
После заключения сделки покупателю выдается документ, подтверждающий соответствие сделки законодательству РФ.
J26745. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в станице Мечетинская Зерноградского района.
ОТ СОБСТВЕННИКА!Продается участок 15 соток ,фасад 27 длина 54!Участок находится в развитом посёлке!Есть поликлиника,школа,детский сад и вся инфраструктура для комфортного проживания!Ходят маршрутки!Участок находится в 5 минутах от трассы М 4 Дон!Ростов на Дону и Аксай буквально в 15 минутах!Рядом находится новая детская площадка (100 метров)!Дороги к участку асфальтированы!торг уместен на весь участок! Участок правильной формы,газ и электричество по меже!
Продам плодородную пашню 7,6 га в
Егорлыкском районе (х.
Гирин)
Описание:
Продается отличный земельный участок сельхозназначения общей площадью 7,6 га, расположенный в границах хутор
Гирин Егорлыкского района
Ростовской области (самый юг региона, граничащий с
Краснодарским краем). Земля
- высококлассный чернозем, регулярно обрабатывается, ухоженная и высокоурожайная.
Важное преимущества и особенности: Удобное деление. Участок официально межеван и разделен на два отдельных цельных контура правильной формы.Земля межевана и оформлена одним единым кадастровым номером ,при этом фактически разделена на два аккуратных цельных контура , расположенных на одном поле.
Логистика для техники: Доступ к участку свободный,подъездные пути имеются.
Выгода разделения:
Идеальный вариант для ведения КФХ. Можно разделять культуры, чередовать севооборот и циклы посадки.
Документы:
Собственность. Границы четко вынесены (межевание свежее). Полный пакет документов готов к быстрой сделке. Продажа напрямую от собственника, без скрытых комиссий.
Цена :
Реальному покупателю - разумный торг. Звоните, отвечу на все вопросы! Продаю земельный участок под ижс в станице Мечетинская Зерноградского района.
Продается земельный участок на берегу намоленного места - реки Маныч Веселовского водохранилища (100км от г.Ростова-на-Дону) (разрешенный вид использования - садоводство, при необходимость возможен перевод в ижс . Осенью 2025г. к участку будет подведено ГАЗОСНАБЖЕНИЕ
возможно приобретение по программе сельская ипотека.
участок расположен на первой береговой линии которая выходит в залив балки Жидкова. Приобретение участка в данной местности позволит реализовать мечту о проживании в месте, которое манит и завораживает, где тело и душа находятся в покое.
При желании приобрести участок в данном месте меньшей площадью , возможно его межевание на несколько самостоятельных участков от 6 соток с выходом к водоему (от границы будет сформирован канал для доступа каждому из собственников выхода к воде )
Удаленность участка составляет 2км до центра п.Весёлый Веселовского района Ростовской области. Продажа участков ИЖС.
Участок ЛПХ, правильной формы. Участок имeeт прeимущеcтво нaличия водoeмa pядoм, что обeспечивает доступ к водным ресурсам.
Земля обладает высоким качеством почвы, чернозем, что делает ее идеальной для сельскохозяйственной деятельности.
В собственности.
Продам участок в восточной части города,рядом школа,детский сад,паспортный стол,остановка транспорта,развитая инфраструктура. На участке есть дом(старенький 1954 года постройки)сарай,туалет и душ,все коммуникации на участке. Фасад 7,25м. Реальному покупателю хороший торг
Участок расположен на главной дороге хутора асфальтированный подъезд, участок весь ухоженный,земля плодородная на нем посевы. ХОЧУ СРОЧНО ПРОДАТЬ, так как живу в Ростове, и соседи пользуются моим участком. Скинул с 400 до 200, кадастровая стоимость земли 2 млн. Звоните, возможно рассмотрю обмен.
В аренду не сдаю! Продается поле 57га одним массивом в собственности одного человека. Идеально ровное поле, шикарный чернозем, каждый год вспахивалось, соблюдался севооборот. Расположение рядом трасса, подъезд. Вокруг поля густые лесопосадки. Никогда не бывает сильных ветров уничтожающих посевы, не бывает града.
Есть возможность скупки соседних земель.
Продаю участок под строительство, газ, вода, электричество по меже (адрес участка: Ленина, 47-а). Хороший тихий район, асфальт. Замечательное историческое место, чистый воздух, природа, река в шаговой доступности, комплекс из трех парков на берегу Дона в центре станицы, велодорожки. Хорошие соседи. До центра Старочеркасска минут 15 пешком. До города Аксай 10 км (10-15 мин), до города Ростов-на-Дону 25 км.Торг уместен.