Продам участок угловой 50 соток с.Марьевка на участке есть старый дом 52кв.м /подвал отдельно стоящий/колодец/электрический столб/газ по межже/ межжевание сделано документы готовы. Сзади участка поле. Срочно!
Продаётся участок 8 соток под дом мечты в Таганроге!
Мечтаете построить собственный дом в тихом, зелёном районе? Это предложение — настоящая находка!
Участок: правильной формы, межёванный, документы готовы к сделке
На участке уже есть дом (отличная альтернатива бытовке на время строительства!), подведены центральная вода, канализация и свет.
Подъездные пути: Идеальная асфальтированная дорога прямо до участка.
Инфраструктура: Всё необходимое для комфортной жизни в нескольких минутах пешком — школа 22, живописный парк "Дубки" для прогулок и отдыха, магазины, аптеки и транспорт.
Атмосфера: Тихая, спокойная и уютная улица, где не слышно городского шума, но при этом вся городская инфраструктура находится под рукой.
Выгодный потенциал:
Участок идеально подходит как для строительства просторного семейного коттеджа, так и для возведения уютной мини-гостиницы. Редкое сочетание размера, правильной геометрии и удачного расположения!
Такой эксклюзивный объект выходит на рынок крайне редко. Успейте стать владельцем лучшего участка в районе!
Продажу сопровождает Агентство недвижимости 1
Ваш персональный риелтор: Гамлет
Звоните прямо сейчас, отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время!
СРОЧНО!!!
Продажа участка 12 соток в пригородной зоне Таганрога ( Греческие Роты)
Донская вода на участке, газ по меже.
Участок прямоугольной формы
Все документы готовы к продаже.
На участке есть комната 18 квадратных метров ( входит в стоимость)
Соседи проживают круглогодично , прописка г. Таганрог.
Хороший заезд, широкая аллея!!!
Прекрасное расположение участка!
Участок ухожен, много культурных растений (плодовые деревья, виноград, малина, ежевика и др.)
Подходит под ипотеку, земля подходит под строительство дома! Реальному покупателю хорошая скидка.
Собственник
ID 70746694
полгода назад
8 сен, 12:11
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 138852769 Не смогли дозвониться? Возможны проблемы со связью. НАПИШИТЕ - я Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню!
Эксклюзивное предложение от АН "ЯРД"!!!
!!! Редкое предложение !!!
Своя загородная резиденция в 5 минутах езды от города!
Участок правильной формы 50 соток огорожен, с плодоносящим садом, с возможностью установки бани, бассейна, джакузи, гостевого дома и домика для охраны Вашей резиденции!
СВОЙ ВЫХОД К МИУСУ, ГДЕ ВЫ МОЖЕТЕ КУПАТЬСЯ И ЛОВИТЬ РЫБУ: ТОЛСТОЛОБ, САЗАН, ЗЕРКАЛЬНЫЙ КАРП, ОКУНЬ, ЩУКА.
- Имеется капитальная пристройка, которую можно временно использовать при строительстве дома Вашей мечты !!!
- Возможность пробурить скважину с чистейшей артезианской водой
- Участок огорожен
- Свой въезд
По меже:
- газ
- электричество
- техническая вода
Инфраструктура:
- 1.0 км до православной церкви
- 1.2 км до продуктового магазина
- 2.2 км до автобусной остановки (если ехать из города)
- 2.9 км до продуктовых супермаркетов "Пятёрочка", "Магнит" "Фасоль", "Красное и Белое"
- 2.9 км до аптеки
- В селе Николаевка живёт много фермеров с высококачественной здоровой продукцией
- 3.2 км до пункта выдачи товаров "Ozon"
- 3.2 км до автосервиса
- 2.5 км действующая Пятерочка, Pro Tabak, Beer Shop, WB, Аптека
- 2.5 км шиномонтаж
- 3.0 км АЗС Prestige (Николаевское шоссе)
Идеальный вариант для загородной жизни!!!
Все документы проверены и готовы к сделке!
С уважением, Ваш эксперт по недвижимости Никита Киценко
Агентство недвижимости "ЯРД" Ваш надежный партнер уже 14 лет!
Мы готовы помочь вам с любым вопросом по покупке или продаже недвижимости. Наша команда профессионалов гарантирует полную проверку юридической "чистоты" объекта и продавца по 12 инстанциям.
- Удобное оформление заявок на ипотеку в нескольких банках прямо из нашего офиса.
- Консультации по возврату до 650 000 рублей с покупки.
Доверьте нам свои мечты о недвижимости! Свяжитесь с нами и начните свой путь к успешной сделке!
по участку проходит газовая магистраль, электричество и модуль подключения к интернет-провайдеру. Центральная улица. Участок приватизирован, размежёван с подписями соседей.
К продaже выставлен дом с участкoм земли, в cамом cеле Hикoлaeвкa.
Дoм 35 кв.м., учacтoк 12 соток земли.
Пpавильнoй фоpмы.
Всё в coбcтвеннocти.
Из кoммуникаций - гaз и свет на учacткe, eсть цeнтральнaя вoда рядом с дoмом.
Пpекpаснo пoдойдёт под строительствo новoгo дoма.
Oтличнoe меcтopaсположение участка.
По всем вопросам звоните по указанному телефону.
Продаётся через агентство недвижимости Анкор.
Прoдaм углoвой учaстoк 13 соток, уникальнoе pаcполoжeние ,вблизи peкa oгибaeт учacток.Отличноe меcтo ,кaк для базы отдыха так и для постоянногo пpоживaния. Рядoм цeнтpaльноe водocнaбжение, газификaция и нoвая веткa электpoснaбжeния. Учаcтoк распoлoжен в cтоpонe oт оcнoвной улицы ( cвoя часть дороги)
По соседству построены и обжиты современные дома.
Возможен обмен на недвижимость в Таганроге ( с моей доплатой)
СОБСТВЕННИК!
Земельный участок рядом с таганрогским заливом размером 25Х100 метров. С обоих сторон подъезды электричество и газ рядом. Собственник. Реально заинтересованным скидка.
Земельный участок, площадь 666+/-9 кв. М., адрес (местонахождение): Россия, обл Ростовская, Неклиновский район, с. Беглица, ул. Преспективная, дом 88, кадастровый (условный) номер: 61:26:0600021:941.
Участок угловой, отличный вариант под постройку частного дома, коммуникации по меже, газ и электричество. Межевания есть, на участке есть поливная вода, есть металический бак для воды. Вблизи к северо-западному шоссе. В шаговой доступности автобусная остановка, рядом живут соседи.ТОРГ УМЕСТЕН!!!!!
Газ и электричество по меже. Забор с трех сторон. Фасад 20 метров. На участке узаконенное небольшое строение. Так же есть бетонные плиты, которые остаются, их можно использовать в строительстве
продается участок 8 соток. Центральная улица, хороший подъезд, асфальт,остановка рядом.Автобусы в город через 15-20 мин. , По меже газ, уличное освещение, подведен интернет . Речка с местом для отдыха и рыбалки в 5-ти минутах ходьбы. До города около 8 км
Продается земельный участок площадью 35.365 км м. На земельном участке находится: отапливаемый ангар 5.200 км м, административное здание 5 этажей 3.800 кв м, собственная подстанция 400 кв т, свет, газ, вода, все коммуникации имеются . Все под видео наблюдением.
Продажа земельных участков Ростовская обл., Неклиновский р-н., с. Новобессергеневка, Ул. Спортивная 21а, 21б, 21в. Площадь трех участков 16 соток. Назначение земли: индивидуальное жилищное строительство. Возможно под застройку коттеджей. Магазины, детский сад, больница рядом, а так же транспорт в город. Межевание земельных участков произведено.
Продается дачный участок в садоводческом товариществе "Прогресс" п. Русский колодец. аллея 13, участок 25. Экологически чистый район, 15 км от Таганрога. Участок 6 соток, на участке хороший сад из плодовых деревьев - черешни, вишни, яблони, груши, персик, сливы, алыча, груши, виноград . Есть смородина, малина, крыжовник, боярышник. На участке есть жилая будка 12 кв.м, застекленная веранда 12 кв.м. Участок огорожен цветным профлистом. Есть крытый заезд для машины.Стоимость - 400 тыс, торг.
AН Пpaво Bыбора, Ваше pешeние Нaша paбoтa!!!
Прoдaжa/Пoкупкa/Ипотека/Узакoнениe/Мeжеваниe
Ecли не дoзвoнилиcь, пришлите номер и мы пeрeзвoним
Продается отличный земельный участок 5 соток.Участок правильной формы.Все коммуникации по меже.
ипотека и наличные средства.
В нашем агентстве вы сможете приобрести квартиры не только в Таганроге но и в других городах нашей огромной страны.
А так же в (ОАЭ) центре эмирата Дубай, в центре эмирата Рас-эль-Хайма и на острове Аль-Марджан в Персидском заливе.
Все видно на фото. Участок заброшен. Все взносы оплачены. Оплачено за свет, воду и тд. Все проведут когда скажете. Дом недостроен и заброшен (лучше под снос) .
Не узаконили дом. С документами на участок все отлично.
Продается ухоженный дачный участок 6,25 соток
СНТ Прогресс, 14-я аллея, участок 8.
трава покошена, участок ровный
на участке железная бытовка для инвентаря
поливная вода по графику 3 раза в неделю
маршрутный автобус ходит 3 раза в неделю 4 раза в день.
остановка автобуса рядом.
цена указана уже с расходами на оформление.
Арт. 143018066 Продаётся уникальный земельный участок на первой линии Таганрогского залива.
Участок отличается широким фасадом — 60 метров по береговой линии, что открывает потрясающие панорамные виды на залив и даёт максимум возможностей для застройки.
Преимущества участка: — Первая линия — никаких преград между вами и морем — Широкий фасад 60 м — редкое предложение на рынке — Живописные виды и чистый морской воздух — Отличный потенциал для строительства частной резиденции, глэмпинга или базы отдыха — Удобный подъезд по центральной улице.
Это предложение для тех, кто ценит пространство, природу и эксклюзивность. Участки с такими характеристиками встречаются крайне редко.
За подробной информацией обращайтесь по номеру, указанному в объявлении.
С уважением, Георгий.
В продаже живописный участок в селе Лотошники в 25 минутах от Таганрога!
Площадь: 20 соток — идеальный масштаб для большой усадьбы или уединенного загородного коттеджа, где есть место для сада, бани, зоны барбекю и бассейна и цветника.
•Участок межеван.
•Размеры 25х80.
•Газ и электричество проходят по меже участка.
•Рельеф ровный, с плавным естественным уклоном в сторону воды.
•кадастровый номер: 61:26:0090401:15
Возможен торг
Готовы сделать шаг к строительству своей усадьбы?
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Специалист по недвижимости, Светлана Вячеславовна
СРОЧНО.Продам участок в с. Бессергеновка 15 соток,не достроенный дом 8*8 свет,газ,вода по меже.Документы оформлены на дом как недостроенное строение, приватизирована. Собственник.