


Эксклюзивное предложение! Пpодaeтcя учacтoк в живописном рaйонe х. Арпачин, ул. Луговая, (практически на пересечении с ул. Кооперативная) в окpужeнии пpиpoды и свежего воздухa. Спуск по улице прямо к воде. 100м река Дон. Oтличноe прeдложeние под строитeльствo Вашего дома или магазина (обеспечен большой поток покупателей из жителей поселка и приезжих рыбаков). Участок общей площадью 20 соток, правильной прямоугольной формы, фасад 45 метров по ул. Кооперативной. Участок расчищен и огорожен. Частная собственность на землю, 1 собственник. Коммуникации (вода, газ) по меже, сейчас тянут новую электрическую линию. Асфальтированная улица! В поселке хорошо развитая инфраструктура - детсад, школа, банки, теннисный корт, Дом культуры, церковь, ФАП, ПВЗ, автосервис и прочее. Популярное место отдыха и рыбалки - сеть баз отдыха и турбаз (Домики, Фазановая, Дома на Дону, Арпачин Завидово и др.), на берегу Дона. Звоните - ответим на все Ваши вопросы и организуем показ! Комиссия агентству оплачивается отдельно. Ирина Николаевна. После заключения сделки покупателю выдается документ, подтверждающий соответствие сделки законодательству РФ. J26745. Продажа участков ИЖС.



Продаю уступку права аренды нескольких участков под ИЖС в х. Арпачин (в районе ул. Советская) и ст. Манычская (в районе пер. Южный и ул. Донская). Договор аренды будет с администрацией Багаевского района, ориентировочная стоимость арендной платы будет составлять около 7000 рублей в год. Участки получены по программе предварительного согласования, что гарантирует юридическую чистоту, предусматривает возможность переуступки права и пролонгации договора аренды. На данный момент участки еще не образованы но согласование администрации получено, срок образования 2-3 месяца, формировать буду по необходимости. Участки имеют разное местоположение и размер (от 7 до 15 соток), в наличии 17 участков. Стоимость: 10 т.р. за сотку + 20 т.р. за один участок. Схемы расположения и координаты скину по запросу. Справка: в Ростовской области арендованный участок после строительства жилого дома выкупается у муниципалитета по льготной ставке равной 5,1% Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в сельском поселении Манычское Багаевского района.



Участок расположен в закрытом коттеджном поселке на берегу реки Дон, в 30 км от Ростова-на-Дону. Территория предназначена исключительно для индивидуального жилищного строительства и частного проживания, что обеспечивает спокойную атмосферу без коммерческой активности. Участок находится вдали от городского шума, окружен красивейшей природой. Поселок полностью охраняется, дороги шириной 8 метров обеспечивают комфортный подъезд. Коммуникации частично подведены: электричество подключено, газ запланирован к подведению в ближайшее время. Местность идеально подходит для тех, кто ценит сочетание природной красоты и удобства. Близость реки Дон открывает возможности для рыбалки, прогулок у воды и других видов отдыха. Охотничьи угодья в окрестностях добавят привлекательности для любителей активного времяпрепровождения. Чистый воздух и живописные пейзажи делают это место оптимальным для постоянного проживания или строительства загородного дома. Этот вариант подойдет тем, кто ищет спокойное, экологически чистое место с перспективой развития инфраструктуры. Участок готов к строительству, все необходимые документы в порядке, что ускоряет процесс сделки. Если вам важно сочетание приватности, природы и удобного расположения, этот участок — рациональный выбор. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 183107 Номер в базе: 9146766 Продаю участок ижс.



Собственник! В продаже замечательный участок расположенный на 14 сотках земли на берегу реки Дон. Всего лишь два соседских дома. Один дом дачный, люди редко приезжают. Во втором проживают местные жители. прекрасное место для строительства дачи, либо небольшой базы отдыха. Поселок развит, от Ростова находится примерно в 40 минутах езды. Приезжайте, смотрите. Уверенна вы влюбитесь в это место. Торг уместен при просмотре участка.


Учаcток в СОБСТВЕННОСТИ, рoвнoй фopмы 15 соток земли. Идeальнoе меcтo для дaчи,бaзы oтдыxа,пocтpoйки cобственногo дома. Земельный учаcтoк находится в Pоcтoвской oбл. Бaгaeвcкий pайон х. Арпачин ул. Луговая 14, 350 метров от берега реки Дон. Живописное место, к реке Дон имеется удобный подъезд,рядом имеется причал. ОТЛИЧНАЯ РЫБАЛКА и ОХОТА круглый год!!! Рядом много мест отдыха и баз. Пейзажные места с чистым воздухом. По меже,вода,свет. Земельный участок находится в хорошем районе. Цена указана за весь участок. Кадастровая стоимость 1222545, обременений нет ( данные на 03.04.2024) Продаю земельный участок под ижс в сельском поселении Манычское Багаевского района.



Продаю большой земельный участок, возможно под строительство домиков под сдачу в аренду, участок находится в 2-х минутах от р. Дон. Выход с участка на две стороны. На участке есть строения, дом, летний домик и хоз. постройки. Часть участка загорожена и растут молодые деревья. Газ идет по меже, Вода скважина, основной водопровод. Прописка. школа. детский сад, сбербанк, магазины.



Продается земельный участок на берегу реки Дон (первая линия) в живописном месте хутора Арпачин, Багаевского района Ростовской области. Участок площадью 2062 кв.м. под ИЖС. Прекрасное место для строительства загородного дома, для отдыха от городской суеты. Чистейший воздух, охота, рыбалка. Участок ровный, ухоженный, находится значительно выше над уровнем реки, с выходом к реке и причалу. Расположен между двумя дорогами (одна - асфальтированная, другая - крепкий грунт), что дает возможность разделить его на два самостоятельных участка. Все коммуникации проходят по меже. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в сельском поселении Манычское Багаевского района.

Арпачин. Ровное место под строительство. Полный пакет документов, отдельный въезд с асфальта. Газ, свет, вода в комфортной доступности для подключения. Шикарное место для проживания и отдыха. В 3 км. выход к реке Дон. Рыбаки могут попробовать свои силы в ловле разных представителей речной фауны, в разное время года. В 4 км. от дома пляж. Живописные пейзажи, тихий шум волн вдали от шумного города, можно ощутить при катании на лодке. Также захватывающая охота на практически все виды живности (заяц, кабан, лиса, волк, утка, фазан и куропатка). В шаговой доступности школа, магазин, аптека, автобусная остановка. Прямая дорога до Ростова 40 км.(6 км. грунтовки, остальное асфальт). Объездная дорога только по асфальту до Ростова 65 км. (час езды). Цена договорная, собственник. Звонить по телефону Виталий.В Ростовской области в 2026 году построят автомобильную дорогу вдоль реки Дон. Этот участок соединит хутор Арпачин Багаевского района и населенный пункт Алитуб Аксайского района. Эти планы озвучил глава минтранса региона Владимир Окунев в ходе встречи с заместителем министра строительства и ЖКХ России Юрием Гордеевым. От Ростове-на-Дону будет 40км


Продается дом с участком 34 сотки. Дом находится в 15 минутах от реки, но на безопасном расстоянии от возможных затоплений. В пяти минутах расположены школа, церковь и магазин Участок имеет плодородную землю. Рядом ведется строительство новой дороги, позволяющей из Ростова за 50 минут. Для подробностей звоните.



Участок правильной прямоугольной формы 20*60. Построен капитальный 2х этажный кирпичный гараж 7.5 8.5 метров (42 м² первый этаж. Фундамент ленточный 0,8 метра). Свет проведёт 3х фазный, скважина на участке. Магистраль газа проходит напротив участка (на одном из фото видно). Хорошее место для загородного домика с красивой природой и знаменитыми рыбным местами в Ростовской области. Торг уместен.



Участок ровной формы 15 соток земли. Идеальное место для дачи, базы отдыха, постройки собственного дома или домиков отдыха. Земля в аренде до 2038 года с правом переведения в собственность после постройки жилого дома. Земельный участок находится в Ростовской обл. Багаевский район х. Арпачин ул. Луговая 14-а, 350 метров от берега реки Дон. К реке Дон имеется удобный подъезд, а так же, при наличии лодки, удобный спуск. Рядом имеется причал. Отличная Рыбалка круглый год! (одно из лучших мест в Ростовской области). Рядом много мест отдыха и баз. Пейзажные места с чистым воздухом. По меже, вода, свет. Земельный участок находится в элитном районе. Цена указана за весь участок! Кадастровый номер: 61:03:0040212:94. Я Собственник! Все интересующим вопросы уточнять по телефону.



В хуторе Алитуб Ростовской области, в закрытом садоводческом товариществе "Тихий Дон", на продажу выставляется прекрасная дача. Дом кирпичный, площадью 40 квадратных метров, расположен на участке размером 6, 5 соток. На участок уже проведена центральная вода!!! Газ рядом с участком, свет подведен непосредственно к дому. На участке растут фруктовые деревья, а земля всегда засажена овощами и фруктами. Кроме того, есть большая теплица. Въезд для автомобиля удобный, с навесом. В двух минутах ходьбы расположены автобусная остановка и магазин. Также можно наслаждаться прекрасной рыбалкой и отдыхом. Комиссия с покупателя. Алексей. После заключения сделки покупателю выдается документ, подтверждающий соответствие сделки законодательству РФ. J26743.



СРОЧНО, в связи с переездом, продаётся уютный дом для тех, кто устал от городской суеты! Земля СНТ, ИЖС(возможность прописки) 3 уровня дома: 1. Цокольный этаж-тех помещение, просторное, частично организованно стеллажами, для инвентаря, инструментов и прочего. 2. Первый этаж дома: прихожая(пристроена к дому), просторный зал, спальня, кухня и сан.узел 3. Второй этаж дома-мансардный, спальня, санузел и балкон(можно сделать лоджию) Утеплена, обшита, сделана стяжка пола, проложены теплые полы. Большой, просторный двор - 7 соток, высажены цветы, растет сосна, голубая ель, зеленая ель, хвойные растения, так же, плодовые деревья(абрикос, черешня, айва, груша и др.) Передняя часть двора закрывается двумя орехами, летом очень красиво и не жарко (за счет низины ветра гораздо меньше, чем в городе) За домом есть вольер для двух собак(отдельные отсеки) Остаётся мебель и техника частично(стабилизатор напряжения, диван, шкаф, стенка, тумба, комод, кухня, сплит система) Остановка школьного автобуса в 500м, остановка автобуса 1,5км, дорога щебень и тырса. Отопление электрическое, котел установлен новый, электроэнергия 220В, производится ремонт линий для проведения 380В На всю улицу всего 2 хозяина, что очень радует Есть возможность выкупа участков рядом стоящих по минимальной стоимости для расширения участка. Дом готов к заезду новых хозяев! Общая долевая собственность с дочкой(мат.капитал)!!! Остальные вопросы по телефону! Торг возможен, реальному покупателю!



Код объекта: 1624464. Райский уголок на Дону ждёт вас! Дача "заезжай и наслаждайся"! Устали от городской рутины? Мечтаете о беззаботном отдыхе на природе? Эта дача на берегу Дона - идеальное решение! Рядом с базой отдыха "Южная Сказка", в живописном и экологически чистом районе, вас ждёт комфорт, уют и море позитивных эмоций. ** Здесь есть всё для вашего отдыха! ** * Ухоженный двор с мангалом: Идеальное место для семейных вечеров и посиделок с друзьями. * Основной дом с просторной верандой: Наслаждайтесь живописными видами и свежим воздухом! * Гостевой домик и летняя кухня: Комфорт для вас и ваших гостей. * Плодородный сад: Свежие фрукты прямо с дерева груша, яблоня, черешня, орех! * Всё для комфорта: Сплит-системы, телевизоры, интернет, камеры видеонаблюдения. * Вода всегда есть: Собственная скважина и ёмкость для воды. ** Бонус! ** * Готовый двор, выложенный плиткой (180 м²), и дополнительные строения для хранения инвентаря. *Идеально для: Семейного отдыха, рыбалки, сдачи в аренду! ** Не откладывайте свою мечту! *Звоните прямо сейчас и станьте владельцем этого райского уголка!



Продается участок в хуторе Верхнеподпольный, по улице Дружбы. Параметры участка: • Площадь: 22 сотки • Фасад: 30 метров • Длина: около 110 метров Дом: • Площадь: 45 м² • Состояние: старый, под снос или капитальный ремонт Коммуникации: • Электричество и газ в доме • Вода на улице • Удобства на улице Расположение: До главного вокзала Ростова-на-Дону 40мин на автомобиле по отличной трассе. Участок идеально подходит для строительства нового дома или дачи. Отличное место для жизни вдали от городской суеты! Не упустите возможность приобрести участок в живописном месте! Звоните прямо сейчас! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 193242 Номер в базе: 9811422



В продаже ДАЧА в ближайшем пригороде города Таганрог, с. Вареновка СНТ МОНТАЖНИК-2. На Побережье Таганрогского залива. ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА И РЫБАЛКИ, 200 метров река САМБЕК. Домик кирпичный с мансардой, общей площадью 40 кв.м. Дом жилой с пропиской! Дом в хорошем состоянии. Удобства на улице. Вода Скважина. Все в собственности, участок размежеван. В доме 2 комнаты, кухня. Балкон. Электричество в доме. Удобства на улице. Участок 5 соток земли, ухоженный, огорожен сеткой. Растут молодые плодовые деревья. Есть въезд. Отличное место для отдыха и рыбалки. Рядом речка САМБЕК. Развитое село, рядом магазины, аптеки, транспортная доступность, электричка. Подробности по телефону: - Оксана, АН Талисман При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта 43205 Комиссия в стоимость не входит ________________________ !!!!ВНИМАНИЕ. Сайт использует подменный номер. При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта и имя сотрудника



В Ростовской области наблюдаются проблемы со связью, если вы не можете дозваниваться - напишите сообщение! ЭКСКЛЮЗИВНО!!! ТОРГ!!! Предлагаем к покупке трехкомнатный дом с летней кухней в живописном месте с. Синявское! Общая площадь дома 46,9 м2. Общая площадь летней кухни 26,6 м2 Туалет во дворе Состояние дома- Заходи и живи! О ДОМЕ: Дом кирпичный Этажность 1 Отопление форсунка Магазин, аптека находятся в шаговой доступности. О СДЕЛКЕ: Без обременения Любая форма оплаты: ипотека, сертификаты. Полное юридическое сопровождение Сопровождение сделки ипотечным брокером ПОЧЕМУ МЫ? Агентство недвижимости Новая высота входит в ТОП 3 города Таганрога. Юридическая чистка сделки Собственный ипотечный брокер и юридический отдел Мы сертифицированные партнеры Сбербанка и ВТБ. Наши клиенты имеют особые условия при оформлении ипотеки, ее одобряют в 85% случаев. Оформим вам ипотеку без посещения банка. Снизим страховой платеж в 2 раза Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. С уважением эксперт по недвижимости - Сергей Викторович!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |