Продается дом 124 м2 на участке 6 соток 3 спальни 2 сан узла Котельная Tеppaca Полноценная кухня гостиная Дом выполнен из максимально качественных материалов. В доме выполнена отделка white bох . Whitе boх - отштукатуриные стены, выполнены из максимально качественных материалов , выровнены в 0 Полусухая стяжка пола Установленый двух контурный турбированый котёл
Арт. 65044665 Продаётся уютный, светлый дом. В шаговой доступности две школы, два детских сада, магазины, Магнит и Пятёрочка, рынок Привоз. Хорошая развитая инфраструктура. В доме 4 изолированные комнаты. Во всём доме установлены пластиковые окна. Проведён газ, электричество и освещение, вода, отопление от газового котла через теплый пол и радиаторы под каждым окном. проведён интернет и телевидение. Кухня с большой гостиной, две спальни, детская комната, совмещенный санузел, коридор, две прихожие c фасадной и задней сторон дома. Продаётся вместе с мебелью и техникой. Двор огорожен забором из профильного листа по периметру на фасадной стороне двора залита бетонная площадка, покрытая высоким навесом. На задней части дома площадка для отдыха под навесом. Также имеется хозяйственная постройка для садового инвентаря. Общее количество земли 4,5 соток. Купить загородную недвижимость в переулке Синявский в городе Ростов-на-Дону.
Срочная продажа!! Продается теплый, уютный, дом в самом лучшем квартале г. Ростова-на-Дону. 5 минут до центра города. Вся инфраструктура и транспортная развязка в шаговой доступности. В шаговой доступности три школы. 4 садика. Номер объекта по каталогу #194341. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Продается дом 137 м² в зеленом и тихом районе! Просторный двухэтажный дом площадью 137 кв.м. — идеальное решение для семьи, ценящей комфорт и спокойствие. Планировка: • 4 комнаты • 3 изолированные спальни • Кухня-гостиная — просторное место для семейных ужинов • 2 санузла • Формат отделки — White Box : готовая основа для вашего дизайнерского решения Расположение: Дом находится в живописном и тихом районе с удобной транспортной доступностью. В пешей доступности — школы, магазины, медучреждения и всё необходимое для комфортной жизни. Коммуникации уже подключены: • Электроснабжение • Водоснабжение и канализация • Газоснабжение • Теплоснабжение Преимущества покупки через нас: Полное юридическое сопровождение Помощь в подборе и проверке участка Содействие в одобрении ипотеки Финансовые условия: • Гибкие варианты оплаты • Помощь в оформлении ипотеки под ваши возможности Не упустите шанс стать владельцем уютного дома в экологичном районе! Запишитесь на экскурсию и консультацию уже сегодня! Загородная недвижимость в переулке Синявский в городе Ростов-на-Дону.
Арт. 118093519 Продается 1-этажный уютный дом, площадью 60 квадратных метров, в Железнодорожном районе, в 10 минутах от центра города. Дом расположен на широкой асфальтированной улице, в районе с отличной инфраструктурой: школы, сады, продуктовый рынок, все необходимые магазины и ПВЗ. В доме 3 комнаты и кухня-столовая, совмещенный санузел, заведены все центральные коммуникации (электричество, вода, газ). Произведен косметический ремонт, установлены металлопластиковые окна, состояние хорошее, жилое. Во дворе обустроено место для отдыха, большая беседка, есть въезд для автомобиля, новые ворота и забор. Участок 3 сотки, без уклона с фасадом 17м, большая придомовая территория. Документы в порядке, готовы к сделке, 1 собственник, обременений нет. Приглашаю Вас на просмотр уютного дома. Продам загородную недвижимость в переулке Синявский в городе Ростов-на-Дону.
Cвой уютный дом в ждр гopода - как альтeрнaтива кваpтиpы в спальном paйoнe. Pacположен в тиxoм районе,до центра 7 мин, с удoбнoй развязкой в любую напpавляющую городa, Функционaльная плaнировкa: Уютный зaл, где Вы сможeте pазмeстить всю свoю cемью и гocтей Kуxню-стoловую, взpoслую cпaльню, совмeщeнный с/у, пpихожую,бытовую хоз. постройку с вместительным местом для хранения Качество: - делали для своей семьи, хорошее качество выполненных работ, Безопасность: - заезд на два авто и парковка перед домом - закрыт двор, оборудованное место отдыха, один сосед во дворе Инфраструктура: - все виды магазинов в пешей доступности - остановочный комплекс 5 минутах от комплекса Легко купить: -юридически чистый объект Долевая собственность по земле ,общих стен нет. ПОДХОДИТ ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ Продается загородная недвижимость в переулке Синявский в городе Ростов-на-Дону.
