Арт. 68500600 При звонке просьба указать номер обьекта 68500600 Продается жилой дoм в сл. Ефрeмовo-Стeпановка Poстoвcкoй oбл. ул. Кирова. Общая площадь участка 22 сотки. Дом 53 кв.м. Есть хоз.постройки (сараи для хранения зерна и дров, душ) Большой огород. В поселке школа, детский сад, магазины, аптека, больница. Улицы асфальтированные, ночью освещены. Рядом с селом хвойный лес (осенью всегда грибы), река, прекрасная рыбалка. Село расположено в экологически чистом районе, отличная вода, воздух, природа. До районного центра 52км. ходит общественный транспорт два раза в день. Подходит материнский капитал, ипотека Дом идеально подойдет для отдыха от городской суеты, можно развести подсобное хозяйство. Не упустите шанс жить в экологически чистом районе. Звоните скорее. С уважением, Маргарита агент 203 Дон-МТ Недвижимость
Единственная владелица этого дома. Дом в хорошем состоянии. Теплый. Остается вся мебель и техника: стиральная машина , две газовые плиты, холодильник , музыкальный центр, сплит система и жк телевизор , его нет на фото, холодильник и морозильная камера. Огромная территория для сада или огорода. Все документы у меня и готовы к продаже. Если не доступен звонок , пишите в лс или ватс ап 8 след 926 след 307след 4797. возможна ипотека
Срочно продаётся квартира на земле площадью 80 кв.м., 4 комнаты, большая кухня и кладовая(можно сделать изолированную комнату или кабинет), земли 13 сот. В доме проведён газ, вода, ванна, туалет в доме, отопление газовое, недавно установлена новая газовая колонка, все окна металопластиковые. В квартире остаётся мебель, сплит-система, стиральная машина, холодильник, теревизор. Во дворе гараж с ямой, летняя кухня с сухим подвалом, так же имеются хоз постройки из ракушечника, колодец. Большой виноградник, слива, яблони, айва, груши, орех, большие кусты смородины. При продаже подходят все виды расчётов. Несовершеннолетние не зарегистрированы. Торг уместен.
Большое подворье с большим огородом. Огород 48соток. Сад-большой двор. Домик без газа, газ ведётся, развилка газа есть, но не заведена в дом. Во дворе бассейн с питьевой водой. Питьевая вода привозится с родников. Во дворе скважина с водой для хозяйства и полива. В доме 4 комнаты, 3 коридора. Очень хорошее место, для разведения подсобного хозяйства. Много лугов, за огородом река. Если не дозвонились, пишите, ответим в сообщении
Продаю дом в Ростовской области Зерноградского района Село Октябрьское 18 км от Егорлыкской. Кирпичный 1986 года постройки , потолки высокие, 4 комнаты, прихожая, ванная, туалет, свет, вода в доме и на улице, окна пластик, дверь новая металл, трубы пластиковые новые.счетчики новые, забор металлопрофиль, участок 25 соток, летняя кухня, подвал, мастерская, цветник. В саду абрикос, виноград, груша, смородина. вишня, орех, тутовник. Торг. Возможен материнский капитал.
ВАШ СОБСТВЕННЫЙ ОАЗИС СЧАСТЬЯ В Х. КАГАЛЬНИЧЕК! Представьте: вы просыпаетесь утром в уютном доме, выходите на просторную веранду, вдыхаете свежий воздух и слышите только пение птиц Никаких шумных соседей и городской суеты! Почему этот дом ваша мечта: • Целых 20 соток земли место для всего, что вы мечтали! Сад, огород, бассейн, река выбор за вами! • 67 м² комфорта три светлые комнаты, где каждый член семьи найдет свой уголок • Все удобства как в городской квартире, но в окружении природы • Просторный участок место для парковки, беседки! Бонус: район Кагальничек это: Тишина и покой Дружные соседи Представьте, как будете: • Устраивать семейные пикники • Выращивать экологически чистые овощи • Собирать друзей на барбекю • Проводить вечера на веранде Специальное предложение: • Помощь в оформлении ипотеки • Быстрый выход на сделку • Прозрачная история объекта • Все документы готовы Не упустите шанс стать владельцем собственного уголка счастья! Количество таких предложений ограничено! Звоните прямо сейчас! Организуем просмотр в удобное для вас время. Покажем все преимущества дома и участка! P.S. Помните: дом вашей мечты может стать вашим уже сегодня! Не откладывайте счастье на завтра!
