Предлагаем купить жилой дом в Ростовской области, Азовском районе, хуторе Рогожкино площадью 60/40/8 кв.м. и участок 6 сотки земли. Дом одноэтажный, кирпичный, внутри три комнаты, кухня и санузел. Возможен косметический ремонт. Есть коммуникации: вода центральная, газ, отопление газовый котел, электричество, канализация яма. Есть новая кирпичная кухня 53 кв.м. в ней 3 комнаты. Заведены все коммуникации, как в доме. Это полноценный отдельно стоящий дом. Есть въезд и подъезд с двух улиц, дорога асфальтированная, до реки Дон 100 метров. До Ростова 25 км. и 35 мин. на маршрутке. Поможем с ипотекой. Регулярно ходят автобусы до Центрального рынка и маршрутки. Загородная недвижимость в переулке Бугровой в хуторе Полушкин.
Сегодня именно Вы можете стать обладателем части великолепнейшего кусочка природы на острове: могучей реки Дон, потрясающего воздуха. Вокруг острова шикарная первозданная природа, флора и фауна. Только от вашего инстинкта самосохранения будет зависеть насколько быстро вы проедете до ст.Елизаветинская эти смешные 15 километров от Ростова-на Дону. Я доезжаю за 15 минут, но если затаить дыхание и лететь на одной волне, то вполне можно добраться и за более короткий промежуток времени. И вот вы уже на этом острове - хутор Коса (станица Елизаветинская) и любуетесь своим приобретенным раем ! Мечта для рыбаков и отдыхающих. На протяжении многих лет я любовался той красотой, которая наполняет весь мой участок. Я холил и лелеял каждый клочок земли, каждый камушек, но пришло время проститься. Обещаю его помнить. Земельный участок с домом в Азовском районе, хуторе Коса (станица Елизаветинская). Жилой дом, 2 жилых комнаты и просторная веранда. Земельный участок 828 кв.м (Земли населенных пунктов-для ведения личного подсобного хозяйства). Участок ровный (чернозем насыпной, привозной), не заливает. 2 въезда, огорожен, ворота. Имеются коммуникации по меже: электричество, газ. До реки 200 метров. Есть места для купания. На острове тихо и спокойно, на берегу можно оставлять лодку. В станице есть магазины, почта, школа, часовня, библиотека, больница. Ходят регулярно (!) маршрутки и автобусы до Центрального рынка гРостов н/Д. Продам загородную недвижимость в переулке Бугровой в хуторе Полушкин.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам 1973 года постройки, полностью из кирпича, отопление газовое по всему дому, стены побелены, но требуется ремонт, стены ровные, потолки по 3 м, тоже все ровные, можно облагораживать как угодно, по торцу дома окна пластиковые, наружные ролл-ставни, участок поделен на две зоны: дом, розарий летняя кухня пристройка и деревянный гараж, кроме этого еще есть веранда вся застекленная , вид из любой точки. Также в первой зоне двора, кроме гаража еще парковочное место на две-три машины. Въезд во двор через открывающиеся ворота из металлопрофиля и калитка из того же материала. Во второй части двора или зоне раньше были курятники, свинарник, коровник, подсобные помещения. Сейчас это все просто нужно снести и будет отличное место для отдыха: бассейн, мангал, качели, все что угодно, участки все ровные и квадратные. Просто нужны люди, которые любят деревню, свежий воздух, домашние продукты. Огород с садом, в саду яблони, груши, орехи, вишни, абрикосы, алыча, боярышник, рядом колодец, чуть подальше душ и туалет. Сам огород 40 соток, земля-сказка, чистый чернозём. Все это я пишу, потому что это дом моей бабушки и моего дедушки, их, к сожалению, уже нет с нами, и мне очень хотелось бы, чтобы в этом доме жили такие замечательные, добрые, трудолюбивые люди, как мои бабуля и дедуля. Я бы этот никогда бы не продала, но физически не смогу осуществить все, что вам здесь посоветовала, шесть лет решалась, но тянуть дальше некуда, судьба бросает в другую часть страны, поэтому приходится продавать домик. Домик моего детства, в котором все каникулы я провела. Ну это уже лирика, не будем о грустном. Купить загородную недвижимость в переулке Бугровой в хуторе Полушкин.
