Собственник.
Продам земельный участок 6500 кв.м. Назначение-овощеводство
КН 61:24:0600011:573
Готов сдать в долгосрочную аренду.
Все вопросы по телефону.
Торг уместен!
Дом находится в экологически чистой местности, рядом сосновый лес, речка. В доме 4 большие комнаты, кухня, большой санузел, коридор. Во дворе есть хоз.постройки, подвал сухой, сад, виноград, малина, клубника, скважина, огород. В слободе есть магазин и средняя полная школа в шаговой доступности, дет.садик, СДК и библиотека.
Работать можно или в селе, или на птичниках, или в городе, или на строительстве дорог и т. д.
Мечтаете о своем уголке, где можно дышать полной грудью и заниматься любимым делом? Этот дом — именно то, что нужно!
Здесь уже все готово для жизни: свежий ремонт, вода в доме и на улице, санузел внутри, а тепло зимой обеспечит надежная печь. Не нужно ничего доделывать — можно сразу переезжать.
Участок — настоящая находка для садовода и фермера: виноград, разные деревья, место под грядки. Есть летняя кухня, уличный душ (при желании легко превратить в баню), гараж и вместительные сараи — хватит и для техники, и для животных.
Во дворе — качели для детей и уютная зона, где так приятно пить чай на закате. Асфальт проложен прямо к дому, так что и весной, и осенью проблем с подъездом не будет.
До остановки — 3 минуты пешком, оттуда ходит школьный автобус. Все остальное (магазины, школа, больница) — в 12 км, в соседнем хуторе. Это не город, это спокойная, размеренная жизнь без суеты.
Если вы ищете место, где можно растить детей, выращивать овощи и просто отдыхать от городской гонки — приезжайте смотреть!
Продается квартира в двухквартирном доме в Семикаракорском районе, в поселке Крымский, расположенном в 30 км от районного центра и 10 км от реки Дон. Общая площадь квартиры составляет 90,5 кв. м. Санузел совмещенный. Земельный участок 10 соток, во дворе летняя кухня с большим подвалом и хоз. постройки для содержания животных. Стоимость квартиры привлекательная, в связи с переездом, торг уместен. Документы в порядке. Иппотека подходит.
В инфраструктуре поселка - медпункт, детский сад, школа, дом культуры, библиотека, четыре магазина. До районного центра осуществляются автобусные рейсы.
Продается жилой дом по адресу станица Милютинская, переулок Защитный.
Дом (с мебелью) кирпичный одноэтажный, 70кв метров, 3 комнаты, совмещенный санузел.
Выполнен косметический ремонт можно сразу заезжать и жить, без срочных вложений.
Участок 13 соток.
- На участке плодовые деревья, кустарники.
Рядом находится роща, река.
Все коммуникации работают: газ, отопление, электричество, вода.
Полный пакет документов
- Один взрослый собственник
- Отсутствуют долги и обременения.
Инфраструктура в шаговой доступности
Звоните или пишите обсудим детали, согласуем удобное время просмотра.
Продается дом на берегу реки "Миусс"
На территории гараж, хозяйственные постройки, изобилие плодовых деревьев, виноград, место для отдыха на берегу реки!
В шаговой доступности магазины, ФАП, ДК, остановка общественного транспорта, ЖД-станция!
10 км. до п. Матвеев Курган! 50 км. до г. Таганрог!
О доме:
- 3 жилых комнаты, санузел, кухня, коридор.
- Металлопластиковые окна! Выполнен косметический ремонт!
- Мебель и техника остается!
- Установлен новый котёл.
Чистый воздух, спокойная обстановка и все удобства рядом — отличное сочетание для комфортной жизни!
Документы прошли юридическую проверку и готовы к быстрой сделке
Звоните и приезжайте на просмотр — дом ждет своих новых хозяев! С уважением, специалист отдела продаж Дмитрий Сергеевич.
Код объекта: 2309751.
Продается кирпичный дом ПОД РЕМОНТ . в доме 4 комнаты + пристройка с кухней. котел: трубы отопления по всем комнатам . все окна- новые стеклопакеты. В дом заведена вода из колодца- погружной насос , питьевую воду привозят в бочке , газа нет - привозят в баллонах.
Имеется 2 сарая. погреб.
Участок 2536 кв.м
Поле за домом в собственности по документам. Личное подсобное хозяйство.
Документы в порядке.
Соседи с одной стороны.
Дом 48,8 м.кв. 18 сот. земельный участок. Категория земель ИЖС.
Дом с паровым отоплением (уголь). Дом кирпичный 4 комнаты. В доме две спальни,зал,прихожая, коридор и ванная комната. Вода в доме есть,в доме душевая кабина и унитаз. Есть скважина и центральный водопровод. Из построек,кухня кирпичная и сарай кирпичный. Земли очень много,огород огромный,плодовые деревья. Дом по улице крайний, есть место для выгула скота и мелких домашних птичек. Дом продаётся по причине переезда пожилых родителей к детям ,в другой район. В деревне есть школа, детский сад, магазин.По Федеральной программе газификация планируется 2027 году. Можно рассмотреть продажу дома под материнский капитал.
Код объекта: 2246788.
Ищете уютное и доступное жильё в тихом месте? Предлагаем вашему вниманию дом в хуторе Ленина, Рудаковского сельского поселения Белокалитвинского района Ростовской области.
Этот кирпичный дом площадью 50 кв. м. построен в 1980 году и имеет три комнаты. Жилая площадь составляет 30 кв. м., а кухня — 10 кв. м. Высота потолков — 2,5 м, что создаёт ощущение простора. Дом расположен на участке в 10 соток, что позволяет реализовать различные планы по благоустройству территории.
Это идеальное место для тех, кто хочет насладиться спокойствием загородной жизни, но при этом оставаться достаточно близко к городской инфраструктуре.
Цена этого дома вас приятно удивит. Не упустите возможность приобрести собственное жильё по выгодной цене.
Напишите сообщение или позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
В продаже большой, светлый, теплый дом в доме есть санузел, кухня, два отопления паровое и электрическое. Окна металлопластиковые.
Капитальные хоз постройки, гараж на 2 машины.
Отличное месторасположение. Асфальтированная дорога. Соседи с одной стороны. Молодой сад, в хуторе есть вся инфраструктура. Администрация, детский сад, школа, магазины. Можем рассмотреть
РАССРОЧКУ.
Рассмотрим все варианты!
Просторный теплый дом для проживания. Просторный двор. Свежий воздух. Хорошая, плодородная земля на участке. Гараж во дворе, подвал, колодце. Рядом речка и пруд.Трасса М-4 Дон в 6 км.от дома.
подходит под все сертификаты!!!!
Продаю дом. Собственник. Газ по меже. Электричество есть. Подъездная дорога асфальт. К участку можно подъехать с двух сторон. Требуется ремонт. Рядом (50 метров), вторая линия, трасса Волгодонск-Ростов. Проблем добраться не составит труда, маршрутки Ростов-Волгодонск ходят каждые 40 минут, на этой остановке, по требованию, останавливаются. На участке есть еще постройка, подойдет под летнюю кухню.
В поселке есть ФАП, школа (фото), д сад(фото), Сбербанк, магазин.
Участок 10 соток. Вид разрешенного использования:индивидуальное жилищное строительство ИЖС. Можно еще один дом на участке построить!!!!В поселке водопровод и центральная канализация. Есть вышка моб связи.
Жилой дом. Подходит под ипотеку, прописка возможна.
реальному покупателю разумный торг
Продается уютный дом площадью 53.2м², построенный в 1966 году из шлакобетонного строения . Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает две комнаты и оборудован газовым отоплением. На территории есть колодец для водоснабжения и выгребная яма для канализации.
Дом расположен на участке ИЖС, что позволяет использовать его для индивидуального жилищного строительства. На территории также находятся хозяйственные постройки и гараж. Участок ухоженный, с плодовыми деревьями и теплицей.
В шаговой доступности находится школа, что делает этот дом удобным для семей с детьми.
Рядом протекает река.
Арт. 137406317 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! В связи с переездом продаём дом. Морозовский район, Знаменское сельское поселение, х.Николаев, ул Придорожная д.18. В доме 4 комнаты. Все удобства:газ,свет,вода,канализация. Гараж,хоз.постройки, плодоносящий сад,смородина,орех. Документы готовы к продаже. Подходит под материнский капитал и любой вид расчёта! Уместен торг.
Небольшой домик, спальня 12 квадратов, кухня 10 квадратов, плюс веранда и коридор. Отопление печное, есть баня, душ, сарай. Огромный двор плюс земля 52 сотки в собственности. С середины сентября никто не живет, дом готов для нового владельца. Подробности по телефону
Продается дом в селении Тихая Журавка Чертковского района. Дом с ремонтом из четырех комнат. Две из которых проходные, две изолированные. Кухня и туалет в доме, горячая вода. Во дворе имеется флигель состоящий из двух комнат, одна из которых оборудованна под ванную комнату, установлен бойлер объемом 60 литров. Во дворе стоит еще один дом 40 квадратов, заброшен, используется как кладовая-чулан. Также есть гараж, во дворе место под три машины. Еще есть небольшая мастерская, в которой храниться весь инструмент и слесарный стол. Сарай и загон для домашней птицы. Погреб для хранения солений. Большой огород, с плодоносными деревьями. Половина огорода культивирована и подготовлена под посадку. Остальная половина газон. Скважина глубиной 50 метров, используется как для полива огорода, так и для чистой родниковой воды в доме.
В доме сделан косметический ремонт. Можно заехать и жить. Вся мебель остается. В доме живут родители, продаем в связи с переездом родителей в город к детям. Остается весь инструмент и садоводческое оборудование. Материнский капитал, ипотека, доступны все виды расчета! Все подробности по телефону. Звоните, отвечу на все вопросы. Торг.
Большой уютный дом 3 спальни, зал и прихожая ,имеются хоз постройки, есть сад,огород, на территории металлический склад подойдет для хранения зерна, сена или разведения КРС
Дом 34 кв м площади. Спальня столовая и прихожая пристроенная трамвайчиком. подвал.. отопление форсунка. Но есть газовая плита и кухня находится в доме, кроме того отдельно летняя кухня на участке. Она тоже газифицировано. Годна для отдельного проживания. Дом каменный. Конечно, требует ремонта. Но кто-то и так сможет перезимовать. Гараж. Двадцать минут пешком до вокзала, до центра города, не спеша, 15 минут. Рядом построен мост и объездная дорога. Соседи с двух сторон. С третьей стороны заб не живут. Школа, магазин недалеко. Остановка автобуса одна минута