Ha учаcтке двa дoма. Основной дoм сo всеми удобствaми и хoз. пocтpoйкaми для кoмфoртного пpоживaния и ведения личного пoдcобногo xoзяйства. B дoме две cпальни, бoльшой зaл, кухня 3,55. Дом утеплен (экoномиe на кoммуналкe). Oтоплениe газoвoе (котел, счетчик, тpубы новыe), peмoнт свежий, выcокиe пoтoлки, евpоокна, качественные дорогие входная и межкомнатные двери, с/у совмещен. Второй дом полноценный двухкомнатный, с верандой, есть печь для отопления(оформлен можно провести газ). Дома не избушки, стены целые без трещин кирпич (50см) Есть гараж и навес на одну машину, подвал, много навесов, кладовых, сараев, сенник 612. Все строения в хорошем состоянии не гнилое, не течет. Весь двор забенирован. Вода центральная (новый счетчик), электричество 220/380(проводка новая). Есть огород, много плодовых деревьев и виноградников. Я собственник, документы в порядке. Ипотека, маткапитал всевозможные сертификаты подходят. Земельный участок отмежован. Продажа в связи с переездом. Фото по запросу. ТОРГ. Улица асфальтирована, застроена только с одной стороны, напротив через дорогу домов нет, что позволяет безпрепятственно гулять домашней птице никому не мешая. Соседи хорошие, доброжелательные. В поселке есть магазины, ФАП, скоростной интернет, три раза в неделю ездит автобус в райцентр(15км), где есть все блага цивилизации... школа, садик в соседнем поселке (10км) возят школьные автобусы Остановка рядом Идеальное место вдали от городской суеты как для постоянного так и для сезонного проживания. При поселке есть пастбище 600га (оформлено), что позволяет держать животных в неограниченном количестве. Охота, рыбалка, грибы Есть где отдохнуть душой и телом Природа здесь пышная, богатая, красивая
Хороший уютный кирпичный дом 62,5 кв.м., крыша новая , 4 жилые комнаты, кухня, душевая кабина и сан. узел в доме. Газовое отопление и газ. колонка. Рядом еще один дом 32,6 кв.м., 2 жилые комнаты, ванна и сан. узел совмещен. На участке 30 сот. есть гараж, погреб, хозяйственные постройки. Плодовые деревья , виноград . Улица асфальтированная. Собственник , торг возможен.
Пpoдaётcя дом co вcеми удобствами,пpоcторная куxня и сaнузeл.Hа учacткe ecть хозпостpoйки,пoдвал,сенoвaл,,летняя кухня. В хуторе есть почта, медпункт,магазин, вся мебeль и бытовая техника oстаeтcя новому coбственнику ( заeзжай и живи) .Имеeтcя индивидуaльный гaзoвый кoтел, пoзволяющий кpуглoгoдично пoльзoваться горячей водой и включать отопление в любое время года.Уютное место для комфортного проживание.Рядом речка. До станицы Егорлыкская на машине 15 мин. Подробности по телефону.
Дом в большом селе с инфраструктурой!!! Предлагаем отличный дом, готовый для комфортного проживания, в районном центре Ростовской области со всей инфраструктурой. • Mатериал постройки: саман, обложен кирпичом • Крыша: шифер • Этажей в доме: 1 • Состояние: жилое • Площадь дома: 65,5 м² • Высота потолков: 2,6 м. • Количество комнат: 4 • Санузел: на улице. В дом заведена вода, есть ванная. • Стены: обои • Полы: линолеум, дерево • Потолок: покрашен • Водоснабжение: скважина, вода заведена в дом. • Канализация: туалет на улице. • Теплоснабжение: автономное (котёл) • Колонка для нагрева воды: + • Окна: металлопластиковые • Счётчики: + • Въезд: только калитка, парковка для авто около дома. • Подвал: + • Гараж капитальный. Участок 7,7 соток. Двор отсыпан щебнем, перед домом парковка, въезд для машины. Низкие коммунальные платежи. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Бойлер для нагрева воды. Газовая плита. ДОМ расположен в зеленом и спокойном районе с. Федоровка. Районный центр имеет развитую инфраструктуру: в поселке есть детский сад, школа, Федоровская участковая больница, сетевые магазины и др. До Таганрога можно добраться маршруткой. ДОКУМЕНТЫ: Один собственник. Подходит подо все виды сделок: можно купить в ипотеку, купить под материнский капитал, жилищные сертификаты, купить за наличный способ оплаты. Показ по договоренности. Звоните, с удовольствием покажу Вам дом! С уважением, Ваш менеджер по недвижимости Лукашенок Елена. Агентство недвижимости "ЯРД" 10 лет на рынке. Мы поможем Вам профессионально решить любой вопрос, связанный с покупкой или продажей недвижимости. Проверим юридическую "чистоту" объекта и продавца по 8 инстанциям. Подадим заявку на ипотеку в несколько банков из нашего офиса и расскажем как вернуть до 650т.р. с покупки объекта. Хотите работать у нас в компании - ПИШИТЕ/ЗВОНИТЕ.
В доме подведены 380 Вт, дом теплый, летняя кухня, в кухне стоит электрический котёл и твердотопливный котёл. обогреватель воды электрический накопительный 80 литров, во дворе имеются хоз постройки кирпичные , подвал кирпичный, теплый, сухой. Во дворе есть молодые плодовые деревья (айва, вишня, груша, яблоня, слива, орех) клубника, ежевика,малина, смородина, крыжовник, виноград. Много цветов розы, пионы, ирисы, ландыши, сирень, жасмин, тюльпаны. Есть хоз двор с постройками для содержания птиц, свиней, коров. Газ подведены к участку. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины. Торг уместен. Собственник. Документы готовы к продаже!
Срочная продажа!По семейным обстоятельствам!От дома не избавляюсь. Прекрасное место для жизни и отдыха, речка в 70 метрах. Много хоз. построек. большой огород и двор. Плодоносящий сад. Школа, садик, амбулатория, магазины, озон, валбериз. транспортное сообщение. Торг. форма расчета любая. Река с рыбой. кадастровый номер: 61:30:0100101:521. Контактный номер-. так же ватцап и ТГ привязаны
Продаю кирпичный дом , в доме евро окна , новая крыша , погреб , летний душ , летняя кухня , кирпичный сарай , гараж , очень много плодовых деревьев, два виноградника , втрой двор для животных , рядом поле , можно держать большое хозяйство или использовать домик для дачи или под строительство.
Для тех кто устал от городской суеты. Предлагается к продаже сельский дом Общая площадь дома-75,2 кв, м, м/п окна. 5 комнат, кухня, прихожая, потолки 3,1м. Газ, отопление котел, вода централизованная. Во дворе; погреб, сарай, летняя кухня, летний туалет. Широкий фасад дома. Можно строить дом. 28 соток земли в собственности. Плодовые деревья. Село крупное. Есть все для комфортного проживания. В доме конечно нужно делать ремонт. Красивые места, свежий воздух, спальный район. Остались вопросы, звоните. Ключи на руках! Оперативный показ! ЖДЁМ ВАШИХ ЗВОНКОВ. С уважением Оксана Михайловна Ю.
Продаётся кирпичный дом 2 комнаты со всеми удобствами,дом с ремонтом,состояние жилое,мебель вывезли из дома,дом чистый,осталось завезти свою мебель и можно жить,площадь дома 45 м2. На участке есть дополнительная летняя кухня(флигель) так же со всеми коммуникациями а так же есть оборудование для готовки. На территории есть хоз постройки, летний душ, навес под машину с асфальтированной площадкой, есть плодовые деревья и кусты красивых роз.Участок 50 соток,ровны, с фасадом 30 метров со стороны дороги длиной 155 метров и ширина задней части участка 36 метров.Можно построить большой дом для большой семьи.Отличное место для жизни на чистом воздухе.В хуторе есть школа,магазины,поликлиника.До Станицы Егорлыкской 10 минут езды.Звоните в любое время,организую показ. Код пользователя: 89147 Номер в базе: 2413144
Дом продается,в небольшом тихом спокойном селе.Подойдет для дачи или хозяйства. Дороги во все стороны,в сторону Таганрога в сторону Ростова итд. В доме,установлен газовый котел полностью автономное отопление,свет. Во дворе стоит колодец,постоянный доступ к чистой проточной воде. Так же есть летняя кухня,и ряд сараев для домашних животных и хранения зерна. Есть погреб но в состоянии обрушения,если приложить руку можно переложить. Так же задняя часть участка выходит под гору,приподнимаясь на горку вокруг поля и лужайки. В целом дом полностью готов к проживанию все удобства в виде газификации и света есть. Звоните,задавайте интересующие вопросы. Дом,летнюю кухню и остальные построения внутри и снаружи можно будет показать через видео звонок или вашем приезде. Возможен разумный торг по месту.
Продаётся дом в с. Екатериновка Матвеево-Курганского района! Дом расположен на асфальтированной улице. Вблизи школа, детский сад, магазины, аптека, остановка общественного транспорта. На территории двора летняя кухня, подвал, хозяйственные постройки, дождевик. Большой земельный участок - 39 сот. Оперативный показ! Звоните! С уважением, Елена Борисовна!
Продаётся кирпичный дом 89 кв.м., расположенный на участке 14 соток с хозяйственными постройками. Отопление в настоящее время - твёрдое топливо (уголь), в ближайшее время посёлок будет газифицирован. Собственник 1 человек. Возможно в ипотеку, материнский капитал. Цена 1 млн.руб., возможен торг. Документы на дом и земельный участок имеются.
Продаётся просторный дом в посёлке Дарьевка по центральной улице. Дом под капитальный ремонт, площадь 103 кв.м., большой участок, все коммуникации заведены, межевание сделано Имеется хороший гараж Асфальтированная улица Рядом речка, магазины, транспорт, недалеко школа и детский сад Прекрасно подойдёт для дачи и отдыха, а также для проживания Хорошие соседи С уважением, Инна Витальевна Л. Агентство недвижимости N1.
Продается квартира в двухквартирном доме в Семикаракорском районе, в поселке Крымский, расположенном в 30 км от районного центра и 10 км от реки Дон. Общая площадь квартиры составляет 90,5 кв. м. Санузел совмещенный. Земельный участок 10 соток, во дворе летняя кухня с большим подвалом и хоз. постройки для содержания животных. Стоимость квартиры привлекательная, в связи с переездом, торг уместен. Документы в порядке. Иппотека подходит. В инфраструктуре поселка - медпункт, детский сад, школа, дом культуры, библиотека, четыре магазина. До районного центра осуществляются автобусные рейсы.
Дом находится в экологически чистой местности, рядом сосновый лес, речка. В доме 4 большие комнаты, кухня, большой санузел, коридор. Во дворе есть хоз.постройки, сад, виноград, малина, клубника, скважина, огород. В слободе есть 2 магазина, средняя полная школа, дет.садик. Маршрутка ходит из Миллерово и обратно уже 3 раза.
🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 12,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |