Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Онегин»

ЖК «Онегин»

Сдан
Ростов-на-Дону, Доломановский переулок
Срок сдачи2021
КлассКомфорт
Этажностьот 16 до 25
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиЧистовая с мебелью
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2021
Класс
Комфорт
Этажность
от 16 до 25
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Чистовая с мебелью
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Онегин»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Онегин»

Русская классика в современном прочтении - это ЖК «Онегин», новый концептуальный проект от «СК10», вдохновленный искусством и расцветом русской поэзии начала XIX века. Геометрия классицизма и мотивы модерна в архитектуре дома уверенно взаимодействуют с самыми современными инженерными решениями – новой технологией вентилируемых фасадов, системой «Умный дом», эффективными методами сбережения ресурсов и высоким уровнем безопасности. Как новое прочтение классики, проект ЖК «Онегин» вдохновляет на творчество: продуманные планировки дают полную свободу в воплощении самых смелых дизайнерских идей.

Современный особняк в самом сердце города спроектирован лучшими ростовскими архитекторами с классическим взглядом на облик города. Новый дом органично вписывается в историческую застройку центра, при этом скрывая за своим фасадом актуальные технологии для комфортной жизни в динамичном городском ритме. Благородные цвета, натуральные качественные материалы и утонченность деталей создают выразительный дизайн. Современные технологии строительства обеспечивают комфорт в лучших традициях русской классики.

На пересечении главных городских артерий возводится жилой комплекс «Онегин». Располагаясь в центре, но не на самых беспокойных улицах, он станет той самой точкой, куда легко можно будет попасть из любого района нашего миллионного мегаполиса. Все преимущества инфраструктуры центра соседствуют с зелеными парками и цветущими аллеями – ЖК «Онегин» окружает парк Строителей, в нескольких метрах – сквер на улице Красноармейской, Пушкинская, парк Горького. Большой подземный паркинг и закрытая территория решат проблему парковки для вас и ваших гостей.

За классическим дизайном скрывается мощная технологическая начинка: фасад выполнен по новой технологии, которая дольше сохраняет тепло и уют вашего дома. Энергоёмкое оборудование помогает эффективно расходовать и распределять ресурсы, работая на оптимизацию счетов за содержание квартиры. Система «Умного дома» обеспечит комфорт и безопасность: она предусматривает удалённое управление доступом в подъезд, въезд на парковку по распознаванию госномера или с мобильного телефона, умную экологичную подсветку, онлайн-видеонаблюдение и круглосуточную охрану. Высокие технологии в классическом стиле – залог вашего комфорта.

Особенности комплекса

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Архитектура

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Купер Дейл
13 января 2020

Достаточно амбициозный проект! Из плюшек на данном этапе нравится хорошее расположение. Где-то недалеко Парадиз притаился, когда-то хотел купить квартиру там. Рендеры красивые - потом посмотрим, что будет. Учитывая, что СК10 все свои проекты достраивает, то можно не парясь брать квартиру уже сейчас, если уже построенные комплексы приходят по вкусу.

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Круглосуточная охрана

Варианты отделки

  • Чистовая с мебелью

СК10
Застройщик СК10
Год основанияв 1955 году
Строится25 домов в 4 ЖК
СК10 – одна из крупнейших строительных компаний Ростова-на-Дону с репутацией пунктуального и надежного застройщика, все объекты которого были сданы в эксплуатацию в срок или с опережением графика. Предприятие ведет историю с 1955 года: сначала как строительное подразделение Десятого подшипникового завода, а с 2005 – как отдельн...Подробное описание
Источники фото: http://get-life.ru, http://hotel7nebo.ru, https://7d9e88a8-f178-4098-bea5-48d960920605.selcdn.net, https://avatars.mds.yandex.net, https://rostov-na-donu.siss.ru, https://s16.stc.all.kpcdn.net, https://upload.wikimedia.org, https://www.vladtime.ru.
Жилой комплексОнегин
Доломановский переулок, Ростов-на-Дону,Ростов-на-Дону, Доломановский переулок
Телефон: +78003330343