Большой уютный дом 3 спальни, зал и прихожая ,имеются хоз постройки, есть сад,огород, на территории металлический склад подойдет для хранения зерна, сена или разведения КРС
На территории хоз.постройки, гараж, отдельная кухня с ремонтом, тёплая, на участке плодовые деревья, кустарники, в доме имеется сан.узел, водонагреватель, два дивана, стол, кондиционер работает как на тепло так и на холод. хороший торг реальному покупателю
Большое подворье с большим огородом. Огород 48соток. Сад-большой двор. Домик без газа, газ ведётся, развилка газа есть, но не заведена в дом. Во дворе бассейн с питьевой водой. Питьевая вода привозится с родников. Во дворе скважина с водой для хозяйства и полива. В доме 4 комнаты, 3 коридора. Очень хорошее место, для разведения подсобного хозяйства. Много лугов, за огородом река.
Если не дозвонились, пишите, ответим в сообщении. Можно под мат капитал. Посмотреть в любое время.
Код объекта: 2309751.
Продается кирпичный дом ПОД РЕМОНТ . в доме 4 комнаты + пристройка с кухней. котел: трубы отопления по всем комнатам . все окна- новые стеклопакеты. В дом заведена вода из колодца- погружной насос , питьевую воду привозят в бочке , газа нет - привозят в баллонах.
Имеется 2 сарая. погреб.
Участок 2536 кв.м
Поле за домом в собственности по документам. Личное подсобное хозяйство.
Документы в порядке.
Соседи с одной стороны.
Продается дом на берегу реки "Миусс"
На территории гараж, хозяйственные постройки, изобилие плодовых деревьев, виноград, место для отдыха на берегу реки!
В шаговой доступности магазины, ФАП, ДК, остановка общественного транспорта, ЖД-станция!
10 км. до п. Матвеев Курган! 50 км. до г. Таганрог!
О доме:
- 3 жилых комнаты, санузел, кухня, коридор.
- Металлопластиковые окна! Выполнен косметический ремонт!
- Мебель и техника остается!
- Установлен новый котёл.
Чистый воздух, спокойная обстановка и все удобства рядом — отличное сочетание для комфортной жизни!
Документы прошли юридическую проверку и готовы к быстрой сделке
Звоните и приезжайте на просмотр — дом ждет своих новых хозяев! С уважением, специалист отдела продаж Дмитрий Сергеевич.
Продается квартира в двухквартирном доме в Семикаракорском районе, в поселке Крымский, расположенном в 30 км от районного центра и 10 км от реки Дон. Общая площадь квартиры составляет 90,5 кв. м. Санузел совмещенный. Земельный участок 10 соток, во дворе летняя кухня с большим подвалом и хоз. постройки для содержания животных. Стоимость квартиры привлекательная, в связи с переездом, торг уместен. Документы в порядке. Иппотека подходит.
В инфраструктуре поселка - медпункт, детский сад, школа, дом культуры, библиотека, четыре магазина. До районного центра осуществляются автобусные рейсы.
Продается уютный дом, санузел в доме, просторная кухня, отопление от твердотопливного котла, газовая труба проходит в 1.5 метрах от дома, гараж, резервуар для воды, в хуторе есть школа, 2 магазинчика, недалеко от г. Новошахтинска, до Ростова-на-Дону 60км.
В продаже дом для постоянного проживания!
Новая крыша!
Отопление печное+ электрический котёл,
Новы электрический бойлер для горячей воды,
Центральное водоснабжение,
Новая медная проводка,
Проводной Интернет,
Газ по участку
Река Миус в 300 м от дома.
Участок большой, правильной формы
на нём расположен подвал и летняя кухня!
Проводка , крыша новая
Все что изображено на фото остаётся новым владельцам.
Рядом с. Ряженое
Дом находится в экологически чистой местности, рядом сосновый лес, речка. В доме 4 большие комнаты, кухня, большой санузел, коридор. Во дворе есть хоз.постройки, подвал сухой, сад, виноград, малина, клубника, скважина, огород. В слободе есть магазин и средняя полная школа в шаговой доступности, дет.садик, СДК и библиотека.
Работать можно или в селе, или на птичниках, или в городе, или на строительстве дорог и т. д.
До города Миллерово 38 км асфальтированной дороги. Поликлиника и больница в городе.
Мечтаете о своем уголке, где можно дышать полной грудью и заниматься любимым делом? Этот дом — именно то, что нужно!
Здесь уже все готово для жизни: свежий ремонт, вода в доме и на улице, санузел внутри, а тепло зимой обеспечит надежная печь. Не нужно ничего доделывать — можно сразу переезжать.
Участок — настоящая находка для садовода и фермера: виноград, разные деревья, место под грядки. Есть летняя кухня, уличный душ (при желании легко превратить в баню), гараж и вместительные сараи — хватит и для техники, и для животных.
Во дворе — качели для детей и уютная зона, где так приятно пить чай на закате. Асфальт проложен прямо к дому, так что и весной, и осенью проблем с подъездом не будет.
До остановки — 3 минуты пешком, оттуда ходит школьный автобус. Все остальное (магазины, школа, больница) — в 12 км, в соседнем хуторе. Это не город, это спокойная, размеренная жизнь без суеты.
Если вы ищете место, где можно растить детей, выращивать овощи и просто отдыхать от городской гонки — приезжайте смотреть!
В продаже большой, светлый, теплый дом в доме есть санузел, кухня, два отопления паровое и электрическое. Окна металлопластиковые.
Капитальные хоз постройки, гараж на 2 машины.
Отличное месторасположение. Асфальтированная дорога. Соседи с одной стороны. Молодой сад, в хуторе есть вся инфраструктура. Администрация, детский сад, школа, магазины. Можем рассмотреть
РАССРОЧКУ.
Рассмотрим все варианты!
Продаётся дом. Ростовская обл., Миллеровский р-н, с. Рогалик, ул. Подгорная, д. 7. Имеется плодоносящий сад (черешня, смородина, шелковица, абрикос), виноградник (8 кустов). Дом газифицирован. Котел газовый, 4-х комфорочная газовая плита. Имеется возможность отопления от угля (есть угольный котел). Запас угля и дров имеется. Горячая вода от электроводонагревателя. Водоснабжение - скважина. Электроснабжение 220 и 380 В (два счетчика). Канализация - сливная яма (не переполняется). Хозпостройки - сараи теплые, сарай для дров и угля, гараж со смотровой ямой. Двор хозяйственный, двор передний (как бы въездной). Во въездном дворе свободно помещаются три машины. Круглогодичная транспортная доступность. В селе есть три магазина, школа, детский сад, медпункт. Ходит автобус. До районного центра г. Миллерово 30 км.
Уютный дом из двух комнат. Удобства в доме и на улице. Косметический ремонт. Мебель остаётся. Во дворе имеется летняя кухня. Гараж, хоз постройки, летний душ.Так же во дворе есть колонка и колодец. До остановки общественного транспорта 5 мин. пешком. В селе так же имеется детский сад и школа в пешей доступности. Много разных магазинов. Магнит открылся не далеко от дома. Есть поликлиника.
Уютный дом в экологически тихом районе г.Донецка, в шаговой доступности остановка маршрутки, рядом речка, посажены молодые деревья, на участке 2 колодца есть летняя кухня.Есть запас угля и дров.
Продается благоустроенный двухэтажный дом, (газ , вода,электричество, канализация) общей площадью 159 кв. м на участке 1320 кв. м. Необходим ремонт. Первый этаж - жилая комната, гараж на две машины, котельная. 2 этаж : три комнаты, кухня, гостиная, сан. узел. Есть возможность использования земли находящейся за границей участка и оформления в собственность. Дом находится в экологически чистой зоне. Земли плодородные. Идеальное место для тех кто ищет спокойное уютное место для занятий сельским хозяйством. Один взрослый собственник. Прописанных нет.
Возможен торг. (Мат. Капитал)
Ст .Чертковская ,Морозовский р-он.12 км.от г.Цимлянска.(райцентра)
Продаётся дом 113 кв.м на участке 34 соток. Тихая улица, доброжелательные соседи, пятьдесят метров до реки Миус, отличное место для жизни и отдыха. Документы в порядке, долгов и обременений нет. Дом введён в эксплуатацию, в собственности находится четырнадцать лет, межевание произведено, подключено электричество, проведён газ, вода центрального водоснабжения, трубы отопления металлопластиковые, радиаторы аллюминевые, канализация септик. На участке имеется собственная скважина с питьевой водой.
Продаётся жилой кирпичный дoм с удобствами, с мебелью в хуторе Украинский (Егорлыкский район). Дом подходит для приобретения за средства материнского капитала (имеется документ). Гaз, cвeт, вода пo cчетчикам. Имеется хоздвор с постройками, кирпичный гараж для автомобиля. Также имеется техника для обработки земли (Трактор Т-40 и ДТ-75, в стоимость не входят). Время в пути на автомобиле до станицы Егорлыкской— 15 минут. В хуторе есть асфальтированная дорога, школа, магазин. Торг уместен. Все подробности по телефону.
ПРОДАЕТСЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ!!!
Cпeциaльнoe пpeдлoжeние!
При покупкe кваpтиpы, мы дapим Bам экcкуpcионный тур на 2-х пeрсон в Tуpцию нa недeлю в отелe класcа 5*
Отличное предложение!!!
Сбегите от шума и суеты городской жизни и окунитесь в спокойствие сельской жизни в живописном Неклиновском районе, в 120км от г.Ростова-на-Дону и его достопримечательностей. От г.Таганрога 50км
Отличный дом, ждет ваших дизайнерских решений.
Состояние внутри -стройвариант.
Свет- заведен в дом.
Вода-скважина.
Газ по меже.
Просторный участок 30 соток земли, предлагает много места для садоводства, отдыха, ведения подсобного хозяйства, что позволяет вам создать тот образ жизни, который вы желаете.
Рядом протекает река Мокрый Еланчик, это отличное место для отдыха и любителей рыбалки.
В хуторе есть школа, детский сад и магазин.
Не упустите свой шанс испытать радость сельской жизни в окружении природной красоты.
Документы готовы к продаже.
Поможем в одобрении ипотеки с банками-партнерами.
Компания гарантирует полное юридическое сопровождение и безопасность сделки.
Свяжитесь с нами сегодня, чтобы запланировать просмотр и начать представлять свое будущее в х.Талалаевский.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Арт. 142253891 Не смогли дозвониться? Возможны проблемы со связью- НАПИШИТЕ я Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ — ДОМ НА 35 СОТКАХ В х. СЕЛЕЗНЕВ.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!
Адрес: хутор Селезнев.
Один взрослый собственник, чистая продажа.
Быстрая Сделка!
Площадь: 81 кв.м.
Все коммуникации проведены в дом. Готов к проживанию.
Требуется косметический ремонт по желанию.
ОГРОМНЫЙ УЧАСТОК 35 СОТОК — ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ:
35 соток земли в собственности. Простор для реализации любых идей: сад, огород, зона отдыха, содержание животных.
Участок полностью огорожен.
Во дворе полная инфраструктура: гараж, погреб, летняя кухня и хозяйственные постройки.
Асфальтированная дорога до самого участка.
Рядом продуктовые магазины и пункты выдачи заказов — всё необходимое в шаговой доступности.
Для семей с детьми: школьный автобус возит детей на учебу до Марфинки — всего 10 минут.
С уважением, Ваш специалист по недвижимости
Валерия Зимина.
Продажа осуществляется эксклюзивно через Агентство Недвижимости "ЯРД".
Агентство недвижимости "ЯРД" Ваш надежный партнер уже 14 лет!
Мы готовы помочь вам с любым вопросом по покупке или продаже недвижимости. Наша команда профессионалов гарантирует полную проверку юридической "чистоты" объекта и продавца по 12 инстанциям.
- Удобное оформление заявок на ипотеку в нескольких банках прямо из нашего офиса.
- Консультации по возврату до 650 000 рублей с покупки.
Доверьте нам свои мечты о недвижимости! Свяжитесь с нами и начните свой путь к успешной сделке!
срочно продается домик в поселке(рассмотрим любые варианты сертификаты, наличные, ипотека)
из минусов, нет мебели, есть все коммуникации,рядом магазин, пвз, аптека, есть школа и садик
по всем вопросам дополнительно звоните/пишите
собственник
Продаётся просторный каменный дом с большим участком 18 соток!
Характеристики:
- Общая площадь дома 68,8 м², жилая 50 м².
- 4 комнаты + пристройка с кухней и ванной.
- Газ, вода, туалет в доме все удобства.
Гараж, подвал, сарай, колодец на участке.
Участок:
18 соток земли, ухоженный, с плодовыми деревьями (груша, яблоня, слива, черешня) и орехоплодными (фундук, грецкий орех), виноград.
В доме остаётся:
Стиральная машина, холодильник, газовая плита, микроволновка, 2 дивана, новый сплит-кондиционер, вся мебель.
Один взрослый собственник
Подходит для ипотеки и материнского капитала.
Цена договорная.
Звоните, показываем в удобное время
Продается дом в селении Тихая Журавка Чертковского района. Дом с ремонтом из четырех комнат. Две из которых проходные, две изолированные. Кухня и туалет в доме, горячая вода. Во дворе имеется флигель состоящий из двух комнат, одна из которых оборудованна под ванную комнату, установлен бойлер объемом 60 литров. Во дворе стоит еще один дом 40 квадратов, заброшен, используется как кладовая-чулан. Также есть гараж, во дворе место под три машины. Еще есть небольшая мастерская, в которой храниться весь инструмент и слесарный стол. Сарай и загон для домашней птицы. Погреб для хранения солений. Большой огород, с плодоносными деревьями. Половина огорода культивирована и подготовлена под посадку. Остальная половина газон. Скважина глубиной 50 метров, используется как для полива огорода, так и для чистой родниковой воды в доме.
В доме сделан косметический ремонт. Можно заехать и жить. Вся мебель остается. В доме живут родители, продаем в связи с переездом родителей в город к детям. Остается весь инструмент и садоводческое оборудование. Материнский капитал, ипотека, доступны все виды расчета! Все подробности по телефону. Звоните, отвечу на все вопросы. Торг.