Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Центральный»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Центральный»

Сдан
Ростов-на-Дону, Доломановский переулок, 124
Срок сдачи2019
КлассКомфорт
Этажностьот 20 до 24
Корпусов4 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиЧерновая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Комфорт
Этажность
от 20 до 24
Корпусов
4 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Черновая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Центральный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Центральный»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Центральный»

Расположение, транспортная доступность

ЖК «Центральный» будет располагаться в Доломановском переулке, возле улицы Мечникова и Комсомольской площади, в одном из центральных районов Ростова-на-Дону. В таком расположении есть свои плюсы: хорошо развитая сеть общественного транспорта, большой выбор маршрутов.

Неподалеку от жилого комплекса проходит железная дорога. Ближайшая ж/д станция — в 1,5 км от новостройки («Рабочий городок»). Автобусные остановки расположены на всех близлежащих улицах. В сторону области можно выехать по улицам Шолохова и Нансена, переходящим в шоссе А-135, соединяющееся с трассой федерального значения М-4.

Инфраструктура

Участок для строительства нового жилого комплекса комфорт-класса «Центральный» приобретен застройщиком в районе с хорошим выбором объектов социальной инфраструктуры. Жильцы не будут испытывать недостатка ни в магазинах, ни в медицинских и общеобразовательных учреждениях, развлечениях, культурном досуге и бытовых сервисах.

В пешей доступности три детских сада: №117, №199 и №150, школа — в полукилометре от жилого комплекса, недалеко расположены отделения ВУЗов, гимназия и лицей. Река Дон — в 2 км по прямой, на таком же расстоянии находится Ростовский ипподром и Ботанический сад ЮФУ.

В Октябрьском районе много торговых центров. Есть и места для прогулок, и спортивные центры, салоны красоты, кинотеатры, кафе, музеи, театры. Все преимущества проживания в центре большого города будут к услугам жильцов ЖК «Центральный».

Надежность застройщика

ЖК «Центральный» — объект застройщика ООО «ДонНефтеСтрой». Это одно из региональных подразделений (дочерняя компания) крупного холдинга «ЕкатеринодарИнвестСтрой». Это инвестор и застройщик, пользующийся доверием у покупателей квартир, у дольщиков и у банков.

Компания владеет большим парком строительной техники, сотрудничает с поставщиками и производителями стройматериалов напрямую. Также в составе «ЕкатеринодарИнвестСтрой» работают архитектурные бюро, юристы, имеется штат квалифицированных специалистов из разных отраслей. ООО «ДонНефтеСтрой» участвует в государственных программах льготного жилья, включая военную ипотеку и возможность задействовать материнский капитал.

Архитектура

Жилой комплекс «Центральный» состоит из двух корпусов высотой 20 этажей. Две монолитно-кирпичные «башни» оформлены в светлых и темных оттенках коричневого цвета: спокойная и естественная гамма, хорошо сочетающаяся с урбанистическим пейзажем. Каркас зданий — из железобетона, отделка силикатным кирпичом, современные шумо- и теплоизолирующие материалы. Проект выглядит привлекательно и респектабельно, при этом цена на квадратный метр площади не выше средней по району.

Первый корпус, литера «А», — одноподъездный дом с однокомнатными квартирами и квартирами-студиями. Второй корпус, литера «Б», имеет два подъезда, в нем есть и двухкомнатные квартиры. Площадь жилья от 23,3 до 57,8 квадратных метров. Реализация квартир — в черновой отделке: стяжка полов, остекление окон, установка подоконников, радиаторов, входных дверей, приборов учета, подводы инженерных коммуникаций без разводки по квартире и подключения. В каждой квартире есть либо балкон, либо лоджия. Санузлы во всех планировках совмещенные. Высота потолков 2,8 м.

Внутри домов — стильные и современные входные группы, бесшумные высокоскоростные лифты, мусоропровод в каждой жилой секции, просторные площадки. Территория будет огорожена, въезд защищен шлагбаумом, в корпусах на первом этаже есть помещение для работы консьержа. Благоустройство придомового пространства стандартное: асфальтированные подъездные пути, детская и спортивная площадки, зона отдыха, урны, цветники и небольшие газоны. Парковка наземная, с разметкой «гостевого» типа.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Центральный»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр

Варианты отделки

  • Черновая

ГК ДОННЕФТЕСТРОЙ
Застройщик ГК ДОННЕФТЕСТРОЙ
Год основанияв 2016 году
Строится13 домов в 3 ЖК
Строительная компания «ДОННЕФТЕСТРОЙ» была основана в 2016 году, что не помешало за такой короткий период зарекомендовать себя в качестве надежного застройщика среди крупных региональных инвесторов и завоевать доверие уже более тысячи покупателей из г. Ростова-на-Дону. ООО СК «ДОННЕФТЕСТРОЙ» — это дочерняя компания крупнейшего...Подробное описание
Источники фото: http://get-life.ru, http://hotel7nebo.ru, https://7d9e88a8-f178-4098-bea5-48d960920605.selcdn.net, https://avatars.mds.yandex.net, https://i1.photo.2gis.com, https://pbs.twimg.com, https://rostov-na-donu.siss.ru, https://s16.stc.all.kpcdn.net, https://upload.wikimedia.org, https://www.vladtime.ru.
Жилой комплексЦентральный
Доломановский переулок, Ростов-на-Дону,Ростов-на-Дону, Доломановский переулок, 124
Телефон: +78003330343