Пpoдаю собственный земельный учaсток на 5 сотках в Мясникoвскoм paйoнe РО в СНT Дpужбa. по ул. Прудовой (на окраине, в тихой части товарищества, но рядом есть дома с круглогодичным проживанием соседей) в 15 минутах езды от Ростoва-нa-Дону. На въезде автоматический шлагбаум, охрана. Участок ровный, огражден сеткой, подключены свет и техническая вода, которая подаётся по расписанию. На участке есть постройки: жилой 1-комнатный кирпичный домик с капитальной верандой и окном с металлической решёткой, с чердаком и подвалом; сзади домика отдельный вход в пристроенную кирпичную кладовую; отдельная железная веранда (железный каркас и крыша из поликарбоната); уличный туалет с выгребной ямой; летний душ. Также на участке есть: сад из плодовых деревьев - черешня, абрикоса, боярышник, орех; растёт смородина, виноград. Возможна прописка. Рядом находятся овощной рынок и ларечки, магазины со всем необходимым. Транспорт: 105 автобус (ходит с апреля по октябрь) с Ростoва-нa-Дону проезжает по центральным улицам снт, остановка в 5ти минутах хотьбы до участка; проходящие маршрутки - остановка 17ый км у въезда в снт в 15ти минутах хотьбы до учаска. Все дороги в снт выложены щебнем, дороги широкие с удобным подъездом. Всю мебель и технику (холодильник, электроплита, электрочайник) можем оставить в подарок, либо вывезти (по договоренности и желанию покупателя). Документы готовы к сделке. Разумный торг реальному покупателю.
Продам земельный участок 6 соток (595 кв.м.), земли населенных пунктов под ИЖС в Аксайском районе, КСП им.М.Горького (х.Александровка). Территория х. Александровка Мишкинского с.п. По трассе Аксай-Новочеркасск, до Аксай 12км. Живописная природа, озера и пруды, экологически чистое место. Рядом через дорогу Кондитерская фабрика Мишкино. Свет, газ 800 м. Собственник. Стоимость 1 участка 200 000 руб. Есть еще 2 участка рядом. Свидетельство о госрегистрации- есть. Есть - кадастровый паспорт. Границы вынесены. Звоните, не пишите.
Арт. 108894047 ПРОДАЕТСЯ ЖИВОПИСНЫЙ УЧАСТОК ЛПХ В СТ "КОСМОС" — 9 СОТОК С ВИДОМ НА РЕКУ! ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Площадь: 9 соток ЛПХ Коммуникации: Свет — подключен Вода — техническая (проходит рядом с участком) Особенности: Готовые постройка на участке (можно использовать или перестроить) Прудик во дворе Панорамный вид на реку и природу Небольшой уклон (интересный рельеф для ландшафтного дизайна) Почему стоит купить? Красивейшие виды — каждый день как на отдыхе! Тишина и экология — свежий воздух, пение птиц, близость воды. Потенциал для строительства — место идеальное под дачу. Готовые элементы — пруд, постройка, свет — уже есть! Цена: привлекательная. Уникальное предложение — совмещает практичность и красоту! Не упустите шанс купить кусочек природы с готовой инфраструктурой! Звоните прямо сейчас — такие участки уходят быстро! #УчастокЛПХ #СТКосмос #Земля9Соток #ВидНаРеку #УчастокСПрудом #Природа #СветНаУчастке #ТехническаяВода #ГотовыеПостройки #МечтаДляДачника #ЭкоЖизнь #ПанорамныйВид #СтроительствоДачи #ИнвестицииВЗемлю #РайскийУголок
Продам земельный участок на Дону, недалеко от базы Южная сказка. До пляжа 150 метров (две минуты спокойным шагом). На участке есть скважина, подведено электричество. Дорога на улице отсыпана щебнем, проезд в любое время года. У этого дачного массива всего лишь три прохода к пляжу. И в большинстве случаев участки, хотя и находятся ближе по прямой к Дону, но идти к нему в обход гораздо дальше. Преимуществом данного участка является расположение на той улице, с которой напрямую выход к Дону.
Продам ровный земельный участок 20х30 в Коттеджном поселке Монте-Кристо 6 соток для индивидуального строительства жилого дома. Закрытая территория поселка дает гарантию спокойной и безопасной жизни. Подъезд к дому по широкой улице. Вода и свет подведены к участку и оплачены. Установлены счетчики. Вода ЦЕНТРАЛЬНАЯ! Комиссия дополнительно с покупателя СОБСТВЕННИК готов к ТОРГУ при быстром расчете! Фото и объект реальные! Звоните!
В продаже уникальный участок. На территории СНТ Ростсельмашевец-2. Рядом озеро 5 мин. пешком, подходит для рыбалки и отдыха. Платежи в СНТ, 600р/мес. На территории СНТ, уже есть подключенные к Газу дома. Возможно подключение по гос.программе. Столб для подключения к Электричеству находится возле забора. Рядом есть постоянно проживающие соседи, на участке напротив. На территории СНТ есть остановка общественного транспорта, и продуктовый магазин. В п. Рассвет есть школа. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 114468 Номер в базе: 2376046
Продается земельный участок в хорошем районе Ростсельмашевец-2 площадью 6 соток! Это идеальное место для строительства вашего дома мечты или дачи. Участок расположен в удобной локации: рядом проходит электричество, что позволит вам быстро подключить все необходимые коммуникации. Вода не проблема! Соседская скважина находится в непосредственной близости, а при желании вы можете пробурить свою. Это обеспечит вас постоянным источником воды для бытовых нужд и полива. На соседних улицах уже активно проводят газ, что также является большим плюсом для будущих владельцев. Участок уже межеван, что значительно упростит процесс его оформления и строительства. Кроме того, на улице установлены мусорные баки, что гарантирует чистоту и порядок в вашем новом районе. Не упустите возможность приобрести этот участок по привлекательной цене! Здесь вы сможете реализовать все свои идеи и создать идеальное пространство для жизни или отдыха. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Ваше будущее начинается здесь! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 176527 Номер в базе: 5846228
Продается земельный участок - 6 соток в экологически чистом районе: поселке Ковалевка Аксайского района, в 15 минутах от Ростова-на-Дону. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: земли дачных и садоводческих объединений граждан. Участок четырехугольной формы, ровный, без ограждения. Коммуникации: электроэнергия подведена к участку, водоснабжение проходит по меже, газоснабжение - в проекте. Строений на территории нет. Участок в собственности. Один совершеннолетний собственник. Продажа в связи с переездом. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 168869 Номер в базе: 2441218
Участок расположен на окраине города, в тихом и живописном районе. Тихая улица. Общая площадь составляет 5.5.соток. Участок ровный и чистый, без построек. Вода, электричество и газ по меже . Подходит для строительства загородного дома или дачи. ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО БУДУЩЕГО ДОМА Представьте место, где природа встречается с комфортом современной жизни. Этот живописный участок настоящий оазис спокойствия в окружении живописного ландшафта! Особенности участка: • Благоустроенный участок с идеально ровным рельефом • Развитая инфраструктура в шаговой доступности • Удобная транспортная развязка • Прекрасные видовые характеристики • Развитая инфраструктура Здесь каждый найдет свой уголок для реализации самых смелых идей: Просторное место для строительства дома вашей мечты Возможность обустройства уютного сада или огорода Место для беседки или зоны отдыха Парковка для всей семьи Этот участок не просто земля, это инвестиция в ваше счастливое будущее. Здесь каждый день будет наполнен гармонией и уютом! Звоните прямо сейчас, чтобы не упустить возможность стать владельцем этого уникального участка! Цена 630т за сотку!
Продается участок для строительства жилого дома. Все документы готовы. Коммуникации по меже. Бесплатная консультация Помощь в одобрении ипотеки Подбор и проверка участка Согласование проекта дома и архитектуры Помощь в проведение сделки Строительство дома и подведение коммуникаций Внутренняя отделка и постановка дома на кадастровый учет Все эти услуги (кроме ремонта и коммуникаций) входят в стоимость строительства дома.
Загородная Жизнь Вашей Мечты Начинается Здесь: Участок на Дону, Всего в 2 Минутах от Пляжа! Представьте себе: теплый летний день, вы с семьей идёте по улице, ведущей к живописному песчаному пляжу на Дону. Всего 2 минуты и вы уже наслаждаетесь прохладной водой, солнечными лучами и отличным отдыхом. Эта мечта может стать реальностью с участком земли, расположенным в идеальном месте, недалеко от популярной базы отдыха "Южная Сказка"! Почему этот участок - идеальный выбор для строительства вашего загородного дома? • Расположение, о котором можно только мечтать: Участок находится в живописном месте на берегу Дона, в шаговой доступности от песчаного пляжа. Это идеальное место для отдыха, рыбалки и наслаждения природой. Близость к базе отдыха "Южная Сказка" обеспечивает доступ к различным развлечениям и удобствам. • Идеальные параметры для строительства: 6 соток ровной земли (20 метров в ширину и 30 метров в длину) позволяют реализовать любой проект загородного дома. Правильная форма участка облегчает планировку и строительство, позволяя максимально эффективно использовать пространство. • Коммуникации под рукой: Электричество проходит по меже участка подключение не займет много времени и не потребует больших затрат. Кабель интернет уже проложен по улице вы всегда будете на связи. А наличие газовой магистрали поблизости позволяет без проблем подключиться к газу и обеспечить комфортное отопление вашего дома. • •Участок с двух сторон огорожен забором. • Круглогодичный подъезд без проблем: Забудьте о проблемах с дорогой! Улица отсыпана щебнем, обеспечивая надежный и удобный подъезд к участку в любое время года, даже в непогоду. • Уже сложившееся окружение: Улица практически вся застроена, и вокруг уже живут хорошие соседи. Вы станете частью дружного сообщества и сможете наслаждаться тихой и спокойной загородной жизнью. Этот участок - это не просто земля, это возможность: • Построить дом своей мечты: Просторный участок с удобной планировкой позволит вам реализовать любой архитектурный проект и создать дом, который будет полностью соответствовать вашим потребностям и желаниям. • Создать уютное место для отдыха: Близость к Дону и пляжу делает этот участок идеальным местом для семейного отдыха и проведения времени на природе. • Выгодно инвестировать свои средства: Земля всегда была и остается надежным активом. А расположение в перспективном районе делает этот участок еще более привлекательным для инвестиций. Не упустите свой шанс построить дом своей мечты в живописном месте на Дону! Звоните прямо сейчас, чтобы: • Получить подробную консультацию по всем вопросам. • Узнать о возможности просмотра участка в удобное для вас время. • Обсудить условия приобретения. Ваша загородная сказка начинается здесь!
Продаётся земельный участок ИЖС, 6 соток. На подключение электричества все документы оформлены, столбы для электро сети стоят, в течении двух недель подключат. Забор по периметру металлопрофиль, фасад 17,5м, столбы из кирпича + металлопрофиль, ворота + калитка из металла. Всё входит в стоимость. Газ имеется на территории, взято разрешение на строительство и можно подать заявку на подключение газа. Территория быстро застраивается, всего в 10 км от г. Аксай. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 118059 Номер в базе: 9197683
Продаётся великолепный земельный участок в Большом Логу, расположенный в живописном уголке. Этот участок идеально подходит для строительства дома вашей мечты или создания уютного сада. Участок огорожен. На участке уже есть гараж и баня. Посажены деревья, положена плитка. Уединение и спокойствие вдали от городской суеты. Экологически чистый район. Близость к природе и свежий воздух. Возможность выращивать собственные овощи и фрукты. В шаговой доступности, школа, магазины, остановка общественного транспорта. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя 105000 руб.
Продается участок для строительства жилого дома. Все документы готовы. Коммуникации по меже. Бесплатная консультация Помощь в одобрении ипотеки Подбор и проверка участка Согласование проекта дома и архитектуры Помощь в проведение сделки Строительство дома и подведение коммуникаций Внутренняя отделка и постановка дома на кадастровый учет Все эти услуги (кроме ремонта и коммуникаций) входят в стоимость строительства дома.
Собственник!!! (Продажа без процентов риэлторам) Продаю свой участок, угловой без построек! СНТ Локомотив находится в нескольких километрах от города, (поворот на п.Мускатный) . Участок расположен на центральной улице, ровный, вода и электричество на участке, газ планируют провести в следующем году. Соседи живут круглый год. Владею более 5 лет, красивое и экологически чистое место, неподалеку находится водоем. Звоните, расскажу и покажу в удобное для Вас время!
Продам земельный участок площадью 6,7 соток, элитный p-н, самый цeнтр пoселкa. B шаговой доступности, нe бoлeе 5 мин: д.cады, шкoлa, школа иcкусcтв, магазины Магнит и Пятерочка, православный храм, остановка общественного транспорта. Район полностью заселен. Подъезд асфальтированный На участке имеются все действующие коммуникации: газ, водопровод, электричество, ц. канализация, а также летняя кухня из 2 комнат, кирпичный гараж и кирпичный сарай. Участок имеет 2 подъезда, с центральной улицы и с торца, отмежеван,имеет собственный адрес. огорожен, документы свежие. Рядом также продается смежный участок с домом 110 кв.м. Подробная информация по тел.
Продаётся земельный участок 5,73 Га — сельхоз назначение! Локация: Участок расположен вдоль автомагистрали Ростов-на-Дону Новошахтинск — одно из самых востребованных направлений с высокой транспортной доступностью. Преимущества: Отличный вариант для создания семейной усадьбы Подходит для стоянки большегрузов Перспективное место для долгосрочных инвестиций Удобный подъезд Возможен торг! Звоните прямо сейчас — расскажем детали и договоримся о показе участка.
🔷 Средняя цена продажи: | 15 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 15 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн руб. |