K продажe пpeдставлен дом , пригодный для постоянного проживания, общeй площaдью 55 м2, в эколoгическoй и иcторичecкoй чacти Pостовской области - B станицe Cтаpoчeркасскoй. Площадь зeмeльнoго участка 25 сoтoк плодородной земли. Пригодин Kоммуникации: газ, вода, элeктpичествo. Hазнaчeние зeмли ИЖС. Ecть хoз. постройки нa учacткe. В станице находиться старинные храмы, церкви, колокольни, монастыри, музей, парковая зона с песочным пляжем на берегу реки Дон. Станица Старочеркасская культурное достояние Дончан. Хорошее место отдохнуть от городской суеты в тишине и спокойствие на берегу реки. Есть школа и детский сад, магазины, остановки общественного транспорта. Все документы готовы к продаже. Помощь в получении кредита от наших банков партнёров. Все интересующие вас вопросы по телефону. Показ в удобно для вас время. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 111880 Номер в базе: 9178474 Продается загородная недвижимость на улице Калинина в станице Старочеркасская.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается дом 70 кВ.м., в доме газ, свет, вода, сплит-система, натяжные потолки во всем доме, пластиковые окна. Сделан капитальный ремонт крыши, поменяли полностью все перекрытия. Новый котел, в доме 3 комнаты, кухня, санузел, большая прихожая с теплым полом. На участке скважина, молодые плодовые деревья уже дают урожай. Ремонт косметический, можно сразу заезжать и жить. Остаются: кухня, в зале диван, в детской кровать. Торг уместен.
Код объекта: 1624058. Продается уютный кирпичный дом площадью 65 кв. м в станице Грушевской, на улице Подтелкова. Дом с косметическим ремонтом — можно сразу заехать и жить. Все коммуникации подключены: городской газ, поселковое водоснабжение, электричество и локальная канализация (септик). Особенность участка — его большая площадь в 40 соток и широкий фасад, что позволяет при желании разделить его на два участка и продать одну часть. До магазина и остановки всего 200 метров, что обеспечивает удобство и комфорт для проживания. Прекрасное предложение для тех, кто ищет спокойное место для жизни с возможностью развивать участок. Возможен торг. Звоните и записывайтесь на просмотр! Купить загородную недвижимость на улице Калинина в станице Старочеркасская.
Продаётся дача в живописном месте Донского края, станица Раздорская. С дачного участка открывается панорамный вид на Дон - батюшку, практически от хутора Пухляковского до хутора Каныгин, на песчаные пляжи левого берега Дона и остров Поречный. В шаговой доступности песчаные пляжи правого берега. Расположение дачи способствует прекрасному проведению времени на природе в кругу друзей и родственников. Дом кирпичный, 50 кв.м., четыре комнаты, веранда. В доме имеется газ, свет, вода, санузел, канализация. Нагрев воды осуществляется бойлером. Земельный участок 11 соток. На участке выполнена разводка под капельный полив. Имеется фруктовый сад (черешня - два дерева, вишня - два дерева, абрикос - три дерева, груша - два дерева, яблоня - 4 дерева, грецкий орех - 4 дерева). Так же имеется черная и красная смородина, крыжовник, виноградник ( тридцать кустов). Распланировано место под клубнику и посадку овощей. Имеются два резервных резервуара под воду для полива. Продам загородную недвижимость на улице Калинина в станице Старочеркасская.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Код объекта: 1795064. Продается уютный дом площадью 49 м в г Новочеркасске. Продается дом в связи с переездом собственников. Все в доме делалось для себя качественно и на совесть. В доме 2 комнаты. Сделан хороший ремонт. Все коммуникации в доме. На все установленны счетчики. Почти вся мебель при продаже остается . Полностью перекрыта крыша. Состояние ремонта позволяет сразу зайти и жить без дополнительных вложений в ремонт. Во дворе есть собственное парковочное место с навесом. Есть летняя беседка где можно в теплое время года отдохнуть . Установленна система наблюдения за двором и стоянкой. Также есть подвальное помещение. Очень хорошее расположение дома . В шаговой доступности автобусные остановки. Центральный рынок города - Азовский. Школа. в 2 минутах ходьбы расположены сетевые магазины магнит. Пятерочка. Торговый центр с различными магазинами и бутиками. Подходит дом под все виды ипотек. Загородная недвижимость на улице Калинина в станице Старочеркасская.
В хуторе Алитуб Ростовской области, в закрытом садоводческом товариществе "Тихий Дон", на продажу выставляется прекрасная дача. Дом кирпичный, площадью 40 квадратных метров, расположен на участке размером 6,5 соток. На участок уже проведена центральная вода!!! Газ рядом с участком, свет подведен непосредственно к дому. На участке растут фруктовые деревья, а земля всегда засажена овощами и фруктами. Кроме того, есть большая теплица. Въезд для автомобиля удобный, с навесом. В двух минутах ходьбы расположены автобусная остановка и магазин. Также можно наслаждаться прекрасной рыбалкой и отдыхом. Комиссия с покупателя. Алексей. После заключения сделки покупателю выдается документ, подтверждающий соответствие сделки законодательству РФ. J26743. загородной недвижимости На улице Калинина в станице Старочеркасская.
Уютная дача в Аксайском районе в СТ "Аксай" с двухэтажным кирпичным домом. Находится в п. Опытный в стороне г. Новочеркасска. Со старого автовокзала идет автобус, если нет автомобиля. На участке свет, вода со скважины, по меже газ и водопровод. Фруктовые плодоносящие деревья и кустарники, клубника, малина, есть место под огород и теплица. Дом построен в 2010 году. На первом этаже три комнаты и на втором этаже четыре спальни. Въезд на участок с двух сторон. Все в собственности и дом и земля. Подходит под ипотеку.
Участок ровный, правильной формы, угловой. Асфальтированный подъезд, в шаговой доступности река Дон. На участке два дома, один кирпичный со всеми коммуникациями, второй Казачий с низами, деревянный, гараж, хозяйственные постройки. Есть дополнительно скважина. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Продаю дом с большим участком в живописнейшем месте х. Алитуб. Рыбалка, охота, свежий воздух, природа не оставят Вас без впечатлений. Рядом река Дон. На участке имеется действующая Баня по черному. Имеется мангальная зона. Душ, туалет на улице. В доме действующая печка, как в старину. Идеальное место для дачи или для нового дома. Тишина и спокойствие наедине с природой. Можно жить в этом доме и строить новый, благо участок позволяет. Приезжайте на просмотр и увидите природу во всей ее красе.
Код объекта: 1709136. Уникальное предложение для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни в сочетании с доступностью и уютом! Продаётся уютный дом в станице Грушевская, Аксайского района, Ростовская область, по адресу Подгорная улица, 34. В шаговой доступности: -Школа -Магазины -Детский сад -Церковь -ПВЗ Участок площадью 14.5 соток предоставляет широкие возможности для обустройства сада или огорода. Коммуникации включают электричество, водоснабжение из скважины и газ, что обеспечивает комфортное проживание круглый год. Отопление осуществляется через индивидуальный котёл, что позволяет эффективно регулировать температуру в доме. Это идеальный выбор для тех, кто хочет наслаждаться свежим воздухом и природой, не отказываясь от удобств современной жизни. Всего в 6 км от города — отличное сочетание уединения и доступности. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Уютный домик в 100м от церкви,реки,леса, в 5 мин .на транспорте до реки Дон. Восточная окраина станицы. Чудесное место для отдыха, рыбалки, купания.Экологически чистый район. На участке скважина с чистой природной водой, фруктовый сад и виноградник.Дом просторный,светлый с большими окнами,построен из теплого материала, прекрасное газовое отопление ,современный газовый котел ,вода от насосной станции в доме и на улице. Рядом летняя кухня. Может разместиться большая семья. Один собственник.
Код объекта: 1625210. Добротный дом в станице Грушевской по центральной улице. Участок угловой, что очень удобно. На территории кирпичное строение с заведенным газом (использовалась как летняя кухня). Соседи только с одной стороны. Аптеки, больница, школа, супермаркет в минуте ходьбы.
Дача в перспективном посёлке Алмаз! Участок 6 соток с идеальным расположением — всё для комфортного отдыха и жизни. Крепкий кирпичный дом, надёжный и тёплый. На участке есть питьевая вода и электричество — готово к проживанию без лишних вложений! Вечера будут особенно уютными благодаря действующему камину. Чистый воздух и пение птиц — лучшее средство от городской суеты для восстановления сил. В посёлке прекрасный чистый пляж, магазины, автосервис и автобусная остановка. Всего 5 минут езды до торгового центра Мега — комфорт и удобство под рукой! Не упустите шанс вложиться в дом мечты в месте, где развивается инфраструктура и превосходная природа сочетаются! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробнее и договориться о просмотре! Хотите получить больше фото или информации по дому?
Код объекта: 1623738. Продаётся дом,общей площадью 70кв. В доме 3 раздельных комнаты.Просторная кухня. Натяжные потолки,стены поштукатурены,новая крыша из металлочерепицы,МП окна. Все удобства и коммуникации в доме. Участок 3 сотки земли(Установлен порядок пользования) Идеальный вариант как для собственного проживания так и для покупки недвижимости под сдачу. Приветливые и дружелюбные соседи. Развитая инфраструктура.В шаговой доступности:Различные магазины,детские сады,школы,аптеки,остановка общественного транспорта,Александровский парк и всё что необходимо для комфортного проживания. Документы готовы к продаже. Звоните ,отвечу на все интересующие вас вопросы. Показ в любое удобное для вас время.
дом 84кв и второй 40кв центр города отопление газ котел оба дома. натяжные потолки матовый цвет окна пластик.ленолиум.гараж .туалет душ и баня маленькая но жаркая мебель остаётся вся . река. приглашаем вас дома всегда кто-то есть торг приветствую.срочно сегодня установлена сплит система.новая газ калонка в общем ремонт идёт и для удобства всё есть
Арт. 100697528 Продам дом в поселке Пчеловодный Аксайского района Ростовской области. Дом находится в 10 минутах от Аксая и 20 минутах от Ростова -на -Дону. Земельный участок 5,3 сотки огорожен,есть въезд, навес. Дом 30 кв.м. , в нем - 2 просторные комнаты ,кухня и прихожая. В хорошем жилом состоянии,(фото соответствует) окна м/пл на окнах решётки,отопление - электро радиаторы. На участке растут молодые плодовые деревья и кустарники. В садоводстве ведут газ, поставили газораспределительную будку, вода круглый год. Дороги отсыпаны щебнем. Для любителей рыбалки , приятный сюрприз- глубокая речка Аксайка. В пешей доступности расположена пятёрочка, транспорт ходит круглый год. Подходит ипотека.
Продается дом в СНТ Речник. Въезд в СНТ закрытый, через шлагбаум. На территории есть продуктовый магазин, организованы хорошие дороги. Дом расположен на участке 6,27 соток. В доме сделан хорошей ремонт. Дом отапливается от электричества. Электричество заведено. Вода - центральное водоснабжение. Общая площадь дома 83,7 м. Есть мансардный этаж, где расположена уютная спальня. Подъезд к участку без грязи, отсыпана щебенка. Один собственник, документы максимально готовы к сделке. Данный дом можно сдавать в аренду от 40 000 р/мес. Звоните, чтобы узнать больше и организовать показ. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 135780 Номер в базе: 4244138
Арт. 65986430 В тихом живописном месте, вдали от шума, пыли и городской суеты продается домовладение. Чистейший воздух, аромат трав и цветов, бескрайние степные просторы, река Аксай в 200 м, рядом соснячок, рельефный участок 10 соток (есть возможность увеличить)... Это место представляет собой объект для самых смелых творческих идей и безграничных дизайнерских фантазий и позволяет использовать его, как для постоянного проживания, так и для круглогодичного загородного отдыха. ПРЕИМУЩЕСТВА : - Находится в экологически чистом районе. - Заезд с трассы 60Н-82 Ростов - Новочеркасск, в нескольких км развязка на южный обход Ростова М-4. - Земельный участок 10 соток в собственности + свободная земля рядом. - Плодоносящий ухоженный сад (фруктовые деревья, ягодные кустарники, цветы). - В случае необходимости на участке достаточно места для других построек. - Двор заасфальтирован. - На участке большой навес, уличный туалет, летний душ, погреб, сараи, вольер. - Центральные коммуникации: газ, электричество, вода; канализация - сливная яма, отопление - новый газовый котел Сиберия . - Кирпичный дом, утепленный снаружи и обшитый виниловым сайдингом, общей площадью 67 кв.м. - Большая гостиная 20 кв.м; комнаты: 7,7 кв.м, 9,4 кв.м, 7 кв.м; кухня 7,5 кв.м; коридоры 6,1 и 4 кв.м; с/у 5 кв.м; тамбур. - Пластиковые стеклопакеты, из окон вид на реку и заречье, в доме много света и солнца. - Качественный ремонт, современная система отопления, чисто и уютно. - Второй дом шпальный, 43 кв.м (большая комната и кухня); сделан фундамент с целью обложить его кирпичом или утеплить снаружи и обшить сайдингом. - Уличный кирпичный погреб 6 кв.м со стеллажами для хранения заготовок. - Рыбалка, раки. Если нет желания ловить самим, можно купить у местных рыбаков. - Перспективный развивающийся район, рядом строится закрытый элитный коттеджный поселок. - В нескольких минутах ходьбы остановки общественного транспорта, 200 м до остановки электрички. - Подходит ипотека и другие виды расчётов. Уважаемые клиенты! Заинтересовали наши варианты, но не хватает финансов до необходимой суммы? Мы сотрудничаем с банками, которые предложат для наших клиентов более низкую процентную ставку. Рассмотрим покупателей по всем видам ипотеки с наибольшей гарантией на одобрение и подарим дисконт от банков партнеров! ООО "Центр недвижимости Алекс" успешно работает на рынке недвижимости вот уже 28 лет. Мы оказываем весь спектр юридических услуг и сопровождение сделок! Помогаем оформить СЕМЕЙНУЮ и ВОЕННУЮ ИПОТЕКУ!!!!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОГЛИ ДО НАС ДОЗВОНИТЬСЯ, отправьте нам сообщение, и мы обязательно ответим. #объект в нашей базе 13407595#
Дом в процессе внутренней отделки, сан узел уже под чистовую отделку, одна комната полностью готова, участок прямой, с выходом в живописную рощу, рядом речка (5 минут ходьбы) к участку подходит асфальтированная дорога, рядом магазин магнит и фасоль ( 3 минуты ходьбы ) имеется бассейн для резерва воды. Возможен хороший торт при осмотре!
Код объекта: 1624180. Продам дом 80,1 квм на земельном участке 22 сотки. Все коммуникации в виде света , газа ( двух контурный газовый котёл )и воды заведены в дом .Канализация - шамбо расположены на земельном участке и хоз постройки. Транспортная доступность развита и продолжает благоустраиваться. На все дополнительные вопросы готовы ответить в телефонном режиме. Не упустите свой шанс купить дом сырей мечты в экологически чистом районе : Хутор Арпачин находится в Манычском сельском поселении Багаевского района Ростовской области. В хуторе можно посетить следующие объекты достопримечательности: 1. Церковь Адриана и Наталии. 2. Мемориал павшим за освобождение хутора Арпачин. 3. Памятник воинам Великой Отечественной войны. Звоните организуем показ в удобное для вас время.
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 41,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |