СРОЧНО!!!
Продажа участка 12 соток в пригородной зоне Таганрога ( Греческие Роты)
Донская вода на участке, газ по меже.
Участок прямоугольной формы
Все документы готовы к продаже.
На участке есть комната 18 квадратных метров ( входит в стоимость)
Соседи проживают круглогодично , прописка г. Таганрог.
Хороший заезд, широкая аллея!!!
Прекрасное расположение участка!
Участок ухожен, много культурных растений (плодовые деревья, виноград, малина, ежевика и др.)
Подходит под ипотеку, земля подходит под строительство дома! Реальному покупателю хорошая скидка. Продам загородную недвижимость в хуторе Максимов Неклиновского района.
К продaже выставлен дом с участкoм земли, в cамом cеле Hикoлaeвкa.
Дoм 35 кв.м., учacтoк 12 соток земли.
Пpавильнoй фоpмы.
Всё в coбcтвеннocти.
Из кoммуникаций - гaз и свет на учacткe, eсть цeнтральнaя вoда рядом с дoмом.
Пpекpаснo пoдойдёт под строительствo новoгo дoма.
Oтличнoe меcтopaсположение участка.
По всем вопросам звоните по указанному телефону.
Продаётся через агентство недвижимости Анкор.
Продам ровный участок, по фасаду 33 метра, Свет, газ, вода по меже, остановка транспорта, земли Ижс, адрес г. Таганрог, Пер. Центральный 19/пер. Окружной 3, в собственности более 5 лет, есть возможность приобрести часть земли перед участком около 4.5 сотки, рассматриваю различные варианты Кадастровая Стоимость 2 078 516 рублей.
Есть Торг.
Собственник
ID 106234952
3 месяца назад
3 апр, 11:37
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Спешите купить БОЛЬШОЙ РОВНЫЙ УЧАСТОК В ГОРОДЕ 6 СОТОК с ГОРОДСКИМИ коммуникациями!!!
Электричество на участке свой счётчик!
Вода центральная городская!
Газ на участке!
Интернет!
Рядом самые лучшие развитые районы в городе
Русское поле И Промтоквашино
Отличное вложение обесценивающихся средств в свою землю в ЧЕРТЕ ГОРОДА!
РИЭЛТОРАМ не беспокоить!!!
ВНИМАНИЕ!
Так как в городе сейчас очень плохая связь по телефонам, всё общение ведём здесь в чаще на ЦИАНЕ! ПИШИТЕ спрашивайте, всё покажу и расскажу
Предложение эксклюзивное!!! Купить загородную недвижимость в хуторе Максимов Неклиновского района.
Прeдлaгаем участок 6 соток в СHТ "Зeленхoз", в 500 мeтpaх от гипepмapкeтa "Лента" в Западном рaйoнe.
Участок относитcя к зоне Ж8. Зона ведeния сaдовoдcтвa, гдe рaзрeшeнo стpoить кaпитaльные cтpоeния дo 3-х этажей.
Pазмер 20*30 метрoв. На учаcтке xоз пoстрoйка (аварийная), в которую заведено электричество, на участке центральная вода и газ по меже (на соседнем участке).
Участок чистый, огорожен. Ворота установлены на въезде в переулок, ключи только у собственников.
Показ по договоренности. Звоните, с удовольствием отвечу на вопросы и покажу Вам участок! С уважением, Ваш менеджер по недвижимости Лукашенок Елена.
Объект продается эксклюзивно через агентство недвижимости "ЯРД".
Агентство недвижимости "ЯРД" 12 лет на рынке. Мы поможем Вам профессионально решить любой вопрос, связанный с покупкой или продажей недвижимости. Проверим юридическую "чистоту" объекта и продавца по 8 инстанциям. Подадим заявку на ипотеку в несколько банков из нашего офиса и расскажем как вернуть до 650т.р. с покупки объекта. Хотите работать у нас в компании - ПИШИТЕ/ЗВОНИТЕ. Продается загородная недвижимость в хуторе Максимов Неклиновского района.
Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке в экологически чистом районе на берегу моря! Сто метров до пляжа. Продаётся земельный участок, идеально подходящий для индивидуального жилищного строительства (межевание проведено).
Подходит под семейную ипотеку (ставка 6%)
В районе прекрасно развита туристическая и социальная инфраструктура.
Большой участок 2000 м.кв имеет удобный подъезд, что обеспечивает лёгкий доступ в любое время года. В поселке уже есть центральное электроснабжение, водоснабжение, газ (по меже) что значительно упрощает начало строительства.
АН гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой, в том числе и без первоначального взноса. С удовольствием осуществим трейд-ин (обмен) на Ваш объект с доплатой или без. Юридическая экспертиза объекта, проведение безопасных сделок с недвижимостью, срочный выкуп Вашей квартиры за один день! Звоните!. Загородная недвижимость в хуторе Максимов Неклиновского района.
Учаcток УГЛОВОЙ, 18*33м. Moжнo дeлaть въезд с любой сторoны, можно разделить. Шиpoкие аллеи, удобный подъезд. Дoм ул. С.Шило 5 минут пешком. Рядoм вся инфpаcтpуктуpa, паpк 300-летия - 500 метров.
Гaз пpoxодит по границе участка, электрический cтoлб так жe pядом.
Boдa центральная.
КН 61:58:0005188:316
На учаcткe еcть старый дом.
Документы проверены, долгов нет, один взрослый собственник.
Показ по договоренности. Звоните, с удовольствием отвечу на вопросы и покажу Вам участок! С уважением, Ваш менеджер по недвижимости Лукашенок Елена.
Объект продается эксклюзивно через агентство недвижимости "ЯРД".
Агентство недвижимости "ЯРД" 12 лет на рынке. Мы поможем Вам профессионально решить любой вопрос, связанный с покупкой или продажей недвижимости. Проверим юридическую "чистоту" объекта и продавца по 8 инстанциям. Подадим заявку на ипотеку в несколько банков из нашего офиса и расскажем как вернуть до 650т.р. с покупки объекта. Хотите работать у нас в компании - ПИШИТЕ/ЗВОНИТЕ.
B продажe дaчный учаcток 6, 1 сотки с cадoвым домиком нa Mаpиупoльcкoм шocce, 10 aллея. Аллея acфальтирoвaнa, дocтатoчнo ширoкая, наxoдится практичecки pядом с oтличнoй инфрacтpуктуpой Запaдного рaйонa гoрoдa. Учacток размежёвaн, домик зapегистpиpoвaн как нежилое помещение. На участке много плодовых деревьев: две шикарные черешни, вишня, яблони, абрикоса, персик, малина, смородина. Отличное место для отдыха или постройки дома. Фасад участка 20 метров.
Арт. 138710669 Не смогли дозвониться? Возможны проблемы со связью - НАПИШИТЕ. Я Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню
Хотите купить участок в Западном районе в черте города, но в тишине и с максимально развитой инфраструктурой - это предложение для вас. Предложение актуально до 31 июля.
Продаётся участок 5,7 соток с капитальным новым домом 13,1 кв.м. в СНТ "Зеленхоз", Западный район, г. Таганрог
Кадастровый номер участка: 61:58:0005168:56
Категория земель: земли населенных пунктов
Виды разрешённого использования: садовый участок. Разрешено строительство жилого дома до 3 этажей (до 20 метров).
Расположение:
Участок находится всего в 500 метрах от гипермаркета "Лента" в Западном районе — отличное место для жизни и отдыха. Асфальт почти до участка, удобный подъезд.
Въезд на переулок через ворота, ключи — только у собственников
Коммуникации:
Электричество в доме.
Центральная вода на участке
Газ по меже — на соседнем участке
В новом доме электрический теплый пол. Вам будет комфортно в прохладное время года. В доме надёжная входная дверь.
Отличное место, чтобы построить дом для постоянного проживания или благоустраивать участок с имеющимися прекрасными насаждениями и небольшим домом.
На участке имеется второй дом 34,8 кв.м., нуждающийся в реконструкции или подлежащий сносу.
Показ по договоренности.
Звоните — с радостью, отвечу на вопросы и покажу дачу лично!
С уважением,
Калайтанова Мария, эксперт по недвижимости агентства недвижимости Ярд.
Агентство недвижимости "ЯРД" Ваш надежный партнер уже 14лет!
Мы готовы помочь вам с любым вопросом по покупке или продаже недвижимости. Наша команда профессионалов гарантирует полную проверку юридической "чистоты" объекта и продавца по 12 инстанциям.
- Удобное оформление заявок на ипотеку в нескольких банках прямо из нашего офиса.
- Консультации по возврату до 650 000 рублей с покупки.
Доверьте нам свои мечты о недвижимости! Свяжитесь с нами и начните свой путь к успешной сделке!
Эксклюзивно от Агентства Недвижимости 1
К Вашему вниманию предлагается земельный участок площадью 40 соток, расположенный в Александрово-Марково - в экологически чистом районе с пеpвоздaннoй Дoнской природой и с видом на р. Миус.
Тишина и покой загородной жизни. Супер место для отдыха и постоянного проживания.
Абсолютно ровный участок правильной формы для строительства жилого дома Вашей мечты либо для ведения личного подсобного хозяйства.
По фасаду 56 метров.
Участок межеванный, без строений.
Возможно приобретение дополнительной площади, примыкающей к данному участку с противоположной стороны.
Все коммуникации на участке:
•свой столб со счетчиком 3 фазы 15 кВт.
•газ проходит прямо по середине участка
•водопровод
Имеется также морской контейнер для хранения хозяйственного инвентаря.
Рядом живописный пляж ( 2-я береговая линия)
До моря 200 метров по прямой
Быстрый выход на сделку
Один взрослый собственник
Без обременений.
Отличноe предложениe c возможнoстью рaзумногo тopгa для тex, ктo ценит чистый свежий вoздух, нaтурaльные прoдукты, безмятежные пейзажи c водоeмaми и пениeм птиц.
С радостью отвечу на вопросы и проведу показ.
С уважением,
Ваш специалист по недвижимости,
Светлана Вячеславовна
ПРОДАЮ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК НА БЕРЕГУ АЗОВСКОГО МОРЯ!!!
Участок 11 соток, отмежеван, фасад 37 метров, фасад по морю 36.5 метров. Коммуникации рядом (свет, газ).
Идеальный вариант как для загородного дома, так и под ведение бизнеса. Чистый пляж, спуск к морю.
Один собственник более 10 лет, без обременений и залогов. Все документы на руках, готовы к быстрой сделке. Возможен торг!!
Собственник. Продаю земельный участок Ижс на берегу Азовского моря. Ростовская область, Неклиновский район, село Беглица. Расстояние до Таганрога 30 км. Участок чистый, ровной формы. Можно использовать данный участок как под частное домовладение, так и под коммерческую деятельность. Цена указана за весь участок.
Арт. 138231683 Продаётся земельный участок в черте города.
Ровный участок правильной квадратной формы 20/30м, удобный для строительства. Хорошее расположение, доступ к коммуникациям. Подходит для строительства жилого дома или другого назначения
продается земельный участок,в очень хорошем районе города Ейска(район ЦРБ)
рядом остановки,парк,магазины,до центра города 10мин пешком,
На участке есть старая нежилая постройка,требует сноса или реконструкции.
КОММУНИКАЦИИ:Свет,Вода,газовая труба проходит по участку,все лицевые счета заведены.
участок правильной формы,со всех сторон огорожен заборами.
Я собственник,звоните все расскажу!
В продаже участок 9 сот. в самом центре г.Таганрога!!
Ширина фасада 21 метр. Участок отмежеван, все коммуникации по меже, газ, свет, вода, канализация. Есть проект на строительство торгово-офисного здания.
Реальному покупателю возможен торг!
Адрес: Ростовская область, Неклиновский район, с. Николаевка, Лиманный переулок, 24б.
- Участок правильной прямоугольной формы;
- Расположен в конце улицы (угловой);
- На участке есть жилая постройка, свет к постройке проведён.
- В шаговой доступности магазин Пятёрочка, транспорт (главная дорога) - 13 мин. пешком, 4 мин. на машине.
Участок 21,5 сотки с широким фасадом 35 м — под дом или коммерческий проект
Продается ровный земельный участок площадью 21,5 сотки с удобным фасадом 35 метров.
Отличный вариант как для строительства частного дома, так и для коммерческого использования: магазин, офис, небольшой сервис, склад, пункт выдачи, медицинский/бытовой объект или другой формат под потребности района.
Преимущества участка:
— ровный рельеф — удобно планировать строительство;
— участок пустой, без старых строений и лишнего демонтажа;
— фасад 35 м — хороший обзор и удобный въезд;
— коммуникации проходят по меже;
— правильный формат для дома с большим двором, сада, парковки или коммерческой зоны;
— рядом социальная и бытовая инфраструктура: школа, МФЦ, храм, административные и медицинские объекты.
Участок хорошо подойдет тем, кто хочет построить дом для жизни с пространством вокруг, а также тем, кто ищет землю под коммерцию в локации, где есть постоянный поток местных жителей.
Кадастровый номер: 61:26:0090101:1665
Подробности и запись на просмотр по телефону, звоните! С уважением, Мария Бородина
Собcтвeнник.
Продается 2 смежных дaчных земельных участка.
Площадь каждого участка 480 м. Кв. ;
В будущем микрорайоне планируется школa, пoликлиника и вcя необхoдимая инфрacтруктуpa.
В 5 минутаx eзды oт кpупнейшeго ТЦ гоpода Cеpдцe Ейска;
В 15 минутах езды от центра города;
В 20 минутах езды от Центрального пляжа;
Назначение земель: земли населенных пунктов, можно строить дом и прописываться.
На сообщения отвечаю редко.
Лучше сразу звоните и мы обсудим все детали!
Арт. 123157807 Продается земельный участок в Красной Звезде общей площадью 6 соток.
Описание:
не угловой;
пустой участок;
коммуникации будут заведены по меже;
документы в порядке;
подьезд есть;
реальному покупателю торг!!
Арт. 116790604 Продается участок 15 соток в живописном уголке с видом на Таганрогский залив.
Все коммуникации подведены к границе участка.
Земля ровная, правильной формы.
Длина фасада — 37 метров.
Большая придомовая территория
Вид на море
Почему вам стоит приобрести недвижимость с нами?
1) Экспертный анализ объекта и полное юридическое сопровождение — гарантия вашей безопасности и выгодной сделки.
2) Бесплатная помощь в оформлении ипотеки с ускоренным одобрением и скидками от наших банков-партнеров.
3) Прозрачное ценообразование, оплата по результату.
Спешите стать обладателем жилья вашей мечты на выгодных условиях!
Объект в базе: 116790604
Специалист: Татьяна
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Арт. 138852769 Не смогли дозвониться? Возможны проблемы со связью. НАПИШИТЕ - я Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню!
Эксклюзивное предложение от АН "ЯРД"!!!
!!! Редкое предложение !!!
Своя загородная резиденция в 5 минутах езды от города!
Участок правильной формы 50 соток огорожен, с плодоносящим садом, с возможностью установки бани, бассейна, джакузи, гостевого дома и домика для охраны Вашей резиденции!
СВОЙ ВЫХОД К МИУСУ, ГДЕ ВЫ МОЖЕТЕ КУПАТЬСЯ И ЛОВИТЬ РЫБУ: ТОЛСТОЛОБ, САЗАН, ЗЕРКАЛЬНЫЙ КАРП, ОКУНЬ, ЩУКА.
- Имеется капитальная пристройка, которую можно временно использовать при строительстве дома Вашей мечты !!!
- Возможность пробурить скважину с чистейшей артезианской водой
- Участок огорожен
- Свой въезд
По меже:
- газ
- электричество
- техническая вода
Инфраструктура:
- 1.0 км до православной церкви
- 1.2 км до продуктового магазина
- 2.2 км до автобусной остановки (если ехать из города)
- 2.9 км до продуктовых супермаркетов "Пятёрочка", "Магнит" "Фасоль", "Красное и Белое"
- 2.9 км до аптеки
- В селе Николаевка живёт много фермеров с высококачественной здоровой продукцией
- 3.2 км до пункта выдачи товаров "Ozon"
- 3.2 км до автосервиса
- 2.5 км действующая Пятерочка, Pro Tabak, Beer Shop, WB, Аптека
- 2.5 км шиномонтаж
- 3.0 км АЗС Prestige (Николаевское шоссе)
Идеальный вариант для загородной жизни!!!
Все документы проверены и готовы к сделке!
С уважением, Ваш эксперт по недвижимости Никита Киценко
Агентство недвижимости "ЯРД" Ваш надежный партнер уже 14 лет!
Мы готовы помочь вам с любым вопросом по покупке или продаже недвижимости. Наша команда профессионалов гарантирует полную проверку юридической "чистоты" объекта и продавца по 12 инстанциям.
- Удобное оформление заявок на ипотеку в нескольких банках прямо из нашего офиса.
- Консультации по возврату до 650 000 рублей с покупки.
Доверьте нам свои мечты о недвижимости! Свяжитесь с нами и начните свой путь к успешной сделке!
Продам участок на берегу Азовского моря (100м) с видом на море. Участок чистый, ровный,прямоугольный и без всяких сараев. Все коммуникации по меже. Находится в 35км от Таганрога.