Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 25 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
20 мар, 17:33
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:08
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Риелтор
ID 107389357
неделю назад
12 май, 20:48
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
ID 6085030
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 12:51
Собственник
ID 130683618
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 21:23
Собственник
ID 91528520
месяц назад
14 апр, 21:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:47
Собственник
ID 106655189
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 12:29
Собственник
ID 69475562
год назад
31 июл, 15:35
Собственник
ID 109061789
полгода назад
13 июл, 15:03
Собственник
ID 127848111
полгода назад
17 июл, 15:25
Собственник
ID 134312196
месяц назад
31 мар, 16:46
Собственник
ID 70439474
месяц назад
23 мар, 08:34
Собственник
ID 133169883
месяц назад
22 мар, 20:53
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 13:41
Собственник
ID 53054575
месяц назад
26 мар, 18:12
Собственник
ID 136985428
месяц назад
17 апр, 00:17
Собственник
ID 76404217
месяц назад
9 апр, 11:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 102697603
месяц назад
15 апр, 17:06
Собственник
ID 115969825
месяц назад
16 апр, 13:11
Собственник
ID 127887017
4 месяца назад
5 янв, 14:18
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Новобатайск Кагальницкого района?
  • ✓ В базе Циан 25 загородной недвижимости в селе Новобатайск Кагальницкого района
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:53,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:612 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,1 м² (площадь дома), 8,3 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 213,5 м² (площадь дома), 52,8 сот. (площадь участка)