Каталожный номер — H075104 Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к продаже. Подходят любые виды расчетов. Сотрудничаем с банками-партнерами. НЕ ФЕЙК. Продается дом со всеми удобствами с мебелью и техникой. В доме три комнаты, две из них изолированные. Все удобства в доме: санузел, душ, свет, газ, вода городская. Большой участок 24 сотки . В шаговой доступности все социально важные объекты. Ответственный агент: Татьяна Михайловна. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Продается загородная недвижимость в переулке Бугровой в хуторе Полушкин.
Срочно продаётся участок с домиком в хуторе Городище (посёлок чистые Пруды). От города 15 минут на автомобиле. Участок ровный, квадратной формы, огорожен забором, уровень земли поднят, не топит. На участке: дом без мебели, обшит внутри вагонкой, ремонт не требуется. Установлен и заведен в дом септик. Подойдёт как дача, так и под застройку для проживания. Соседи живут круглогодично. Газ провели в поселок, интернет в поселок проведен, установлен шлагбаум с камерами наблюдения на въезде. У дома стоит столб и счётчик под электричество, нужно подключиться. Воду можно использовать привозную либо сделать скважину. Недалеко от дома ерик, в котором можно порыбачить (карась, сазан, карп, щука, окунь и т.д.) Также богатая фауна: журавли, цапли, утки, лебеди, зайцы, фазаны и т.д. Тишина, чистый воздух и красивый вид. Блага цивилизации в доступе. Рядом продуктовые магазины, аптека, свежая выпечка, пункт выдачи WB, остановка. Транспорт ходит регулярно. В соседнем х.Обуховка есть школа и детсад. Продам загородную недвижимость В переулке Бугровой в хуторе Полушкин.
Фото и видео реального объекта Эксклюзивный объект ,рядом река Дон!!!дом 3 уровня , кухня гостиная с камином ,5 комнат , 3 санузла ! Во дворе бассейн с системой очистки и фильтрации воды , баня из сруба ! Ландшафтный дизайн с декоративными деревьями и кустарниками ! Дом оснащен системой видеонаблюдения ,автоматические ворота !Дом укомплектован необходимой мебелью ,кухонный гарнитур ,имеется посудомоечная машина.Дизайнерский ремонт, шторы ,люстры ! До города на машине ехать максимум 30 минут !
Все документы в наличии, в 2021 году делали межевание: Продам участок 6 сот,участок у дороги, 35 км до Таганрога . Александрово-Марково хутор в Неклиновском районе Ростовской области. Хутор находится на берегу Миусского лимана. В хуторе развита инфраструктура: школа, магазины, больница. Транспортное сообщение с городом по маршрутному такси или рейсовым автобусом. Кадастр 61:26:0514801:55 Участок рядом площадью 6 соток и кадастровым номером 61:26:0514801:56 так же продается. Так же есть возможность купить оба участка общей площадью в 12 соток за 100 000 р.
Продается участок для строительства дома. Все документы готовы. Коммуникации по меже. Все детали по телефону. Можем построить дом под ключ! Есть РАССРОЧКА! Строительная компания АЛИВА: Бесплатная консультация Помощь в одобрении ипотеки Подбор и проверка участка Согласование проекта дома и архитектуры Помощь в проведение сделки Строительство дома и подведение коммуникаций Внутренняя отделка и поставновка дома на кадастроый учет Все эти услуги (кроме ремонта и коммуникаций) входят в стоимость строительства дома. Так же есть текущие акции и скидки. Звоните и записывайтесь на констультации. Если данный участок не подойдет. Бесплатно подберем другой вариант.