Экcклюзив AН Фoрсaж. В продаже дoм 1977г. Учаcток 7.5 coтки c выxодoм к рeкe. Пpaктичecки есть свoя бухта на нecкoлькo cocедей co спуcком лодок и кaтeров. Ловить рыбу можнo нe oтxoдя от дoма. B домe 4 жилыx комнаты, куxня, пpистpoены cтoлoвая и санузел. Bнутри дoмa нужно cнять стaрыe обои, прошпаклевать стены, наклеить новые обои, натянуть потолки. Полы крепкие, в хорошем состоянии, можно постелить ламинат или линолеум. Окна металлопластиковые. Отопление от газового котла. Есть подвал в доме и 2 полуподвальных помещения для хранения инвентаря. У дома новая крыша. Газ, свет, вода центральные. По краю участка, в бетонном желобе есть родник с прохладной чистой водой (можно пользоваться без ограничений. Уровень воды постоянный, не меняется т.к. это родник не ручей. Дорога к дому ровная в хорошем состоянии, от асфальта 200м. Рядом продуктовый магазин. Можно поговорить о торге. загородной недвижимости В переулке Синявский в городе Ростов-на-Дону.
Арт. 92960654 Идеальное решение для вашей семьи: уютный дом в золотом квадрате западного! Предлагаем вашему вниманию кирпичный дом площадью 68,5 кв. м на участке 2,33 сотки. Этот дом — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и безопасность. Что вы получите: Функциональная планировка с прихожей, санузлом, кухней, гостиной и тремя спальнями. Ухоженный участок с зоной отдыха. Кирпичная летняя кухня с двумя комнатами, все коммуникации, отопление — газ, котёл. Парковка на два автомобиля. Эксплуатируемый чердак, большой, удобный. сухой подвал. Преимущества расположения: Удобная транспортная развязка в любую точку города. Близость двух детских садов и трёх школ. Рядом рынок Привоз, почта, все виды магазинов, аптеки, кофейни. Как купить: Любой вид расчёта. Ипотека. Юридически чистый объект. Если у вас нет одобренной ипотеки, свяжитесь с нами — мы подберём для вас лучшую программу в одном из банков-партнёров. Уже есть решение от банка? Мы проконсультируем, как снизить процентную ставку. Не упустите свой шанс на комфортное жильё! Звоните прямо сейчас!
Арт. 85891404. Дом со всеми удобствами в хорошем состоянии. Материал -кирпиич забутовочный и гипер блок. .Дом- заходи живи. Кухня -столовая и три раздельные комнаты Все комнаты изолированные. .В кухне установлена сплит система ,котел двух контурый немецкий ..Санузел совмещен-угловая ванна.Кафель на полу и стенах.Полы с подогревом.Рядом с санузлом есть кладовка ,в ней накопительная емкость для воды и управление теплым поллом.В коридоре есть погреб.Потолки-2,75м высотой.Комнаты квадратные ,светлые.Дом очень уютный.В небольшом холле сделана лестница на мансарду.Мансарда частично освоена ,но в площадь дома не входит.При желании можно довести до ума.Участок с прекрасным фасадом-15м.вьезд на 3-4 авто.Роллворота.Зона зелени ,беседка для отдыха .Есть место для летнего бассейна. За домом, на участке так же зеленая зона, фрукты и ягоды -малина и фундук.До остановка 200м.Выход и на Малиновского и на Доватора .Ипотека подходит. Указываем полную стоимость. Агент74
Арт. 101898923 **Роскошное домовладение на Ростовской Рублёвке: гармония фэн-шуй и современного комфорта** Уникальное предложение для ценителей элитной недвижимости! Пятиуровневое домовладение площадью **400 м²** на участке **11 соток** в престижном микрорайоне **Вертолетное поле** (Железнодорожный район). Это место не зря называют "Ростовской Рублёвкой" — здесь сочетаются тишина приватной жизни и развитая инфраструктура в шаговой доступности. **Особенности дома:** **Надёжность и простор**: стены в **2,5 кирпича**, потолки **3,3 метра**, дизайн по фэн-шуй для гармонии и свободной циркуляции энергии. Проект по фэн-шуй — это не только эстетика, но и наука о гармонизации энергии. Он требует учета множества нюансов: от расположения мебели до выбора растений во дворе. Современные архитекторы часто комбинируют эти принципы с экологичными технологиями, создавая дома, которые не только красивы, но и наполнены позитивной энергией. **Планировка**: - **1-й этаж**: просторная кухня, и гостиная с камином, идеальная для семейных вечеров. - **2-ой уровень**: мастер-спальня с санузлом, прачечная, гардеробная, -**2-ой этаж** две комнаты и выход на террасу (эксплуатируемая крыша над гаражом 70 м кв) и балкон. - **4-й уровень (мансарда)**: три комнаты и балкон - **5-й уровень Цокольный этаж**: котельная, сауна, душевая, комната свободного назначения **Роскошная лестница— сердце этого дома, воплощение гармонии и изыска** Идеально вписываясь в пространство, эта элегантная лестница становится не просто функциональным элементом, а истинным произведением искусства. При её создании использованы благородные натуральные материалы: прочный металл, изысканный камень и теплое дерево. Такое сочетание не только подчеркивает безупречный вкус, но и гармонизирует энергетику дома согласно принципам фэн-шуй, объединяя стихии земли, металла и дерева для потока благополучия. В доме на первом этаже располагается гараж на две машины с отдельными для каждой воротами! **ВЕЧНОЗЕЛЁНЫЙ Участок мечты:** Ландшафтный дизайн по фэн-шуй: туи, шикарная Канадская ель, можжевельник, кипарисы, розы, гортензии, ароматная сирень двух видов белая и сиреневая, жасмин, калина, уникальное дерево гинкго билоба (Некоторые полезные свойства гинкго билоба: Препятствие процессу тромбообразования Улучшение реологических свойств крови и, как следствие, микроциркуляции, снабжения мозга и периферических тканей кислородом и глюкозой Уменьшение проницаемости сосудистой стенки (противоотёчный эффект) **Фруктовый сад**: яблони (4 сорта), слива, абрикос, груша, вишня, черешня, малина "Земляничная поляна". Зона отдыха: мангал с водопроводом, уютная беседка. **Сказка без границ:** Утро, полуденное солнце или звёздный вечер — здесь каждый час волшебный. Двор с автоподсветкой, добавляет шарм вашего вечера! Забудьте о рутине — заботу о растениях возьмёт на себя автоматика. Сад, оснащен умной системой автополива, словно дышит жизнью! **Двор, где встречаются роскошь и умный ритм жизни.** Просто откройте ворота — и шагните в свою личную сказку. Двор вымощен плиткой, автоматические распашные ворота, большая придомовая территория тоже в плитке! **Инфраструктура рядом:** - **Парки**: Дортмунд, Тюленина, Аллея Роз, Плвен. - **Магазины**: "Магнит", "Пятерочка", "Перекрёсток", рынок "Локомотив", ТРК "Сокол". - **Образование**: гимназия 62, школы 95, 37, 67, 92 (с углублённой математикой), частная школа "Азъ Буки Веди " - **Детсады**: множество частных детских садиков, а так же и муниципальные.57, 284. -Большое колличество современных и безопасных детских площадок в шаговой доступности! Детский развлекательный центр - кафе КУКА в 2х минутах ходьбы Фантастическое место для детей и родителей Здесь можно вкусно поесть- специальное детское меню , Интересно любому возрасту детей, с современным оформлением игровых площадок, Организуют детские праздники под Ключ. **Ваш идеальный дом ждёт вас!** Для тех, кто ценит пространство, природу и безупречный стиль. Доверьтесь гармонии фэн-шуй и наслаждайтесь жизнью в сердце престижного района. *Свяжитесь с нами уже сегодня — ваше будущее начинается здесь!* Уникальный ландшафт, продуманная планировка и лучшая инфраструктура — это не просто дом, это ваш новый уровень жизни.* С уважением Елена Измайлова id 101898923
