Общая площадь 3659 кв м До моря 15 мин пешком , участок находится в центре рядом со сбербанком и магазинами. Коммуникации по меже ( ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПОРЕЖЕМ НА НЕСКОЛЬКО МАЛЕНЬКИХ ПО 6 или 12 СОТОК ) 12 соток выставила так-так как наиболее часто спрашивают именно12 (МЕЖЕВАНИЕ ЗАЙМЕТ ОКОЛО МЕСЯЦА) НА СХЕМЕ ИЗОБРАЖЕН ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ МЕЖЕВАНИЯ в правом нижнем углу("твой земля" изображен мой дом ,пока не продается. .Инфраструктура села развита . школа, детский сад , магазины , сбербанк , почта, церковь Покрова пресвятой Богородицы. Экологически чистая зона. Немноголюдный поселок привлекает любителей уединения. Рядом пляж ,море чистое, в отличии от Семибалок глубокое и на море действительно похоже)) хорошая рыбалка )растет орех
Свой кусочек земли у моря .Идеальное место для строительства дома мечты . Продам загородную недвижимость в хуторе Максимов Неклиновского района.
Эксклюзивное предложение!
В непосредственной близости с г. Таганрог продается большой земельный участок, в живописном и экологически чистом районе.
В десяти минутах ходьбы от участка протекает речка Миус.
В близи которой можно порыбачить или отдохнуть.
Центральное водоснабжение и газ по меже (на расстоянии менее 10 м).
С двух сторон проживают соседи. Участок огорожен по периметру с двух сторон забором из проф листа.
К участку подходит новая асфальтированная дорога.
На противоположной стороне расположено административное здание Агрокомплекса Ростовский.
Долгое время пользовались этим участком сами.
Но приняли решение продавать.
Возможно разделить участок на 2 части.
Очень Хорошая Цена 29 тысячи за 1 сотку земли.
Собственник!
Возможен торг. Купить загородную недвижимость в хуторе Максимов Неклиновского района.
id:4820.
В продаже хороший ровный участок ,с прекрасным видом .
Коммуникации по меже .
Село большое, имеется: школа, амбулатория, ТЦ Пятерочка, детский сад. Регулярное автобусное сообщение с Таганрог. Звоните. Торг
В продаже земельный уч. 5,5 сот земли!
Если Вы не дозвонились по подменному номеру Авито - пишите сообщения или звоните на номер телефона офиса агентства, который указан в профиле компании!!!
Михайловский родник в 15 минутах пешим шагом.
-- Участок правильной формы.
-- Фасад 24 метра.
-- Широкая ,хорошая дорога.
-- Продуктовый магазин, остановка общественного транспорта в 5-7 минутах ходьбы.
--Прекрасное место для строительства дома!
Остались вопросы? Звоните за подробной информацией!
Юридическое сопровождение сделки!
С уважением, агент по недвижимости, Любовь Викторовна Д.
Объект реализуется через Агентство Недвижимости N1 Продается загородная недвижимость в хуторе Максимов Неклиновского района.
Продам участок на берегу Азовского моря адрес Садовая 33 ,, и,, 9 соток, прибрежная зона, до моря 30м возможен собственный выход на пляж,межован, газ свет вода по меже, Собственник, возвожен обмен, Срочно! 1 собственник более 5 лет. Обременений нет, договор купли-продажи,документы на руках.
СОБСТВЕННИК!
Садовый участок 6 соток в самом центре СНТ "Мичуринец-1".
Находится на пересечении улиц Центральная и 13-я Аллея, по которой ездит городской транспорт (фото 3, 4). Остановка в 50 метрах от участка (фото 5).
Участок расположен с глубине квартала (фото 7), что обеспечивает особую обособленность. Проезд шириной 2.7 метра (фото 6).
Кадастровый номер 61:58:0006042:264
Продается участок Порт-Катон!
коммуникации: свет, вода на участке, газ по меже.
Море рядом! Песчаный пляж!
на участке дом ( под снос) 36,8
полное юридическое сопровождение.
Звоните. Договоримся о показе на любое удобное для вас время.
СРОЧНО!!!
Продажа участка 12 соток в пригородной зоне Таганрога ( Греческие Роты)
Донская вода на участке, газ по меже.
Участок прямоугольной формы
Все документы готовы к продаже.
На участке есть комната 18 квадратных метров ( входит в стоимость)
Соседи проживают круглогодично , прописка г. Таганрог.
Хороший заезд, широкая аллея!!!
Прекрасное расположение участка!
Участок ухожен, много культурных растений (плодовые деревья, виноград, малина, ежевика и др.)
Подходит под ипотеку, земля подходит под строительство дома! Реальному покупателю хорошая скидка. Загородная недвижимость в хуторе Максимов Неклиновского района.
Продам ровный участок, по фасаду 33 метра, Свет, газ, вода по меже, остановка транспорта, земли Ижс, адрес г. Таганрог, Пер. Центральный 19/пер. Окружной 3, в собственности более 5 лет, есть возможность приобрести часть земли перед участком около 4.5 сотки, рассматриваю различные варианты Кадастровая Стоимость 2 078 516 рублей.
Есть Торг.
Арт. 142445665 Не смогли дозвониться? Возможны проблемы со связью - НАПИШИТЕ, я вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню!
Предлагаю к покупке земельный участок под строительство частного дома или коммерческого объекта. Расположение — угол центральной улицы, что является преимуществом с точки зрения логистики и парковки.
Характеристики:
Категория земель: ИЖС
Форма участка: угловая, правильная.
Коммуникации: газ через дорогу, вода по улице.
по соседству строятся .
Выезд: асфальтированная дорога, две стороны свободны для проезда. Угловой участок даёт вам свободу планировки и независимость от соседей с одной стороны. Отличное место для тех, кто ценит комфорт и быстрый доступ в город.
Заинтересовал данный объект или есть вопросы? Звоните в любое удобное для Вас время! Торг уместен при быстрой сделке. С уважением, Ваш специалист по недвижимости Фёдор.
Продажа осуществляется эксклюзивом через АН "ЯРД"!
Агентство недвижимости "ЯРД" - Ваш надежный партнер уже 14 лет!
Мы готовы помочь Вам с любым вопросом по покупке или продаже недвижимости. Наша команда профессионалов гарантирует полную проверку юридической "чистоты" объекта и продавца по 12 инстанциям.
- Удобное оформление заявок в ипотеку в нескольких банках прямо из нашего офиса.
- Консультации по возврату до 650 000 рублей с покупки.
Доверьте нам Свои мечты о недвижимости! Свяжитесь с нами и начните свой путь к успешной сделке!
Арт. 137398978 Не смогли дозвониться?
Возможны проблемы со связью-НАПИШИТЕ, я вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню
Здравствуйте!
В продаже угловой участок в развивающемся районе города Таганрога. Городская прописка!
Можно использовать как дачу, так и под строительство дома. Газ, по меже. Электричество на участке. Городская прописка. На участке растут плодовые деревья!
Хорошие, адекватные соседи.
Участок размежеван. Участок огражден рабицей. в шаговой доступности остановка общественного транспорта, ж/д остановка, магазины и супермаркеты, маркетплейсы.
Заинтересовал данный объект или остались вопросы? Тогда звоните в удобное для Вас время!
С уважением к Вам, ваш специалист по недвижимости
Руслан Ахунов
Продажа осуществляется через
Агентство недвижимости "Ярд"
основано в 2012 году и на сегодняшний день занимает одно из лидирующих мест среди экспертных компаний Ростовской области.
"ЯРД" предлагает полный комплекс услуг в сфере недвижимости.
"ЯРД" гарантирует заключение безрисковой и выгодной сделки между покупателем и продавцом объекта недвижимости в короткие сроки благодаря слаженной работе и экспертности команды компании.
Продаются 2 участка земли по 8.5 соток. Возможна продажа одного участка. Коммуникации рядом.
Шикарный вид на Лиман. Перед участками нет построек.
Стоимость указана за 2 участка.
Срочно.
по участку проходит газовая магистраль, электричество и модуль подключения к интернет-провайдеру. Центральная улица. Участок приватизирован, размежёван с подписями соседей.
Продаётся участок в с Николаевка.
Собственник!!
Продам участок для строительства нового дома на ул. Пушкина, 30Г
- участок 9 соток
- коммуникации: газ, свет, вода по меже
- проведено межевание
- Полная чистота: Участок БЕЗ каких-либо ограничений, обременений, Абсолютно чистые документы.
- Сделка без задержек: Все документы готовы к немедленной продаже! Быстрое оформление.
- Перспективы: Отличный вариант для строительства собственного дома, дачи или выгодной инвестиции в перспективный район.
- сельская больница, администрация поселения, храм, магазины в 7 минутах пешком. Остановка транспорта в 2 минутах.
Не упустите шанс приобрести чистый, готовый к строительству участок в популярном с. Николаевка! Отличное вложение средств и место для жизни!
- проект дома в подарок
Плюсы участка для ведения личного хозяйства находящегося на территории посёлка
1. Можно строить жилой дом - это тот же ИЖС только нельзя строить дома выше 3х этажей и многоквартирные дома.
2. Делаешь прописку, как и ИЖС
3. Налоги намного меньше чем если это участок строго ИЖС.
4. Можешь легко заниматься сельским хозяйством (если вдруг захотел) и тебе ни кто и ничего не скажет, даже продавать свою продукцию, чего ты не можешь делать на территории где только для строительства дома, иначе по жалобе соседей могут лишить участка!!!
Газ и электричество по меже. Забор с трех сторон. Фасад 20 метров. На участке узаконенное небольшое строение. Так же есть бетонные плиты, которые остаются, их можно использовать в строительстве
Продаю 12 земельных участков 4 шт. По 5 сот. 8шт. По 10 сот. Назначение Лпх, цена за 1 сот. 250 000 руб. Ростовская обл. Неклиновский р-н с. Новобессергеневка ул. Лесная,62.
Прoдаётся учaсток с живописным видом — ПЕPВAЯ ЛИНИЯ ЛИMAHА!
Учаcток pacчищeн и выpoвнен — готов под cтрoитeльcтво.
Еcть возмoжнoсть oрганизации сoбcтвенного спуcкa к рекe!
Кaтeгоpия зeмли — земли населенных пунктов, ВРИ - для личного подсобного хозяйства
Отличное место для постройки дома своей мечты с панорамным видом на воду!
Любителям природы — рыбалка, купание и отдых от городской суеты прямо на берегу Лимана.
Реальному покупателю — обоснованный торг!
Арт. 19595148 Продается не угловой участок 5 сот.со строением под коммерцию
На участке: кирпичное помещение 366 кв.м.,
газ рядом у соседей .
электричество и вода есть
Есть въезд во двор,есть выход к морю
Арт. 141838326 Не смогли дозвониться? Возможны проблемы со связью- НАПИШИТЕ я Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню
Вашему вниманию представлен шикарный участок в центре города!
Площадь участка: 9.4 сотки (941 кв. м, ИЖС)
Продается ухоженный участок с жилым домом и комплексом хозяйственных построек.
Отличное место как для комфортного проживания и ведения хозяйства, так и под новое строительство.
Документы готовы к сделке.
-Коммуникации:
Все коммуникации центральные (свет, газ, вода, канализация).
-На участке и в доме:
Дом: с историческим лепным декором, высокие потолки, рабочий камин.
Санузел: совмещенный, полностью в плитке, установлена сантехника и стиральная машина.
Участок: разработаны грядки, высажены плодовые деревья и овощные культуры. Двор частично вымощен плиткой, есть уличная колонка.
Постройки: капитальный гараж/навес со смотровой ямой, просторный сухой подвал со стеллажами во всю стену, сараи и кладовые.
Звоните в любое время! С удовольствием проведу показ. С уважением, Ваш специалист по недвижимости Дмитрий Павлиненко.
Агентство недвижимости "ЯРД" 13 лет на рынке.
Мы поможем Вам профессионально решить любой вопрос, связанный с покупкой или продажей недвижимости. Проверим юридическую "чистоту" объекта и продавца по 8 инстанциям. Подадим заявку на ипотеку в несколько банков из нашего офиса и расскажем, как вернуть до 650т.р. с покупки объекта.
- ПИШИТЕ/ ЗВОНИТЕ
В продаже первая линия.
В Таганроге на берегу моря возле клуба Гринвич-парк, 30 соток земли под коммерцию со всеми коммуникациями. (по меже). Заезд частично асфальт.
Хорошая локация под гостиницу, гостевой дом, хостел либо небольшую базу отдыха с мангальной зоной. Рядом набережная.
Расмотрим также равнозначный обмен на квартиру в Ростове.
кадастровый 61:58:0001171:141
Продаётся участок 8 соток под дом мечты в Таганроге!
Мечтаете построить собственный дом в тихом, зелёном районе? Это предложение — настоящая находка!
Участок: правильной формы, межёванный, документы готовы к сделке
На участке уже есть дом (отличная альтернатива бытовке на время строительства!), подведены центральная вода, канализация и свет.
Подъездные пути: Идеальная асфальтированная дорога прямо до участка.
Инфраструктура: Всё необходимое для комфортной жизни в нескольких минутах пешком — школа 22, живописный парк "Дубки" для прогулок и отдыха, магазины, аптеки и транспорт.
Атмосфера: Тихая, спокойная и уютная улица, где не слышно городского шума, но при этом вся городская инфраструктура находится под рукой.
Выгодный потенциал:
Участок идеально подходит как для строительства просторного семейного коттеджа, так и для возведения уютной мини-гостиницы. Редкое сочетание размера, правильной геометрии и удачного расположения!
Такой эксклюзивный объект выходит на рынок крайне редко. Успейте стать владельцем лучшего участка в районе!
Продажу сопровождает Агентство недвижимости 1
Ваш персональный риелтор: Гамлет
Звоните прямо сейчас, отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время!
Эксклюзивно! Торг!
Если вы ищите участок для строительства дома и ведения подсобного хозяйства, то это объявление для вас!
Предлагаем вам приобрести земельный участок площадью 12 соток в селе Лотошники!
Преимущества участка:
- расположен в живописном месте на берегу Миусского лимана, где вы сможете наслаждаться красотой природы.
- в шаговой доступности центр села, магазины и т. Д.
- площадь участка позволяет реализовать любые строительные проекты. Все необходимые коммуникации подведены к участку.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Не упустите свой шанс стать владельцем этого участка!
Мы готовы к переговорами и поиску оптимального решения для обеих сторон.
Для получения более подробной информации и организации просмотра участка свяжитесь с нами по указанным контактам.
С уважением Сергей Викторович!
Продажа земельных участков Ростовская обл., Неклиновский р-н., с. Новобессергеневка, Ул. Спортивная 21а, 21б, 21в. Площадь трех участков 16 соток. Назначение земли: индивидуальное жилищное строительство. Возможно под застройку коттеджей. Магазины, детский сад, больница рядом, а так же транспорт в город. Межевание земельных участков произведено.