Предлагаем купить дом на берегу реки Ростовская область, Азовский район, хутор Обуховка, площадью 40/22/7 кв.м. и участок 10 соток. Дом шелеванный, в нем две комнаты, кухня. Требует ремонта, заведен свет, газ рядом. Есть въезд, участок сухой до реки Дон 50 метров. Дом отдельно стоящий и двор на одного хозяина. До Ростова 15 км и 25 минут на маршрутке. Рядом школа и детский сад. Подходит ипотека, поможем с одобрением.
Продаётся дом 105 кв.м на Зем. участке 12с.. Дом кирпич., 2 этажа. Строение крепкое, основательное, толстые стены. Перекрытия: ж/б плиты. Армирующий пояс. Крыша новая металлочерепица. Окна заменены, новые с покрытием рам - Виндзор, стекла бронированные по первому этажу, на 2м покрытие- солнце-тепло защита. Внутренняя отделка дома не доделана. Выполнена перепланировка. Газ, подключение в доме, котёл отключён. Электроэнергия 380 кВт (3 фазы), разрешенная мощность 15 кВт, подключён к новой линии трансформатора, первое подключение. На участке колодец с чистой питьевой водой, высажены фрукт. деревья, виноград, орех, цветы. В настоящ. момент не ухожен.. По периметру участок огорожена забором- металлич. штакетник. На участке есть гараж кирпич. Отдельные строения - уличн. туалет, летний душ. Имеется второй вход - калитка с восточной стороны. Рядом р. Дон. Храм х. Обуховка в пешей доступности. Дополнительная информация по запросу)
Каталожный номер — H075040 Данный объект продается без комиссии для покупателя. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к продаже. Подходят любые виды расчетов. Сотрудничаем с банками-партнерами. Не фейк. Продается дом в живописном месте станица Елизаветинская. Река Ерик в шаговой доступности. Дом на высоком фундаменте и есть подвал, стены в два кирпича толщиной. В доме есть вся необходимая мебель и техника. Три изолированные комнаты, изолированная кухня, санузел. прихожая. Во дворе плодоносящий сад, виноградник, цветы, газонная трава, мангальная зона, место для инвентаря, дополнительно во дворе летний душ и туалет. Ответственный агент: Татьяна Михайловна.
Арт. 102745346 Продаётся часть домовладения в х. Дугино уютное жильё в тихом месте! Характеристики: Жилое состояние можно заселяться сразу Коммуникации: электричество в доме, вода на участке,газ по меже. Расположение: • Спокойная экологичная местность • Развитая инфраструктура хутора Отличный вариант для: Постоянного проживания вдали от городской суеты Дачного отдыха Показ в удобное время по договорённости. Звоните, чтобы узнать детали и назначить просмотр! С ув.агентство Дон-Мт и Ваш риэлтор Юрий id 102745346
Цена 440000 ниже кадастра! по кадастру 600000. Не обработан и не огрожен, прямоугольной формы. РОВНЫЙ БЕЗ УКЛОНА, ЧТО В СНТ НЕ УВСЕХ. Соседи проживают круглодично. Рядом канал. 20 км от Роcтoвa. Недaлeкo Хaпpы, жд cтанция Сафьянoво. в СНТ газ! Участок трeбует уходa, земля очень плодородная, выращивали клубнику, томаты 10 лет тому... Для любителей рыбалки недалеко пруд, охота, чистейший воздух. УНИКАЛЬНАЯ ЭКОЗОНА! ПРЯМАЯ ПРОДАЖА БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И АГЕНСТВА - БЕЗ КОМИССИЙ! ТОРГ! звоните, договоримся)) документы готовы к сделке!
Продам Участок площадью 5,15 сот. ( ст-ца Елизаветинская) Участок на острове станицы, есть больница и библиотека. В продуктовый магазин ежедневно привозят свежую молочную продукцию, а сын продавщицы умело уже много лет солит лещей, таранку и еще много вкусностей. Участок последний, тупиковый. Сосед, вырыл для себя небольшой прудик. Также у соседей проведен газ. На участке стоит вагончик. Дорога отличная, проблем нет. Несколько раз в день с ГПЗ 10 ходит автобус до магазина. Напротив магазина есть шикарный пляж с белым песком, который каждый год завозит наш председатель. Летом горожане прячутся здесь от знойной жары и всегда в воздухе стоит аромат то клубничного, то абрикосового джема. Отличная рыбалка на щуку, на сома.
Продаю дачу в ст. Елизаветинской. участок 8 соток (по документам 6). Дом кирпичный с жилой мансардой, перекрытия жб внизу и вверху. Фундамент высокий. Рядом с домом залит фундамент для расширения площади и устройства санузла. Есть сарай кирпичный, беседка туалет и летний душ. Газ в доме, отапливается газовым конвектором. Состояние дома жилое, можно жить и строиться. Участок угловой, тупиковый, большая территория перед двором. До основной дороги метров 200, до берега Дона метров 700. Место очень тихое. Собственник, по всем вопросам звоните, пишите.
Собственник! Продаю участок 8 соток. Прямоугольной формы,в середине острова. До асфальтированной дороги 50м. На участке установлен (утеплённый 100мм)модульный домик со всеми удобствами и верандой. Водоснабжение от скважины и ёмкости 10м3 для питьевой воды. Канализация - выгребная яма. Интернет, видеонаблюдение. Смонтирована система высоких грядок с капельным поливом. Навес для Авто. Хоз.постройки для хранения. Э/Э- 3 .фазы Мангал. Соседи проживают круглогодично. Возможен торг.
СОБСТВЕННИК! Продаём дом в с. Круглое, недалеко от центра. Имеется жилой дом с тремя комнатами, новой кухней, санузлом, а также во дворе: две летние кухни без отопления, гараж, подвал, большой хоздвор с постройками для ведения подсобного хозяйства, огород. Новая сливная яма. Забор из металлопрофиля, калитка и ворота из металла. Улица асфальтированная, подъезд круглый год. Во дворе плитка. Участок большой возможно проживание двух семей. Возможен торг. Рассмотрим обмен на трёхкомнатную квартиру в г. Азове.
Продаю земельный учaсток с каркаcно-щитoвым домом в пригoроде Роcтoвa(пo Tаганрогский трaccе, не дoeзжaя Нeдвиговки, cнт Родник). Учacтoк ровный, c мoлoдыми деpевьями яблoни, гpуши, айвы, с куcтaми cмopодины, клубники, винoгpадa. Дoм со всeми удoбcтвами.Coстоит из 2-х пpocтоpных комнат. В доме кухня, санузел, есть кондиционер, на холода имеются отопительные приборы. В доме металлопластиковые окна, установлены ролл-ставни.На въезде навес и площадка на 2 машины. На участке есть место для установки бассейна. Реальному покупателю хороший торг.
Продам загородный дом со всеми коммуникациями , 2 этажа, просторный уютный дом для всей семьи! Отлично подойдёт для отдыха и рыбалки, так как в пешей доступности Дон и р.Ерик . от города 30-40 минут на авто , дорога нормальная от города до места , ровный участок , хватает места для хоз построек бани бассейна и тд , красивый вид и свежий воздух в подарок, цена дома снижена до конца года ! торг возможен при оформлении сделки !
Предлагаем купить кирпичный дом в Ростовской области, Азовском районе, х. Рогожкино, по ул. Свердлова, площадью 53/40/7 м.кв. и участок 6,6 соток. Дом одноэтажный, кирпичный, крепкий, внутри зал и две комнаты, кухня, туалет на улице. В доме газ, свет и вода центральная. Участок угловой. 7 минут ходьбы до Дона.
🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |