Продаю участок , собственник . На участке есть водопровод ,газ . В хорошем расположении 8 км от города . Заезд с дороги. Хороший торг покупателю , цена обсуждается
Продается участок 8соток за Кумженской рощей на границе Ростова с Азовским районом (прописка Азовская). От ГПЗ-10 - 8км.
Газ, свет, вода - рядом. Участок ровный , с плодовыми деревьями.
Никогда не затапливался.
Фасад (въезд) - ширина 9м.
Собственник.
Продается участок в Ростовской области!
Кадастровый номер 61:25:0050101:8239
Площадь: 864 кв.м.
На участке расположено две постройки:
- Первая: 8/9м, 48 кв.м., саман обложенный кирпичом , с подвальным помещением и электричеством, сделан ввод газа.
- Вторая: 4/6м, 24 кв.м., саманный сарай.
по ул. Ростовской проходят линии газоснабжения,водоснабжения, интернет.
СРОЧНО!!! Продаётся огороженный участок 5 соток в станице Елизаветинской. При желании покупателя возможна продажа 10 соток. Торг возможен. Участку присвоен адрес. Более подробная информация по телефону.
Арт. 144358526 В продаже отличный участок под строительство частного дома в поселке Каратаево.
Локация хорошая - рядом школа, магазины, остановка общественного транспорта. Более того, ростовская прописка Советского района города.
На участке расположены дом площадью 56 кв м, отапливаемая кухня, подсобные помещения, масса плодовых деревьев.
Комиссия оплачивается отдельно.
Предлагаем вашему вниманию земельный участок в Железнодорожном районе, расположенный по адресу улица Кумженская, 35б. Это реальная земля, отличная альтернатива садоводческим товариществам. Почему именно этот участок? Электричество и газоснабжение: Уже проложены линии электропередач и газопровод вдоль участка, подключение доступно без значительных сложностей.
Водоем: Рядышком располагается маленький водоём, где можно отдохнуть, порыбачить или устроить пикник.
Свобода действий: Никаких обременений, участок абсолютно свободен юридически, можете начинать строительство без задержек.
Хорошая скидка: Предусмотрена существенная финансовая выгода для реального покупателя, заинтересованного в приобретении земли.
Для тех, кто планирует построить собственный дом, организовать семейный отдых на природе или заниматься сельскохозяйственной деятельностью, данный участок является отличной инвестицией. Позвоните нам для обсуждения деталей сделки и возможности осмотреть землю лично! Продажа участков ИЖС.
Продается идеальный участок под строительство частного дома. Участок прямоугольной формы, без перепадов, большой фасад. Рядом вся развитая инфраструктура. Школа, садик, гипермаркеты Окей, Золотой Вавилон, Магниты, Пятерочки и т. Д. Выезд как на Левенцовку, так и на Малиновского. Вода и свет на участке, газ помеже. Возможно приобрести в ипотеку.
Реальному покупателю -торг.
Арт. 95522124 Продается ровный участок под строительство дома. На участке проведены газ, вода и электричество. Территория расчищена и огорожена, есть подъездные пути. Вокруг много зелени, растут плодовые деревья и сосны. Рядом протекает ручей.
Участок идеально подходит для строительства вашего частного дома в ипотеку. Удобное расположение, тихое место, в шаговой доступности — улица Малиновского и остановка общественного транспорта с хорошей транспортной развязкой.
Звоните, отвечу на все вопросы и проведу показ в удобное для вас время. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Ответственный менеджер — Марина Бабыкина.
Агентство недвижимости "Брелок" — надежный партнер. "Брелок" признано лучшим агентством недвижимости на вторичном рынке жилья по версии международного конкурса CREDO 2024. Мы являемся членами Российской гильдии риэлторов и Южной палаты недвижимости. Наши сотрудники аттестованы, а агентство сертифицировано в соответствии с Национальным стандартом. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в хуторе Колузаево Азовского района.
Участок 7,5 соток, почти правильной прямоугольной формы. Покупали все заросший порослью деревьев. Все чистили сами, потом нанимали трактор, чтобы выкорчевать все корни деревьев . Из-за этого участок с не совсем ровной поверхностью. На участке воды нет. Соседи напротив в этом году отдали 36 тыс. за скважину. Свет на участок можно провести. Столбы есть. Строить можно только модульный дом. На данный момент часть снт находится в заповедной зоне ( археологической). Планируют газ проводить в конце этого года. Может снимут данный запрет. Продаю, т.к. не хватает времени заниматься участком . Ещё планировали строиться там, но планы поменялись . Многие в снт живут круглогодично . Возможен небольшой торг, тыс на 20. Продаю участок ижс.
Участок 10сот с охотничьим домиком 12/6 м,минимум мебели,эл. плита,по фасаду 25/40м.свет в доме,газ по меже,вода скважина.Для любителей природы,:Дон,рыбалка, охотничьи угодья.Документы в порядке,готовы к продаже
Продается участок 5.5 соток Ростовская область, г. Азов по улице Оборонная, р-н 9 школы. Участок огорожен, въезд круглый год, на территории стоит ветхий дом 24 кв. м, заложен фундамент с укреплением 9*12, вода и свет на территории есть. Газ по меже. Собственник Надежда, цена 4 200 000
Продается земельный участок площадью 8,00 соток в коттеджном поселке Беловодье.
Адрес: Ростовская область, Азовский район, хутор Обуховка, ул. Атамана Платова, 111а.
Кадастровый номер: 61:01:0600002:477.
Собственник.
Участок ровный, правильной формы, с хорошим расположением.
На участке выполнены следующие работы:
- установлено капитальное ограждение;
- автоматические откатные ворота;
- проведена планировка участка;
- бытовка с кондиционером;
- установлена канализационная система (септик) с разводкой труб по участку;
- подготовлен свайный фундамент;
- обустроена скважина для технических нужд;
- выполнена отсыпка подъездной дороги к участку.
Коммуникации:
- централизованный газ (имеется разрешение на подключение от собственников газовых сетей);
- электричество;
- интернет.
О коттеджном поселке:
- поселок охраняется, что обеспечивает безопасность проживания;
- территория благоустроена;
- имеются зеленые зоны и прогулочные дорожки.
Инфраструктура и транспортная доступность:
- детские сады и школы находятся в 1,5 км, в хуторе Обуховка;
- ежедневно школьный автобус доставляет детей в школы и после занятий привозит обратно;
- до границы Ростова-на-Дону — 7 км;
- до района ГПЗ-10 — 14 км;
- дорога к поселку проходит через Кумженскую рощу и занимает всего 710 минут от ул. Малиновского (район ГПЗ-10);
- регулярное автобусное и маршрутное сообщение с Ростовом, время в пути — около 15 минут.
Торг. Продаю земельный участок под ижс в хуторе Колузаево Азовского района.
ВНИМАНИЕ!!! Участок СТ "Путеец" 41.
Расположен на карте между участками 39 и 43, просьба ориентироваться по кадастровому номеру.
На участке есть орех и плодовые деревья (вишни, абрикосы, сливы, груши). В заброшенном состоянии.
Остов дома после пожара (2009 г.).
Все коммуникации на участке, в связи с пожаром приостановлены.
Фасад 13,8 метров.
Межевание в наличии.
Реальному покупателю торг.
Электричество на участке. Газ, вода - по меже. Асфальтовая улица, рядом остановка автобуса. В зону затопления не попадает (подтверждено выпиской из ЕГРН). Получено разрешение на строительство. Продажа от собственника. ул. Азовская 40б. Обоснованный торг.
Арт. 79388016. участок у воды,В 50м от реки,на участке стационарный гараж и ж/б блоков,свет есть ,Газ по меже,вода ,вода есть, Улица отсыпана,широкая,твердого покрытия,Колодец с питьевой водой,Имеется небольшой прича2,при выходе на берег,Отличное место для любителей рыбалки. Не подтапливает, Берег высокий.Отличное место для строительства дома .Агент74
Продам земельный участок у реки Мертвый Донец. Вторая линия от воды, вид шикарный. Фасад 15 метров. Место тихое, подъездные пути асфальт, частный сектор (не снт). Электричество, газ, вода городские (по меже). Есть топосъемка и геологическая разведка грунта (документы на руках). В двух словах идеальный участок для строительства в черте города.
За нал 3.100 тыс. До конца года.
Торг.
ПРОДАЮ участок в СНТ Надежда 4.2 . Участок угловой, у дороги на Городище. 500 метров до Колузаево. Участок огорожен. Электричество на участке, газ и вода по меже. Собственник.
Продаю свой участок, ровный 6 соток, газ свет помиже, рядом автобусная остановка 10 минут и вы на Малиновского Стачки, и остоновка электрички 5 мин, и вы в центре Ростова на главном автовокзале, кадастровая стоимость участка 1900000, Новый район Ливенский в 2 х минутах от улицы
Продается земельный участок площадью 8.34 сотки в 20 минутах езды от города. Участок полностью чистый и подготовлен к строительству. На территории уже находятся 6 поддонов кирпича, которые могут пригодиться в будущем строительстве. Также на участке имеется электричество, вода и газ по меже, что обеспечивает удобство строительства. Участок имеет два въезда, что делает его легкодоступным. На территории уже есть водяная скважина, две сливные ямы и котлован для подвала, что значительно упрощает начало строительства. Рядом расположены школа и детский сад, что очень удобно для семей с детьми. Цена участка обсуждаема, торг уместен. Пишите, чтобы договориться о просмотре! Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в хуторе Колузаево Азовского района.