Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в дачном поселке Ягодка в городе Батайск

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 136267796
Документы проверены
вчера
16 май, 20:18
Собственник
ID 53675904
вчера
вчера, 00:43
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 13:01
Собственник
ID 77793536
неделю назад
7 май, 14:58
ID 13372427
2 недели назад
29 апр, 16:28
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 46100557
3 недели назад
17 апр, 23:03
Собственник
ID 128588252
месяц назад
4 апр, 17:57
Собственник
ID 104961291
месяц назад
5 апр, 18:48
Собственник
ID 131231153
полгода назад
18 июл, 14:06
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:57
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Собственник
ID 95531230
5 месяцев назад
24 ноя, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:31
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 71094007
месяц назад
7 апр, 22:54
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 08:54
Риелтор
ID 105356066
3 недели назад
24 апр, 18:05
Документы проверены
неделю назад
6 май, 21:15
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в дачном поселке Ягодка в городе Батайск?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в дачном поселке Ягодка в городе Батайск
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:54,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55 м² (площадь дома), 6,6 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55 м² (площадь дома), 6,6 сот. (площадь участка)