Номер в базе компании: 225060.
Спешите купить доступный участок с ветхим домом в районе Аюта по цене ниже рыночной.
Характеристики
Площадь саманного дома составляет 24.7 квадратных метров. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Коммуникации: газ, свет. Участок площадью 13 сот.. Предусмотрен въезд для автомобиля.
Небольшой ветхий домик под ремонт, обогревается напольным котлом, вода во дворе. Можно жить и строится, что позволяет большой участок с широким фасадом. Рассматривается только наличная форма расчета.
Расположение
Расположение характеризуется развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. В шаговой доступности расположены:
- магазины и аптеки
- школа
- детский сад
- остановки.
Инвестиции
Этот объект не только отличное место для жизни, но и очень выгодное капиталовложение. Продаю земельный участок под ижс в станице Калитвенская Каменского района.
Номер в базе компании: 299046.
Предлагается вашему вниманию участок в районе Южная.
Характеристики
Площадь участка составляет 15 сот., форма участка позволяет максимально эффективно использовать площадь.
Расположение
Данный район характеризуется наличием необходимой для комфортного проживания инфраструктуры, хорошими подъездными путями, чистыми и спокойными улицами. Расположение характеризуется довольно развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Отдельное преимущество объекта это шикарный вид В шаговой доступности расположены:
- магазины и аптеки
- школы
- детские сады
- поликлиника.
Инвестиции
Участок отлично подходит для инвестиций. Этот объект не только отличное место для вашего будущего дома, но и очень выгодное капиталовложение. Продаю участок ижс.
Продаётся земельный участок в живописной станице Раздорская, первая линия у реки Дон.
Участок ровный, чистый, без построек — идеально под строительство дома, дачи или загородной резиденции.
Преимущества:
— Первая линия у реки Дон
— Всего 2 минуты пешком до песчаного пляжа
— Асфальтированный подъезд
— Коммуникации по меже: газ, вода, электричество
— Возможность объединения с соседними участками для увеличения площади (отличный вариант под бизнес)
Место отлично подойдёт для строительства комфортного дома у воды, уютной дачи или загородного жилья с видом на реку, а также для коммерческой деятельности (гостевые дома, база отдыха и др.).
Документы полностью готовы, собственник.
цена за одну сотку, участок размежеван, можно увеличить или уменьшить площадь
Звоните или пишите — отвечу на все вопросы и организую просмотр. Продажа участков ИЖС.
Продаются 4 земельных участка. Все участки находятся рядом друг с другом. СНТ "Солнечный берег"
1 уч. - 481 кв.м. , 2 уч. - 467 кв.м., 3 уч. - 540 кв.м., 4 уч. - 612 кв.м. На одном из участков построен фундамент - 125 кв. м.
На все участки есть документы.
Участок угловой. Коммуникации по меже.
Тихое и уютное место.
В 200 метрах от участка река Северский Донецк с шикарной береговой линией и видами. Собственник. Торг.
К вашему вниманию предлогается уникальный участок в ростовской области на берегу реки Северский Донецк так участков осталось мало до воды 10 метров песчаный пляж ,рядом сосновый лес первая береговая линия в х Поцелуев .Участок отмежован ИЖС в собствености документы на руках, идиальное место для строительства загородного дома ,или базы отдыка подведен свет наследующий год в поселение будут вести газ .Остальные вопрсы по телефону реальному покупателю хороший торг .
В продаже участок 5 соток (ИЖС).
Участок в собственности.
Кадастровый номер; 61;59;0020403;328
Находится по Адресу; Город Шахты,ул Минский 19
Коммуникации есть,за подробной информацией пишите,или звоните
Код объекта: 2230765.
Уникальное предложение для инвесторов
Земельный участок площадью 853 соток в хуторе Богатов, Краснодонецкое сельское поселение, Белокалитвинский район, Ростовская область — отличное вложение для тех, кто ищет возможности в сфере сельского хозяйства.
Основные характеристики
- Статус участка: личное подсобное хозяйство.
- Подъезд к участку: грунтовка.
- Коммуникации: отсутствуют.
- Расстояние до города: 5 км.
Преимущества
-ПЕРВАЯ ЛИНИЯ хутор Богатов,
- Перспективное расположение — близость к городу обеспечивает удобный доступ к рынкам сбыта и инфраструктуре.
- Большой потенциал — участок идеально подходит для организации сельскохозяйственного бизнеса или строительства объектов недвижимости.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и обсудить возможности сотрудничества.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в станице Калитвенская Каменского района.
Участок уникальный, на первой линии, около центрального пляжа. До пляжа 300м. Участок на возвышении, затопление участка при разливе Дона не бывает. Есть место для строительства нескольких домов, шале или глэмпингов. На участке большой виноградник со столовыми и техническими сортами винограда. Для выращивания винограда на участке идеальные условия: постоянное солнце и хорошая почва. Площадь участка позволяет построить несколько шале рядом с виноградником. Перед участком есть дополнительная территория. В договоре указывается полная цена. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в станице Калитвенская Каменского района.
Пpoдаю участoк у Дона, вторая линия, до бeрeга 250 мeтров, в 350 мeтраx закpытый кoттeджный пocёлок недалекo дубовый леc, в котoром мoжнo вcтретить косулю, зaйцa или диких кaбанoв, меcто oчeнь живoписнoе!
Река в дaннoм меcте очень чиcтaя т.к. выше по течению всех крупных гoродов, в cтaницe ecть вcе для постоянного проживания: школа, детский сад, магазины, церковь. В станице расположен дом-музей писателя В.А. Закруткина, ежегодно проводится масштабный фестиваль с народными гуляниями.
Вдоль участка улица асфальтирована, газ и электричество по меже! Хорошо подойдёт как для дачи так и для постоянного проживания, ответы на любые оставшиеся вопросы вы можете получить по телефону. На крайних фото изображены сам участок и улица.
Так же возможно вы искали участок у реки, участок у Дона, дом у реки, дача у Дона, участок на берегу реки, участок на берегу Дона, дача в Ростовской области!
Продаю участок 15 соток (60х25) в х. Богатов по ул. Сосновая. Категория земель - поселений (ИЖС). Рядом река Северский донец. Свет, газ, техническая вода для полива - рядом. Построек на участке нет, поэтому отсутствует необходимость в демонтаже. Торг возможен.
Продается ухоженный участок с летним домиком и теплицей. Свет, вода, новые счётчики для них, забор по периметру- Рабица на железных столбах, на фасаде деревянный, калитка, ворота. Подъезд- асфальт. На участке- летняя кухня, недоделанная, с подведённой водой и канализацией, с очень большим подвалом, обложенным кирпичом и вентиляцией. В торце кухни парник или теплица, разделённая на 2 части. Туалет-склад в углу участка. В саду абрикосы, вишня, черешня, персики, облепиха, виноград. Земля хорошая.
Продается земельный участок, пос.Верхняя Ореховка
ул.Тимошенко 1 Б. Находится в зеленой зоне. Газ, вода, электричество рядом, так же остановка и магазин , дорога от участка до города полностью асфальтирована . На фотографиях вид с территории участка, рядом Донец. торг.
Продам участок с недостроенным домом. К участку подходят все коммуникации, находится в удобном месте города с развитой инфраструктурой. Также можем достроить имеющийся дом или новый дом по проекту покупателя.
Продам земельный участок 20 сот. для ИЖС. Кадастровый номер 61:22:0110501:750. Участок ровный, расположен на въезде в сл. Терновая вдоль соснового бора, в 100 м речка. Торг.
Продается земельный участок 24 сотки, расположеный в р.п.Усть-Донецкий , ст Нижнекундрюченская ул Прогонная 22. Проведено электричество, собственная скважина, газ помеже. С документами все в порядке. Рядом церковь и речка (в 10-15 мин ходьбы) Продаем т.к нет времени заниматься участком.
Номер в базе компании: 276817.
Продается недорогой участок в г. Шахты.
Характеристики
Участок площадью 11 сот., форма участка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Предусмотрен въезд для автомобиля.
Расположение
Данный район характеризуется наличием необходимой для комфортного проживания инфраструктуры, хорошими подъездными путями, чистыми и спокойными улицами. Отдельное преимущество объекта это шикарный вид В шаговой доступности расположены:
- магазины и аптеки
- школы
- детские сады
- поликлиника
- деловые и медицинские центры.
СРОЧНО продам земельный участок (ИЖС), размер 20м*50м (10 соток) в хуторе Киреевка, до г. Шахты 6-7 км по асфальтированной дороге, . Участок ровный, газ, свет рядом. В поселке есть школа, детский сад, почта, отделение Сбербанка, пруд. Собственник.
Продаю участок площадью 5,8 соток под и ИЖС. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: проезд 1-й Березовый д.28. Бывшее садоводческое товарищество "Березка". Участок расположен не далеко от ЦРБ п. Каменоломни. Участок в собственности. Документы в порядке. Торг. Рядом с участком построены несколько домов. Газ, электричество и вода в 50 м. от участка.