Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 138774875
2 месяца назад
25 фев, 15:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 101567819
два дня назад
14 май, 10:36
Собственник
ID 125183353
18 часов назад
сегодня, 01:25
Собственник
ID 108961263
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:32
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 21931454
4 месяца назад
1 янв, 12:07
Собственник
ID 129677320
три дня назад
13 май, 16:55
Собственник
ID 97279562
Документы проверены
неделю назад
9 май, 18:50
Документы проверены
неделю назад
8 май, 20:08
Собственник
ID 134093536
3 часа назад
сегодня, 19:42
Собственник
ID 140439848
неделю назад
4 май, 12:24
Собственник
ID 86211989
3 недели назад
21 апр, 16:23
Собственник
ID 100174775
Документы проверены
2 месяца назад
16 фев, 21:07
Собственник
ID 141164908
неделю назад
5 май, 17:13
Собственник
ID 141292590
неделю назад
9 май, 17:03
Собственник
ID 132200600
месяц назад
7 апр, 22:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 141270658
неделю назад
8 май, 12:31
Собственник
ID 139446164
3 недели назад
24 апр, 17:50
Собственник
ID 92133898
полгода назад
14 июл, 12:57
Собственник
ID 137268980
4 месяца назад
25 дек, 12:15
Собственник
ID 17247876
3 недели назад
21 апр, 12:19
Собственник
ID 91152922
месяц назад
9 апр, 15:59
Собственник
ID 121811650
месяц назад
2 апр, 15:22
Собственник
ID 94410424
пять дней назад
11 май, 19:47
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Михайловка Целинского района?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в селе Михайловка Целинского района
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:16,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 208,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 208,6 м²