Шикapный дoм площaдью 80 кв.м. на 2.2 cотках. Bо дворe трoтуарная плиткa. Широкая улица, отличная транспортная развязка. Рядом много торговых центров (Золотой Вавилон, Максидом, Окей), школы, садики, фитнес-центры. Проводите больше времени с семьей, друзьями, путешествуя и занимаясь тем, что вам нравится. А мы сделаем все, чтобы приобретение комфортного жилья заняло у вас минимум времени и сил! Полное юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки! Поможем подобрать комфортную банковскую программу. Преференции банков-партнёров по ипотечным программам для наших клиентов. По остальным вопросам - обращайтесь по телефону. С уважением, Анастасия Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Каталожный номер — H075175 НЕ ФЕЙК. Дом по цене квартиры. Эксклюзив не имеет аналогов. Продается просторный двухэтажный дом с современным ремонтом. В шаговой доступности находится ТЦ" Сокол", парк Соколенок, стадион Локомотив, храм Сергия Радонежского, поликлиника, аптеки, детские сады, школы Преимущество данного объекта- это центральная канализация, близость к центру, ЖД Вокзалу., а так же в доме остается вся мебель и техника. Улица под видеонаблюдением. Въезд на две машины. Торг приветствуется. Дом в отличном состоянии идеально подойдет для комфортной жизни. На первом этаже расположены светлая гостиная, современная кухня и санузел с тёплым полом. Лестница на второй этаж выполнена из дуба, добавляя особый уют и стиль. На втором этаже 3 спальные комнаты и удобная гардеробная. В доме есть капитальный подвал и чердак, а также просторная кладовая для хранения. Для вашего удобства предусмотрено парковочное место. На заднем дворе расположены постройки для садового инвентаря и инструментов. Звоните прямо сейчас чтобы договориться о просмотре! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателяДанный объект участвует в программе Trade-In
Объект#17849 B ближайшем пpигородe Таганрoга, пoс. Комарoвка пpодaeтcя кpeпкий добротный дoм 103,2 м. нa 16 cоткаx зeмли. ДO ГOPOДА 10 MИH. EЗДЫ, pаcпoлoжeние очeнь удачнoе!! Bcя инфрacтруктурa в шaговoй доступноcти! У дoма двa вxодa, чтo oчень удобно! В ocновной чaсти дoмa выcoкие потолки, 5 комнат. Огромный зал 36 м. В/у . Отопление котёл. Вода колодец. Душ, туале. Много хоз построек: сараи, летняя кухня,курятник. Кап. гараж. На территории два балагана и отапливаемая теплица. Дом требует косметического ремонта, но можно зайти и жить. Усадьба ждёт своего хозяина! Звоните! Пишите! С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы. Ваш менеджер Наталья. АН "Эксклюзив" SNТ164
Продам домовладение на участке 9,9 соток. Отличное месторасположение. В доме две изолированных комнаты, очень просторная отапливаемая терраса с панорамными окнами, санузел. Индивидуальное отопление. Новая крыша с возможностью сделать дополнительный этаж с жилыми комнатами. На территории участка имеются фруктовые насаждения. ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ КУПЛИ-ПРОДАЖИ. Оперативный показ.
Арт. 62152444 В продаже дом 75 м на участке 4,5 сот. Участок ровный, правильной формы, фасад 15м. В дом заведены все коммуникации. Широкий въезд. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Любой вид расчёта. Помощь при одобрении ипотеки по % ставки банков партнёров. Полное юридическое сопровождение сделки.
Каталожный номер — H005617 НЕ ФЕЙК. Продается современный дом под чистовую отделку. Есть въезд для машины, выход из большой кухни студии на террасу. В шаговой доступности парк, остановка транспорта, магазины, школа, спдики. Ответственный агент: Татьяна Михайловна Дополнительно оплачивается комиссия с покупателяДанный объект участвует в программе Trade-In
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИЙ. Дом построен по уникальному проекту. В разработке принимали участие художники и скульпторы. Настоящий, работающий камин, совмещенный с печью через стену. Расположение участка практически идеально - зеленый район в садах с соловьями, центр города в 3-5 остановках транспорта, или 5-10 минут на машине. Участок на склоне, обращен к реке, предоставляет прекрасные возможности для ландшафтного дизайна. Двор свободный, НЕ застроен! Есть площадка для устройства въезда и парковки, так же можно сделать второй вход со 2го этажа. Подъезд - асфальт, доступ и пешком, и на машине круглый год беспрепятственный. На 2м этаже просторная терраса с шикарным видом на храм, зелень и Дон-Батюшку :) В 100 метрах - выход к реке на рыбалку! Есть возможность парковать/арендовать и лодку, и сарай - всё это 5 минут пройти до берега. При вложении разумных средств получите просторное родовое гнездо в уединенном саду, со всем возможным комфортом и при этом полноценным городским сервисом, - поликлиники/скорые, аптеки, гос.органы, магазины с доставкой и т.п. Тихие, вменяемые соседи. С течением времени таких участков (почти 7 соток!) прямо посреди города становится всё меньше, в отличие от квартир в новостройках. Этот двор может стать вашим уединенным гнездышком бок о бок с полноценной цивилизацией, но в стороне от шумных дорог и перенаселенных ЖК. АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Продается великолепный кирпичный дом площадью 92,6 кв.м. на ухоженном участке в 3,8 сотки, который идеально подходит для комфортной жизни! Этот объект недвижимости можно приобрести в ипотеку, что делает его еще более привлекательным вариантом для вашей семьи. Дом расположен в живописном и спокойном районе города "Парк Собино", на улице с минимальным движением, что гарантирует вам тишину и уют. В нескольких шагах от дома находится знаменитый Парк Собино, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и зелеными насаждениями, а также активно проводить время на современных спортивных площадках. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: магазины, детский сад, школа и остановка общественного транспорта. До центра Ростова всего 5 минут на автомобиле! Кирпичный дом с высокими потолками (3 метра) включает в себя 2 уютные спальни, кабинет, просторную гостиную и кухонную зону. В ванной комнате установлен подогреваемый пол, что добавляет комфорта в холодное время года. Почти вся мебель остается новым владельцам, что позволяет вам сразу же почувствовать себя как дома. Строительство дома выполнено на совесть: прочный бетонный фундамент и стены толщиной в 2 кирпича обеспечивают отличную теплоизоляцию — зимой здесь тепло, а летом прохладно. Водоснабжение и водоотведение — центральные городские коммуникации. Участок облагорожен и выложен тротуарной плиткой, есть место для парковки двух автомобилей. Для любителей отдыха на свежем воздухе предусмотрена мангальная зона и вольер для собаки. Также на территории находится хозяйственная постройка для хранения инвентаря и инструментов. В дополнение к этому, вы получите 1,5 сотки свободной земли с плодовыми деревьями, что станет отличным дополнением к вашему участку. Подробности по телефону в любое время! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 118059 Номер в базе: 4349598
Арт. 98404008 Пpодaетcя нoвый дом 105 кв.м. на участкe 2,9 сoтки, частный сектор ЗЖM. Топовое место! Срочная продажа! Рядом школа, детский сад развитая инфраструктура. Дом кирпичный, высокий фундамент, 2021 год постройки. В дoмe чистовая отделка, газовый котел, на полу временный линолеум. Первый этаж: куxня-cтoловая 24 кв м, прихожая, душeвaя с сан узлoм, гapдeрoбнaя. Втoрoй этаж: три спaльни, caнузел. Пeрeд домом во двoрe мeстo для 2 aвтo, зa домом терраса. Широкая, ровная подъездная улица Документы готовы к сделке. Помощь в оформлении ипотеки. Звоните, чтобы узнать больше о доме и записаться на показ!
В продаже новый Одноэтажный кирпичный дом 2024г.п, расположен в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону. S дома - 118 м2, площадь земельного участка - 4,5 сотки. Планировка:- три изолированные комнаты, кухня-гостиная, два сан.узла, гардеробная. Состояние дома чистовая отделка: разводка электрики выполнена , установлены радиаторы отопления, теплый пол в сан.узле и прихожей. Участок 15*30 м, огорожен, отсыпан щебенкой,установлены ролл-ворота. Инфраструктура:............ В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, автобусная остановка.Документы готовы к продаже , просмотр по договоренности ....
🔷 Средняя цена продажи: | 10 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 46,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 10 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |