5 лет 1 месяц на ЦИАН
РиэлтПрофи-61
Опыт работы: с 2017 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: ремонт, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Ваш надёжный помощник в вопросах недвижимости г.Батайска и его окрестностей!
Выбор жилья – один из самых фундаментальных жизненных вопросов, решая который нужно учитывать все нюансы, ведь любая мелочь спустя время может стать проблемой.
Мы дорожим своей репутацией, которая сложилась за годы качественной работы на рынке недвижимости благодаря чуткому подходу к каждому клиенту.
Мы всегда рады предложить Вам профессиональную помощь!

Телефон:
+7 909 401-71...
Показать телефон
+7 909 401-71-17
Регион работы:
Ростовская область
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 67 предложений
1 из 40
19 млн. руб.
Дом
ИЖС
284 м2
участок 10.5 сот.
3 этажа
+7 919 890-99...
Показать телефон
РиэлтПрофи-61
РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ СЕГОДНЯ ДЛЯ БОЛЬШОЙ ДРУЖНОЙ СЕМЬИ! Выставлено на продажу добротнейшее домовладение на живописной окраине г.Батайска! ДОМ -"КРЕПОСТЬ 90-хх!", СТРОЕНИЕ ИЗ ЧИСТОГО КИРПИЧА 1997 ГОДА ПОСТРОЙКИ имеет общую площадь 283,6 м2, куда входят 2 этажа и цокольный этаж. При этом есть ещё и мансардный этаж, не учтённый в площади объекта документально так как рассчитан на тёплый период. -цокольный этаж: просторный бильярдный зал с барной стойкой, небольшое хозпомещение; -1-й этаж: прихожая, кухня-столовая, спальня, с/узел с ванной, веранда с выходом на задний двор; - 2-й этаж: гостиная, 3 спальни, кабинет, с/узел; -мансардный этаж : холл-гостиная, спальня, с/узел с душевой кабиной, гардеробная. Качественный ремонт сделан в классическом стиле 90-хх годов, паркетная доска на 2-х этажах во всех комнатах, лестница-натуральное дерево, тёплые полы в с/узлах. Ухожены домовая и придомовая территории: качественная тротуарная плитка, высажены хвойные деревья и декоративные кустарники. Кирпичный забор, широкий фасад, калитка и 2 заезда с автоматическими воротами. На территории домовладения также расположены: -2 оборудованных гаража с автоматическими воротами (первый- примыкает к дому, напротив первого заезда, второй- отдельностоящий во дворе, напротив второго заезда в дом); -кирпичное строение-1: благоустроенная летне-зимняя кухня, хозпомещение, котельная; -кирпичное строение-2: роскошный каминный зал с помещением под баню (состояние-стройвариант); -оборудованное помещение под цистерну с привозной водой на 15 кубов. Собственник готов рассмотреть оплату ипотекой и сертификатами (маткапитал), обоснованный торг. Осуществляем полное юридическое сопровождение сделки любой сложности! Не упустите этот Великолепный Шанс для Вашей большой, дружной семьи!!!
РиэлтПрофи-61, +7 919 890-99-01 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 40
20 млн. руб.
Дом
ИЖС
238 м2
участок 10 сот.
2 этажа
+7 919 890-99...
Показать телефон
РиэлтПрофи-61
Выставлено на продажу РОСКОШНОЕ ДОМОВЛАДЕНИЕ в живописной, западной части г.Батайска на тихой улице с широкой придомовой территорией и шаговой доступностью до всей великолепной инфраструктуры 6-й школы! ДОМОВЛАДЕНИЕ- в полном смысле этого слова- благоустроенный, просторный дом (2017 года постройки) с закрытой террасой на полноценном земельном участке (10 соток) с ухоженной территорией по всему периметру! Качественный, добротнейший, светлый дом с дорогостоящим ремонтом и интерьером- представлен в достойной стилистике классического "модерна": Проект дома располагает своей продуманной и удобной планировкой: -на 1-м этаже: кухня-столовая с выходом на благоустроенную закрытую веранду, гостиная, гардеробная, котельная, большая хоз.комната, с/узел; -на 2-м этаже: 4-ре просторные спальни, большой с/узел с ванной. Домовая территория располагает своим умным ландшафтным решением и ухоженностью: -кроме гаража предусмотрено достаточное количество парковочных мест; -за домом великолепная летняя терраса с мангальной группой и коммуникациями; -на территории также присутствует капитальное строение под летний душ, с/узел и хозпомещение; -выделен участок земли под садоводство; - и всё это утопает в роскошных хвойных и декоративных насаждениях! Все коммуникации (газ, свет, вода)- ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЕ, канализация- сливная яма. ОТСУТСТВУЮТ ГРУНТОВЫЕ ВОДЫ! Собственник готов рассмотреть оплату ипотекой и сертификатами (маткапитал). Осуществляем полное юридическое сопровождение сделки любой сложности! Если Вы мечтали приобрести для Своей семьи самое лучшее- поспешите, это Ваш ШАНС!
РиэлтПрофи-61, +7 919 890-99-01 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё