


Продается участок с РАЗРЕШЕНИЕМ НА СТРОИТЕЛЬСТВО домовладения (Объекта ИЖС) в очень красивом живописном месте в центре х. Недвиговка (20 км от г. Ростова-на-Дону) площадь участка 11 соток (возможно увеличения площади участка). Участок не входит в зону культурного наследия Танаиса. В связи с тем, что расположен рядом с Успенской церковью, то есть ограничения по ПЗЗ, входит в зону Ж-1 (ПЗЗ на участок прилагаю со всеми разъяснениями). Въезд на участок - 4.5 м. Участок продается со всеми коммуникациями по меже - электричеством 220/380 В (максимальная мощность энергопринимающих устройств 15 кВт), газом и водопроводом. Разрешение на подключение в наличие. Документы готовы к продаже, Код.ном - 61:25:0070101:5037 Подъезд к участку с твердым покрытием. Участок в центре, в шаговой доступности, все рядом: администрация, храм, магазины, школа, детский садик, автобусная остановка и остановочная площадка ЖД Недвиговка (1314 км) - 5 минут. Участок ровный. Собственник один. Обременения отсутствуют. Продажа участков ИЖС.



Участок ровный рядом с центром села в живописном районе недалеко от города. Центральный водопровод, газ, электролиния проходят рядом с участком. Магазины, детский сад, школа, церковь, почта, сельский совет, дом культуры, парки, рынок, река, автобусная остановка, остановочная жд.площадка (ростов-таганрог)всё в шаговой доступности. Недалеко ~2км находится военноисторический музей и археологический музей заповедник.



Вашему вниманию! Прекрасная дача на земельном участке 6 соток. Неклиновский район СКЖД. СНТ "Транспортник-1", участок 129 2-х этажный щитовой дом с террасой и видом на Азовское море. Дом 41 м.кв., веранда для летнего чаепития уютными теплыми вечерами. Летняя кухня, постройка для хозяйственных атрибутов. Водопровод для полива, электричество все на участке. На участке посажены сортовые деревья: абрикос, черешня, вишня, малина. Цена:1500т.р. Номер объекта по каталогу #202333. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в хуторе Недвиговка Мясниковского района.



Каталожный номер — S071342 НЕ ФЕЙК! Продается просторный участок правильной формы в тихом месте неподалеку от Ростова-на-Дону (10 минут на автомобиле) Участок ровный и хорошо освещенный, неподалеку зарыбленное озеро Огopoжeн выcoким зaборoм из профлиcта. Свет заведен Уcтaнoвлeны зaвoдскиe фундамeнтные блoки ФБC под ленточный фундaмент Также имеeтcя домoкомплeкт из тёплых быстpомoнтируемых панелей заводской готовности Звоните! С радостью покажем Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к продаже. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Ни одной расторгнутой сделки с 1994 года. Продаю земельный участок под ижс в хуторе Недвиговка Мясниковского района.



Продается садовый дом с участком на берегу Таганрогского залива. Дом 109.7 м2, на первом этаже 3 комнаты и туалет, на втором этаже одна большая комната и балкон, в цокольном этаже 2 комнаты. Круглогодичный доступ на пригородном жд транспорте, от остановки 1300 км до участка 420м. В доме есть электричество, подключен к центральному водопроводу. Есть возможность подключить газ. Дом кирпичный, окна защищены надежными ставнями. Два года назад полностью заменена кровля на металлопрофиль с водосливами. Рядом соседи живут круглогодично. Участок 6.41 сотки, с фруктовыми деревьями. В СНТ есть магазин и рынок. Один собственник более 11 лет, межевание проведено, собственность зарегистрирована, обременений нет. Продаю участок ижс.



Продаю или меняю на внедорожник на ходу для строительства( без доплат) в Мержаново ДО Металлург-5 участок 6 соток с садовым домом 42м2 - 2 комнаты по 12м2 каждая + веранда 18м2. Дом СТОЙВАРИАНТ - только стены. Документы собственности на землю и САДОВЫЙ дом. Есть уличный туалет. На участке плодоносящие яблони, груша, орех,виноград, персик, смородина, малина, вишня, цветы . Газ по меже . От трассы Ростов-Таганрог 2км, до остановки электрички 2км . До Азовского моря и Маяка Мержаново 2 км! До термального комплекса "Станция Морская " 2 км! Рядом с остановкой электрички : рынок,продуктовые ,строительные и хозяйственные магазины , берег таганрогского залива для отдыха и рыбалки. Расчет : наличный, безналичный, сертификаты. Прописка после перевода здания в статус жилого. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в хуторе Недвиговка Мясниковского района.



Арт. 117270488 Срочно!!! Чалтырь /Крым. Продаю таунхаус. Материалы - газоблок и поверху структурная штукатурка. Ремонт- под чистовую отделку. Газ, вода, электричество. 2х контурный котел. Полная разводка электроэнергии, отопления (теплоснабжение подключено). Канализация-яма. В доме тепло. Очень удобное расположение комнат. На 1м этаже гостиная, кухн, на втором- 2 спальни изолированные , кладовая ( возможность переоборудования под 2й санузел- все коммуникации выведены) . Отличное месторасположение дома. В 5 минутах остановка общественного транспорта, магазины, аптека, Магнит, зона отдыха, спортивная и детская площадка Имеется возможность при желании за месяц произвести полный ремонт дома под ключ.Стоимость ремонта зависит от стоимости материалов.Газ, во Огороженный участок. Придомовая территория облагорожена. Бесплатно осуществляем помощь в получении ипотеки любой сложности с дисконтом от банков-партнеров !!! Полное юридическое сопровождение, гарантия чистоты и безопасность сделки! Цена 4500 тыс. руб.



Продаю земельный участок площадью 6 соток. Расположенный: 346866, Ростовская обл, Неклиновский р-н, х Мержаново, сад Волна ( рядом Таганрогский залив), 1300 км СКЖД, СНТ "Волна". Газ и вода проходят рядом, электричество по меже. Расстояние до Ростова- 40 км, до Таганрога-15км. Первое фото- вид с железной дороги . Остальные фото непосредственно с участка.

Арт. 112499296 Участок с видом на море — постройте свой дом мечты для отдыха и жизни! Продаётся ровный, чистый участок площадью 6,2 сотки в живописном месте — х. Морской Чулек, СНТ Транспортник-1". Идеален для строительства дачного дома или коттеджа для отдыха всей семьёй. Фасад 21 30 метров — удобная форма для планировки дома, сада, зоны барбекю и парковки. Коммуникации: — поселковая вода — электричество на участке — газ по меже — готов к подключению Преимущества: — Ровный рельеф — экономия на строительстве — До станции электрички 1300 км — 700 метров — В СНТ работают 2 магазина — В хуторе Морской Чулек — продуктовые магазины, детский сад, школа, пункты выдачи OZON и Wildberries, станция питьевой воды Лёгкая транспортная доступность — можно приезжать как на выходные, так и жить круглый год. Чистый воздух, близость моря, тишина и уют сельской жизни сочетаются здесь с удобствами цивилизации. Звоните — расскажу все детали и покажу участок в удобное для вас время. #участокуморя #земляуморя #морскойчулек #участокдлядачи #строимдачу #дачныесотки #участоксвидом #землядлястроительства #участоквснт #дачанаюге #землявюфо #участоксгазом #участоксводой #участоксэлектричеством



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Продаю участок 34 сотки, ровный. Размер участка 26130 м . Свет 380 в, вода на участке, газ по меже. Подъездная дорога асфальт. Река Тузловка в конце участка в 30 метрах от него. Заповедная зона. Церковь Святой источник. Торг уместен. Срочная продажа!!!!



Продается жилой дом с пропиской. Два жилых этажа, а так же цокольный этаж полноценный. Ухоженный участок, много плодовых и хвойных растений. Въезд на участок с двух улиц, есть навес для парковки 3 машин, терраса. Номер объекта по каталогу #197502. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Продается отличный земельный участок 9 соток. Все документы на руках имеются. На участке имеются плодовые деревья. На участок проложена водопроводная труба. Также в шаговой доступности стоит электрический столб, от которого можно провести на участок электричество. Газ планируется в садоводстве на 2025-2026г. Отличное место для обустройства собственной дачи. Местность отличается хорошей экологией и чистым воздухом, тишиной - ввиду отсутствия поблизости больших городов и крупных автомобильных трасс. До СНТ ходит из Ростова 107 городской автобус и коммерческий автобус.



СОБСТВЕННИК! Продаю земельный участок - отличный вариант для дачи! Расположен в СТ Приазовье, в районе птицефабрики, 15 км от Таганрога, недалеко находится море, участок без строений. Ровный, правильной формы участок с плодородной землей. Расположен между станцией Морская и ж/д станцией 1295 км. До станции 10 минут шагом. Площадью 5,5 соток. На территории есть плодовые деревья и она облагорожена забором. Коммуникации (свет, вода, газ) - по меже. Один собственник, реальному покупателю торг, все документы на руках.




Продаю дачный участок с домиком 4х2,5 на участке много плодовых деревьев, водопровод круглый год, электричество, емкость для воды на 3 куба, кирпичный туалет, железная бытовка/душевая, сборная система полива на весь участок, в шаговой доступности мини-рынок в Мержаново, свежая рыба, домашние молочные продукты, яйца, всё вкусное, свежее натуральное, возле маяка пляж. отличная рыбалка. Электричка прямо до центра Ростова на Дону. В скором времени намечена газификация общества, соседние уже газифицированы. Рядом море, пляж возле маяка. Возможен обмен на малолитражный автомобиль, не Российского производства. Меняю на полноприводный малолитпажный автомобиль можно с небольшой доплатой.



Собственник продает дачный участок 6 соток. Участок межован, один собственник. Фасад участка необходимо расчистить. На участке есть поливная вода. Фото соответствуют. кадастровый КН 61:26:0505901:407 Неклиновский район, Синявское сельское поселение, хутор Мержаново, ДНТ Металлург-5, 601



Площадь участка 8 сот. Собственник продает дачный участок с новым домом, в живописном месте . В 30 км от г. Ростова и 15 км от г. Таганрог. Неклиновский район, Морской Чулек, СНТ "Приморье". Участок , ухоженный, ровный, в 3 мин. от остановки электрички "1300 км". Прописка разрешена, соседи живут круглый год. Электричество в доме, вода, газ на меже, пять метров от дома, оплаченный пай. На свет и воду установлены счетчики. Дом новый,материал стен газоблок площадь 100 кв.м, добротный, без трещин. В доме 3 комнаты, кухня,комната под ванну ( разводка труб) Телевидение, Wi-Fi. В шаговой доступности магазин, рынок с домашней продукцией: творог, молоко яйца, рыба, овощи, фрукты. Межевание выполнено. Показ, по предворительной договоренности. НЕБОЛЬШОЙ ТОРГ реальному покупателю.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 95 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |